мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О мужчинах...


О мужчинах...

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

lili
Тоже верно)

0

302

Про первое свидание:

Свернутый текст

Йа: :)) 26.03.08
у меня был случай когда меня позвал на свидание чувак кот. мне очень нравился. Ну и я такая приперлася, сидим, общаемся, все пучком. И тут он мне протягивает... визитку. Типа, звоните, деушка, если что вдруг. Я смотрю, а там телефон и фраза "горячее сердце, умелые руки, нежный..." Буэээ:) У меня сразу как отрезало - во козел, визитки для любовниц сделал:))

маня: гы! 26.03.08
а я ненавижу когда от мужика несет одеколоном за сто метров, прям опускается все :( понятно что на свидание пришл но блин надо же меру знать, я ж не муха чтоб меня дихлофосом травить:))))

Калиостро: 26.03.08
Вот так вот олигархи на ромашковом чае и проверяют на "вшивость"...

mila: 26.03.08
а меня напрягает когда мужчина говорит только осебе - я такой, я сякой, и ваще крутой, и у меня тачила, только щас она в ремонте поэтому я на девятке =) Глупо так выглядит, я же не с тачлой на свидание пришла...

И одеколон +1! Вообще чем меньше от мужчины пахнет парфюмом, темлучше, имхо. Чистая одежда + дезодорант - самое то!

kelly: 26.03.08
первое, что пришло в голову-один кавалер весь вечер обсуждал со мной футбол.вернее,он читал монолог,а я не могла ни слова вставить,ни извинится и свалить.это был поток футбольной страсти,ода футболу!
другой красавец прикупил себе семечек и шелкал,и плевался прямо на пол в автобусе.я тихо пыталась спрятатся за поручень-типа не с ним:-)

Тапка: грязная обувь 26.03.08
а я ничо не могу с собой поделать, смотрю всегда на обувь - еси грязная, то хана. Бзик у меня такой:)

Ната: самое ужасное свидние 26.03.08
У меня был случай, когда я пошла глуять с молчелом и он в какойто момент вдруг сказал что то типа "Иван иваныч застоялся, проветрить нада!" и заржал. Я даже не поняла сначала о чем речь, а когда поняла бысро попрощалась и свалила - ну нах! пусть своего иван иваныча хоть в форточку высовывает и проветривает, без меня!!

тетешка: :))))))) 26.03.08
блиииин! а я ненавижу когда мужик набухивается на первом свидании, у меня такое было пару раз!!!! я блин ваще такая романтичная, все дела и тут этот фрукт выпивает и давай концерт устраивать! один раз пришлось переть на себе своего блин без пяти минут любовнка до его хазы, причем этот гад наблевал мне на пальто. есессно, любви не случилось, но дружим плотно уже 4 года:)))

Йолка: мобила (26.03.08 23:18)
тетки, а вам не встреплись перцы, которые все свидание трындят по мобиле??? Типа я ваще о...нный олигарх, если отключу телефон на 5 минут то все, пиндос, нефтяной кризис случица! прям бесит. так и хочеца мобилу ему в одно место засунуть!

Kissa: 26.03.08
а мне как то попалси молчел который на первой нашей встрече стал изливаться на тему того каким нравится дженифер лопес. Во скотина, думаю, я тут такая вся из себя, а ты мне про дженифер лопез! ну и сиди с картинкой из журнала, раз так! ничего не получилось:)

Kissa: 2 Kelly (6.03.08
Семечки - бррр! Одназначно фтопку!:)

kelly: Kissa (26.03.08 23:27)
да уж,пока всех жаб перецелуешь..:-)

Трусливая фиалка: 26.03.08
а я тоже терпеть не могу когда мужик начинает на свидании жрать таблетки и сразу рассказывать мне где у него что болит! я же при нем тампон не меняю!

Калифорния: 26.03.08
А я ненавижу, когда экономит на первом свидании, я не прошу золотых гор, но на предложение "покушать" (с его кстати сказать стороны) отводить меня в занюханую кафешку при рынке - выше моих сил, хочется хотя бы какой-то романтики...

Studentочка: 2 тапка- 26.03.08
у меня такой же бзик про обувь:) и еще что бы руки и ногти чистые были.
А вот одеколоном что бы пахло, совсем чуть-чуть :)
И меня тоже частенько пытаются снять на крутую тачку,крутую работу и т.д. Сразу интерес пропадает.

Строгая тетка: 26.03.08
нда, сдается мне что дятька выделивший тетке 40 минут и заказавший ромашковый чай с последующим рандеву на ее территории просто пытался наваять статью "Как отшить тетку за полчаса".
Меня страшно пугали перцы трущие о свадьбе на первом свидании . Это как правило становилось и последним свиданием, а также приглашение в дешевую кафешку или слишком дорогой ресторан, словесный понос, подробное жизнеописание его знакомых, размышления о дороговизне жизни.

Kissa: 2 строгая тетка 26.03.08
о, точно! когда начинают на первой встрече выдавать всю родословную, сразу хочется сбежать:))

Трында: 26.03.08
Про парфюм - это да, отпугивает сразу. Еще меня бесят такие которые считают себя лучшим подарком на свете. Типо он весь такой растакой, я должна это оценить и быть счастлива. Бесит когда считают что свидание обязательно должно закончится в койке, причем это дело решенное. Бесит когда приходят на свидание с одной розой. Лучше уж вообще без цветов.

Фрекен Мот: Оо-о! Тема что пестня!)))
Был в моей жЫзни период активного хождения на свиданки, он длился два года и, забегая вперед скажу, что закончился браком, но! Каких только странных мужиков я за это время только не повидала! 98% первых свиданий сразу же становятся последними...
На вскидку вспомнился МолЧел, который при первой встрече оказался совсем не молодым... И даже не зрелым - ему было хорошо за полтинник, но знакомиться он предпочитал с тетками не старше 30 - как сказал: "привычка такая" :)) Мне он отрекомендовался как "36 лет, но выгляжу моложе". А по жизни от него реально несло маразмом, озабоченностью и проблемами. Первая фраза в ответ на мои выпученные глазенки была: "Да ладно, не все так плохо! Я еще ого-го!" Я ессесно свалила, но видимо недостаточно корректно - впоследствии, из-за его неадекватных звонков мне пришлось сменить номер...
Другой пытался скрыть свой физический недостаток. Он о нем видите ли умолчал, а при встрече, видя мой шок (чувак был горбат и крайне непропорционален) сделал вид что все ОК и так и надо! Драпировался плащом (в помещении, летом!), врал и вообще вел себя как идиот - зачем не понятно, шило в мешке не утаишь, да и я не слепая. Ушла по английски - через сортир...
Но апофигеозом всех приключений могу назвать некоего Витю... Я об этом уже писала: чувак на первом свидании "забыл" кошелек - я спокойно заплатила, он ЗАБРАЛ СДАЧУ СЕБЕ. Затем, этот странный тип, куда-то позвонил типа "меня не ждите" и грит: Ну чё, меня все устраивает, давай к тебе что ли, поипемся. Только я резинки не люблю - ТАК ЧТО УЖ ПОТЕРПИ!".........
Я, в легком акуе (да собственно опупевшая напрочь - по телефону мэн был вполне в адеквате!) тихо так спрашиваю: "А с какого это бы перепугу нам ипаться? Ты мне собссно нафиг не сдался!" А он в ответ: "Видишь ли, сейчас ты мне расскажешь, что ты порядочная, не спишь с незнакомцами и все такое, но... Но я так устал ездить на все эти свиданки из конца в конец Москвы, что решил - приеду и у нас точно будет секс. МНЕ ЭТО НАДО! Ты же знала на что идешь?! Поэтому вот, давай!"
Не, не знала... Я то наивная думала что на первом свидании , в кафе идут, а тут вона как. Короче, я жалею об одном - нечего на столе не было, что бы ему в морду выплеснуть, официантка подсуетилась и все убрала. Витя - запомните имя этого урода)))) А ведь кому-то он еще попадется...
PS. Вдогонку - мой нынешний муж на первом свидании мне совсем не понравился. Молчал как рыба об лед и интеллигентно потел напротив)) Я тогда вынесла вердикт: ботаник и зануда. Какое счастье, что судьба нас столкнула еще раз, при других обстоятельствах!!! Потом он мне признался, что просто безумно боялся сказать глупость или сделать что-то неловкое...

Коза в сарафане: (26.03.08 23:56)
так давно не была на свиданиях (кроме деловых)...
Согласна, что хуже сильного парфюма может быть только запах пота.
Обращаю внимание на речь (ненавижу жаргон и мат), чувство юмора, внешнюю опрятность (костюм может быть чуть помят только если он 100% льняной)

черти в глазах: ой девоньки (27.03.08 00:38)
Ой хорошие мои, как я вас тетеньки понимаю.... Период свидании у меня длится довольно давно, кадров ненаглядных повидала уже выше крыши
Один приехал забрать меня из дома и отвести якобы в парк погулять по последней зеленой травке, я немного замешкалась и как результат отправила его за сигаретами пока собираюсь... нет он пришел... с сигаретами... но уже в дюпель пьяный, выгоняла уже с милицией. а он орал под дверью что я вероломная су....
другой пока я отлучалась попудрить носик спер мой паспорт (потом паспорт возвращала с помощью его мамы. благо он попросил позвонить с моего мобильного домой(его вроде как разрядился))
третий на первом свидании подарил охапку шариков... романтика скажите вы? ничего подобного!!!! он КОНЧАЛ когда девушка лопала эти шарики!!!!! представьте мой шок когда он шарик который я держу лопает сигаретой и тут же кончает... прямо в детском парке!!!!
брррр....

Екатерина: 27.03.08
Всего один раз было первое свидание с мужиком, который мне ну абсолютно, ну совсем не подходил под критерии и идеалы. И именно за него вышла замуж. И счастлива выше крыши. Объяснить сама себе не могу, каждый день удивляюсь.

стужа:
Мой нынешний мужчина про первое свидание ЗАБЫЛ. Я в шоке была, ухаживал-ухаживал, окучивал-окучивал, и в день икс, когда должен был позвонить, потом заехать и повезти в рэсторан, просто пропал, как потом оказалось, заработался.В общем, я оскорбилась... потом опять окучивал, вместе уже давно, я ему это до сих пор вспоминаю.Кстати, при первой встрече он мне тоже очень не понравился.

0

303

Шампанская написал(а):

МолЧел,

ещё одна аббревиатура

а вообще села и подумала, что терпеть не могу наглых и не нравятся застенчивые молчуны

0

304

lili
А что для тебя - наглость?

0

305

Шампанская написал(а):

А что для тебя - наглость?

без чувства такта, вежливости и воспитания. Который на людях говорит и делает так, что становиться неудобно и стыдно. По своей сути это тот, кому наплевать на твои чувства

0

306

lili написал(а):

По своей сути это тот, кому наплевать на твои чувства

Вот уж наглость - всем наглостям наглость)    http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 
Ето эгоизм, скорее...

0

307

Шампанская написал(а):

Ето эгоизм, скорее...

эгоизм бывает разные ,есть даже разумный. У эгоиста приоритетными являются собственные интересы, но не всегда во вред другим. А наглый он бессовестный и дерзкий.

0

308

Шампанская написал(а):

Про первое свидание

Здорово! Очень интересно! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

309

Шампанская написал(а):

Надежный - значит, дающий уверенность в себе своей женщине, что не оставит в беде, поможет даже если не действием, то словом, если в действии от него реально ничего не зависит. Надежный - уверенный в себе и своих силах человек

Достойно сказано! http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

310

lili написал(а):

А наглый он бессовестный и дерзкий.

А дерзкость тоже бывает разной.  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 
"Ты чо такой дерзкий?!" - и барышни млеют))

0

311

Шампанская написал(а):

"Ты чо такой дерзкий?!" - и барышни млеют))

может потому что путают её со смелостью ))))

Посмотрела в словаре, у термина "дерзкий" два значения
1. смелый, не знающий страха.
2. непочтительный, ведущий себя вызывающе, нахально.

0

312

lili написал(а):

1. смелый, не знающий страха.
2. непочтительный, ведущий себя вызывающе, нахально.

Вот и поди разбери их... ))

0

313

вроде было, но ...
Это интересно

0

314

Ага, было) Но приятно вспомнить))

0

315


Мужчины с обложки

Отредактировано lili (Пт, 3 Дек 2010 22:27:45)

0

316

0

317

этот ролик я не видела   :D

0

318

Новогодние мальчики

0

319

Последняя фотка повеселила)

0

320

Про пап

0

321

Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 
а от некоторых вещей шок

0

322

из блога с нововстного портала

Настоящий мужчина!

А у меня сегодня прекрасное настроение. Сейчас расскажу - почему.

Еду я с работы домой в автобусе. Автобус не переполнен, что редкость, но сидят все-таки не все. Рядом со мной сиденье мокрое - кто-то что-то пролил. Всех, кто хочет сесть, я предупреждаю.

Заходит на остановке старый мужчина. Не просто пожилой, а очень старый, старик. Я и его предупреждаю. И тут мне становится неловко, я встаю и уступаю ему место. Он делает движение сесть, но замечает, что я выходить не собираюсь, высоко поднимает голову и говорит:
- Чтобы я сидел, когда женщина стоит?! Не дождётесь!

К теме этого блога меня подтолкнули недавние беседы в комментариях, личные наблюдения и просмотр длинного-предлинного зарубежного сериала.

Начну, пожалуй, издалека. Дорогие весточкинцы женского пола! Часто ли вы ездите в автомобиле, когда за рулем мужчина? А часто ли, доехав до места, вы сидите и ожидаете, пока ваш спутник выйдет из автомобиля, обогнет его и откроет вам дверцу? Или наоборот – он за вами заезжает, выходите вы вся из себя такая расфуфыренная, а он выходит, чтобы усадить вас в машину? Ну… можете не отвечать, я и так знаю.

Так вот, смотрю я этот самый насквозь буржуазный сериал и вижу: не заведено у них такого, как у нас. Вот представьте, едут в машине папа и дочка лет 13-ти. Не в театр, не на раут, не на вечеринку. Везёт папа свою дочку, малолетнюю хулиганку, подальше от дома, чтобы хорошенько всыпать ей за все её выкрутасы: за хамство, воровство, наркотики. Приехали. Папа выскакивает из-за руля и бежит этой соплюхе, этой, извините, засранке дверцу открывать. Для обоих это совершенно нормально и естественно. Скажете, понты? Не-е, деУшки, это не понты. Это воспитание. Женщина с малолетства должна ценить себя, должна ощущать себя женщиной.

Недавно сижу я в хорошую погоду в скверике возле церкви св. Петра и любуюсь подъехавшей свадьбой. Довольно скромной: жених с невестой, свидетели и позади ещё две пары, по виду - родители. И вдруг одна из женщин, которые сзади, спотыкается и падает. Немолодая, грузная женщина, и упала довольно неудачно. Я аж подскочила, хотела бежать на помощь. Так вот, из четверых имеющихся рядом мужчин только один снисходительно так протянул ей руку, хотя помогать ей встать явно надо было более существенно. «Сво…»? Без сомнения.

На следующий день сижу я там же и наблюдаю, как готовится ещё одна свадьба. Очень крутая. Лимузины, конные экипажи, гости разодеты в пух и прах… И какая-то у них там вышла заминка, жених с невестой запаздывают, гости устали, жарко, пить хочется. И вот компания – трое мужчин и дама – решили присесть в открытом кафе за столик. Все – просто загляденье. Немолодые, лет эдак около пятидесяти, но подтянутые, ухоженные, радостно-возбуждённые. Дама в вечернем платье, мужчины… Ой, девчонки, какие мужчины – словами не описать! Как в кино. Даже ещё лучше. Так вот. Подходят они к столику, а стульев всего три. И эта дура в вечернем платье прётся и тащит сама себе стул. Сказать, что у меня челюсть отвисла, – ничего не сказать.

Это ж насколько надо себя не любить, не ценить, не уважать… Насколько надо привыкнуть всё всегда везде взваливать на свои плечи, насколько надо своими руками превращать окружающих мужчин в… ну, вы поняли.

А так-то они, конечно, все сво… Это мы с вами прекрасно знаем, деУшки.

0

323

lili написал(а):

дочка лет 13-ти. Не в театр, не на раут, не на вечеринку. Везёт папа свою дочку, малолетнюю хулиганку, подальше от дома, чтобы хорошенько всыпать ей за все её выкрутасы: за хамство, воровство, наркотики.

Серьезно??

lili написал(а):

И эта дура в вечернем платье прётся и тащит сама себе стул.

+1.

0

324

Как вернуть девушку? Полная инструкция для парней
В конце статьи мнооого историй - воплей душИ от мальчиков, страдающих по девочкам, кому интересно - почитайте.

0

325

«Антискотинин»

        February 22nd, 2011

    Вчера разговаривали с подругой. Пришли к выводу, что возраст мужчины, когда в его организме наблюдается минимальная концентрация «противности», -- 20 лет. Чем старше, тем противнее.

    «Желторотики» в глаза восторженно заглядывают (особенно почему-то льнут к улыбчивым страшилам с жидкими волосенками), умеют слушать, просить прощения и первыми мириться.

    К тридцатнику мужчина матереет, в нем появляется уверенность (часто обусловленная исключительно тем, что на харе прошли гнойники). Мужчина начинает понимать: его и без ромашек, зажатых в потном, закаленном яростной дрочкой кулачке, схавают. Пусть не Софи Марсо, а Катя Петрова, но Софи Марсо он на хер не впился как с ромашками, так и без, а Катя перебьется. В конце концов, есть же песня: «Потому что на десять девчонок, по статистике -- девять ребят». И кому какое дело, что песне – 40 лет?

    Потому-то наши бабы так массово любят «опереточных» певцов любви: Серова, Сосо, теперь вот Михайлова. «Я люблю тебя до слез», «радовать, хочу тебя сегодня радовать», «все для тебя: рассветы и туманы», «прости меня, любимая моя, прости моя хорошая». Тетки-то такие слова в свой адрес последний раз на выпускном слышали. Если вообще слышали.

    Короче, мы пришли к выводу, что с Димычем я веду себя правильно, и жалеть его не надо. Он – такой же свинтус, как и все. Чуть расслабишься – оскотинится, ляжет на диван и начнет засорять пространство своими банальными как простые карандаши мыслями, научится хлопать дверью и уходить «в ночь», забудет слово «прости», зато выучит «ты сама не знаешь, чего хочешь». Свят-свят-свят!

    Лучше уж я Димыча подгноблю, потому как мужские комплексы – это самый убойный «антискотинин». А Скотина у меня уже был. Ну их в жопу!

    ЗЫ! С Днем защитника, мои дорогие свинтусы!

Источник

0

326

Княжна написал(а):

Короче, мы пришли к выводу, что с Димычем я веду себя правильно

сколько интересно ему и как долго вместе

0

327

lili написал(а):

сколько интересно ему и как долго вместе

Хз. Читала дальше журнал - потом эта дамочка с ним рассталась и он вернулся к жене (!). Но и после этого Димыч хотел вернуться к нашей авторше, в то время как его жена уже была беременна (уже после его возвращения к ней). Круто, не так ли? :)
А причем тут возраст?
Еще нашла, прячу в спойлер, т.к. есть нецензурщина, а править ее - слог терять:

Свернутый текст

Знаете, почему Мишка не сел, хотя была такая угроза?

Все просто: он четко знал, что, в случае чего, я его брошу.

Именно это позволяло ему, рисковому и самоуверенному до невозможности, не заплывать за буйки, в чем он сам неоднократно и признавался. Так и говорил партнерам: «Пока ты на коне, телки стонут от любви и готовы ехать с тобой хоть в Монако, хоть в Марокко, хоть на Магадан, а потом сливаются, глазом не моргнув. Ну, или, если порядочная, то попрется за тобой. Только на хер мне нужна неудачница? А Мальвинка сразу предупреждает о последствиях, заставляя видеть берега. Чувствуете разницу?»

Да, я совсем не декабристка и этого не скрываю. Нельзя быть декабристкой. Особенно если рядом мужчина, которого любишь. «Декабризм» мужчину расхолаживает, дарит ему чувство уверенности в том, что, чтобы ни случилось, любимая будет рядом. А это, простите, миссия мамы, и не надо путать функционал. Иначе мужчина теряет нюх, что, как правило, приводит к последствиям несильно приятным.

Русские бабы, в основной своей массе, жалостливые на генетическом уровне. И это еще хорошо, если действительно жалостливые и действительно не бросят. Бывает, что утрут хрустальную слезу, стараясь не размазать тушь, и поедут на свидание с чуваком, которого подогнала подружка-утешительница.

Мораль: Женщины, не жалейте мужчин. Это их губит. И не сулите (вербально или поведенчески) им вечную любовь, преданность и крепкий тыл, даже если не собираетесь сдержать слово. Будьте той, которую потерять страшнее, чем ногу, и тогда все у ваших мужчин будет хорошо, ибо будут думать прежде чем делать.

ЗЫ! А вот блядовать ни в коем случае нельзя. Женщина должна быть красивой и верной, помните? Уходить можно, а ебаться на стороне – занятие низкое, некомильфо.

0

328

Княжна написал(а):

А причем тут возраст?

ну она же пишет про возраст. Вот и я заинтересовалась. Может он у неё недалеко от 20 ушел )))А вообще, если вместе жить начинают в 20-25, то женщины порой "воспитывают" мужей.
Читаю её и понимаю, что она сама далеко не настоящая женщина. И дело не в том ,что надо быть декабристкой. (Тех самых "декабристов" сейчас и нет или мало). Но думаю её окружает именно то ,чего она заслужила

0

329

lili написал(а):

Читаю её и понимаю, что она сама далеко не настоящая женщина.

Почему? Раскрой мысль. :)
Кстати, вот:

Свернутый текст

У меня было два романа, в которых мои бой-френды по совместительству являлись чьими-то мужьями. В обоих случаях с момента нашего знакомства до разъезда с женой проходило не больше месяца, а до официального развода – не больше трех. Я и понять-то толком ничего не успевала, а бой-френд уже в эйфории выдыхал мне в лицо: «Я ушел от жены».

Думаете, почему так происходило?

Все просто: на общую скуку накладывался мой светлый образ – и «сорри, май диа вайф, но ты уже – экс». Конечно, ваши образы, в подавляющем большинстве своем, не так светлы, а глупы, заурядны и годятся исключительно для суетливого перепихона или тягомотного романа, в котором вечерами не вашего мужа ждут дома тапочки и чай с оладушками. Ну, или вашего, но только посткоитальный кофе у любовницы.

Чтобы муж-птенец вылетел из уютного, набитого ватой гнезда, вы должны быть женщиной-волхованием, женщиной-обещанием, женщиной-тайной и загадкой мирозданья, влюбленной и отстраненной, трепетной и сдержанной одновременно. А вы кто, мочалки драные?

Короче, сидите и не пиздите. Радуйтесь шаблонным смс-кам от чужих мужей или пеките оладьи своим, которые в это время, сидят на унитазе с телефоном.

0

330

Княжна
слишком по солдатски она пытается строить мужчин. По мне настоящая женщина должна быть мягкой, гибкой. Плюс, она никогда в открытую даже анонимно не будет писать ТАК. Она в принципе пишет правильные вещи, но как она их преподносит. Аж плеваться хочется. Грубо и жестко. Хвастаться о том, что твои бой-френды из-за тебя бросают жен? Быть любовницей одно, а вот посмотреть какая из неё жена. Может они также и сбегут к другой.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О мужчинах...