мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Аминь.

0

32

А хто такая Светлана Александровна, стесняюсь спросить..   :D

0

33

Вот интересно, когда я ходил в погонах, интернет был, но мало, и служба была - но много...а почему оберст тут сидит часами а не долг Родине отдает, если сам напросился???
А вдруг война? И что, мне идтить, старому и больному???

0

34

ТЁТЯ МОТЯ
Это моя мама.  :rolleyes:
Иван ибн Саади

почему оберст тут сидит часами а не долг Родине отдает, если сам напросился???

Вот и мне интересно, но я стесняюсь спросить-нарвусь ведь... :o

0

35

Шампанская
Мама - тезка, ты - тезка.. ) Во как!! )))

0

36

ТЁТЯ МОТЯ
Это знак?  :lol:

0

37

Вопрос кстати, может он уже звучал но тем не менее задам - фотоальбом делать не будете, Хозяйка?

0

38

Иван ибн Саади
Какой фотоальбом? Подробнее.

0

39

Можа, фотораздельчик создать?
*Пошла обдумывать*

0

40

Оль, у меня вопрос...
Попыталась добавить фото в раздел Фотки с мобильного.. Погляди, чего получилось..
Вопрос: Шо я делаю не так? )))))))))

0

41

ТЁТЯ МОТЯ
Значит, формат фото не позволяет воспользоваться строкой загрузки изображений, которая под окном сообщения. Давай попробуем другой способ - он прост:
1. Заходишь по этой ссылке: http://img133.imageshack.us/ ;
2. Жмешь кнопку "Обзор", появляется новое окно из Вашего компа-выбираешь картинку, жмешь "Открыть"-ссылка сама вставляется в нужную строку;
3. Жмешь "host it", появляется новое окно с перечнем ссылок. В перечне находите ссылку, где в начале стоИт URL большими буквами и после ссылки, справа от нее написано Hotlink for forums (1) и вставляете это ссылку в окно сообщений на форуме, т.ет туда, где ты пишешь сообщения. Этот перечень ссылок поделен как бы на две части -верхнюю и нижнюю, ты берешь ссылку из нижней, она первая во второй тройке. Ну так вот, копируешь эту ссылку - ничего не меняй в самой ссылке, не убирай, не прибавляй ни точки, скобки, запятой и т.д.

0

42

Шампанская
Ого.. понаписала.. ) Спасибочки за ответ.. )
В час ночи не буду уже с этим возиться, а завтра попробую! ) Люблю щелкать на мобильник, с радостью поделюсь! )

0

43

ТЁТЯ МОТЯ
Буду рада. Это на словах кажется сложным, на деле-дело двух минут.  yes3

0

44

И еще вопрос..
куда АФОРИЗМЫ дела? Нимагу найти.. ))

0

45

Афоризмы тут.

0

46

Шампанская
Спасибо превеликое! )

0

47

этта...ну вот я ...как обещал . типа...сегодня уже лениво . завтра ознакомлюсь подробно...

0

48

Ёжик-Подонок
Любопытствуем.  yes3

0

49

Ёжик-Подонок
Добро пожаловать! ) таких редких личностей нам тут ой как не хватает.. ))

0

50

Рада присединению еще одного "несгибаемого" форумчанина! ) Le Balafre, добро пожаловать!! )))

Отредактировано ТЁТЯ МОТЯ (Пт, 28 Апр 2006 01:11:39)

0

51

Шо это было?? Оль, раззи можно так пугать???  :/

0

52

ТЁТЯ МОТЯ
Иногда бывают глюки на сервере, на котором находится наддый форум. На этом сервере множество аналогичных этому, форумов той же серии. Просто надо переждать. Максимум - сутки (пока что так было).

0

53

Отметьтесь тут те, кто ВИДИТ приветствие на форуме вверху страницы. И кто не видет - тоже.  umnik2

0

54

Оль.. не видИт пишется с буквой И.. )))
Лично я вижу.. )))

0

55

Боевые роботы - часто встречающиеся персонажи многочисленных компьютерных игр и довольно перспективная альтернатива всеобщему призыву. Поэтому второй вопрос попал в раздел "Армия, флот и спецслужбы". Владимир из Москвы, собравший уже 7745 единомышленников, интересуется у Владимира Путина: "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?". Этот вопрос сместил в рейтинге даже вопрос о легализации марихуаны, занимавший вторую строчку всего сутки назад. Среди российских и зарубежных интернетчиков пророком нашествия роботов является Бендер - мизантроп-андроид из мультсериала "Футурама". Его поклонники и последователи даже завели сообщество "Слава роботам", в котором призывают, кроме всего прочего, "убить всех людей" (калька с бендеровской крылатой фразы "Kill all humans").
Вопрос президенту России:
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Это новая форма стеба такая??? Нет, ну медицине такие случаи известны конечно...

0

56

Меркава
Вот здесь все подробно описано.

0

57

Я гляжу, тут у всех какие-то загадошные зведы появились возле ников? А у меня нетути.. это чиво? Воинские звания??? Хочу быть генералом!! ))))

0

58

ТЁТЯ МОТЯ
Это ранги такие, вместо "Новенький"=одна звезда, "Бывающий"=две звезды и т.д., которые были раньше.
У тех, у кого есть персональные статусы, например, как у тебя - Светлая - звезды не высвечиваются.

0

59

Шампанская
Спасибо за разъяснение.. ))

0

60

Сегодня немного глючит форум - чаще обновляем страницу, чистим кэш браузера.

0


Вы здесь » Ра z говорник » О форуме » Вопрос-Ответ