мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 61 страница 90 из 234

Опрос

Какая диета наиболее эффективна?
Низкокалорийная диета

33% - 2
Маложирная диета

0% - 0
Монодиета

0% - 0
Метод Монтиньяка

16% - 1
Белковая диета

16% - 1
Жировая диета

0% - 0
Вегетарианство

33% - 2
Гемокод

0% - 0
Голосов: 6

61

0

62

0

63

0

64

0

65

0

66

А вот эта диетка мне понравилась, вполне реализуемаяв течение всей жизни хоть:
Как экстренно похудеть перед отпуском
Каждой женщине хочется не просто поехать на отдых, а поехать на отдых, уже имея привлекательную фигуру. Но времени заняться ею, как всегда, в течение года не нашлось, и предстоящий отпуск радует уже не так сильно. Однако, если до отъезда есть месяц в запасе, можно прямо     
сегодня попытаться успеть избавиться от 4-5 лишних килограммов.

Не волнуйтесь, весь месяц перед отпуском вы будете жить и питаться как обычно. Ну, или почти так. Однако специалисты Института питания советуют ввести по понедельникам и субботам два разгрузочных дня в неделю. Именно в эти дни вы будете в четыре приема поглощать следующую пищу:

- полтора литра кефира и 200-300 г. свежего творога;

- или 1,5 кг яблок (можно свежих, можно печеных, но без сахара);

- или до полутора килограммов салата из свежих овощей (капуста, морковь, свекла, редиска и т.д.) с растительным маслом.

К любому разгрузочному дню можно смело прибавить пару стаканов отвара шиповника. И исключить главных врагов хорошей фигуры – соль, сахар, хлеб, картофель и макароны.

Если рекомендации наших специалистов кажутся вам слишком простенькими, можете обратиться к совету английских диетологов. Они рекомендуют разгружаться овсянкой на воде с сухофруктами (утром и вечером), днем – кусочек обезжиренного сыра с салатом.

Если хочется изысканности, то, как настоящие француженки, можете разгружаться 300 г. нежирного сыра и бутылкой сухого вина.

А если при этом еще и зарядку с утра начать делать, или перестать пользоваться лифтом в доме, эскалатором в метро, а ходить пешочком, то в отпуске, на пляже, загоревшая и похудевшая, вы будете неотразимы. А после отпуска – тем более…

Источник.

0

67

Экстренно похудеть - Кремлевская диета,Но ежедневно есть не до 40 баллов,а до 20.и все.

0

68

экстренно похудеть - это плотно завтракать, перекусывать в обед и не ужинать 2 дня. 3 кг у меня лично улетит сразу.

0

69

Не понимаю какой смысл себя насиловать отказом от ужина и тд,если можно есть сколько хочешь и худеть по часам.

0

70

Гитарист
Ну, в двух словах - что ты ешь?
Если не заниматься спортом - кремлевская диета все-равно эффективна?

Я вот подумываю на кефир и вареную говядину сесть. :) Худела так три года назад и потом смогла влезть в светлые капри.

0

71

Шампанская
По умолчанию подразумевается в кремлевке что ты худеешь не занимаясь спортом. Спорт это я от себя добавил)

Что ем?:) мясо!Пью только обычную воду, яйца ем,сыр,колбасу...в день можно пару помидорок..огурец...соленые огурцы...Да скачай таблицу стоимости продуктов и посмотри что можно есть

0

72

Гитарист написал(а):

мясо!Пью только обычную воду, яйца ем,сыр,колбасу...в день можно пару помидорок..огурец...соленые огурцы...

Обычное питание... Все дело в пропорциях, что ли?

0

73

Шампанская
нет,все дело в отсутствии мучного,сладкого и высокоуглеводной пищи
все что я перечислил (кроме помидоров и огурцов) можно есть в неограниченном количестве.

0

74

Неделя из жизни женского желудка

Понедельник.
Утро.
Так-ак. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну, всё ясно, в субботу ей показалось, что у неё целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ, нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный! Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой!
*
Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле с корочкой золотистой и со сметанкой или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить, бурлл.
*
Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее бу-урллл.
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
*
Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел.
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, всё, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсё никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.
*
Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей!
Обед.
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соко-о-ом…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну! Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу,.. бу-урлл, чтто-то во мне понамешшшл-ла. Эт-то у нас ч-что? Грибы а эта ик! Мартини, бу-бурллл о, водочка, уважаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссё под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает. О, минералочка, заходи мы как раз на диете.

0

75

Звезды стремятся к нулю

Актрисы и певицы, спортсменки и модели морят себя голодом и буквально тают на глазах. Мода на экстремальную худобу принимает катастрофические формы, угрожая обернуться настоящей эпидемией.

Почти каждую неделю в западной прессе появляются фотографии очередной "звездной" жертвы похудания с выступающими ребрами и торчащими ключицами. В "предместьях" Голливуда - Калифорнии и Малибу - выглядеть изможденной с некоторых пор считается особым шиком.
Среднестатистическая американка при росте 162 см весит 69 кг, а среднестатистическая старлетка при росте 169 см - всего 44 кг. Производители модной одежды ввели новый размер - нулевой, что вызвало массу насмешек со стороны журналистов. Если размер 0 - значит человека нет! Врачи и психологи бьют тревогу, отмечая, что граница между диетой и болезненным нарушением в питании размывается. В группе риска оказываются актрисы и модели, так как в основе анорексии и булемии задействованы те же механизмы, которые помогают продвигать карьеру: выраженное желание нравиться, непомерные амбиции и неуверенность в себе. Дженн Берман, врач из Беверли-Хиллз, занимающийся расстройствами пищевого поведения у подростков, заявляет: "Голливуд пропагандирует неестественную худобу, которая провоцирует бесплодие и в отдельных случаях может даже привести к смерти". Болезнь молодеет, пагубно влияя на неокрепшую детскую психику. На диете сидят уже 10-летние девочки, пытающиеся подражать своим кумирам, которые смотрят на них с экранов телевизоров и со страниц молодежных журналов.

Подробнее о звездах.

.
А как же недавний запрет на худобу в мире моды в связи со смерью модели от истощения прямо на подиуме?..

0

76

:rofl:
Юлия Свияш «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»Глава 11. Вечно худеющим посвящается…

Я сидел на диете 14 дней и потерял всего две недели!

Т. Фидс

Эта глава посвящена женщинам, как особо изобретательным существам в искусстве портить жизнь себе и окружающим (поверьте, автор знает, что говорит).

Точнее, говорить мы будем не о самих женщинах, а о тех излюбленных способах, которыми они доставляют себе страдания. А то, что женщина любит пострадать – это вещь очевидная. Я даже думаю, что страдание является неотъемлемым элементом внутренней жизни женщины.

Страдания по стройности

Среди прочих страданий, страдания на тему стройности – это излюбленный вид женского мазохизма. Особенно сегодня, когда миром правит культ тела.

А его законы жестоки: все, что весит больше 55, ну, в крайнем случае, больше 60 (и то, если вы двухметрового роста) – женским телом не считается. Точнее, это все еще тело, но совершенно не подходящее для восхищения, восхваления и вожделения.

А хочется, чтобы тобой восхищались, восхваляли и вожделели.

В общем, суть этого страдательного способа крайне проста: набрать лишний вес и глубоко переживать от этого. Женщины делают это охотно и часто. Насколько популярен этот способ – судите сами. Просто оглянитесь вокруг. Если вы не на занятиях в балетной школе или в фитнес клубе, вам все станет ясно. А если еще и послушать женские разговоры о том, как бы похудеть, которые ведутся обычно почему-то за чашкой чая с пирожным(!), то станет ясно: мучениц на этом фронте достаточно.

*Посмотрите, как хорошо сложен мир: чем больше полнеешь, тем больше испытываешь к себе отвращения, а чем больше к себе отвращения, тем больше полнеешь. *

Доминик Ноге

Внесем ясность

Для начала внесем ясность в вопрос.

1. Лишние килограммы – это не хорошо и не плохо. Как и все остальное в этом мире. Вы сами решаете, как вы относитесь к тому, что на вас есть дополнительные 3-30 килограммов живой плоти. (В отдельно взятых временах, традициях и местностях стройная или худая женщина не считалась и не считается образцом красоты и здоровья, и соответственно, не является желанным сексуальным объектом для мужчин).

И если вы хотите испортить себе жизнь, то первое, что вам нужно сделать, это – набрать вес (надеемся, с этим проблем нет). А второе - ГЛУБОКО РАССТРОИТЬСЯ по поводу того, что вас больше, чем вам хотелось бы.

2. Тот факт, который мы сейчас упомянем, многие женщины отрицают. Но, тем не менее, они выбрали полноту добровольно и без всякого принуждения. (Кстати, точно так же человек добровольно использует любой способ испортить себе жизнь из всех описанных здесь – его никто не заставляет).

Быть стройной или не быть ей – это ваше дело и это зависит от вас.

Итак, женщина выбирает полноту. Да, у полного человека есть свои радости! Надо просто осознать, что это тоже ваш выбор.

И, будучи полной, женщина получает:

гастрономический комфорт (ем все, что не приколочено, а что приколочено, отдираю и тоже ем),
отсутствие необходимости заниматься спортом,
свободное время,
потакание своим слабостям,
не напрягающий образ жизни, возможность смотреть сериалы, беседовать с подругами и т.д.

Это, так сказать, явные выгоды полноты (их на самом деле больше, все не перечислишь).

Кроме того, полный человек получает немало скрытых выгод.

Вот некоторые из них:

для нашего подсознания – чем человека больше, тем ему безопаснее – он набрал дополнительные ресурсы на всякий случай. Поэтому люди полнеют, когда какое-то время живут в стрессовых ситуациях (точнее, в тех ситуациях, которые они выбрали оценить как стрессовые).
лишний вес отдаляет от вас людей, создает психологическую дистанцию, так что, если вам неохота общаться с людьми – есть вариант «бегства»,
можно не встречаться с мужчинами, не ходить на свидания (здесь дальше нужно смотреть, почему вам не хочется с ними встречаться?),
можно спрятать свою сексуальность, можно стать существом непонятного пола округлой формы (опять же, копайте глубже: зачем вам это нужно),
можно не заниматься собой (копайте глубже, почему вам выгодно плюнуть на себя?),
если вам надо найти причину своих несчастий, то их можно списать на лишний вес. Например, вы говорите: это из-за того, что я полная (меня не любят мужчины, бросил муж, никто на меня не обращает внимания, или наоборот, смотрят с сочувствием, презирают, увольняют и т.д.),
если вы любите осуждать себя и наслаждаетесь чувством вины по жизни, то вы сколь угодно долго будете истязать себя фактом вашей полноты (а чувство вины вам выгодно тоже, чтобы избежать каких-то действий или чтобы не нести ответственности: «отстаньте от меня, я и так себя грызу!»),
если вам понадобится организовать себе депрессию, вы легко можете привлечь к этому ваши лишние килограммы – повод найден,
вы также можете найти себе занятие на всю жизнь. Так бывает, если работать вам не нужно, дети подросли и вам некуда приложить свою неуемную энергию. У вас теперь есть враг, с которым надо вечно бороться. У вас есть интересное дело, которое отнимает все ваше время и силы. Этому делу вы можете отдать месяцы, да что месяцы – годы и десятилетия, сотни и тысячи долларов! («Моя жена пошла к диетологу и легко скинула за две недели 600 долларов»).

В медицине часто говорят – «жертва лишнего веса», «жертва ожирения». Какая там жертва?! Человек – творческий создатель своего тела, и веса в том числе!

Идем дальше. Сначала человек решает быть полным, а потом решает страдать от этого.

Правда, некоторые из этих страдающих делают «хорошую мину при плохой игре» с видом, что их все устраивает. Они, с ненавистью глядя на себя в зеркало, повторяют аффирмации типа: «Я принимаю себя такой, какая я есть». Они утешают себя поговорками:

«мужики не собаки, на кости не кидаются»,
«девяносто процентов мужчин любят полных, а десять – очень полных»,
«все толстые – добрые и отзывчивые люди»,
«хорошего человека должно быть много» и т.д.

Остальные страдают в открытую.

Вы еще не приобщились к этой многомиллионной партии страдалиц? Заметьте, партии страдалиц, а не партии идущих курсом на стройность, поскольку конечный результат – избавление от лишних кило – не предусмотрен технологией. Иначе игра закончится! И страдать будет не по чему. Или исчезнут выгоды, с полнотой связанные.

Ваше дело – набрать вес, потом расстроиться, потом бороться, бороться и бороться. С переменным успехом. Можно вообще без успеха, так даже лучше. Можно еще бесконечно говорить на эту тему. Можно есть чудесные таблетки из какашек китайских пауков, которые гарантируют результат без диеты и навсегда.

В общем, ваша задача – окунуться в увлекательный и бесконечный по своей сути процесс борьбы со своим телом.

В этом вам помогут несколько упражнений.

Упражнение «Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!»

Это потрясающее по своей эффективности и популярности упражнение.

Суть его в том чтобы исхитриться занять волшебную точку зрения на свой лишний вес. Вот ее суть.

Организуйте все свое мышление так, как будто полнота не является вашим выбором. Не берите на себя ответственность за это дело! Это главное. Просто не признавайте, что вы выбрали полноту, а вместе с ней выгоды и соответствующий образ жизни. Более того, отрицайте, что ваши лишние килограммы выгодны вам, что это ваше добровольное приобретение. Всячески отрицайте свою причастность к тому, что вы весите больше, чем хотелось бы.

Вы не создатель, а жертва своего лишнего веса - вот какой должна быть ваша позиция.

Займите следующую позицию: я не сама набрала этот лишний вес, а он сам ко мне пришел. Я для этого ничего не делала! Я его не звала, а он пришел. Я тут не при чем.

А раз вы тут не причем, то это обеспечит вам кучу бонусов:

вы не отвечаете за результат (то есть за избавление от лишних кило). Как вы можете отвечать за то, что, собственно, не вами создано?
вы будете выбирать такие способы похудеть, которые не предусматривают вашего участия (а это любые способы, кроме одного: меньше есть и больше двигаться). Вы будете покупать чудо-пояса, обклеиваться с головы до ног волшебными пластырями, убивающими аппетит и сжигающими калории, глотать пилюли неизвестного происхождения (судя по цене, их добывают на Марсе). Логика здесь проста: ко мне прицепились лишние килограммы, избавьте меня от них!
вы сможете списать на свой лишний вес что угодно, в том числе и плохое настроение.

Короче, вы не виноваты, он сам к вам пришел. Теперь только остается ждать, когда он от вас уйдет. Точно также самостоятельно, как и пришел.

А что нужно сделать, чтобы быть не виноватой полностью и окончательно? Надо придумать другого виноватого. То есть того, кто ответственен за эту беду. Главное, придумать такого ответственного, к которому не прикопаешься!

Вот несколько вариантов:

это у меня нервное,
это у меня от стрессов,
это у меня наследственное,
это у меня гормональное,
это у меня от сидячего образа жизни,
это у меня от работы,
это все бесконечные праздники,
это меня свекровь закормила и т.д.

Этот способ хорош тем, что позволяет находиться как бы в полном неведении относительно того, что происходит в вас самой. И в этом состоянии можно пребывать сколь угодно долго. И никто плохого слова вам не скажет (вы скажете себе их сами).

Отредактировано Galina (Сб, 1 Дек 2007 23:09:29)

0

77

*в духе поста №76*

Galina написал(а):

. Поэтому люди полнеют, когда какое-то время живут в стрессовых ситуациях (точнее, в тех ситуациях, которые они выбрали оценить как стрессовые).

У меня вся жизнь - сплошной стресс.  dry

.
Дальше давайте! Статью.

0

78

У меня вся жизнь - сплошной стресс.

Шампусик, твои весы еще не зашкаливают , поэтому у тебя все еще впереди :) , а вот у меня стресса пратически нет, но вес прибавляется... по той причинке, что кушать стала больше и двигаться меньше blush2

Юлия Свияш «ВЕЧНО ХУДЕЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
Продолжение:

Упражнение «Я вот с завтрашнего дня худею»

Чтобы начать это упражнение, ход ваших мыслей должен быть примерно таков: «Все. Решено. Баста. Худею с завтрашнего дня. Надоело смотреть на этих виляющих костлявыми задами красоток».

Что бы такого сделать для начала? А, надо купить журнал какой-нибудь про это дело. Подойдите к прилавку, посмотрите. Там этих журналов на тему стройности – штук десять. С глянцевых обложек смотрят девицы с втянутыми до самого позвоночника животами. И в каждом журнале – обещание стройности уже завтра. Новые супер-диеты, препараты, системы питания и прочие чудеса – только бери и пользуйся.

Какой же из них купить? Глаза разбегаются…

Покупайте все! А то вдруг пропустите чего-нибудь важное!
:rofl: Продолжение следует

0

79

Galina написал(а):

Шампусик, твои весы еще не зашкаливают

С чего ты взяла? Я вешу больше нормы, и если присмотреться - это видно.

.
Мне организованности не хватает, штоп именно начать худеть. Выражается это в том, что я не могу резко перейти от, например, блинчиков в день до 300 гр. петрушки в день.
Хотя надо... С понедельника начну. :)

0

80

Шампанская написала:
С чего ты взяла? Я вешу больше нормы, и если присмотреться - это видно.

Ага... :rofl: ты еще за шваброй можешь спрятаться... Хочу быть такой толстой, как ты :)
*сказала Галина и с удовольствием проглотила плюшку с яблоками... ням-ням... завтра худеть начну... blush2 *

0

81

Ой.. )  Я тоже кажный день "с завтрашнего дня буду худеть" ))))
Затем начинается завтрашний день, я с утра честно худею.. причем, путем почти полного голодания, в результате, к ночи не выдерживаю и лопаю! ))))) потому-то я такая.. "стройняшка".. )))

0

82

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

в результате, к ночи не выдерживаю и лопаю! )))))

Да, я помню твои торжественные походы к холодильнику с последующим описанием, что ты вкушаешь, как, с чем и сколько.   ^_^

0

83

Шампанская написал(а):

Дальше давайте! Статью.

0

84

Шампанская написал:
Дальше давайте! Статью.

:) даю :)
Начало в п. № 76 и 78
...Какой же из них купить? Глаза разбегаются…

Покупайте все! А то вдруг пропустите чего-нибудь важное!

Вооружившись стопкой журналов, отправляйтесь домой. Только сразу вам их все не прочесть. Так что ближайшую неделю внимательно изучайте литературу. Изучайте, только не спешите бросаться на все рекомендации, пока не приступайте ни к чему, что там найдете. Вы же еще не все прочитали! Так, потихонечку, за ужином, почитывайте, не пропускайте ничего. От чтения, правда, лишние килограммы никуда не денутся, но это создаст для вас иллюзию, что вы почти уже начали худеть, что вот буквально завтра все и начнется.

Это все понятно, журналы – хорошо, надо садиться на диету и начать заниматься. На диету-то вы сядете, а вот заниматься… Одной, дома… У вас ни одного тренажера нет…

Пройдитесь-ка по фитнес-центрам, отложите диету на пару дней. Вот выберете себе спортивный клуб и возьметесь за все сразу, за спорт и за диету. Так эффективней.

Кстати, изучение спортивных клубов – дело крайне интересное и, скажем так, не быстрое. Столько всего предлагают… Не торопитесь, подождите месяцок-другой, определитесь, куда же вы хотите. Вот тогда и начнете.

Что, отпуск подоспел? Ну, отпуск – это святое, съездите куда-нибудь, а потом, сразу - в клуб и на диету!

Ах, после отпуска, у вас, конечно, с деньгами будет не густо… А карточка клубная стоит недешево… Так, тормознем. Ничего страшного. Ждем до первой зарплаты, и сразу, в клуб, и на диету, чтоб все сразу, что за отпуск наросло, скинуть.

А тут, кстати, пока вы ездили, новые журнальчики с красотками вышли. Почитайте пока, наверняка что-то новое пишут…
продолжение следует.

0

85

Кто ж худеет перед НГ?:)) В новогоднюю ночь все диеты рушатся:)
поэтому я после НГ вновь начну худение:))А щас,набрав 5 кг, кушаю все шо хочется:))

0

86

*походу я одна не думаю о том что есть...*
А мне пофиг! шо хочу то и ем! и плифать на фсе и на фсех)) люлю покушать... dance3

*хотя по мне не видно*

ЦУЛЬК ФСЕХ КТО ХУДЕЕТ) пашлите  Ф ЛЕДИ МАРМЕЛАТ? Куфать пироженки :friends:

0

87

Наташка-ромашка написал(а):

пашлите  Ф ЛЕДИ МАРМЕЛАТ?

Ет шо? Аналог "Баскинс Роббинс"?
Гитарист
Тогда разделим тортик? Интересно, как его на троих-то разделить...  umnik2

0

88

Шампанская
это автопортрет твой попки?:)

0

89

Гитарист
Ээ... Нет... Моя попка покрыта тайной с семью печатями, ога. :)

0

90

Шампанская
и какие ощущения когда на попе ставят семь печатей?:))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?