мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Путин - личность


Путин - личность

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Добро пожаловать в Кеннебанкпорт.

0

62

Бушик - старший  :) А Вовка даже с собакой цалуется :O

0

63

Жители городка с юмором  :) Вовкины апартаменты...

0

64

Семейный домик Бушиков

Отредактировано Galina (Чт, 5 Июл 2007 23:43:34)

0

65

Мужики на прогулку в море собрались :)

0

66

Kennebunkport

0

67

Galina написал(а):

Семейный домик Бушиков

Скромненько, однако...
*предварительно насмотревшись на особняки голливудских звезд*
А Путин как-то душевней, искренней машет, чем Буш - тот с каким-то превосходством и как бы нехотя...

0

68

Семья Бушиков на рыбалке :)

0

69

еще  :D

0

70

Буш-старший и Буш-младший... Эт, наша Родина, сынок...

0

71

А эт Вовка в Ростове на Дону перед поездкой к Бушикам. Хазяин :)

0

72

Шампанская написал(а):

Скромненько, однако...

Я думаю, что это не единственный домик... или он все деньги на ракеты и бункер под домиком потратил ;)

0

73

Galina написал(а):

он все деньги на ракеты и бункер под домиком потратил

ok
Ну нельзя на Буша без смеха смотреть... Даже когда он не пытается специально народ посмешить. У него особый талант. :)

http://re.foto.radikal.ru/0707/23/1c98c19f13cb.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/3d/6cef6e36fdf9.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/2e/ed85d169becb.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/21/d90d7dfc6f09.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/c4/1dd713b4f15d.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/e3/26883eb0638e.jpg

0

74

А Путин рулит и ниипет!

http://rf.foto.radikal.ru/0707/d3/3104ae361177.jpg

http://rf.foto.radikal.ru/0707/2a/af2b8b67af96.jpg

0

75

Победу Сочи считают личной заслугой Путина

На МОК огромное впечатление произвела речь президента России, которую он произнес на двух официальных языках комитета – начал речь на английском, а закончил на французском языке.

Победу Сочи в борьбе за Олимпиаду-2014 наблюдатели считают личной заслугой президента: перед лицом общественности Путин стоял за Сочи в 2014-м, словно за Москву в 1941-м, и это произвело огромное впечатление на представителей оценочной комиссии. Оказалось, что влияние президента, который ради Сочи 10 минут говорил на чуждом ему английском языке, было решающим. И Путина уже заставили задуматься о том, чтобы вернуться в 2012 году на пост президента и лично ее открыть, сообщает Newsru.com.

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/07/f4a37603/f4a37603_1.jpg

"Если вы выиграете эту Олимпиаду, то вернетесь в 2012 году, чтобы открыть ее?", - спросили журналисты после презентации. "Ну, это еще рано... планировать", - ответил Путин.
И корейский Пхенчхан, и австрийский Зальцбург претендовали на Олимпиаду еще четыре года назад, но уступили тогда канадскому Ванкуверу. Сочи же взял олимпийскую высоту с первой попытки.

В Международном Олимпийском комитете прямо заявили, что президент России сыграл важнейшую роль в победе. "Победа Сочи - это в первую очередь заслуга президента Путина, - сказал журналистам представитель Японии в Международном олимпийском комитете Синъитиро Окано. - На членов МОК произвела впечатление энергия, с которой российский руководитель отстаивал свой город. Конечно, Сочи - это новый для нас район. Однако Россия, как и остальная Европа, сильна в зимних видах спорта".
Важную роль сыграла не только произнесенная на четком английском языке речь президента Путина в Гватемале, но и его интенсивные личные встречи с членами МОК. Один представитель МОК едва успевал выходить из комнаты переговоров, как на его место заступал другой.

Российский президент не играл рубаху-парня, как это делал Тони Блэр перед голосованием МОК в 2005-м. Тактика была выбрана не случайно: ведь не президенту России очень надо было встретиться с этими людьми, а членам МОК выпала уникальная возможность встретиться с президентом России. Этот человек знал, когда они одержали самые выдающиеся победы своей жизни и даже кем стали их внуки.

Члены МОК выходили от него одухотворенные и счастливые.

Уже через час после объявления итогов голосования Сочи и Международный Олимпийский комитет подписали контракт на проведение зимней Олимпиады в 2014 году. Эта торжественная церемония венчала длинный рабочий день в Гватемале.

Источник.

0

76

И наша пресса об этом твердит, что это заслуга Путина. Умеет он людьми манипулировать. Помню, как Ангела хотела его поругать, что демонстрацию запретил, а в результате сама сидела в луже. Политический комментатор отвечал на вопрос "ну, что же он ей ответил?" : "Господин Путин очень хорошо осведомлен о всем, что происходит в нашей стране и выдал г. Меркель столько фактов о подобных ситуациях в Германии, что ей нечего было ответить". А еще в Дрездене он шокировал народ: без охраны в обычной кафешке выпил кофе с булкой за стоячим столиком(!), затем еще купил жратвы на 20 евро. А народ с открытом ртом за этим наблюдал. Жаль, что эту фотку не сохранила :) . И все это случилось после того, как на охрану Бушика потратили 15 млн и даже жителям городка пришлось с подоконников цветочные горшки поснимать, вдруг там бомба(!). Долго об этом у нас говорили :)

Отредактировано Galina (Пт, 6 Июл 2007 04:07:20)

0

77

Galina написал(а):

Помню, как Ангела хотела его поругать, что демонстрацию запретил, а в результате сама сидела в луже. Политический комментатор отвечал на вопрос "ну, что же он ей ответил?" : "Господин Путин очень хорошо осведомлен о всем, что происходит в нашей стране и выдал г. Меркель столько фактов о подобных ситуациях в Германии, что ей нечего было ответить".

Ничего не напоминает эта ситуация?  :rolleyes:

.

Дембельский альбом
Исторический вопрос «Who is mr. Putin?» был задан уже семь лет назад. С тех пор человечество разными способами пытается найти на него ответ. ЦСИ «Винзавод» представляет проект «Четыре сезона Владимира Путина», где ответ дается средствами фотографии. Выставка работ Дмитрия Азарова разделена на четыре части: «Зима. Горнолыжный сезон», «Весна. Сезон дождей», «Лето. Мертвый сезон» и «Осень. Бархатный сезон». Большинство фотографий ранее не публиковались в СМИ.

http://www.expert.ru/images/online/299920_img/299974-4putina_14.jpg

Остальные 13 фоток.

0

78

Какой же Путин все-таки красавчик...
*млею*

0

79

*

0

80

Письмо в пустые небеса

Вадим Жук

Я не ведаю какие провода,
Вам послание моё перенесут.
Анатолий Александрович, беда!
Всё по Данте – все мы «в сумрачном лесу».
В ваших горних, в ваших вышних, в вашем «там»,
Вам о нашем-то известно о земном?
Я не верю, что за гробом пустота.
Вы, наверное, с друзьями за вином,
Кто там ваши собеседники? Сократ?
Крутовато? Ну, Столыпин. Видно, рад,
Что была такая славная пора –
В Петербург вы возвратили Ленинград.

Анатолий Александрович, тоска!
Слабо сказано – «Россия, мол, во мгле».
Вы карьеру своего ученика,
Как мне помнится, застали на земле?
Ловкий, чёткий, замечательный спортсмен,
Не высовывался и не шестерил,
В меру скрытен, в меру скромен, в меру смел,
И толково на зачётах говорил.
Мы под ним теперь живём который год,
И с экрана ловим взор очей стальных.
Впрочем, это он с немногими - живёт,
Затрудняюсь так сказать про остальных.
.                         
Я, профессор, вас нисколько не виню,
Вы заметили и вверх вели талант.
Хорошо было написано в меню,
Только чёрт-те что принёс официант.

Помню наш о Куросаве разговор,
О Мифуне…Как в любви мы к ним сошлись.
Лет пятнадцать миновало с этих пор,
Вот мы гения дзю-до и дождались.
Вот такое нам японское кино…
Как  близки вы были мыслящей стране!
На Исаакиевской площади окно,
Вы высокий и значительный в окне!
И внимает вам проснувшийся народ,
И плотины пробивает ваша речь!
Это август. Девяносто первый год.
Есть у времени такое свойство – течь.
И течёт оно проклятое, течёт,
Обмелевшая и мутная река.
А сегодня вы бы приняли зачёт
У студента – своего ученика?

Анатолий Александрович, беда.
Что мне делать? Здесь. На Родине. Сейчас?
Дальше некуда. А дальше – никуда.
Я надеюсь, что письмо дойдёт до вас.
Я уж прямо, как Рождественский Роберт,
От гражданственности заикаться стал.
Написал. Вложил в невидимый конверт.
И не посланный покуда вам послал.

0

81

Медсправка для президента -- 2

Газета "КоммерсантЪ" № 97(3673) от 06.06.2007

В субботу на встрече Владимира Путина с журналистами стран G8 специальный корреспондент Ъ Андрей Колесников спросил президента, почему Федеральная таможенная служба запретила вывоз из России биообразцов -- крови, частиц человеческого тела, которые нужны для проведения за рубежом анализов, подбора доноров для трансплантации и последующего лечения.

"Если вы говорите, что эти образцы вывозятся для того, чтобы оказать людям какую-то помощь, у меня, конечно, возникает вопрос: кому и какую помощь до сих пор оказали? Есть такая статистика? У меня такой статистики нет. И вообще, у меня сомнения, что кому-то оказана какая-то конкретная помощь после вывоза каких-то биоматериалов",-- ответил Владимир Путин.

У нас есть своя статистика и у нас нет сомнений, что конкретным людям оказана конкретная помощь. Восемнадцать человек удалось спасти или сейчас спасают врачи благодаря читателям Ъ. Все больные нуждались или нуждаются в трансплантации неродственного (то есть донорского) костного мозга. Этих людей спасли или можно спасти только потому, что образцы их крови были отправлены в Германию в Фонд Стефана Морша. Этот фонд организует поиск доноров в Европейском банке данных, куда входят национальные регистры многих стран. Россия в число этих стран не входит. Потому что в России вообще нет своего банка данных доноров.

Работавшая до сих пор схема проста. Российские онкогематологи из Российской детской клинической больницы (РДКБ) и Клиники трансплантации костного мозга Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени Павлова отправляют в Германию образцы крови наших реципиентов. Там проводится типирование и начинается поиск донора. После того как донор найден, проводится трансплантация костного мозга. Как правило, сейчас такие операции проводятся в России.

Поиск и "активация" доноров стоит €15 тыс. Этим восемнадцати поиск доноров оплатили читатели Ъ и сайта Российского фонда помощи (РФП) wwwrusfond.ru.

Бюджетом Российской Федерации расходы на поиск доноров не предусмотрены. А с конца мая Федеральная таможенная служба перестала пропускать за границу образцы биоматериалов -- в том числе те самые образцы крови больных людей. Это означает, что поиск новых доноров для новых больных стал невозможен.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=771842

0

82

*

0

83

В 1983 году Владимир Путин женился на Людмиле Шкребневой и вскоре у них родилась дочь Машенька...

http://www.topnews.ru/upload/photo/f898e114/ea8dc.jpg

0

84

Shtuchka

Shtuchka написал(а):

Анатолий Александрович, беда!

Анатолий Александрович был вор и мразь, нажившийся на вере дурней в сладкую жизнь на халяву. Его спас от параши лично Путин, но Анатолию Александровичу это мало помогло - сдох. Но дочка его живет...

0

85

Очень влиятельный журнал "Time" выбрал "Человека года 2007", им оказался Владимир Владимирович Путин. Фотографию В.В.Путина поместили на обложку журнала с надписью: "A Tsar is born", что в переводе означает "Царь родился"

0

86

26 марта 2000 года, почти 8 лет назад, Россию возглавил человек, в котором огромное число жителей страны увидело нечто похожее на себя.Путин - свой человек, потому что многие детали и подробности биографии многие могли примерить на себя. Ну, конечно, немногие могут похвастаться, что были полковниками КГБ - но это уже просто частность. Наш Президент, Владимир Владимирович Путин, не остался в стороне от своих предшественников, и так же пополнил политическую копилку афоризмов.
Вот, самые-самые:

1. Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
2. Кто нас обидит - трех дней не проживет.
3. Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
4. Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.
5. Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.
6. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.
7. О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
8. Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.
9. Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз.
10. Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю.
11. У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
12. Чекист всегда остается чекистом.
13. Что с подводной лодкой? — Она утонула... (о спасении экипажа подлодки "Курск").
14. Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.
15. «…В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков» - иностранным журналистам
16. «…Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется…» - себе и друзьях.
17. Это их хотелки всё!. Пусть жену свою учат щи варить!
18. "Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?!"
19. "Всё выковыряли из носа!"
20. "Да, я самый богатый человек. Я собираю эмоции"

0

87

Можно ещё добавить:

"Что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?"
"Я пахал, как раб на галерах"
"....я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло"

Отредактировано Shtuchka (Пт, 28 Мар 2008 04:02:21)

0

88

Сквер имени Путина и никаких бизнес-центров!
http://i003.radikal.ru/0804/4f/9eddf625fd17.jpg http://i023.radikal.ru/0804/46/9df640238b0f.jpg

Свернутый текст

Между домами 151 и 155 на Приморском проспекте есть небольшой сквер. Там хотели построить бизнес-центр. Но не построили. На радость жителям. Сквер включили в реестр зелёных насаждений, не подлежащих застройке. Но за это пришлось побороться.

Жители обоих домов придумали весьма необычный способ борьбы с уплотнительной застройкой. Они решили назвать сквер СКВЕРОМ ИМЕНИ ПУТИНА и поставить в нём памятник лабрадору Кони – собаке Путина. Однако жителей ждало лёгкое разочарование. «Называть населённые пункты именем живого человека нельзя», - заявили чиновники. «Ну ладно, - подумали жители, - не Путина, так не Путина, - главное, что не уплотнили!»

"Всё произошло очень неожиданно, веры в победу было мало. Правда, сказали, что это не окончательное решение - у нас могут построить, например, общественный туалет или шахту метрополитена",  - рассказал Metro член инициативной группы жильцов Владимир Верховых.

Когда жители узнали о строительстве общественно-делового центра, они стали проводить акции протеста и митинги. Но это не помогло. Тогда они организовали субботник и посадили 20 молодых сосен. «Это будет Сад имени Путина! – решили вдохновившиеся идеей люди.

«7 октября жители Приморского проспекта с размахом отметили день рождения президента. Граждане подстригли кусты и приняли обращение к художникам и скульпторам Петербурга. Они попросили создать и установить в сквере скульптуру Кони Полгрейв - собаки Путина - с соответствующим посланием Лучшему другу Президента - собаке Кони. Обнести площадку, где в будущем, возможно, появится изваяние ВИП-лабрадора, предлагается декоративной кованой оградой», - пишет Газета. СПб.

Питерские скульпторы очень обрадовались. Идея показалась им гениальной. Член Творческого союза художников России Алексей Ничерпочук первым представил свой проект памятника. По его задумке, собака должна быть бронзовой. Он считает, что Кони и щенки должны быть крупными, чтобы дети могли по ним лазить.

«Идея сотворить скульптурную группу «Кони и восемь ее щенят» родилась следующим образом, – рассказывает Владимир Верховых. – Мы гуляли с дочкой по Александровскому саду, и я увидел памятник верблюду. Он был настолько «начищен», настолько «затроган» – ни один ребенок не мог пройти мимо, чтобы не залезть на него. И я подумал, что у нас во дворе нужно поставить что-то подобное – фигуру животного, которая служила бы своеобразным оберегом и для детской площадки, и для зелёных насаждений», - передаёт Взгляд.

Авторитетная личность Владимира Владимировича Путина спасает зелёные насаждения уже не в первый раз. Интересная история опубликована на inopressa.ru.: “Идея взята не с потолка: в Ставрополе, городе на юге России, местные жители аналогичным образом боролись за сохранение рощи, которую предполагалось принести в жертву району элитных новостроек. Ночью они вышли в лес и развесили на деревьях портреты Путина. План сработал. Хотя деревья продолжали рубить, но те, на которых висели фотографии президента, остались нетронутыми. "Они боятся рубить деревья с портретом Владимира Владимировича", – радостно сообщила организатор мероприятия Инна Бакулина.

0

89

http://i038.radikal.ru/0804/77/ee61c2a04454t.jpg

Красавчик...  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

90

Все равно отношение к Путину - президентское.
Анек в тему:
— Надо наверх писать!
— А кому писать: президенту, или сразу — премьер-министру?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Путин - личность