мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Армейский юмор


Армейский юмор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В ознаменование Дня Защитника Отечества, хочу открыть страничку юмора, который мне всегда нравился - армейские афоризмы.. ) Надеюсь, поддержите.. )

0

2

А вдруг война или какое другое мероприятие?

А ведь каждый из вас - взрослые люди!

А вы бы лучше помолчали, товарищ курсант, у вас еще лапша на ушах не обсохла.

А вы, курсант, не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.

А если военнослужащий кого-нибудь убил, то ему в части будет уголовная ответственность или строгий выговор!

А кто-нибудь Баха за роялем видел?

А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

А теперь об экологии: сколько можно отравлять сук, на котором сидим?

А по уставу полагается сначала сообщить дежурному по роте. И не надо думать, что он услышит!

0

3

В глазах темно, как лампочка в голове перегорела.

В десятой роте взяли моду говорить то, что думают, и теперь эта мода распространилась на весь батальон!

В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще...

В районе, подвергшемся действию химического оружия, взвод проводит операцию по сношению деревянных домов.

В случае гибели экипажа радиосвязь с танком будет отсутствовать. Например: Товарищ лейтенант, у меня на танке ¦123 оторван левый каток, не работает радиостанция, полностью израсходован экипаж!

В соревнованиях будут участвовать те, у кого: черный плащ по каратэ и белые трусы по тхэквондо.

В состав метеокомплекта также входит секундометр.

В состав противогаза входят два очка и шланг, который как бы прирос к лицевой части.

В туалет пойдете не когда вам захочется, а когда захочет командир отделения!

В увольнение пойдут только образцовые тумбочки.

Гражданка - как прекрасен этот мир, посмотри!

Граната тяжелее по форме.

Громче голову поворачивай!

Гусь свинье не помеха.

Да снимите вы с головы женский половой орган и наденьте туда пилотку!

Давайте сличим наши часы.

Даю вам слово на отсечение!

Даю вам сроку один день, сегодня и завтра.

Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится!

Девочки, наматывайте на ус.

Для военного праздник, что для лошади свадьбы: голова в цветах, а задница в мыле.
Дневальный, что за вонь в казарме?! - Товарищ полковник, до вас не воняло!

Дневальный, эй! ты - , тысячу извинений, - жопа! Как стоишь, ты же лицо батареи!

До каких пор это кончится?

Если вам не нравятся эти сборы, мы устроим вам более другие.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.

Если вентиль открутить, корабль в такую дырку утонет через час

Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.

0

4

Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...

Если вы хотите на госэкзамене получить хотя бы три, то ответ на любой вопрос о том, как сделать нечто, должен начинаться со слов: "Берутся два матроса..."

Если делать, то делать по-большому!

Если добровольцев не будет, мне придется их назвать.

Если завтра не подстрижетесь, я вас сегодня накажу!

0

5

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Дневальный, что за вонь в казарме?! - Товарищ полковник, до вас не воняло!

Во-во.

0

6

Шампанская
Ой.. ))) Я не про это!! ))  Но.. как же в точку!! ))))))
*ржунимагу..*

0

7

— Почему зад зашит?!
Я обернулся и увидел нашего коменданта. Он смотрел на меня.
— Почему у вас зашит зад?!
А-а… это он про шинель. Шинель у меня новая, а складку на спине я еще не распорол. Это он про складку.
— Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
— Есть… разорвать себе зад…

0

8

Как обедать, так все первые, а как под танк бросаться - никого не дозовешься.

Эй, вы трое, оба ко мне, я тебе говорю

Копает от забора и до обеда.

Пробежка, от меня до другого пня и обратно

0

9

Лично мне на экзамене по тактике принимающий товарищ полковник задавал вопрос, а знаю ли я законы военных радиотелефонистов. Я сказал, что нет. На что военный улыбнулся и просвятил меня несведущего:
- Чем громче кричишь, тем дальше слышно;
- Чем больше разматываешь катушку с кабелем, тем она легче.
Единственное, что запомнилось из двух лет военной кафедры  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

10

Солнце написал(а):

Эй, вы трое, оба ко мне, я тебе говорю

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

11

В одной прибалтийской республике в махровые советские времена проводились учения - несколько групп диверсионных отрядов ГРУ выбросили на острове (где полно гражданского населения) с заданием - ныкаться от всяких органов в течение двух недель. Соответственно менты, КГБ, погранцы и прочие вояки (про учения никто не в курсе) получили приказ: проникла группа иностранных диверсантов, в кратчайшие сроки задержать, брать только живьём, не дай бог кого покалечат и т.п.

Рассказывал командир одного из отрядов.
С вертушки выкинулись, приземлились, раскинули мозгами - остров небольшой, за две недели заметут - как пить дать. Придумали. Hашли отдалённый хутор, где жил один дремучий дед. Сами-то они в иностранных шмотках, оружие, снаряжение, документы - мама родная не узнает. Короче, эти кадры заруливают к деду, на ломаном русском с тяжёлым английским акцентом - мы, мол, американские шпионы, дед, надо схорониться, через две недели - война, наши придут, мы тебя не забудем. Остров маленький, новости разлетаются быстро, в том числе и про шпионов дед был в курсе. А тут они сами пришли! Ехайды! Дедушка, который, как Корейко, надеялся и ждал чего-то подобного всю свою сознательную жизнь при совке, впечатлился видом крутой шоблы в строжайшей погранзоне, воспрял духом, и, что называется, повёлся и даже через пару дней от проверки их отмазал.

В течение двух недель на острове выловили всех диверсантов - грязных, уставших бегать. Кроме одной группы. Коллектив чисто одетых, отожравшихся, в бане ежедневно парившихся иностранных шпионов, с синими от двухнедельного пьянства, и тем не менее чисто выбритами лицами культурно вышел к местному отделению милиции с целью "сдаться в плен". Шпионы получили очередное воинское звание, правоохранительные органы - заслуженных ©©здюлей, а что нажил с этой истории пробуржуинский дедушка - неизвестно, но догадаться несложно...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Армейский юмор