мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Закон и порядок


Закон и порядок

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Совершали ли Вы что-нибудь противозаконное?
Да, в детстве как-то был случай

75% - 9
Да, но больше не буду

25% - 3
Нет, но был(а) в одном шаге от этого

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 12

1

И готовы ли Вы сейчас поведать, в чем это было выражено? :)
Естественно, речь идет о пустяшных и средней тяжести проступках.

Отредактировано Шампанская (Вт, 16 Янв 2007 23:56:30)

0

2

А правонарушения в области Правил Дорожного Движения считаются? ))

0

3

ТЁТЯ МОТЯ
Хороший вопрос.
Ну будем считать, что да.
Но это не самые интересные правонарушения.  blum3

0

4

Тогда я - нарушитель закона! )
Превышаю скорость, часто езжу на "почти" красный..
Стараюсь исправляться! )

0

5

Поджог считается?  blush2  Естессно не умышленный и совершённый в глубоком детстве...

0

6

ВСЁ СЧИТАЕТСЯ. :)

0

7

Просто в первом посте написано "Естественно, речь идет о пустяшных проступках." А поджог не такой уж пустяшный. Да, было дело я сотоварищи спалили военный склад во время разжигания  костра.  :)

0

8

Судя по опросу, трое числились малолетними преступниками. :)

Polunochnic написал(а):

Просто в первом посте написано "Естественно, речь идет о пустяшных проступках."

Исправила.  blind

Polunochnic написал(а):

Да, было дело я сотоварищи спалили военный склад во время разжигания  костра.

Совсем спалили?

0

9

Нет, не совсем, но досталось ему прилично. Потом этот же склад горел ещё раз (это уже не наша работа, чесно) вот тогда да, остался один каркас. И самое интересное, что на этом складе хранился магний в ящиках (это который в феерверках используют), а горит он очень хорошо, а особенно когда его много. Вот тогда ТАКОЙ феерверк был. На день города скромнее запускают.  :D

0

10

Жду рассказоф!

0

11

Боже ж ты мой...че тока не творили...и от ментов после драки убегали и лупили скинов с неформалами,и лупили неформалов со скинами...и в магазине алкоголь воровал...и пару раз пачку пельменей,када жрать было нечего...всего не упомнишь...в общем,я был конкретно антисоциальный элемент))а из тяжких...эээ...УК еще не отменяли,поэтому умолчу...)))главное - никого не убил и даже особо не покалечил...)))

0

12

был случай. в детском клубе стащила часть одну от игры (у меня дома такая же была не хватало). Но потом совесть замучала я обратно вернула

0

13

Почему хорошие девочки западают на хулюганов?

0

14

Дикий_кот написал(а):

лупили неформалов со скинами

Готов надеюсь, не трогали??? А то ж, блин, смотри мне!
Ну, снежками в окна кидали, заброшенные машины разбирали)

Шампанская написал(а):

Почему хорошие девочки западают на хулюганов?

Ну... Не скажаи) У мну наоборот. Мой честный, приличный) А я?! Я честная! Но вот, экстрималка неисправимая.

0

15

Шампанская написал(а):

Почему хорошие девочки западают на хулюганов?

а это закон человеческого бытия - к запретному тянет... А может потому что они кажутся смелыми и выделяются из общего фона

0

16

Оль,надеюсь,это ты не про меня)))

0

17

Alexa написал(а):

Готов надеюсь, не трогали??? А то ж, блин, смотри мне!

а тада исчо готов не было))

0

18

Дикий_кот написал(а):

Оль,надеюсь,это ты не про меня)))

А что такова-то?

lili написал(а):

А может потому что они кажутся смелыми и выделяются из общего фона

Это так и есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

.
А мне в кайф "зайцем" кататься по гор. транспорту, не заплатив за проезд. :)

0

19

Шампанская написал(а):

А мне в кайф "зайцем" кататься по гор. транспорту, не заплатив за проезд.

И мне. А еще на электричках. Но это больше любовь к халяве.

0

20

Rjgnbkrf написал(а):

Но это больше любовь к халяве.

Угу. У нас один проезд стОит 6 руб., а я обычно десятками ношу с собой.. Так жалко отдавать десять, и получать сдачу в четыре.   :noworry:

0

21

Шампанская написал(а):

отдавать

Отдавать всегда неприятно. Приятнее получать.

Меня раздражает своя -же тупость- слава богу не часто пока бывает-  например на работе. Сидишь и никак не можешь справиться с какой-нибудь программой. Или еще хуже- когда видишь наляпанные тобою же ошибки. Иногда до слез обидно- ну и тупая же я.

0

22

Шампанская написал(а):

Угу. У нас один проезд стОит 6 руб.

ниче себе - это ещё дешево, у нас проезд стои 15 руб, в маршрутке 18

0

23

lili

в маршрутке 18

ужо? :blink:

0

24

Напоминаю - если Вы оплачиваете за учёбу свою или детей, за медицинские услуги (включая стоматологию), лекарства - за себя и близкиз родных, приобрели жильё - не забудьте воспользоваться правом на вычеты по налогу на доходы физических лиц

0

25

Rjgnbkrf написал(а):

Отдавать всегда неприятно. Приятнее получать.

Или получать сумму, равную отданной. Например, вот если бы проезд стОил бы 5 руб., то на остальные пять с десятки можно еще катануться и не искать лихорадочно дополнительный рупь - два. Мелочь, а приятно.

lili написал(а):

у нас проезд стои 15 руб, в маршрутке 18

ОПУПЕТЬ!!!
Я удавлюсь за такие деньги на фик.
veta
...Бухгалтер?

.

Продолжу: ставка НДФЛ = 13%. /9% - дивиденды, 30% - мат. выгода/

0

26

Тэк*с, цитировать, почему- то, не даёт - грит, "текст не выделен" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Шампанская написала:
Продолжу: ставка НДФЛ = 13%. /9% - дивиденды, 30% - мат. выгода/

Коллега?

0

27

veta написал(а):

Коллега?

Видимо, да. :) Госы по бухучету, эк. анализу и аудиту 27 февраля. http://keep4u.ru/imgs/b/080108/eb/eb17111f3d30e1fa76.gif

0

28

Шампанская
Госы ...27 февраля.

Ну, вот мы всем форумом и поругаем тебя. Удачи!

0

29

veta
Спасибо...
У меня уже мандраж и психи. :)

0

30

Тест: Какой Вы преступник?

Очень часто в детском воображении образ романтического преступника обретает излишне положительные черты. Например, кем был Робин Гуд? Разбойником и вором, но при этом все дружно ему сочувствуют и представляют себя на его месте. Или Арсен Люпен – ловкий и изощрённый преступник, жизнь которого кажется сплошным приключением.
А вот какое преступление больше всего пришлось бы по душе вам? То, которое прогремит на весь мир? Или то, об успешном совершении которого будете знать только вы и больше никто?

.
Мой результат:
Подделка документов
Такой вид преступления подразумевает стремление к тайне, желание контролировать происходящее незаметно для окружающих. Но вместе с тем важны усидчивость, внимание к мелочам, а так же творческие навыки и техническая подкованность, учитывая современные технологии.

Осознание собственных успехов (оно зависит от количества благополучно отправленных в большую жизнь подделок) греет такого преступника гораздо больше, чем признание общественности. Ведь так приятно втайне от окружающих наслаждаться плодами своего труда, да ещё с осознанием, как обвёл всех вокруг пальца.

.
З.Ы. Так что не зря я бухгалтер-то по профессии.  :D

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Закон и порядок