мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты


Забавные тесты

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

ТАК-ТАК-ТАК… ВЫ УШИ
чуткие, все воспринимающие ушки. Они помогают нам слышать комплименты и полезные советы)

0

62

Так-так-так… Вы глаза
зеркало души, что тут сказать… все чувства нараспашку. При этом всех видят насквозь и делают выводы.

0

63

А я хочу светло-бежевую кухню)

Примерно так:

http://www.vladamebli.com.ua/pic/3.jpg

0

64

Шампанская написал(а):

А я хочу светло-бежевую кухню)
Примерно так:

не спорю выглядит прикольно, но грязь вся на виду, поэтому придется ее постоянно мыть.

0

65

Вы глаза
зеркало души, что тут сказать… все чувства нараспашку. При этом всех видят насквозь и делают выводы.

0

66

Так-так-так… Вы глазазеркало души, что тут сказать… все чувства нараспашку. При этом всех видят насквозь и делают выводы.

Ох не уверен...

0

67

ТАК-ТАК-ТАК… ВЫ НОС
спокойный, тихий, безмолвный нос( :crazyfun: мухаха). Казалось бы не играет особой роли, но представьте, мы через него ДЫШИМ… как же без него? :rofl:

Отредактировано Meow (Вс, 19 Апр 2009 15:03:43)

0

68

Meow написал(а):

ТАК-ТАК-ТАК… ВЫ НОС
спокойный, тихий, безмолвный нос(  мухаха). Казалось бы не играет особой роли, но представьте, мы через него ДЫШИМ… как же без него?

вот так, перекроет дыхалку и... ))))

0

69

lili
:rofl: мня больше прикололо,что я тихий и безмолвный нос..

0

70

Meow написал(а):

мня больше прикололо,что я тихий и безмолвный нос..

да уж, видно про сравнению с ртом действительно тихий и безмолвный ))))

Отредактировано lili (Пн, 20 Апр 2009 12:22:18)

0

71

Флеш-тест: Профессия твоего избранника
У меня врач получился)

0

72

Полицейский, врач, строитель...

0

73

врач, полицейский, ковбой

0

74

Шампанская написал(а):

У меня врач получился)

Ацтань, сатана...

0

75

У меня медсестра... Эх...

0

76

BK написал(а):

Ацтань, сатана...

Ладно, попробую по-другому.

Тест: Какой супергерой твой мужчина?

Он – Остин Паурс, еще один алмаз в короне Британской империи, самый сексуально озабоченный шпион за всю историю секретных служб. В отличие от всяких там Бэтменов, Человеков-пауков и Суперменов, вместо бессмысленной пальбы он предпочитает валять дурака, а лучше – валяться в постели.

Как и Остин, твой мужчина, забавный, остроумный и обаятельный, на все имеет свое мнение, которое ему уж точно никто не навяжет. У него нет "кумиров" – он сам себе кумир. Может посмеяться над другими и над собой, пародирует всех и вся, не любит сопливых мелодрам, не уважает излишнего пафоса и вообще очень позитивный "типчик". Он просто фонтан юмора, веселья, драйва, и тебе несказанно повезло стать его девушкой. Потому что он раскрашивает твою жизнь в самые яркие цвета.

http://wmj.ru/storage/images/Austin_Powers.jpg

Да, это уже не про старче...

0

77

Шампанская написал(а):

Да, это уже не про старче...

А про кого?))

0

78

Дикий_кот
Про тебя, конечно.

0

79

Шампанская написал(а):

Про тебя, конечно.

А если серьезно,подхожу под описание?)

0

80

Дикий_кот
Да, кроме фотки))

0

81

Шампанская написал(а):

Да, кроме фотки))

Да вот мне тоже кажется,что я симпатичнее... http://i074.radikal.ru/0806/2d/47ddb763a958.jpg

0

82

Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и мужественности. Ну или "гора мышц", как могут подтрунивать над ним твои подруги.

С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили, ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.
(*в глубоком обмороке) http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

83

Он – Остин Паурс, еще один алмаз в короне Британской империи, самый сексуально озабоченный шпион за всю историю секретных служб. В отличие от всяких там Бэтменов, Человеков-пауков и Суперменов, вместо бессмысленной пальбы он предпочитает валять дурака, а лучше – валяться в постели.

Как и Остин, твой мужчина, забавный, остроумный и обаятельный, на все имеет свое мнение, которое ему уж точно никто не навяжет. У него нет "кумиров" – он сам себе кумир. Может посмеяться над другими и над собой, пародирует всех и вся, не любит сопливых мелодрам, не уважает излишнего пафоса и вообще очень позитивный "типчик". Он просто фонтан юмора, веселья, драйва, и тебе несказанно повезло стать его девушкой. Потому что он раскрашивает твою жизнь в самые яркие цвета.

0

84

lili написал(а):

(*в глубоком обмороке)

Ну где этот герой?В студию!))

0

85

lili написал(а):

(*в глубоком обмороке)

Дикий_кот написал(а):

Ну где этот герой?В студию!))

*предствавила Вадика зеленым... очень мускулистым... и прилегла рядом с  Элькой*

0

86

Nekz написал(а):

*предствавила Вадика зеленым... очень мускулистым... и прилегла рядом с  Элькой*

Халкоманки)))

0

87

Дикий_кот написал(а):

Халкоманки)))

я вообще-то девушка Остина Паурса, как и Олька... а с Элькой за компанию лежу... подругу поддерживаю..  :P

0

88

Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и мужественности. Ну или "гора мышц", как могут подтрунивать над ним твои подруги.

С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили, ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.

0

89

Meow написал(а):

Он – Халк,

о, в наших рядах Халкоманков пополнение )))

0

90

Nekz написал(а):

как и Олька

Ужос...как же мне везет то,а)))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты