мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Олигархи и мы


Олигархи и мы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Альбина написал(а):

Мужик, по поручению которого людей убивали?

Альбина написал(а):

Забавно так, рассуждаете ни зная сами о чем...

Ну что я могу сказать на это? dntknw

Отредактировано Амаль (Чт, 15 Фев 2007 03:42:44)

0

32

Римлянин написал(а):

Какое у тебя отношение к альфонсам, олле?

Лично мое - плохое, романищще. Но если альфонс признает честно и показывает, что он альфонс, то это может являться единственным смягчающим его вину обстоятельством, которое, в общем-то, ничего не меняет, только в голове ставится определенная махонькая галочка. Но это уже отдельный случай. ИМХО. :)

Римлянин написал(а):

и дело не в "догоняет" или нет, а в подмене понятий, которые приводят к плачевным последствиям, но это уже лирика.

Плачевные последствия возникают только лишь тогда, когда есть "недогоняние", так сказать. И опять же - подменяй - не подменяй слова, термины - суть останется та же.
Зри в корень. (с)

0

33

Шампанская Вот и у меня такое же отношение к девушкам содержанкам, у которых сипатии к мужчинам и "дружелюбие" возникает лишь от толщины кошелька и высоты полета. т.к смысл один и тот же независимо от пола :)

А пословицы и поговорки, я тоже разные знаю. Если почитать К.Пруткова у него встречаются очень противоречивые высказывания. На мой взгляд вопрос подмены касается более глубоких психологических изменений, затрагивающих общество в целом, но это совсем другая тема.

0

34

А еще.. Прутков говорил - БДИ! ))))))

0

35

Ну воть... уже Пруткова обсуждают  ^_^

А я вот книжку нашла:

Борис Березовский
Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Скачать можно тут:

0

36

Абрамович развелся.

0

37

Роман Абрамович может продать футбольный клуб "Челси"
В то время как финансовые аналитики озабочены судьбой спортивной команды и многомиллионного бизнес-актива, юристы ломают голову над финансовыми последствиями развода Романа Абрамовича и его жены Ирины.

ЛОНДОН, 15 мар — РИА Новости, Александр Смотров. Британская пресса продолжает смаковать подробности развода российского олигарха, губернатора Чукотки Романа Абрамовича.

В частности, лондонская вечерняя газета "Ивнинг Стэндард" пишет, что теперь бизнесмен, возможно, захочет продать принадлежащий ему с 2003 года лондонский футбольный клуб "Челси". За это время Абрамович вложил в команду около полумиллиарда фунтов стерлингов, сделав ее одной из лучших в мире.

"Объявление о его разводе, который ощутимо скажется на его личных финансах, подогревает слухи в Сити о том, что Абрамович разлюбил не только жену, но и свою футбольную команду, и хочет ее продать", — пишет издание.

"Ивнинг Стэндард" напоминает об охлаждении отношений между владельцем "Челси" и тренером команды — португальцем Жозе Моуринью, и потере прежнего азарта, с которым Абрамович занимался "Челси".

Газета также ссылается на источник в банке Rotschilds, который помогал организовывать недавние продажи клубов "Манчестер Юнайтед", "Астон Вилла" и "Ливерпуль" иностранным инвесторам. "Слухи на этот счет циркулируют среди финансовых инвесторов. Много всего происходит между Абрамовичем и Моуринью, а события в его личной жизни также могут влиять на ситуацию. Я бы не назвал невозможной продажу клуба", — сказал источник.

Между тем, в коротком заявлении для прессы, распространенном во вторник пресс-секретарем Абрамовича Джоном Манном четко было указано, что при разводе "корпоративные интересы господина Абрамовича, в том числе принадлежащий ему футбольный клуб "Челси", затронуты не были".

В то время как финансовые аналитики озабочены судьбой спортивной команды и многомиллионного бизнес-актива, юристы ломают голову над финансовыми последствиями развода Романа Абрамовича и его жены Ирины.

Эксперты по семейному праву не удивлены, что вопрос было решено урегулировать за пределами Лондона, который в последнее время все чаще приобретает славу мировой столицы разводов. Дело в том, что юридический комитет Палаты лордов в 2006 году вынес историческое прецедентное решение, согласно которому экс-супруги после развода могут претендовать на половину состояния своих богатых мужей.

Кроме того, по словам представителя специализирующейся на разводах юридической фирмы Levison, Meltzer, Pigott Джереми Левисона, британский развод мог быть проблематичен и для самого бизнесмена, который вряд ли бы хотел раскрыть британским властям систему своих сложных бизнес-активов и список принадлежащих ему объектов недвижимости и предметов роскоши.

Продолжаются разговоры и о том, сколько именно получила Ирина Абрамович от своего мужа в результате развода. Называются цифры от 1 до 5,5 миллиарда фунтов стерлингов. Абрамович является вторым по богатству жителем Великобритании после стального магната Лакшми Миттала, журнал "Форбс" оценивает его состояние почти в $19 миллиардов.

"Мы никогда не узнаем сумму, если она сама нам не скажет", — утверждает Левисон.

"Она, очевидно, счастлива тем, что имеет, и требовать больших отступных через английский или российский суд было бы бессмысленно", — считает адвокат.

Британские юристы уточняют, что, даже если Ирина получила только одну десятую состояния экс-супруга, то это все равно самый дорогой развод в мире на сегодняшний день.

По словам Мэрилин Стоу из компании Grahame Stowe Bateson, скорее всего, отступные Ирина получила в форме гарантированного пожизненного содержания.

0

38

Шампанская, спасибо,......... а то вчера - два сухих слова - я аж извелась вся girl_crazy

0

39

Очередная финансовая победа Абрамовича
На Чукотке высадился правительственный десант. Делегацию возглавил Фрадков. Он прибыл оценить перспективы развития региона. А оценив, согласился с тем, что без господдержки масштабных экономических планов не осуществить

Потребуются серьезные вложения в добывающие отрасли, в развитие транспорта и энергетику. В сценарии развития региона до 2020 года предполагается 106 миллиардов вливаний. Как пишет «Российская газета», Фрадков после ознакомления с цифрами стал вслух подсчитывать: «Пополам с частными вложениями, — начал вслух прикидывать премьер. — Получается 50 миллиардов на 12 лет». В свою очередь, замминистра экономического развития и торговли Виталий Савельев заметил, что цифры для Чукотки будут колебаться в ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья от 6 до 13 миллиардов рублей. А оставшуюся часть проектов ведомство Грефа предлагает финансировать из Инвестфонда. Губернатор молча соглашался. А местное население уверяло, что все то, что сделано за последнее время, и так много для Чукотки.

На самом деле госинвестиции здесь предполагается направить на развитие энергосетевого хозяйства с целью загрузки Билибинской АЭС для снижения тарифа, на строительство энергоисточников, замещающих Чаунскую ТЭЦ и Билибинскую АЭС после 2016 года и на возведение автодорог. «Все три существующих вида транспорта требуют инвестиций, — подтвердил заместитель министра транспорта Александр Мишарин. — А железной дороги в округе вообще нет».

В итоге решение о выделении 1,5 миллиарда на завершение строительства взлетно-посадочной полосы уже принято, по другим 1,5 миллиарда рублей на аэропортовую инфраструктуру — пока нет. Парк из 10 вертолетов в Центре тоже считают устаревшим. Собственно, отсутствие малой авиации для персон высокого уровня премьер прочувствовал сам, когда хотел посетить чукотский поселок, но не смог. Поэтому Мишарин предложил либо снижать пошлины на покупку импортной авиатехники такого класса, либо ставить государственную задачу по развитию малой авиации.

Местные жители планам властей рады, хотя и нынешней жизнью вроде как довольны. Как отмечает Вести.ру, если планы будут выполнены, то зарплата вырастет в два раза, дотационность региона значительно снизится, и в округе даже появятся плавучие атомные станции.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

0

40

К разводу Романа Абрамовича.

Вот она - разлучница Даша Жукова  girl_crazy

http://www.expert.ru/files/259374/dasha.jpg

Здесь еще фото всяческих предметов собственности олигарха:

0

41

Роман с Дарьей
Российский миллиардер Роман Абрамович вышел в свет с Дарьей Жуковой

Владелец английского «Челси» Роман Абрамович посетил свадьбу защитника своей команды и сборной Англии Джона Терри, которая прошла во дворце Бленхайм в графстве Оксфордшир.

Впервые после развода с женой Ириной, с которой Абрамович прожил 15 лет в законном браке и имеет пятерых детей, российский олигарх появился на публике с 25-летней Дарьей Жуковой. Абрамович больше не скрывает своих отношений с девушкой, которую он наконец представил игрокам «Челси».

— Роман хотел быть вместе с Терри в такой важный для него день, — говорят в «Челси». — Он надеется, что его присутствие на свадьбе вдохновит команду в преддверии нового сезона.

Свадьба

Всего на свадьбе Джона Терри и его невесты Тони Пул, обошедшейся им в один миллион фунтов, было 250 гостей. Среди них — главный тренер сборной Англии Стив Макларен и ее звезды — Майкл Оуэн, Фрэнк Лампард, Эшли Коул, Уэйн Руни и другие. Поздравительные телеграммы прислали будущий премьер-министр Англии Гордон Браун, принц Уильям и Дэвид Бекхэм. А вот наставника «Челси» Жозе Моуриньо на церемонии бракосочетания не было. Португалец не смог прервать семейный отдых и прибыть в Лондон.

Праздник закончился около двух часов ночи. После чего новобрачные Джон и Тони, которые уже воспитывают близнецов Джорджи Джона и Саммер Роуз, удалились на шикарную яхту Романа Аркадьевича, путешествуя на которой они проведут свой медовый месяц.

Стоит отметить, что в эти выходные в Англии также узаконили отношения со своими вторыми половинами лидер «Ливерпуля» Стивен Джеррард и игроки «МЮ» Майкл Каррик и Гари Невилл.

Источник.

0

42

http://ru.fishki.net/picsw/062007/29/nadpisi/064_nadpisi_50.jpg

0

43

Бедняжка. :(

0

44

Жена Бориса Березовского подала на развод


Жена миллиардера Бориса Березовского Галина подала на развод. 62-летний олигарх, заочно приговоренный российским судом к шести годам тюремного заключения за хищение средств в особо крупных размерах, готовится к бракоразводному процессу с 49-летней супругой.

Daily Mail пишет, что Галина Алексеевна может получить солидную сумму в результате развода.

Галина с двумя детьми живет в квартире стоимостью восемь миллионов фунтов стерлингов в Западном Лондоне. Сам Березовский поселился в графстве Суррей в особняке, купленном у Криса Эванса в 2004 году за 10 миллионов фунтов.

Галина – вторая жена Березовского. Первая, Нина, по некоторым данным, живет в Москве. Официально Галина вышла замуж за Березовского в 1991 году, но через три года она ушла от него и поселилась в Лондоне.

Уже 15 лет Березовский живет с 41-летней Еленой Горбуновой, родившей Борису Абрамовичу двоих детей.

Репортер Daily Mail пишет, что в феврале на вечеринке бизнесмена сэра Дэвида Танга  Березовского видели в обществе девушки по имени Анника Анкверина. Им тут же приписали роман. Но представитель Березовского утверждает, что Анкверина просто друг миллиардера-беженца:

"Елена – партнер Бориса уже 15 лет. Он просто никогда не озадачивал себя разводом. С Галиной у них дружеские отношения. Она попросила развод, никаких трений между ними нет. Сейчас идет обсуждение деталей развода. Как только завершится бракоразводный процесс, Борис женится на Елене Горбуновой".

Развод с Березовским не сделает его жену миллиардершей: в прошлом году журнал Forbes оценил его состояние в один "жалкий" миллиард долларов.

Наталья Мартысь, 17:43 05.09.08

источник: Daily Mail

0

45

Блин,когда его уже закажут...

0

46

«Настоящий англичанин» Роман Абрамович станет памятником
19:47 «Известия»

Первый в мире памятник известному российскому олигарху и владельцу футбольного клуба «Челси» Роману Абрамовичу появится не в Англии и даже не на Чукотке, а в Красноярске.

Как сообщает «Сибирское агентство новостей», инициатором столь необычного проекта стало сибирское отделение общества российско-британской дружбы.

Выбор кандидатуры Романа Абрамовича вовсе не случаен. Увековечить в городе именно бывшего губернатора Чукотки решили сами красноярцы путем интернет-голосования, которое длилось в течение месяца. На вопрос «Кого вы считаете сегодня настоящим англичанином?» было получено около 30 тыс. ответов, а победил, к всеобщему изумлению, именно Абрамович. При этом спикер Чукотской думы с большим отрывом опередил таких кандидатов как Мик Джаггер, Дэвид Бэкхем, Уинстон Черчилль и даже Джеймс Бонд .

О решении красноярской публики считать его символом типичного англичанина отделение общества российско-британской дружбы сообщило Роману Абрамовичу. Вслед за этим, не встретив возражений, общество объявило открытый конкурс на создание первого в мире памятника типичному англичанину — Роману Абрамовичу.

Экспертная комиссия конкурса из более двух десятков проектов выбрала шесть, на ее взгляд, наиболее успешных, один из которых и будет установлен 11 декабря у красноярского ресторана-паба.

Как напоминает «Росбалт», в данное время «типичный англичанин» Роман Абрамович занимает пост председателя Думы Чукотского автономного округа (ЧАО). Ранее c января 2001 года по июль 2008 года олигарх был губернатором ЧАО.

http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

47

Бывший олигарх Герман Стерлигов стал отшельником

0

48

Книга "Принцип Абрамовича"

0

49

Памятник Абрамовичу,попирающему ногой рыжую змею с характерным чубайсковским прищуром...герой нашего времени,йопт)

0

50

Несчастные победители лотерей

0

51

мне тут на курсах по немецкому тоже рассказали как подруга выиграла лотерею и купила себе супер дорогой автомобиль с индивидуальным обслуживанием. Деньги кончились ,автомобиль остался и тратить на него надо не мало.
Не раз убеждалась что халявные деньги не всегда идут на пользу, особенно к людям которые не умеют ими распоряжаться по уму.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Олигархи и мы