мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты


Забавные тесты

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Твоя кошачья порода

Мой результат: http://r-img.fotki.yandex.ru/get/4421/1 … d434d_orig

Всё правильно)

0

152

мой
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/ … 5b104_orig
Сиамская )))
Мне они никогда не нравились. Я их считала злой порой.
Не совсем согласна. Я эмоциональна, но при этом и холодна. Двойственность характера. Поэтому о темпераментности не может быть речи. У меня коллега на работе соционикой увлекалась, именно она мне доказала,  что эмоциональность мне присуща. Просто обычно я сдерживаюсь, но если киплю, то по полной ))))

вот и тест про темпераментность есть
Результаты теста Насколько ты темпераментна?

Отредактировано lili (Вс, 8 Янв 2012 15:36:13)

0

153

lili написал(а):

Я эмоциональна, но при этом и холодна.

И тебе это нравится?

0

154

Княжна написал(а):

И тебе это нравится?

порой это не устраивает других. А сама к себе я привыкла. Многое не возникает просто так на пустом месте. Чему-то со временем учишься, а что очень тяжко менять.

0

155

вроде как он уже где-то был, но во решила ещё раз про него вспомнить:

Отнеситесь к этому серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге.
Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.

Пожалуйста, не смотрите ответы заранее.

Итак:
1. Ваш любимый цвет:Красный,черный,голубой,зеленыйили желтый?
2. Первая буква вашего имени?
3. Месяц вашего рождения?
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?
5. Назовите имя человека одного пола с вами?
6. Ваше любимое число?
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?
8. Что вам нравится больше озеро или океан?
9. Напишите ваше заветное желание (конечно реальное) - можно пропустить

Отредактировано lili (Вс, 8 Янв 2012 20:13:48)

0

156

А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.

Свернутый текст

ОТВЕТЫ:
1. Если вы выбрали:
Красный вы живой и ваша жизнь полна любви
Черный вы консервативны и агрессивны
Зеленый вы умиротворенны и ваша душа отдыхает
Голубой вы непосредственны и ждете проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любите
Желтый вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.
2 . Если ваш инициал:
от А до К - в вашей жизни много дружбы и любви
от Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия ,
а ваша личная жизнь просто расцветает!
от С до Я - вы любите помогать другим и в будующем ваша личная жизнь просто великолепна.
3. Если вы родились:
Янв-март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите, что влюбитесь в того в кого совершенно не ожидали влюбиться.
Апр-июнь - вас ожидает очень сильная любовь, которая продлиться  не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.
Июль-Сент - у вас будет прекрасный год, а кроме того, вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Окт-Дек - ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете вы найдете свою половинку.
4. Если вы выбрали: белый - у вас будут те которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это;
черный -вашажизньпримет совершенно иное направление, вам покажется это трудным итяжелым,но в итоге это будет лучше для вас и вы будете рады переменам.
5. Этот человек ваш лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни.
7. Если ваш выбор: Москва- вы любитель путешествий и авантюр, если Петербург- вы домосед.
8. Если ваш выбор: озеро- вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;  океан- вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.
9. Ваше желание исполнится, если вы пошлете в течение часа этот текст 5 людям.
Если вы пошлете его 10 и более людям, то оно сбудется до вашего Дня рождения

0

157

Мои ответы:
1. Ваш любимый цвет:Красный,черный,голубой,зеленыйили желтый?
вы непосредственны и ждете проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любите
2. Первая буква вашего имени? - Л
вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия ,
а ваша личная жизнь просто расцветает!
3. Месяц вашего рождения? - июнь
вас ожидает очень сильная любовь, которая продлиться  не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый? -
у вас будут те которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это;
5. Назовите имя человека одного пола с вами? - Наташа
Этот человек ваш лучший друг.
кто бы сомневался
6. Ваше любимое число? - 5
Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни
есть куда стремиться
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва? -
вы домосед
8. Что вам нравится больше озеро или океан?
ы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек

0

158

lili написал(а):

5. Назовите имя человека одного пола с вами? - Наташа
Этот человек ваш лучший друг.
кто бы сомневался

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

159

Княжна
а теперь угадай какое имя я задумала....))))

0

160

Nekz
http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

161

http://aeterna.qip.ru/test/view/215526/

11 ТИПОВ ЖЕНЩИН
Каждая девочка/девушка/женщина имеет свой неповторимый характер. Однако в чем-то черты характера схожи. Часто схожесть черт характера предполагает и схожесть черт внешности.

В тесте использована классификация, основанная на китайской школе физиогномики, переплетающаяся с авторским текстом и наблюдениями.

0

162

Истинная королева Зазеркалья. Хаотичная, странная, немного коварная и мстительная, она словно Чеширский кот в юбке. Часто говорит загадками и всегда попадает прямо в цель. Сама по себе. Сама себе на уме. Сама от себя без ума. Ее интересует все, что может иметь, или уже имеет отношение к ней. Можно ли это утащить в свою норку, или лучше обойти это стороной? А норку свою Она любит. Она может быть самая простая, но та аура, которая создана лисой, тот уют, создают такое чувство, что ты находишься во дворце. Она маленькая вселенная. Основной акцент внешности - выразительные черты лица и порой хрупкое телосложение. То, что другие постигают годами, она способна разгадать за пару минут. Но взгляд ее непроницаем. Это ее душа. Ее логово

0

163

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, МЫШЬ
Нет, это вовсе не обидно. Это самые настоящие борцы за жизнь. Когда другие сдаются, мышка изо всех сил цепляется даже за самую ничтожную соломинку и часто добивается успеха. И препятствий для нее не существует. Пролезет везде. Это отличный руководитель, хотя может быть и теневой - "правая рука". Внешне она может быть самая обычная, но есть в ней что-то такое, что заставляет других обернуться. Часто отличаются хрупким и изящным телосложением и средним ростом. То, что не под силу другим, мышка освоит легко. Надо лишь постараться. Ей ничего не подносят на блюдечке с каемочкой, она знает как выжить в любой ситуации, потому что часто проходит все их на своей шкурке. У нее не так много друзей, зато им можно позвонить в час ночи и никто не станет отключать телефон.

Часто отличаются хрупким и изящным телосложением

Да, это как раз про меня...))))

0

164

я первый раз когда проходила у меня вышло

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА
Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"

вот поэтому я пошла ещё раз его вдумчиво проходить

0

165

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.

0

166

lili написал(а):

Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком.

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

lili написал(а):

Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"

А что, нет?

0

167

Княжна написал(а):

А что, нет?

не, хоть в чём-то же должна быть правда )))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Игровая комната » Забавные тесты