мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Самое сложное занятие на свете.


Самое сложное занятие на свете.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На мой взгляд - ждать. А на Ваш?

0

2

bench написал(а):

ждать

Дааа... Это легко... Я умею ждать. :) Просто погружаюсь в транс - и могу часами сидеть, испытыватьь свое терпение. И нормально. :)
Догонять - не пробовала, но, судя по моей физ.подготовке - трудновато это дело будет для меня. Но посколько это еще и редкость - то тоже исключим из списка актуальных "самых сложных дел".
Для меня сложно - извиниться. Ну, это в принципе, и не занятие вовсе, но тем не менее... ощутимо в моральном плане.

Еще что вспомню - отпишусь.

0

3

Самое сложное - выносить и родить ребенка.. ))) И самое почетное в то же время! )

0

4

самое сложное - ...уметь в себе сомневаться...

0

5

Самое сложное признаться себе в чем-то, что ты отрицаешь, но знаешь, что это в тебе есть :)

0

6

Согласна с Bench'ем - ждать.

0

7

Сложное - стоять в очереди.

0

8

Шампанская

Не знаю... Просить, наверно...

0

9

Самое сложное это выстоять (или высидеть, если повезет) в очереди в одной "сказочной стране"..........., попасть наконец на прием к чиновнику.........  И он будет над тобой измываться, а ты должен себя сдерживать - ничего не сказать и не сделать этому экземпляру, посаженному на свое место между прочим для служения клиенту. И все эти унижения ради какой-то идиотской бумажки, придуманной другим бюрократом.......... Вот в таких очередях проходит человеческая жизнь - КАРАУЛ!

0

10

Shtuchka

Какой народ - такая и страна...

0

11

Самое сложное - добиться поставленной цели.
Самое сложное - сделать из себя гармоничного человека.

0

12

Вовремя остановиться.

0

13

самое сложное - начать

0

14

Удержать!

0

15

быть терпимее ко всему...

0

16

бросить всё

0

17

Жить.

0

18

Простить.

0

19

Жалеть о своем неправильном выборе в прошлом.

0

20

Бороться с собой.

0

21

Ждать я научилась. А вот ожидать - намного сложнее.
Ждешь чего-то опредеоенного, а когда ожидаешь, то фактор неизвестности вносит нервотрепку, начинаешь придумывать несуществующие подводные камни, какие-то страшилки.

0

22

missX написал(а):

Бороться с собой.

точно. нет порой хуже зверя чем сам

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Самое сложное занятие на свете.