мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ОРАКУЛ ПРОВАЛА откроет ваше будущее по нику


ОРАКУЛ ПРОВАЛА откроет ваше будущее по нику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

diablo  Оракул прозревает Вашу судьбу, Шампанская...
Он проанализировал Ваши мысли при выборе ника, и сопоставил их тайный смысл с расположением звезд. Книга Судеб предначертала Ваше Истинное имя - Гламурная Любовница. Смиритесь с волей Судьбы и примите его с радостью.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... В ближайщее время вы ощутите кайф от секса за деньги, и Вы потеряете свое начало а может и обретете конец.... Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это билет на концерт Филлипа Киркорова. Но нужно подумать о вреде наркомании.

Ваша судьба, Шампанская, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Кровавый барсук». Больше всех его будет интересовать в Вас девичья фамилия Вашей прабабушки. Звезды советуют Вам пригласить его вместе с Вами попрыгать голышом перед бабушкиными окнами. Вы по натуре человек умом не блещущий, и Ваша тайная страсть - колекционирование мягких игрушек - очень гармонично совместится с его запахом изо рта.

bomb  Оракул прозревает Вашу судьбу, ТЁТЯ МОТЯ...
Он проанализировал Ваши мысли при выборе ника, и сопоставил их тайный смысл с расположением звезд. Книга Судеб предначертала Ваше Истинное имя - Текущая рабынька. Смиритесь с волей Судьбы и примите его с радостью.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы решите что половой акт решительно вам противопоказан, и Вы освоитесь в кругу лиц неопределенной ориентации. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это занятие BDSM. Постарайтесь всю неделю какать стоя.

Ваша судьба, ТЁТЯ МОТЯ, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Обсосанный додик». Больше всех его будет интересовать в Вас знание о приходе Бодхисаттвы с Юга. Звезды советуют Вам пригласить его заняться совместной мастурбацией. Вы по натуре человек геройски настроенный, и Ваша тайная страсть - онанизм - очень гармонично совместится с его заиканием.

close_tema  Оракул прозревает Вашу судьбу, Альбина...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Крашеная Торгашка. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы упадете, поскользнувшись на собачьей какашке, и Вы безумно захотите в туалет в самом неподходящем месте. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это помывка в общей бане. Но нужно подумать о вреде наркомании.

Ваша судьба, Альбина, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Серьезный неврастеник». Больше всех его будет интересовать в Вас Ваше желание писать в людном месте. Звезды советуют Вам пригласить его в Кружок койки и житья. Вы по натуре человек зловредный, и Ваша тайная страсть - коллекционирование использованных прокладок - очень гармонично совместится с его оранжевыми волосами.

fool  Оракул прозревает Вашу судьбу, Римлянин...
Он проанализировал Ваши мысли при выборе ника, и сопоставил их тайный смысл с расположением звезд. Книга Судеб предначертала Ваше Истинное имя - Животворный Фома. Смиритесь с волей Судьбы и примите его с радостью.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Однажды вечером на Вас снизойдет откровение свыше, и Вы безумно захотите в туалет в самом неподходящем месте. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это прыжок без парашюта. Но стоит опасаться толпы голых мужиков.

Ваша судьба, Римлянин, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Очаровательная Минетчица». Больше всех её будет интересовать в Вас Ваше желание писать в людном месте. Звезды советуют Вам пригласить её пройти тест на реакцию вассермана. Вы по натуре человек дико застенчивый, и Ваша тайная страсть - альтруизм - очень гармонично совместится с её бомжовым видом.

umnik2  Оракул прозревает Вашу судьбу, Le Balafre...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Узкоглазый Снуснумрик. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вам приснится вещий сон, и Вы освоитесь в кругу лиц неопределенной ориентации. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это запах вокзального сортира. Вообще воздержитесь от перемены нижнего белья.

Ваша судьба, Le Balafre, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Безмозговая Блондинка». Больше всех её будет интересовать в Вас ваша тайная страсть к пирсингу гениталий. Звезды советуют Вам пригласить её в баньку или в сауну. Вы по натуре человек геройски настроенный, и Ваша тайная страсть - чтение вслух порнографической литературы - очень гармонично совместится с её заиканием.

angel  Оракул прозревает Вашу судьбу, рудиментальный...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Раболепный растаман. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы обнаружите что у вас начнут выпадать волосы под мышками, и в этом Вы познаете смысл жизни. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это мягкая порка по вашим филейным частям. Но стоит опасаться зеленых человечков на летающей тарелке.

Ваша судьба, рудиментальный, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Знаменитая Кончитта». Больше всех её будет интересовать в Вас Ваше умение музыкально пукать во время интимных отношений. Звезды советуют Вам пригласить её к себе домой на всю ночь. Вы по натуре человек дряблый, и Ваша тайная страсть - надевание памперсов - очень гармонично совместится с её перхотью на плечах.

superstition  Оракул прозревает Вашу судьбу, Меркава...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Укуренный скатофил. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... На днях Вас охватит жажда сексуальной близости, и наверное от этого Вы почувствуете облегчение. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это мягкая порка по вашим филейным частям. Но стоит опасаться зеленых человечков на летающей тарелке.

Ваша судьба, Меркава, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Обаятельная зануда». Больше всех её будет интересовать в Вас Ваш внутренний мир. Звезды советуют Вам пригласить её в Кружок койки и житья. Вы по натуре человек глубоко порочный, и Ваша тайная страсть - трусы с начесом - очень гармонично совместится с её оранжевыми волосами.

:O  Оракул прозревает Вашу судьбу, ВК...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Тупой Вини Пух. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Завтра Вас посетит психиатр, и наверное от этого Вы почувствуете облегчение. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это запах вокзального сортира. Задумайтесь о том, что пора бы найти сексуального партнера постарше.

Ваша судьба, ВК, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Бритая фифа». Больше всех её будет интересовать в Вас Ваш запах изо рта. Звезды советуют Вам пригласить её съесть мороженое. Вы по натуре человек зашуганный, и Ваша тайная страсть - гей-туризм - очень гармонично совместится с её толстым животом.

blind  Оракул прозревает Вашу судьбу, Амаль...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Не сосущая Семисиська. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы решите что половой акт решительно вам противопоказан, и Вы освободитесь от всех забот. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это билет на концерт Филлипа Киркорова. Но немытые ноги доставят вам массу неприятностей.

Ваша судьба, Амаль, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Слеподырый орангутанг». Больше всех его будет интересовать в Вас ваша тайная страсть к пирсингу гениталий. Звезды советуют Вам пригласить его пройти тест на реакцию вассермана. Вы по натуре человек ничего не стесняющийся, и Ваша тайная страсть - собирание сплетен и слухов - очень гармонично совместится с его запахом изо рта.

declare  Оракул прозревает Вашу судьбу, bench...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Толстый макак. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы решите что половой акт решительно вам противопоказан, и Ваша попка наконец-то упокоится во грехе. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это попытка набить рожу пьяным быкам в ресторане. Не стоит заниматься мастурбацией под одеялом. Это к беде.

Ваша судьба, bench, может измениться, если Вы найдете ту, которой Оракул дал имя «Заросшая Брюнетка». Больше всех её будет интересовать в Вас Ваши пристрастия к несвежим мясопродуктам. Звезды советуют Вам пригласить её съесть мороженое. Вы по натуре человек крайне трусливый, и Ваша тайная страсть - трусы с начесом - очень гармонично совместится с её бомжовым видом.

crz grl  Оракул прозревает Вашу судьбу, Shtuchka...
Он проанализировал Ваши мысли при выборе ника, и сопоставил их тайный смысл с расположением звезд. Книга Судеб предначертала Ваше Истинное имя - Наглая сиська. Смиритесь с волей Судьбы и примите его с радостью.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы решите что половой акт решительно вам противопоказан, и Вы узнаете что такое настоящая лепота!. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это вступление в ряды ЛДПР. Но стоит опасаться мести любовницы мужа Вашей любовницы.

Ваша судьба, Shtuchka, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Бритый скатофил». Больше всех его будет интересовать в Вас тяга к нетрадиционным формам секса на даче ваших знакомых. Звезды советуют Вам пригласить его к Вам домой, покушать вяленой тараньки. Вы по натуре человек с убитыми нервными клетками, и Ваша тайная страсть - нюхание кокаина - очень гармонично совместится с его татуировками.

blum3  Оракул прозревает Вашу судьбу, Дзиньга...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Босая мартышка. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вы обнаружите что у вас начнут выпадать волосы под мышками, и в этом Вы познаете смысл жизни. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это надпись на стене лифта. Но стоит опасаться пьяного таксиста.

Ваша судьба, Дзиньга, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Похотливый жучок». Больше всех его будет интересовать в Вас за сколько долларов Вас можно сдать в аренду своим друзьям. Звезды советуют Вам пригласить его искупаться обнаженными. Вы по натуре человек дряблый, и Ваша тайная страсть - надувание презервативов - очень гармонично совместится с его толстым животом.

Отредактировано Le Balafre (Вт, 23 Янв 2007 23:03:57)

0

2

Не знаю, как другие, а я посмеялась. Le Balafre, шпасибо. :)

0

3

Ой, спасибо.......... Я тоже улыбнулась!!!

0

4

Серег, а меня проанализируй... кито я???

0

5

girl_crazy  Оракул прозревает Вашу судьбу, Катрина Страстенберг ...
Он проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл, заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд. Книга Судеб назвала Ваше Истинное имя - Юная Масяня. Смиритесь с ним.

Вот что говорит Книга Судеб о Вашем грядущем... Вам приснится вещий сон, и в этом Вы познаете смысл жизни. Единственная вещь, которая изменит вашу жизнь к лучшему, это отсутствие нижнего белья в подходящий момент. Вам будет целую неделю сниться дерьмо, а это к деньгам.

Ваша судьба, Катрина Страстенберг , может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Дрябленький гаврилка». Больше всех его будет интересовать в Вас Ваше желание писать в людном месте. Звезды советуют Вам пригласить его попить с Вами валерьяночки. Вы по натуре человек зашуганный, и Ваша тайная страсть - большие толстые попки - очень гармонично совместится с его оранжевыми волосами.

0

6

Le Balafre написал(а):

Ваша судьба, Шампанская, может измениться, если Вы найдете того, которому Оракул дал имя «Кровавый барсук».

Ну и где он шляется?!

0

7

А мне!?

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ОРАКУЛ ПРОВАЛА откроет ваше будущее по нику