мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

?

Психиатры поставили диагноз каждому участнику "Дома-2"

girl_crazy

0

2

Шампанская
Дом 2 - уродство, маразм, тупость...
имхо

0

3

В качестве подведения итогов психоаналитик Дмитрий Александров сказал: "На мой взгляд, эта программа - квинтэссенция вуайеризма со стороны зрителей, которые ее смотрят,и психологического эксгибиционизма со стороны участников. Она не учит реальным человеческим отношениям. Ни о какой любви и вообще искренних чувствах здесь речи быть не может. Не отпускает ощущение, что это все постановка, в которой играют плохие актеры. Это потому, что большинство участников не живут, а постоянно проигрывают некий имидж! Конечно, даже человек в маске не может долго скрывать себя за игрой, и какие-то истинные черты и его характера прорываются".

bench
А если просто беззлобно посмеяться в кругу единомышленников над заговорами, мыслями и действиями участников "Дома-2"? Это же просто шоу. Причем, живучее шоу.

0

4

Кого-то это прикалывает, меня - нет.

0

5

Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки
Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз – квартира в Москве. Кому она достанется – решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес – кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.

Источник.

0

6

Шампанская написал(а):

квинтэссенция вуайеризма со стороны зрителей

Енто значит про меня в недалеком прошлом. Сейчас я охладела к этому действу, а первые 2 года смотрела четко и с большими переживаниями за понравившегося участника.

Шампанская написал(а):

Это потому, что большинство участников не живут, а постоянно проигрывают некий имидж!

Это точно. Только если раньше имиджи брали себе положительные, то в последнее время там в почете гнилые, хамские людишки. Смотреть честно говоря стало неприятно.

0

7

Rjgnbkrf написал(а):

Только если раньше имиджи брали себе положительные, то в последнее время там в почете гнилые, хамские людишки. Смотреть честно говоря стало неприятно.

Ну, без Рустама шоу было бы неинтересным.

0

8

Шампанская написал(а):

без Рустама шоу было бы неинтересным.

Мне было. 2 года. Когда пытались что-то строить. Когда хамство и скандалы не являлись нормой. Я радовалась, когда он ушел первый раз. Искренне. Хотя вообщем то понимаю, он сейчас- политика проекта.

0

9

29 Июля 2009, Ср 07:03
Суд запретил трансляции "Дома-2" 

Пdom2.ruресненский суд Москвы запретил российскому телеканалу ТНТ показывать реалити-шоу "Дом-2" с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Телеканал с этим решением не согласен и подает на апелляцию, передает РИА "Новости".

В официальном заявлении ТНТ отмечается, что решение суда было принято на основании заключения только одной из двух групп экспертов, а результаты работы второй группы, не обнаружившей в программе "содержания, запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время", во внимание судом приняты не были.

Кроме того, руководство телеканала обращает внимание на то, что истцы не являлись в суд, за исключением случая с истицей Стрекаловой Е.В. По ее словам, она предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы "Дом-2" своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа "Дом-2" причинила непосредственно ей, истица сообщила, что "от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у нее расстроился сон".

"По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений, - заявила директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова. - Мы непременно будем обжаловать решение суда и надеемся, что законность восторжествует".

Генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко напомнил, что за пять лет "Дом-2" четырежды подвергался различным экспертизам, но нарушений действующего законодательства выявлено не было. "ТНТ серьезная компания. Мы не играем в игры с законом. Каждая минута эфира ТНТ отсматривается и подвергается юридической оценке наших юристов", - заверил Петренко.

СМИ напоминают историю проекта. "Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Дата окончания проекта пока неизвестна, хотя "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Источник

0

10

фуф,неужели..бредятина полнейшая..неужто своих проблем не хватает-еще чужие заморочки показывать..

0

11

Meow написал(а):

неужто своих проблем не хватает-еще чужие заморочки показывать..

Смотря на чужие проблемы, от своих отвлекаешься)

0

12

интересно его по ночам будут смотреть? гы...

0

13

Шампанская написал(а):

Смотря на чужие проблемы, от своих отвлекаешься)

Это если взрослый...а подросток?Он же думает,что так и надо!

Nekz написал(а):

интересно его по ночам будут смотреть? гы...

и без цензуры...Симсы,йопт))

0

14

Дикий_кот написал(а):

и без цензуры...Симсы,йопт))

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

15

Продали землю, на которой строили ДОМ-2

0

16

ну наконец-то

С высоты птичьего полета площадка телепроекта похожа на отдельный городок

ну еще бы, столько лет строили

0

17

lili написал(а):

ну еще бы, столько лет строили

Помню, ДОМ-2 начался в тот год, когда я поступила в универ... Сейчас уже год, как я универ закончила))

0

18

Шампанская написал(а):

Помню, ДОМ-2 начался в тот год, когда я поступила в универ... Сейчас уже год, как я универ закончила))

а я даже побоялась считать. Я его смотрела в отпуске в одной девчонкой, а потом спустя года два узнала что все еще идет

0

19

а я уже и не помню...такое впечатление,что я еще был студентом))

0

20

Рейтинг «Дома-2» возрос после запрета показа в дневное время 

Напомним, что телепроект «Дом-2» по решению суда теперь можно показывать с 11 вечера до четырех утра. До постановления суда шоу продолжительное время показывали в утренние и дневные часы. Поклонники передачи возмущались, что показ переносят на неудобное время, а сторонники закрытия шоу радовались, что передачу не буду смотреть дети.

Ситуация сложилась парадоксальная. Шоу смотреть не перестали. Напротив, рейтинг программы весомо вырос как раз вместе с переносом времени, пишет «КП». Получилось, что все эти обсуждения о запрете трансляций сыграли только положительную роль для передачи и создали ей дополнительный пиар.

0

21

Шампанская написал(а):

Рейтинг «Дома-2» возрос после запрета показа в дневное время

я все жду когда его прикроют

0

22

lili написал(а):

все жду

Зачем?

0

23

Шампанская написал(а):

Зачем?

ну так должно же это когда-то закончится? Дом 1 прошел быстро ,а это растняули и первоначальный смысл проекта потерялся

0

24

lili написал(а):

ну так должно же это когда-то закончится?

Вот рейтинги упадут - и возможно, тогда...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » ДОМ-2