мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О женщинах...


О женщинах...

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

О женщинах

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

0

32

Для чего женщине две руки:

http://ra.foto.radikal.ru/0707/a5/7a8c49a3c77ct.jpg

0

33

А еще стопудовым признаком измены жены было то, что она надевает целые колготки под брюки.
(с)

0

34

0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

не совсем, но около темы...

Александр Блок

О доблестях, о подвигах, о славе...

  О доблестях, о подвигах, о славе
  Я забывал на горестной земле,
  Когда твое лицо в простой оправе
  Передо мной сияло на столе.

  Но час настал, и ты ушла из дому.
  Я бросил в ночь заветное кольцо.
  Ты отдала свою судьбу другому,
  И я забыл прекрасное лицо.

  Летели дни, крутясь проклятым роем...
  Вино и страсть терзали жизнь мою...
  И вспомнил я тебя пред аналоем,
  И звал тебя, как молодость свою...

  Я звал тебя, но ты не оглянулась,
  Я слезы лил, но ты не снизошла.
  Ты в синий плащ печально завернулась,
  В сырую ночь из дому ты ушла.

  Не знаю, где приют своей гордыне
  Ты, милая, ты нежная, нашла...
  Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
  В котором ты в сырую ночь ушла...

  Уж не мечтать о нежности, о славе,
  Все миновалось, молодость прошла!
  Твое лицо в его простой оправе
  Своей рукой убрал я со стола.

+1

40

bench
Маэстро, БРАВО! clapping
Почаще радуйте нас...

аналой (от греч. analog ion подставка для книг), в православных церквах высокая подставка, на которую при богослужении кладут для чтения церковной книги, ставят иконы и крест.

0

41

Шампанская
Это же не я, это Блок. Но мне нравится.

0

42

bench написал(а):

Это же не я, это Блок.

Не Вы, ну и что?
Можно лучше понять человека по тому, что ему нравится. :)

0

43

Шампанская написал(а):

Можно лучше понять человека по тому, что ему нравится.

Продолжим.

А.Кочетков
С любимыми не расставайтесь     

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила
В одной давильне всех колеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
...И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

0

44

Когда мне говорят "О, да, это Женщина с большой буквы", очевидно подразумевая что эта женщина начинается с большой буквы Жо, точнее выражаясь заглавной Жо... или даже еще лучше - когда говорят "О, да, она постигла искусство быть Женщиной", то мне всегда хочется переспросить: "А собственно в чем достижения этой женщины с большой Жо"?

Где этот трудный путь, который она преоддолела пробираясь через терний к звездам потому что искусство быть женщиной как и сама женщина - составное понятие и мне хочется посмотреть составлющие пути этой женщины.

Спроси любого мужчину "какую женщину ты хочешь?" и сразу получишь точные ответы - "чтобы готовила", "чтобы в постели была" и ... тут как правило точные ответы заканчиваются.

Все мужчины хотят Женщину. И хотя каждый по своему, но все очень четко представляют в чем же заключается оно - искусство быть Женщиной, разделяя его на успешность... или мягкость... или обеспеченность... или еще бог весть знает на что. Важно что знают, причем я знаю точно, что быть Женщиной - обеспеченной, самореализовавшейся, красивой - просто.

Очень просто. Гораздо проще, чем Вы думаете.

Быть обеспеченной женщиной просто.

Для этого достаточно уметь хорошо делать минет, прекрасно заниматься классическим сексом и уметь давать в зад.

Именно в словах "хорошо", "прекрасно" а особенно "уметь в зад" заключается та самая золотая ниточка отделяющая вас, милые мои, от остальных, которые этого делать не умеют. Необходимым условием обеспеченномсти является однин богатый мужчина, но поскольку таковых на всех не хватит, то можно рассмотреть варианты нескольких менее, но тем все равно богатых мужчин. Важно определиться с конечностью этого числа, иначе из Дамы Вы рискуете превратиться в Б%ядищу а той, как известно, никто никогда человеческого счастья не "искусства быть" не отвесит потому что она - Б%ядища и все тут.

Быть самореализовавшейся женщиной просто.

Для начала нужно определиться в какой области Вы собираетесь самореализовываться, потому что женское счастье самореализации - оно на самом деле простое, и никакие блядские феминизмы и эмансипации, как ни старались, не смогли его поменять еще со времен мамонта-гриль в двухкомнатной пещере улучшенной планировки.

И даже самая законченная бизнес-вуман, спя в гамаке на своей яхте на подушке набитой акциями самых богатых компаний, видит как она воспитывает любимых детей рядом с любимым человеком, видит как они здоровы и счастливы, видит как они любят ее. Потому что без этого простого реализованного счастья яхты и акции - они на*уй не нужны. Для того чтобы стать бизнес-вуман, Вам необходим некий капитал, которым Вы будете распоряжаться, а для этого надо сначала стать обеспеченной женщиной - необходимо уметь хорошо делать минет, прекрасно заниматься классическим сексом и уметь давать в зад. Ну а если вы уже реализовались, купили себе яхту и набили акциями подушку, то как минимум для достижения того самого простого семейного счастья Вам необходим мужчина. Как завлечь достойного мужчину в свою жизнь, опять таки сказано выше, где говорилось об обеспеченных женщинах - достаточно уметь хорошо... ну Вы помните - "минет, классика и зад".

Быть гармоничной женщиной просто.

Достаточно найти Учителя, который согласится поставить Вас на путь просветления и убедить, что все Ваши переживания по поводу прыща на носу, полноты попы или скрипучего голоса - суета мирская, по сравнению с тем что всем через пару миллиардов лет пи$дец.

Самой большой загадкой для меня сейчас является то, что этим людям вовсе необязательны твои умения делать минет, заниматься классикой и давать в зад, однако найти истинного Учителя непросто и ведет к поиску и перебору возможных вариантов, а поиск мужчины всегда связан с позиционированием себя как личности, выделяющейся на фоне других, то есть казалось бы отойдя от 3 неззыблемых постулатов мы к ним и вернулись: хорошо делать минет, прекрасно заниматься классическим сексом и уметь давать в зад.

Быть красивой женщиной тоже просто.

Если Вы еще не достигли гармонии со своим телом, или еще не поняли что оно и есть самое красивое, или же собираетесь решить задачу своей красоты вмешательством внешних факторов, то для этого достаточно купить хотя бы половину каталога Эйвон.

Для того чтобы приобрести вот этот гель для волос, увеличивающий их объем на тридцать процентов, вот эту тушь для ресниц, увеличивающую их длину на пятьдесят процентов и вот эту хрень увеличивающую доход Эйвон на бюджет вашего кошелька, Вам всего лишь необходимо быть обеспеченной женщиной, то есть уметь делать минет, прекрасно заниматься классическим видом секса и давать в зад.

Быть уверенной женщиной...

Хотя о чем это я?

По моему все и так ясно - для того чтобы уметь быть Женщиной надо уметь давать в зад. Ни один пункт не обходится без этого, правда ведь?

(с)

0

45

Какие мы  с господином benchем все-таки разные люди... :)
И по-разному смотрим на женщин.

0

46

Шампанская
Начнем с того, что Вы - Женщина таки. А я Мужчина. И это основа наших различий во взглядах. Прежде всего.

0

47

bench впадает в лирику, а Шампанская реалистична, как всегда. Вот в этом ваша разница. *взгляд со стороны*
Шампанская, насмеялась до слез...

0

48

Galina
:thank_you:

http://ru.fishki.net/picsp/kartinka.gif

0

49

Galina написал(а):

bench впадает в лирику

Эт еще ничего! Меня бывает на маразм пробивает!

Шампанская Смотрел я на предложенную Вами картинку и почему-то подумалось, а что в голову женщины мысли о сексе не забредают? :O  странно...

0

50

bench написал(а):

Шампанская Смотрел я на предложенную Вами картинку и почему-то подумалось, а что в голову женщины мысли о сексе не забредают?

Забредают, конечно. Вот Galina не даст соврать. :)
Только в данном случае на картинке мысли у людей - с потребительским уклоном, дескать, "что бы от него поиметь полезно - нужного?"
У многих женщин секс не на первом месте. Хотя это утверждение вступает в конфликт с постом №25.
Кто виноват?  dntknw

0

51

Шампанская написал(а):

Кто виноват?

И что делать?

0

52

http://gita888.69.lv/users/gita888/img/0/0/0/2/534552.jpg

0

53

bench написал(а):

И что делать?

Это был мой следущий вопрос, Вы меня опередили.  :D
Пост №33 - кстате, да!

0

54

Забавная книженция

8 стр. из Книги "Секс в Интернете и сайты знакомств. Рекомендации мужчинам"
Рассказывается про типы интернет-девушек.
Судя по оглавлению книжка - атас.

0

55

*

0

56

0

57

0

58

Идеал украинской женщины

Было опрошено 200 человек в возрасте от 18 до 75 в разных регионах Украины.
Идеально:
Губы Надежды Грановской из ВИА ГРЫ
Прическа Юлии Тимошенко
Бюст Алины Седаковой из ВИА ГРЫ
Талия...... Людмилы Гурченко из фильма "5 минут"
Ноги Мисс Украины Александры Николаенко
Родинка Ани Лорак
И получилось такое чудо.....

http://keep4u.ru/imgs/b/070823/c5fe51444b25e86854.jpg

0

59

Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней.
Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу.
Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте.
Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему.
- Здрасьте, а вы не местный?
- Местный.
-А чей та я вас не видела
- На зоне был.
- Ой, а долго.
- 15 лет.
- А за что?
Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.
Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом
- Тань, и не женатый!

***
- Ангел мой! Ты поговоpила со своими pодителями обо мне? Они согласны отдать тебя мне в жены?
- Да, я сказала им все.
- И как они?
- Hе знаю. Отец пока молчит, а мама ждет, пока он выскажется, чтобы выpазить пpямо пpотивоположное мнение.

0

60

Женщина как шампанское - чем холоднее, тем сильнее бьёт в голову, а если в красивой упаковке, то дороже стОит.

.
Согласны ли Вы с тем, что любую женщину можно купить?

Идея вопроса позаимствована с форума Михалыча.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » О женщинах...