мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Питиё моё


Питиё моё

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Иван ибн Саади
Хм...Крошка???
ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?

"Не люблю из твоих уст вульгарьеризмы, ты же знаешь!"
(с) Кое-кто.

0

32

Может всеж-таки к водке вернемся,а?

0

33

Иван ибн Саади
Воот, давайте... И все-таки, пить коньяк совместно с соком-можно.

0

34

Ни за что - сплошное извращение - типа балета на льду или хоккея на траве!!!!

0

35

Иван ибн Саади
Но ведь водку-то запивают?! Хоть вкус похлеще, чем у коньяка, но тем не менее, на вкус и цвет все может быть одинаково противного вкуса. Даже десертное красное полусладкое.

0

36

Коньяк сердце лечит, а водка душу - не надо путать теплое с жидким!!!!

0

37

Иван ибн Саади

а водка душу

То-то у нас столько душевнобольных...мало.

0

38

Согласно данным психиатров - 80 % населения змли - шизофреники в той или иной степени!!!!
Обрадую - осташльные 20 - еще хуже!!!!

0

39

Иван ибн Саади
Шизофреники, но тем не менее, алкаши. Что отсюда следует? да то, что Ваша теория-сплошная ерунда.

0

40

Не надо связывать эти два понятия - Уважаемая Хозяйка - и у вас и у меня можно найти признаки и того и другого - так что теперь, мы те или другие?:))))))

0

41

Иван ибн Саади
А разве нет?

0

42

Красное десертное вино?? Брр.. мерзость какая.. )
Только сухое! ))

0

43

Сухое? а как его пить? Насыпать, что ли????

0

44

Придумала.
Хотелось бы нового форумчанина с ником Коньяк. :)
Вот.
Предвосхищая вопрос, отвечаю: Просто так, и не более. Забавно было бы.

0

45

К Шампанскому больше ЛИКЕР бы подошел.. ))

0

46

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

ЛИКЕР

Насколько я помню, он слишком сладкий... Аж до приторности... Нее.  :/

0

47

Оленька.. ) Существет шампанское сорта БРЮТ.. ) Кстати, мое любимое.. )) так вот.. если им разбавить ликер, получится как раз то, что нужно! )))

0

48

ТЁТЯ МОТЯ
Звучит заманчиво...
На безконьячье и ликер - коньяк!  girl_crazy

0

49

Шампанская , а ты вот это пробовала? Из серии французских ликёров, но 40 град. приятный на вкус(немного сладковатый, но чуть-чуть) и запах(апельсинки). Немцы называют "Контро", а как французы произносят - не знаю. :) На сегодняшний день - мой фаворит.

0

50

Так, а чего же я хочу? Новую поездку на недельки две-три :D в райские места  girl_crazy
  * подумала, Шампанская ник на форуме хочет, а ей с утречка питьё 40-градусное предлагаю girl_crazy *

0

51

У нас его называют Куантро.. ) вкусная штука.. ))
А кто расскажет, что такое БРЮТ? (намекает на познавательную страничку..)

0

52

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А кто расскажет, что такое БРЮТ? (намекает на познавательную страничку..)

Сюда.
А вот аватар для Ликера...

0

53

Коньяк мой...

Хеннесси Ричард
Коньяк

Выдержка: 200 (лет/года)
Объем: 0.700 л
франция

http://alcoholshop.ru/i/v0013.jpg

  Дом Hennessy называет этот Коньяк, в ассамбляж которого входят коньячные спирты только из “Подвала основателя”, некоторые из которых были заложены еще в начале XIX века, одой, симфонией Коньяку. Богатый, гладкий и исключительно полнотельный, напиток имеет чрезвычайно длительное послевкусие. Богатый букет гаванских сигар, лесных плодов, мшистого подлеска и сушеных грибов – вот что дают этому напитку долгие годы созревания в дубовых бочках. Дом Хенеси утверждает, что Richard Hennessy – напиток без времени и места, который хорош всегда и везде. Поклонники сигар, отметьте: для этого шедевра великолепной парой будут сигары Partagas № 1. Выдержка коньячных спиртов – до 200 лет. 
Цена: 59000.00 руб

0

54

0

55

Кстати.. у меня и куантро и Хеннеси есть в моей коллекции миниатюрных бутылочек.. ))) Завтра сфотаю вам.. ))

0

56

Шампанская написал(а):

Девочки, а какое я шампанское?

Ты - молодое вино Божеле.. )

0

57

Шампанская написал(а):

Девочки, а какое я шампанское?

Я шампанское пью редко, не испытываю к нему особой страсти. Ты вино с бульбашками :) . Честно говоря, шампанским называется вино с пеной, которое делают только из сортов винограда   земли  Сhampagne. Все остальные вина ( с пеной) здесь называют Sekt (зект) . Так Сhampagne защищает свои права. Самое дешевое шампанское начинается с цен от 20 евро, Sekt идет от 5 евро. Я еще не умею отличать шампанское от Sekt по вкусовым качествам. Для этого пить надо больше :D
   ТМ, Хеннеси не пила и вкуса не знаю, а вот Контро сегодня был в моём рациончике с розовой черешенкой. girl_crazy

Отредактировано Galina (Чт, 6 Сен 2007 00:02:18)

0

58

Пьющая компания али клуб гурманов?

Водочки! С селедочкой!

0

59

Я не пью вообще, есличо.. ))) Я тока коллекционирую.. ))

0

60

bench написал(а):

Пьющая компания али клуб гурманов?

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Я не пью вообще, есличо.. ))) Я тока коллекционирую.. ))

Я также не пью, вернее, не пила. Но хочу научиться европейской культуре принятия пищи. girl_crazy Вот и приходится пробовать. Раньше на вкус вина вообще не различала, сейчас чуть-чуть продвинулась в этом направлении.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Питиё моё