мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Баня. Выпускаем пар!


Баня. Выпускаем пар!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Альбина написал(а):

Вы лучше скажите, Вы хотите помогать детишкам?

А как Вы представляете эту помощь? Я тут знала одну даму, которая страсть как хотела помогать сироткам. При этом личное общение с ребенком она исключала. А вдруг привяжется? Усыновить? Упаси бог - а вдруг наследственность? А в переписку вступить - это пожалуйста. При этом даже тратиться на конверты ей не хотелось и она искала способ, как бы пачку писем переправить в Россию, а оттуда по российским детским домам в российских конвертах, потому что так "дешевше".

Альбина написал(а):

амбициозности и категоричности в суждения и Вам, дорогая Амаль, не занимать)))

У меня хватает такта никогда не оценивать личные качества человека. Я никогда не указывала, не указываю и указывать не собираюсь другим, что, по-моему, им следует делать или не делать.   

Альбина написал(а):

у меня нет уверенности,  что у вас нет мед.образования. но я предполагаю, что Вы - не врач

Юрист, делающий умозаключения на основе предположений - это довольно забавно  :rofl:

Альбина написал(а):

ТУТ я не для зубоскальства

Для выпендрежа?

Альбина написал(а):

Вы читайте мой ответ и я уберу нашу дурацкую переписку

"Вы читайте, я уберу..."  Ваше "Я" похоже не имеет границ... мда...

Альбина, Вы не общаетесь, Вы пытаетесь изо всех сил обратить на себя внимание и показать, какая Вы: умная, продвинутая, способная, хорошая (нужное подчеркнуть). На сим желаю Вам здравствовать в своем неподражаемом обществе... = >

Эпилог
Один очень известный ученый (доктор психологических наук) изобрел методику, позволяющую по фотографиям человека (изображениям лица) определить уровень психопатизации личности. Я предпочитаю не иметь дело с людьми у которых этот уровень зашкаливает. Точка.

Отредактировано Амаль (Сб, 24 Фев 2007 03:21:48)

0

2

Вот это банька! Да уж,.......... намылили, так намылили..... Ух....wacko3
"Ребята (и девчата), давайте жить дружно" - кот Леопольд.  give_heart

0

3

Комментарий в целом для форумчан, с которыми я давно и лично знакома, мнение которых я уважаю, и которые, я уверена, знают мою реакцию на вышеизложенное Амалью. Итак, на словах:

1. Способы оказания помощи изложены в разделе "Жизнь-детям!", тема - "О нас".

2.

У меня хватает такта никогда не оценивать личные качества человека. Я никогда не указывала, не указываю и указывать не собираюсь другим, что, по-моему, им следует делать или не делать.

Вы - умница.

3.

Юрист, делающий умозаключения на основе предположений - это довольно забавно

Действительно юриста не достойно.

Но поскольку камень в мой огород, то

а. я не делала умозаключения, а сделала предположение, с  большой долей вероятности являющееся истиной.
б. Дело ни в коем разе не касается юриспруденции. Наблюдается смешение понятий.
в.  Безусловно, профессиональные качества отражаются в повседневной жизни, но см. пункт а.

4. Про выпендреж.

Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав.

5.

Альбина, Вы не общаетесь, Вы пытаетесь изо всех сил обратить на себя внимание и показать, какая Вы: умная, продвинутая, способная, хорошая (нужное подчеркнуть). На сим желаю Вам здравствовать в своем неподражаемом обществе... = >

Что бы я ни делала и как бы я это не делала, что бы и как бы не делал любой другой человек,  всегда найдутся люди, которые захотят порассуждать о моих достоинствах и недостатках, о достоинствах и недостатках иных людей.

5.

Один очень известный ученый (доктор психологических наук) изобрел методику, позволяющую по фотографиям человека (изображениям лица) определить уровень психопатизации личности. Я предпочитаю не иметь дело с людьми у которых этот уровень зашкаливает. Точка.

Высоко-высоко в горах....

_________________________________________
Мона Лиза стольких видела, что может выбирать, кому нравится, а кому - нет. Фаина Раневская.

0

4

Простите что встреваю, хочу уточнить - это женская БАНЯ или общая?

0

5

bench
А Вам зачем? Хотите помыться?

0

6

Шампанская
А может помыть кого!

0

7

bench
Где Ваш аватар?!
*мылит*

0

8

bench написал(а):

Простите что встреваю, хочу уточнить - это женская БАНЯ или общая?

Хороший вопрос :D

0

9

этот самолет пассажирский или на Керчь?

0

10

Я не поняла, что это Вы все три недели на форуме делали, пока я всяческими привиденческими делами занималась?! Ну, развернули рубрику про первых леди, поговорили о возвращении Полковника СА... порулили, помобильничали. А ВК? Где ВК потеряли? Хочу ВК прям здесь и сейчас, желательно трезвого blum3.

И вообще... Самую красивую женщину выбрали. Давайте теперь выбирать самого что ни на есть мужчину!

Отредактировано Амаль (Сб, 31 Мар 2007 01:54:34)

0

11

Амаль

Да вот он я... Только очень злой...

0

12

ВК
А что так? Закуска кончилась или калифорнийские крокодилы покусали? ;)

0

13

Амаль

Да я и сам, кого хочешь, покусаю...

0

14

ВК
Правда Ваша.

0

15

Амаль
BK
И где же это Вы вдвоём пропадали... но вернулись - радует.
Не кусайте крокодилов!

0

16

Амаль написал(а):

А ВК? Где ВК потеряли?

А он решил не появляться, пока Вы не появитесь.

Амаль написал(а):

Давайте теперь выбирать самого что ни на есть мужчину!

Все карты Вам в руки! :)

0

17

bench написал(а):

Не кусайте крокодилов!

Ах... Не стреляйте в белых лебедей!

И потом. Если мы с ВК объединимся...  girl_crazy

Кстати, а почему бы нет? Читайте СЮДА

0

18

Амаль написал(а):

Мои же воззрения сложились именно из общения с очень многими людьми, уехавшими в Штаты, впрочем, и в Европу тоже. Еще раз повторю - у меня в Америке очень много знакомых и друзей.

а я при чем (с номерочком 33)?  *пожала плечами*

А Вы на Вашей неродине каким сортом будите? (извините за такой деликатный вопрос,......... но если не хотите - можете не отвечать)

Отредактировано Shtuchka (Вт, 8 Май 2007 09:06:55)

0

19

Shtuchka написал(а):

А у Вы на Вашей неродине каким сортом будите?

А никаким. Тут свои критерии сортности. Я в них вообще не вписываюсь  :)

0

20

глючит жуть!!!
  * спать пошла, а то завтра в очередь за пособием, тьфу,..... на работу - рано вставать *

Отредактировано Shtuchka (Вт, 8 Май 2007 08:43:34)

0

21

Шампанская:
Короче, в посте №58 вам был представлен очередной пример классического хамства от ВК.

А в посте №52 - от Амаль

Амаль написал(а):

А Вы хотите сказать, что в 33-ей сортовой категории чувствуете себя замечательно? Так я за Вас рада.

0

22

Амаль написал(а):

Но в Штаты я тоже не поеду ни за какие коврижки - не хочу я быть человеком 34-го сорта. Лучше уж белым человеком где-нибудь в Аргентине или Эквадоре - океан, пальмы, отсутствие бюрократов-чиновников, агрессивной политики и пропаганды. Красота! Я знаю о чём говорю - у меня достаточно знакомых в Штатах. И не все там так замечательно, как Вы нам тут вещаете.(пост № 47)

Shtuchka написал(а):

Амаль написал:
у меня достаточно знакомых в Штатах.

хмммм, ........... они все 34-сорта или есть хоть один 33-его? (пост № 48)

Амаль написал(а):

Вы?  :rolleyes:
Не нужно было Вам передергивать. Я ведь говорила о себе:
Амаль написал:
не хочу я быть человеком 34-го сорта

Таким образом в посте № 48 был представлен классический пример хамства от Shtuchkи, которая позволила себе перейти на личности, передергивая и в оскорбительном тоне написав о моих знакомых. На что я и отреагировала. Сколько можно же? dntknw

0

23

Шампанская написал(а):

*пришла разрядить обстановку*

Не заряжено, разве что проникновенным и чувственным "Мрррр....... Мрррр.......", ВК, которого Shtuchka в очередной раз обозвала "хамом"  :D

0

24

Амаль написал(а):

Shtuchka в очередной раз обозвала "хамом"

И я.

0

25

та что ж такое-то, а? Ссорятся все..(
Вот поэтому я и принципиально не участвую в политических темах... :/

0

26

Тетя Мотя, и правильно......... лучше в тихом уголочке сидеть и слушать как страну, в которой вы проживаете и гражданином которой являетесь, грязью поливают,......... так надежней

0

27

Shtuchka написал(а):

лучше в тихом уголочке сидеть и слушать как страну, в которой вы проживаете и гражданином которой являетесь, грязью поливают,......... так надежней

Тронуло... до слёз... cray  О как русские эмигранты в Америке страну свою защищают, то бишь Америку. И от кого? От того, кто посмел поднять вопрос о нарушении прав человека в энтой самой стране. Ну конечно, они, американцы - хозяева мира. Правда кроме них самих, никто так не считает))).   

ТЁТЯ МОТЯ
И правильно делаете что не участвуете. Да и зачем оно Вам? Я Вас пафосной и борющейся за права (в глобальном масштабе) и не представляю. :/

0

28

*Маленько подумав*
ТЁТЯ МОТЯ
А поставлю ка я Вам плюс. За неучастие.  :)

0

29

Амаль написал(а):

О как русские эмигранты в Америке страну свою защищают, то бишь Америку.

завидно?

Амаль написал(а):

Ну конечно, они, американцы - хозяева мира. Правда кроме них самих, никто так не считает))).

я хоть и американка, но так не считаю. У мира не должно быть хозяина. Пусть каждый живет так как хочет. И в отсталые страны третьего мира не нужно лезть с демократией, если им при своем феодализме комфортно. Одно настораживает - отсталые-то они отсталые, а бомбу, чтобы весь земной шар угрохать, смастерили. Ну, и шантажируют всех направо и налево.

0

30

Амаль написал(а):

А если у кого другое мнение пусть помалкивает?

Почему это?  huh

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Баня. Выпускаем пар!