мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Ум или оргазм?


Ум или оргазм?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новые исследования и молодые, жадные до открытий ученые докопались до новых открытий: оказывается, чтобы получать удовольствие от секса, надо быть... Нет, не то что вы подумали. Надо быть не "сильно умной". Всего то?!

Дилеммы типа "Дом или работа?", "Секс или карьера?" в эпоху свободной любви стали смешными и безобидными, они превратились в этаких одноглазых житейских чудовищ с нелепым вихром вопросительного знака на лысой голове, совсем не страшных монстриков. Больше всего они напоминают философских кукол, с которыми современные casual'ные дамы играли когда-то – в юности – а потом распотрошили и бросили.

И вот, совсем недавно, перед модницами и светскими львицами встал новый вопрос, он вылез, нелепый, кособокий и пугающий, откуда-то из глубокого средневековья, а может быть, просто слетел с чувственных губ Миледи легким вздохом – теперь уже не скажешь наверняка, да это, впрочем, и не важно.

"Кошелек или жизнь?" – ехидно спрашивает лохматый нечесаный разбойник, направляя мушкет на путника, или на робкую крестьянскую девушку.

Спустя столетия, на дорогу вместо разбойника спускается сама человеческая Судьба, Судьбина, называйте ее, как хотите, и обращается, теперь уже определенно к крестьянской девушке, с абсурдным вопросом: "Диплом или оргазм?".

Крестьянская девушка в замешательстве, поскольку ни одно из слов, произнесенных Судьбою, ей не знакомо. Однако интуитивно она чувствует притягательную простоту второго слова, немного похожего на первое, но все же какого-то родного, пахнущего сеном, исполненного запечного уюта.

"Оргазм", - робко отвечает деревенская дивчина. "Так я и думала", - мрачно кивает головой судьба и прячет мушкет в складки плаща, после чего грузно удаляется.

Этот набросок – на самом деле не что иное, как иллюстрация к исследованию канадских ученых, которые подтвердили, что высшее образование действительно вредит полноценному сексу, и делает из чувства – чучело.

Согласно данным их исследований, опубликованным в журнале The Canadian Journal of Human Sexuality, 55% девушек с высшим образованием и "дамочек-карьеристок" имеют массу комплексов и проблем в интимных отношениях. Кроме того, высокообразованной женщине намного сложнее достичь оргазма, чем, образно выражаясь, ее подружке-пэтэушнице.

Более 70% женщин с аттестатом о среднем образовании довольны своей сексуальной жизнью, и ни на какие проблемы с оргазмом не жалуются. Отметим, что в исследовании принимали участие 1582 канадки в возрасте от 14 до 44 лет.

Может быть, размышляет профессор Уильям Фишер, руководитель исследовательской группы, это связано с тем, что образованные девушки переживают стрессы полнее, чем "деревенщина", и верят в "сказочного принца", в отличие от простушек-пейзанок без комплексов.

Абалдеть..а я ведь высшее образование пытаюсь получать, тестами АйКью вовсю интересуюсь, как и Альбиночка...Что ж получается? Как же шь жить? Дилемма...

0

2

ну.. ученые мужи когда-то думали, что и Земля плоская :) а может так ученые хотели объяснить свою некомпетентность.. у них же круг общения свой

0

3

Римлянин

а может так ученые хотели объяснить свою некомпетентность..

В плане доставления женщине оргазма? Ну не знаю...Не думаю, что они в этом плане хуже, например, тех же бодибилдеров.
*Помните анекдот про шкаф с ключиком?  :D *

0

4

Альбина
все с этого и начинается.. вот ты уже и задумываться начала.. Представь в самый ответсвенный момент.. бац.. вспомнишь форум, кандидатская полезет в голову :)

0

5

*Сплюнула трижды*
Где тут дерево?

0

6

Тю.. ) Я вот.. вроде неглупая девочка.. ) Во всяком случае, не настолько глупа, чтобы поверить в эту статистику.. ) однако.. Точно знаю, что с ЭТИМ у меня все в порядке!! )))

0

7

Шампанская
У Тебя просто талант находить бредятину :clap:
Чушь конечно, доказательством тому - посты очаровательных форумчанокhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

8

Сергей
Спасибо, уважаемый жынтыльмен! ))

0

9

Сергей
Ну спасибочки.  ;)

0

10

И снова...

.
Глупые женщины чаще испытывают оргазм
06-10-2007 @ 00:02
Раздел: Новости и события / Секс
    Оказывается, необразованным женщинам гораздо проще достичь пика удовольствия в сексе, чем дипломированным дамам.

Ученые канадского Научно-Исследовательского Университета провели анкетирование 1600 женщин в возрасте от 14 до 45 лет с разным уровнем образования. Результаты опроса оказались следующими: 55% дипломированных представительниц прекрасного пола неудовлетворены своей интимной жизнью, они редко достигают оргазма в сексе и получают мало удовольствия от самого процесса любовных ласк. А вот 70% необразованных женщин гораздо чаще достигают удовлетворенности – они полностью довольны своей сексуальными отношениями с партнером.

Эксперты уверяют, что причина такого явления – комплексы. Чем выше интеллект женщины, тем больше у нее комплексов. У дам без диплома ВУЗа комплексов практически нет.

Источник.

.
Дым без огня?

0

11

Шампанская написал(а):

Оказывается, необразованным женщинам гораздо проще достичь пика удовольствия в сексе, чем дипломированным дамам.

Мне кажется все зависит от работы-как у мужчин, так и у женщин.
Те, кто работают простыми работницами- с одной стороны они больше устают физически и им сильнее нужна физическая разрядка. С другой стороны у них голова не забита рабочими проблемами -смену отпахали и все. А на более дипломированной работе даже дома голова занята какими -то рабочими проблемами. И труднее переключиться на житейские заботы и личные удовольствия.

Отредактировано Rjgnbkrf (Сб, 8 Мар 2008 12:31:42)

0

12

Rjgnbkrf написал(а):

А на более дипломированной работе даже дома голова занята какими -то рабочими проблемами. И труднее переключиться на житейские заботы и личные удовольствия.

во во,просто не до удовольствий)хотя мне кажется,что всё это бред,если честно...всё зависит от того,какая эта женщина по характеру,отношению к жизни...да по многим признакам!А то канадцы,проводя такие исследования,всех женщин до кучи просто считают,но не смотрят на индивидуйность каждой женщины))

0

13

Дикий_кот написал(а):

,но не смотрят на индивидуйность каждой женщины))

Или знак зодиака.
Вот по моему жизненному опыту сексуальная активность некоторых знаков очевидка.

Дикий_кот написал(а):

о,какая эта женщина по характеру,отношению к жизни...

и это тоже.
А еще большое значение значит воспитание- как к этому учат относиться с детства.
Как к жизненно необходимому удовольствию или как к порочному физиологическому проявлению инстинктов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Ум или оргазм?