мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?


Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Сообщений 211 страница 234 из 234

Опрос

Какая диета наиболее эффективна?
Низкокалорийная диета

33% - 2
Маложирная диета

0% - 0
Монодиета

0% - 0
Метод Монтиньяка

16% - 1
Белковая диета

16% - 1
Жировая диета

0% - 0
Вегетарианство

33% - 2
Гемокод

0% - 0
Голосов: 6

211

lili
Полезная статья, я сделала себе пометки. Спасибо.

0

212

lili написал(а):

Тофу "потрошит" жировые депо

кроме тофу есть и другие нежирные сыры
8 Нежирных Сортов Сыра
я их себе даже переписала в блокнотик. Правда не всё из перечисленного у нас можно найти.

Ну и ещё к списку из статьи "Что съесть, чтобы похудеть...".

Женщинам, в силу особенностей обмена веществ, упор на белковую пищу не так важен. Рекомендуется употреблять овощи, фрукты, пить зеленый чай. Лучшие жиросжигатели для женщин – это имбирь, ананас и грейпфрут.

Говоря о продуктах для женщин, невозможно обойти вниманием овсяную кашу. Это легкая и полезная пища, которая отлично выводит из организма холестерин.
Для женщин очень полезной является куриная грудка. Она является источником огромного количества белка, а также ускоряет обмен веществ. Для любительниц горячих напитков, диетологи советуют обратить внимание на зеленый чай.

Кроме грейпфрукта в этом плане полезны и другие цитрусовые (апельсины, мандарины).
Ананас и папайя действуют одинаково.
И овощей жиросжигающими считаются капуста (белокочанная, цветная, брюссельская, кольраби, брокколи, краснокочанная, декоративная, савойская, китайская), цуккини или кабачки, сельдерей.
Также стоит включить в рацион морскую капусту.
Из специй поможет корица, цикорий, кайенский перец, черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен, перец чили.
Про всё это можно подробно прочитать Едим и худеем

0

213

Кстати. Я поняла, что смысла нет худеть, если не заниматься спортом. Все равно вес вернется.

0

214

Шампанская написал(а):

Кстати. Я поняла, что смысла нет худеть, если не заниматься спортом. Все равно вес вернется.

 
Не стану ни спорить ни соглашаться. Движение - сжигание калорий. Сам ем очень много, зачастую ночами встаю на "ночной дожор" - лишнего веса практически нет, двигательная активность все сжигает. Сам по себе худощав, а в последнее время, в связи со сменой работы еще и худеть начал...

0

215

bench написал(а):

Сам по себе худощав, а в последнее время, в связи со сменой работы еще и худеть начал...

Эх, ну вот почему-то я вам не завидую... Новая работа нравится?

0

216

Шампанская
Работа не может нравиться... Это обмен здоровья на деньги. В современных условиях работа равняется выживанию... Увы, современные реалии.

0

217

bench
К сожалению, соглашусь с вами... Хотя не хочется.

0

218

Шампанская
У меня еще и работа с физическим трудом связана. Люмпен я, пролетарий.

0

219

Какая диета наиболее эффективна?
Низкокалорийная диета
Маложирная диета
Монодиета
Метод Монтиньяка
Белковая диета
Жировая диета
Вегетарианство
Гемокод

Хрень все это!!! Больше двигательной активности и можно жрать все что не успело удрать!

0

220

я железки тягаю, и бег люблю.
лучше всего способствует похудению малоуглеводная диета
и много аэробной нагрузки.
в том году подсушился за теплое время года со 118 до 106.

0

221

Lemke написал(а):

в том году подсушился за теплое время года со 118 до 106.

Железо тягаю на работе. "Блины" до 140 кг. "Усох" с 75 до 68. Но, потихоньку адаптируюсь и вроде начал набирать вес.

0

222

bench написал(а):

Железо тягаю на работе. "Блины" до 140 кг. "Усох" с 75 до 68. Но, потихоньку адаптируюсь и вроде начал набирать вес.

"усох" это хорошо или плохо?)

0

223

Lemke
Скорее плохо, весу бы поболее нужно, но до анорексии не дошло, ибо пожрать люблю и делаю это постоянно! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

224

Я раньше тоже благодаря работе худела, а сейчас не помогает, хотя активность осталась та же.

0

225

bench написал(а):

Lemke
Скорее плохо, весу бы поболее нужно, но до анорексии не дошло, ибо пожрать люблю и делаю это постоянно!

ну в нашем возрасте - вес набрать дело не хитрое.
я до 35 - 80 кг весил

0

226

Lemke
А Рост? У меня 178, максимум был 76, а в основном около 70.

0

227

Ананас, чеснок и сок грейпфрутовый.
Но мне только стресс помогает))
Ну и тренировки с моим "тренером")

0

228

Kira
Я одно время исповедовал велопутешествия, дальние, продолжительные, жесткие. Ну и прочие "тренировки", конечно.

0

229

bench написал(а):

Kira
Я одно время исповедовал велопутешествия, дальние, продолжительные, жесткие. Ну и прочие "тренировки", конечно.

О, это круто!
У меня родители познакомились в велокружке)
Отец мастер спорта.
И он так же любитель 200км "мотнуться")

+1

230

bench написал(а):

Kira
Я одно время исповедовал велопутешествия, дальние, продолжительные, жесткие. Ну и прочие "тренировки", конечно.

у нас тесть, ну точнее мне он тесть, жене отец http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
тоже велопутешественник в свое время был,
весь Донбасс исколесил и Ростовскую область в свое время

0

231

Kira написал(а):

он так же любитель 200км "мотнуться")

Сильно! Мотал и 200 и 300 за день, знаю что это.

0

232

Я максимум км 30-35 за день)
В детстве компанией по лесам да по ярам катались.
Интересно было)

0

233

Kira написал(а):

Но мне только стресс помогает))

Невольно анекдот вспомнила :
Встречаются две подруги.
_Вау! Ты так похудела!
_Да, не жизнь, а один сплошной стресс...
_А что случилось?
_Да муж мне изменяет, вот извелась вся!
_Так подавай на развод и гони его в три шеи...
_Не могу, мне еще на три кг похудеть надо... http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Что меня касается, то до 40-ка лет вес был 53-56 кг, могла есть всё подряд и фиг поправлялась. При этом спортом не занималась, не считая пешеходного горного туризма, любила летом в Крым с палаткой в горы ездить. Тогда я высыхала и становилась "жилистой". Меня даже на улице останавливали и спрашивали в какой тренажерный зал хожу я.  Но возраст и спокойная жизнь дали о себе знать, теперь у меня 78. Диет не соблюдаю, если надо похудеть, то пара недель Украины и вес начинает падать, там мне сладкого не достается, слишком много сладкоежек http://sf.uploads.ru/upd92.gif  и на велосипеде катаюсь к морю и всё время в движении. Но я этим не заморачиваюсь http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

234

Я стараюсь просто правильно питаться. Курочка, сейчас много овощей, зелени....идеальный момент, чтоб скинуть пару кг.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Что бы такого съесть, чтобы похудеть?