мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » И о погоде!


И о погоде!

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

*

0

62

сегодня +42 в тени...((

0

63

Жарко и влажно, +27 и дожди вперемешку с солнцем...

0

64

Осень, тёплая осень - изредка идут дожди и +20.

0

65

а у нас снег уже появился

0

66

А у нас еще в футболках ходят.

0

67

Шампанская написал(а):

А у нас еще в футболках ходят.

да я уж на фотографиях посмотрела и коллегам показала, как люди живут ... и деревья еще зеленые, не то что у нас

0

68

А я вчера в горах была! там днем жара, а ночью иней на машину упал.. )) о как! ))

0

69

Нашла сегодня на gismeteo.ru интересную статью, очень приятно, что Краснодар упомянули :)
4 октября 2007
13:12 Сибирь катается на санках
Контрасты российской погоды в переходный период достигают экстремумов. На сегодняшний день разброс температуры по стране составляет 49 градусов: от +28 в Краснодаре до -21 в якутских Шелагонцах. Кроме того, в западной части страны еще стоит самое настоящее зеленое лето, а в Сибирь уже пришла белоснежная зима. В одночасье улицы южно-сибирских городов: Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Абакана и Барнаула убелил снежный покров. Высота свежевыпавшего снега по данным на утро составила от 2 до 10 см. Это не много, но можно себе представить эмоции сибирских автолюбителей и пешеходов, прокладывающих утренний путь на работу по снежному месиву. Больше всего снега выпало в горах Кузбасса, до 22 см. По такой целине уже можно кататься на лыжах и санках.

0

70

Соседи решили побаловаться шашлычком, а тут полил дождь...

0

71

И у нас дожди...

0

72

А я сегодня рыбу ловила прямо под дождем! ) Гром, молнии, дождик... красотааа... )))

0

73

а сегодня у нас прямо [взломанный сайт]

0

74

а у нас заморозки

0

75

У нас тоже на след неделе обещают до минус пяти ночью.. ))

0

76

10окт.Среда.
Температура днем.+19-20
Ночью +9-10.
Осадки.нет.

11окт.Четверг.
Днем +24-26
ночью+7-9
Осадки.Облачно,без осадков.

12окт.Пятница
Днем +17-19
ночью +10-12.
Осадки.Нет.

13окт.Суббота.
Днем. +24-26
Ночью +13-15.
Осадки.Небольшой дождь.

14окт.Воскресенье.
Днем +6-8
Ночью +5-7.
Осадки, в виде дождя.

0

77

Дениска написал(а):

11окт.Четверг.
Днем +24-26

Дениска написал(а):

12окт.Пятница
Днем +17-19

Дениска написал(а):

13окт.Суббота.
Днем. +24-26

Дениска написал(а):

14окт.Воскресенье.
Днем +6-8

Вот нормальные перепады... И, главное, строго чередумые... Т.е. один день шубу одевать, второй день - куртяшку, третий - опять шубу...

.
Сейчас разговаривала с приятелем - он находится в 10 км от Чечни, у них там снег с дождем...

0

78

Шампанская написал(а):

Вот нормальные перепады... И, главное, строго чередумые... Т.е. один день шубу одевать, второй день - куртяшку, третий - опять шубу...

Это не я предумал)))))

0

79

Снегопад привел к многокилометровым пробкам в Подмосковье
Обрушившийся на столичный регион снегопад привел к серьезным затруднениям на многих дорогах в Московской области. Образовались многокилометровые пробки.

Особенно сложная дорожная ситуация сложилась в западной части области, где уже выпало до 5 сантиметров снега. На Можайском, Волоколамском, Новорижском, Киевском шоссе автомобили двигаются со скоростью 5-10 км/ч.

На Минском шоссе пробка начинается в 60 километрах от Москвы, в районе населенного пункта Кубинка и с небольшими перерывами тянется до МКАД.

Резко увеличилось число дорожно-транспортных происшествий. Их причиной становится как снежная "каша", которая покрыла магистрали и плохая видимость, так и элементарная неосторожность водителей, не соблюдающих в сложных погодных условиях правила дорожного движения.

Не исключено, что к вечеру ситуация в Москве и Московской области лишь ухудшится в связи с образованием гололеда.

14 октября 2007г.

Источник.

А Герда молчит и не говорит.  no2

0

80

Поглядела сегодня на градусник за окном...+10.. ) Недалек тот час, когда и у нас белые мушки полетят.. )))

0

81

ТЁТЯ МОТЯ
У нас на покров уже летали. +6, дождь и ветер.

0

82

- 4, снег и на машинах корочка льда

0

83

Хочу снег.. пушистый и ласковый.. ))

0

84

Хочу тоже.
Сапожки обуть...

0

85

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Хочу снег.. пушистый и ласковый.. ))

у нас это только в конце ноября - декабре будет. А сейчас он противный и мокрый

0

86

У нас с неделю стояла солнечная погодка. Как грится, золотой октябрь. Обещают похолодание... :( Сегодня уже пасмурно, но дождя еще нет... На градуснике  +14.

0

87

У нас сегодня был первый снег.

0

88

Шампанская написал(а):

У нас сегодня был первый снег.

поздравляю!
а мы уже привыкли - выпал, растаял, снова выпал... и т.д.

0

89

У нас небольшие озера уже замерзли, лед, правда тонкий, но держится. А погода солнечная, ночью морозная до -7.

0

90

ну наконец - снег лежит и не тает. И такой пушисты-пушистый. Одно плохо - под ним скользкие лужи.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » И о погоде!