Форум "РазговорниК" - душевные беседы на различные жизненные темы за чашечкой кофе/чая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питиё моё

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Иван ибн Саади
Хм...Крошка???
ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ?

"Не люблю из твоих уст вульгарьеризмы, ты же знаешь!"
(с) Кое-кто.

0

32

Может всеж-таки к водке вернемся,а?

0

33

Иван ибн Саади
Воот, давайте... И все-таки, пить коньяк совместно с соком-можно.

0

34

Ни за что - сплошное извращение - типа балета на льду или хоккея на траве!!!!

0

35

Иван ибн Саади
Но ведь водку-то запивают?! Хоть вкус похлеще, чем у коньяка, но тем не менее, на вкус и цвет все может быть одинаково противного вкуса. Даже десертное красное полусладкое.

0

36

Коньяк сердце лечит, а водка душу - не надо путать теплое с жидким!!!!

0

37

Иван ибн Саади

а водка душу

То-то у нас столько душевнобольных...мало.

0

38

Согласно данным психиатров - 80 % населения змли - шизофреники в той или иной степени!!!!
Обрадую - осташльные 20 - еще хуже!!!!

0

39

Иван ибн Саади
Шизофреники, но тем не менее, алкаши. Что отсюда следует? да то, что Ваша теория-сплошная ерунда.

0

40

Не надо связывать эти два понятия - Уважаемая Хозяйка - и у вас и у меня можно найти признаки и того и другого - так что теперь, мы те или другие?:))))))

0

41

Иван ибн Саади
А разве нет?

0

42

Красное десертное вино?? Брр.. мерзость какая.. )
Только сухое! ))

0

43

Сухое? а как его пить? Насыпать, что ли????

0

44

Придумала.
Хотелось бы нового форумчанина с ником Коньяк. :)
Вот.
Предвосхищая вопрос, отвечаю: Просто так, и не более. Забавно было бы.

0

45

К Шампанскому больше ЛИКЕР бы подошел.. ))

0

46

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

ЛИКЕР

Насколько я помню, он слишком сладкий... Аж до приторности... Нее.  :/

0

47

Оленька.. ) Существет шампанское сорта БРЮТ.. ) Кстати, мое любимое.. )) так вот.. если им разбавить ликер, получится как раз то, что нужно! )))

0

48

ТЁТЯ МОТЯ
Звучит заманчиво...
На безконьячье и ликер - коньяк!  girl_crazy

0

49

Шампанская , а ты вот это пробовала? Из серии французских ликёров, но 40 град. приятный на вкус(немного сладковатый, но чуть-чуть) и запах(апельсинки). Немцы называют "Контро", а как французы произносят - не знаю. :) На сегодняшний день - мой фаворит.

увеличить

0

50

Так, а чего же я хочу? Новую поездку на недельки две-три :D в райские места  girl_crazy
  * подумала, Шампанская ник на форуме хочет, а ей с утречка питьё 40-градусное предлагаю girl_crazy *

0

51

У нас его называют Куантро.. ) вкусная штука.. ))
А кто расскажет, что такое БРЮТ? (намекает на познавательную страничку..)

0

52

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А кто расскажет, что такое БРЮТ? (намекает на познавательную страничку..)

Сюда.
А вот аватар для Ликера...

0

53

Коньяк мой...

Хеннесси Ричард
Коньяк

Выдержка: 200 (лет/года)
Объем: 0.700 л
франция

http://alcoholshop.ru/i/v0013.jpg

Дом Hennessy называет этот Коньяк, в ассамбляж которого входят коньячные спирты только из “Подвала основателя”, некоторые из которых были заложены еще в начале XIX века, одой, симфонией Коньяку. Богатый, гладкий и исключительно полнотельный, напиток имеет чрезвычайно длительное послевкусие. Богатый букет гаванских сигар, лесных плодов, мшистого подлеска и сушеных грибов – вот что дают этому напитку долгие годы созревания в дубовых бочках. Дом Хенеси утверждает, что Richard Hennessy – напиток без времени и места, который хорош всегда и везде. Поклонники сигар, отметьте: для этого шедевра великолепной парой будут сигары Partagas № 1. Выдержка коньячных спиртов – до 200 лет. 
Цена: 59000.00 руб

0

54

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

55

Кстати.. у меня и куантро и Хеннеси есть в моей коллекции миниатюрных бутылочек.. ))) Завтра сфотаю вам.. ))

0

56

Шампанская написал(а):

Девочки, а какое я шампанское?

Ты - молодое вино Божеле.. )

0

57

Шампанская написал(а):

Девочки, а какое я шампанское?

Я шампанское пью редко, не испытываю к нему особой страсти. Ты вино с бульбашками :) . Честно говоря, шампанским называется вино с пеной, которое делают только из сортов винограда   земли  Сhampagne. Все остальные вина ( с пеной) здесь называют Sekt (зект) . Так Сhampagne защищает свои права. Самое дешевое шампанское начинается с цен от 20 евро, Sekt идет от 5 евро. Я еще не умею отличать шампанское от Sekt по вкусовым качествам. Для этого пить надо больше :D
   ТМ, Хеннеси не пила и вкуса не знаю, а вот Контро сегодня был в моём рациончике с розовой черешенкой. girl_crazy

Отредактировано Galina (Чт, 6 Сен 2007 00:02:18)

0

58

Пьющая компания али клуб гурманов?

Водочки! С селедочкой!

0

59

Я не пью вообще, есличо.. ))) Я тока коллекционирую.. ))

0

60

bench написал(а):

Пьющая компания али клуб гурманов?

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Я не пью вообще, есличо.. ))) Я тока коллекционирую.. ))

Я также не пью, вернее, не пила. Но хочу научиться европейской культуре принятия пищи. girl_crazy Вот и приходится пробовать. Раньше на вкус вина вообще не различала, сейчас чуть-чуть продвинулась в этом направлении.

0