мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Не валяй дурака, Америка!


Не валяй дурака, Америка!

Сообщений 181 страница 210 из 268

181

Соревнования по перевариванию еды на время

0

182

Большая часть россиян считают США агрессором

Россияне не доверяют США и видят в них агрессора, нацелившегося на контроль над миром. Улучшать отношения с ними готовы лишь 14% граждан, за увеличение дистанции в отношениях высказываются 36%.

Большинство граждан России (73%) уверены, что США — это агрессор, который пытается поставить под свой контроль весь мир. Лишь 8% россиян называют Соединенные штаты защитником мира и демократии на планете. За увеличение дистанции в отношениях с Вашингтоном выступают 36% россиян, и лишь 14% предпочитают улучшение отношений. Сохранять нынешние отношения предпочитают 40% опрошенных, свидетельствуют данные последнего опроса «Левада-центра».

Сторонниками сближения России и США чаще всего выступают мужчины (16%), россияне 25−39 лет (18%), с высшим образованием (19%), высоким потребительским статусом (17%). Политика дистанцирования от США более привлекательна для женщин (38%), россиян, имеющих среднее специальное образование (40%), обладающих высоким потребительским статусом (41%), жителей крупных городов (43%). Консервация существующих отношений России и США устраивает в большей степени респондентов 40−54 лет (44%), со средним образованием (48%), низким потребительским статусом (47%), а также жителей Москвы (47%).

Позитивное отношение к Соединенным Штатам, как правило, характерно для молодых россиян (25−39 лет), в большей степени — мужчин, людей, чье мировоззрение сформировалось в период перестройки (12%). Агрессивные и захватнические мотивы в действиях США усматривают в основном респонденты от 55 лет и старше – с детства привыкшие видеть в них противника.

По сравнению с аналогичными опросами в 2003 и 2007 годах мнения жителей России практически не изменились – отклонения не превышают статистической погрешности, которая составляет 3,4%. Опрос проводился с 26 февраля по 2 марта 2010 года по репрезентативной выборке 1600 россиян в возрасте от 18 лет.

Источник

0

183

честно стырено с одного форума

0

184

Интересно)

0

185

lili написал(а):

Говорите Вторую мировую вы выиграли. Угу, угу. И в Афгане нас победили.... и Союз развалили... тааа-ааак... что еще? Несете в своем лице демократию в мир? Это где? ...а... в Афганистане, в Ираке, во Вьетнаме... понятно. А от нас что вам надо?

Начала было писать сабж... а ну его... точнее ее, Америку... Вместе с ее агрессивной внешней политикой, претензиями на мировое господство, на победу в Великой Отечественной, дерьмократией и прочими "прелестями". Может уровень жизни там и повыше. Ну и что??? Почему Канада, Австралия и пр. страны так активно не стремятся быть впереди планеты всей??? У народа там уровень жизни не ниже чем в Штатах. Никогда не завидовала американцам, хотя джинсы фирмы "Монтана" носила в свое время. Но полагаю, что моей заднице было, да и есть все равно, какая на ней лейбла красуется. Нравится американцам их страна - это нормально, мне тоже моя страна нравится (а своей страной я считаю Россию). Но с тем, что Америка - это лучшее место на планете Земля я не согласна. Наверное, каждому - свое.

+1

186

ох, хорошо товарищ написал...ой как хорошо..жалко только, что русскую иронию на западе не поймут)))))))) чуйство юмора у них как аппендицит..вот и не увидят за словами смысла..

0

187

Meow написал(а):

чуйство юмора у них как аппендици

красочная ассоциация ))))

0

188

Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire - прим. переводчика)
Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он [censored] сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и - выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и
выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары.
Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового
процесса - 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

0

189

доигрался )))))))))))

0

190

http://www.wowrussia.com/

+1

191

Не все на западе могут позволить себе мясо.

На фото вы видите достаточно успешную по меркам США семью. У них есть просторная кухня и мясо на столе. Но присмотритесь внимательно к этой картинке мнимого благополучия.

1. На фото нет ложек и вилок, только деревянные приборы. Они не могут себе позволить купить металлические приборы, и глава семьи вынужден тратить свой досуг на изготовление столовых приборов из дерева.

2. Они лепят пельмени вдвоём и на фото нет холодильника. Знаете что это значит? Им приходится лепить пельмени в четыре руки, чтобы сэкономить время и не дать продуктам испортиться, холодильника-то нет. Возможно, это ужин не для одной семьи, а для целой общины, которые смогли скопить денег на несколько килограммов свинины.

3. На фото нет никакой бытовой техники. Обратите внимание: мы видим на картинке розетки, но нет ни чайника, ни кухонного комбайна, ни микроволновки.

4. На главе семьи явно видавшая виды футболка, которую он не может сменить на что-то более новое.

5. Ну и самое главное доказательство крайней бедности семьи на фото - отсутствие занавесок на окне. Можете ли вы представить себе такое у нас, чтобы людям не на что было купить занавески?

Как мы много раз уже говорили, не доверяйте первым обманчивым впечатлениям так называемого благополучия западного общества. Если вы присмотритесь чуть внимательнее, вы сами сможете многое увидеть и понять.

Искренне желаем семье на фото преодоления жизненных невзгод и крепкого здоровья. Когда-нибудь и они смогут позволить себе холодильник и другую бытовую технику, которая есть в каждой российской семье. Надеемся, мужчине на этом фото не придётся угробить ради этого лучшие годы жизни на нелюбимую работу с ужасными условиями труда и ненормированный рабочим днём

http://sg.uploads.ru/t/Qfs0W.jpg

0

192

Просмотрела тему... знатно вы Ее загадили, пока меня не было ... прям приятно читать! http://sf.uploads.ru/upd92.gif

0

193

Shtuchka, Цукерберг как то переживет, а что ты на это скажешь? Враньё или такое может быть?
http://fishki.net/2347239-drugaja-amerika.html

0

194

Galina написал(а):

Враньё или такое может быть?
http://fishki.net/2347239-drugaja-amerika.html

Ну,... это смотря для кого? Для тебя - нет, не враньё, а чистая правда!)))
И потом... зачем тебе мое мнение? У тебя же дипломированный консультант по пиндостану имеется... универ закончила - это не хухры-мухры... социолог, который к тебе бежит вытаращив глаза с криками: "А-аааа! Мне штучка в лицо-книга вопрос задала - почему я такая из себя вся Умница-красавица на тупую пропаганду ведусь? Караул! Она же не адекватная! Что делать?")))... Я это к тому, что она хорошая девушка очень ... и грамотный психолог, ага)))

0

195

*записываю* ушла от ответа, заглядывает в мой ФБ :flag:

0

196

Galina написал(а):

*записываю* ушла от ответа, заглядывает в мой ФБ

Зачем тебе мой ответ (?), если во-первых, я тебе нафиг не сдалась, во-вторых, у тебя есть личный консультант по пиндостану, страдатель-радетель за всех алкоголиков, тунеядцев, наркоманов... которым вынь да положь бесплатную медицину (из моего кармана в том числе), в-третьих, под статьёй полтысячи комментариев... в том числе тех, кто живет и легально работает в Америке... пойди и почитай))
Насчёт ФБ - какой глубокомысленный вывод!))) А как же я тетю мотю/музу/розу/Фриду нашла? Удивилась, что они там (в Украине) геноцидом сильно озабочены... обе русские кажись, а на то, что происходит в России (на доисторической родине) им наплевать. В общем нашли себе замену Гондурасу и то хорошо... я за них рада)))

0

197

Shtuchka написал(а):

Просмотрела тему... знатно вы Ее загадили, пока меня не было ...

Очередной взброс?!
Да твоих умений нам весьма далеко.

0

198

Shtuchka написал(а):

И потом... зачем тебе мое мнение? У тебя же дипломированный консультант по пиндостану имеется... универ закончила - это не хухры-мухры...

Shtuchka написал(а):

во-вторых, у тебя есть личный консультант по пиндостану, страдатель-радетель за всех алкоголиков, тунеядцев, наркоманов... которым вынь да положь бесплатную медицину (из моего кармана в том числе),

Бог, ты мой! Как же ты, Shtuchka, Наташе завидуешь! Ну что тут поделать, девушка умнее, успешнее тебя и нашла себя в той Америке, а ты всё на ходишь дерьмом Россию поливаешь. А может ты бот и этим на жизнь зарабатываешь? Ну тогда деньги не пахнут, зачем нам, чтоб ты с голоду умерла. http://sf.uploads.ru/upd92.gif

0

199

Galina написал(а):

Ну что тут поделать, девушка умнее, успешнее тебя и нашла себя в той Америке

С учётом того, что после развода с мужем, с двумя детьми она смогла самостоятельно устроить свою жизнь, я бы добавила ещё и сильная женщина.

0

200

http://sf.uploads.ru/upd92.gif 
Дуэль ботов ... на мясорубках)))
У каждого своя любовь, своё предназначение)))
Galina, ты же поливаешь дерьмом Америку и Украину, и поливай дальше..  на здоровье))) Ты правда бесплатно поливаешь? Ну и зря!)))
Перечитала тему с самого начала... все-таки не хватает здесь Амальки, очень не хватает(((

Отредактировано Shtuchka (Вс, 6 Авг 2017 15:06:20)

0

201

Shtuchka написал(а):

Galina, ты же поливаешь дерьмом Америку и Украину,

А что ты имеешь в виду под дерьмом? Покажи мне пост с дерьмом. :flag:

0

202

lili написал(а):

С учётом того, что после развода с мужем, с двумя детьми она смогла самостоятельно устроить свою жизнь, я бы добавила ещё и сильная женщина.

И сильная и целеустремленная и дружелюбная, окружила себя столькими друзьями в новой стране. Против фактов не попрёшь.  :yep:

0

203

Эх, видимо, надо мне все-таки щарегиться на ФБ - а то столько интересного мимо проходит.

Galina написал(а):

окружила себя столькими друзьями в новой стране.

Думаю, наш местный тролль не может этим похвастаться, раз всё свое свободное время посвящает телевизору и бабкам с Навальным.  http://i028.radikal.ru/0803/39/204e4382f2f1.gif 
Бедная не бабка женщина!

Galina написал(а):

Покажи мне пост с дерьмом.

Не покажет. Скажет, лень искать, ей к телевизору пора.  http://sf.uploads.ru/upd92.gif 

Shtuchka написал(а):

вынь да положь бесплатную медицину (из моего кармана в том числе),

Утютю, жадина-говядина.  :crazy:

Galina написал(а):

зачем нам, чтоб ты с голоду умерла.

Ну у нас же есть бананы, Галина!

0

204

Шампанская написал(а):

Shtuchka написал(а):
вынь да положь бесплатную медицину (из моего кармана в том числе),
Утютю, жадина-говядина.

Кстати, сегодня на ФБ был классный опрос про медицину по всем странам. Даже подумала этот пост сюда притащить.  Есть над чем задуматься и угадай кто рулит?

0

205

Какая-нибудь азиатская страна. Я так предполагаю, так как мне попадалась статистика с описанием как считалось. Россия и США там где-то в конце болтались.

0

206

"Шампанская написал(а):

Утютю, жадина-говядина. 

Россия - добрая душа! Вот ты сейчас за крымнаш платишь, а дочка твоя будет платить репарации и за Крым и за ОРДЛО)))) Ты у заграничного мужа Galina поинтересуйся, как его родина, развязавшая первую и вторую мировые войны, расплачивалась за своё "величие"... сроки и об'ем выплат))) Твоей дочке понравится, скажет - спасибо, мама!)))

0

207

Давайте сюда Здравоохранение, медицина, новости, тенденции , чтоб не затерялось в общем потоке о чем  попало. Тема интересная и злободневная...

0

208

Shtuchka написал(а):

Вот ты сейчас за крымнаш платишь

Ты о налогах? Сверх налогов на недвижку и коммуналку я ничё не плачу. Или ты про НДФЛ?

0

209

Шампанская написал(а):

Ты о налогах? Сверх налогов на недвижку и коммуналку я ничё не плачу. Или ты про НДФЛ?

Ну... у тебя же только бабло в голове. Про международное право и прочую всякую чушь ты не задумываешься. Живёшь по принципу - марадерствуй, пока у соседа хата горит. Поэтому разговаривать с тобой можно только через такие понятия, как налоги/ зарплаты/уровень жизни/ холодильник... через голову или совесть (есть ли она - это ещё вопрос) до тебя ничего не доходит... поэтому вот:

Шампанская написал(а):

Пожалуйста.
Нам на работе нынче объявили, что в "добровольном" порядке изымают с нас дневной заработок в пользу помощи Крыму.

0

210

Shtuchka написал(а):

поэтому вот

Так что, мне тут с точки зрения совести отвечать или как? Ты за медицину платить не хочешь, чтоб все люди были здоровы, а мне тут про холодильник чё-то втираешь.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Не валяй дурака, Америка!