мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Антисексуалы


Антисексуалы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Антисексуалы — организация, цель которой — полностью уничтожить секс как удовольствие, оставив его разве что для зачатия. И сторонников у нового начинания все больше.

— Секс — наркомания, протекающая по классическому сценарию, с привыканием, ломками и неконтролируемыми поступками, — говорит известный писатель, участник российского антисексуального движения Юрий Нестеренко. — Отличие любителей секса от наркоманов только в том, что у первых наркотик вырабатывается самим организмом. Еще Гиппократ называл любовь безумием, а Пушкин признавался, что влюбленность мешает ему создавать шедевры. Посмотрите вокруг. Какие только глупости не совершают люди под воздействием похоти. И вы поймете, почему мы называем любовь патологией. У человека разумного истинным смыслом жизни должно быть творчество, познание и самосовершенствование.

Широкая антиполовая пропаганда, которую движение развернуло в Интернете, построена на развенчании мифов о плотской любви. «Половой акт скорее вреден, чем полезен, для здоровья» — один из главных тезисов, выдвинутых на сайте антисексуалов. «Для нормального функционирования гормональной системы половой партнер не нужен». К тому же «секс — причина многих заболеваний, передающихся половым путем. У женщины, живущей активной половой жизнью, резко увеличивается шанс получить рак шейки матки, а у мужчины, растягивающего половой акт больше чем на 1 — 2 минуты, простатит». Оргазм, по данным антисексуалов, «разновидность эпилепсии, в припадках которой погибают нервные клетки мозга».

Сторонники движения рекомендуют молодым людям вообще не пробовать секс, а тем, кто уже приобщился к нему, следует как можно быстрее избавиться от «вредной привычки». Чтобы побороть возбуждение, на первых порах антисексуалы избегают продуктов, повышающих потенцию (кофе, шоколада, яиц), налегают на успокаивающие травки, не распаляют себя фантазиями и постоянно держат в голове все опасности секса. Уже через год половое влечение отступает, а через два и вовсе улетучивается. Как говорит Юрий Нестеренко, «похоть как болячка, которая быстро заживет, если ее не расчесывать». Заниматься сексом можно только ради продолжения рода, да и то если искусственное оплодотворение невозможно. Антисексуалы, правда, признают браки — но только если супруги спят раздельно.

Число противников секса в России растет с каждым днем. Они есть не только в Москве, но и в Питере, Красноярске и других городах. Множится и число сайтов, посвященных наболевшей теме. Социологи отмечают, что большая часть антисексуалов — студенты и молодые клерки. Почему же от секса отказываются именно образованные люди — цвет и будущее нации?

Версия 1
Происки врагов

Антисексуалы не скрывают, что их движение занесено в Россию из США, где вовсю открываются центры для лечения людей от сексуальной зависимости. По мнению антисексуалов, «сексуальная одержимость ведет к перенаселению Земли».

— Такая мысль соответствует доктрине искусственного сокращения населения планеты, разработанной спецслужбами стран «золотого миллиарда», — говорит политолог из партии ЛДПР Юрий Ахрамеев. — Земных ресурсов уже сейчас на всех не хватает, а ограничивать их безудержное потребление государства Запада не хотят. Вот и пытаются вызвать депопуляцию в третьем мире. Инструментов хватает. Распространение половых вирусов, развязывание этнических войн, удержание стран в нищете с помощью международных организаций типа Всемирного банка. Сюда же я бы отнес и пропаганду воздержания. Сегодня ее пытаются активно внедрять в Китае, рост населения которого очень беспокоит Запад. Но китайские традиции пока сильнее антисексуальной пропаганды. А вот в России, которая и так теряет по миллиону человек в год, идея успешно приживается.

Версия 2
Значение секса явно переоценено

— Появление антисексуалов стало реакциией на агрессивную пропаганду секса, — считает психолог Роман Комаров. — Сегодня на сексе строится вся реклама и поп-культура. Как заметил философ, «вещи прикидываются женщинами, чтобы их покупали». Но парадокс в том, что в реальной жизни среднего россиянина секса стало не больше, а даже меньше. Ведь ухаживание за девушкой обходится все дороже, привлекательные женщины ищут богатых. И у молодого мужчины возникает протест. Отовсюду на него смотрят голые сиськи, а переспать не с кем. Массовая культура переоценила секс, и движение антисексуалов — очередная попытка сбить цену.

Версия 3
Воздержание — путь к массовым беспорядкам

Оппоненты антисексуалов вспоминают знаменитую антиутопию Джорджа Оруэлла «1984» — роман о тоталитарном обществе, где антиполовая пропаганда вела к подавлению личности, вынуждая людей искать удовлетворение на митингах.

— К сожалению, сегодня всего 5-7% молодых россиян можно назвать нормальными. Остальные имеют психические отклонения, — говорит кандидат медицинских наук Андрей Алтунин. — Диагноз антисексуалов займет не одну страницу и будет включать шизофрению, повышенную агрессивность, отклонения в физиологической и нравственной сферах. Антисексуализм — очередной вывих современной молодежи, который может привести к массовому психозу. Сексуально неудовлетворенную молодежь легче спровоцировать на беспорядки".

0

2

Чуть-чуть по теме, чуть-чуть не по теме /отрывок/:

“Интересно, - глубокомысленно сказал мне один русский мужчина в Германии, - как у них появляются дети? Они же абсолютно асексуальны”.

Наблюдение не оригинальное, “асексуальность” скоро бросается в глаза. Хотя у девушек в любую погоду пупки по моде голые, украшенные шариком из нержстали, а на заголенных плечах - стоит скинуть короткую куртку - бретельки от бюстгальтера, которые никто не считает нужным спрятать. Но при этом никакой косметики, никаких там “глазок” и завлекающего смеха. И рюкзак тяжелый она тащит сама, хотя рядом вышагивает парень налегке.

И вдруг словно кадр, по ошибке попавший из другого фильма. Идет девушка. Без слов ясно: наша. Просто-таки несет себя. Так, как учила в “Служебном романе” героиня Ахеджаковой: головка приподнята, походка от бедра. Все достоинства старательно подчеркнуты - высокие каблуки, обтянутые ягодицы живут отдельной жизнью, взгляд победоносный. Ей нравится себя презентовать. Привычка. Что плохого, скажете, в том, что женщина хочет нравиться сантехнику, гаишнику, собственному начальнику? Ничего. Даже интереснее жить в обществе, где все замешено на любовях и романах. Если усилия не слишком видны. Все, что чересчур, - напрягает. Как безумные динамики мчащейся машины в ночи, когда город уже спит, как агрессивный запах парфюма в вагоне метро, который нужно выстоять.

Кстати, о метро. Вчера на “Маяковке” слышу разговор: один говорит другому, что нигде на Западе не встречал он таких красивых девчонок, как наши. Они там, мол, в этой Германии, Англии, Голландии такие страхолюдины, что мама дорогая. Бытует такое патриотичное мнение. Враки. Откуда же берутся мраморные Клаудии Шиффер и Хайди Клун? В повседневности их не видно, потому что западные женщины равнодушны к собственной презентации, считают ниже своего достоинства выставлять товар лицом. Им не нужны покупатели, они почему-то непременно сами стараются карабкаться. Всю Германию развлекает одна светская львица Татьяна Гзель. Полька, к слову сказать. О ней пишут журналы, ее показывают в светской хронике.

0

3

Бред это все...какая жизнь без секса... :/
Даже говорить на эту тему не хочеться...страдают люди "вырезано цензурой" !

0

4

Синдром постоянного сексуаьного возбуждения - благо или проклятие?

Периодические неконтролируемые приступы возбуждения, как правило завершающиеся оргазмом, которые испытывают страдающие этим заболеванием женщины, возникают независимо от присутствия объекта сексуального влечения и не связаны со сколько-нибудь приятными ощущениями. Таким образом, синдром не имеет ничего общего с нимфоманией. Это заболевание сродни приапизму - половому расстройству у мужчин, характеризующемуся необыкновенно длительной и болезненной эрекцией, не связанной с половым влечением. Некоторые больные могут испытывать до сотни оргазмов в день, это связано с неосторожными движениями или небольшими физическими нагрузками. Женщины, страдающие синдромом постоянного возбуждения, вынуждены полностью менять свою жизнь: уходить с работы и резко сокращать ежедневную активность. Часто у больных женщин наблюдаются тяжелые отеки и избыточное кровоснабжение половых органов. Нормальные половые отношения или мастурбация не приносят больным облегчения.

Впервые синдром постоянного сексуального возбуждения был описан в 2001 году, сейчас в мире насчитывается всего несколько десятков пациенток с подобным диагнозом, однако, по мнению ученых, истинное число больных может оказаться гораздо более значительным, поскольку многие женщины просто не решаются рассказывать врачам о своих проблемах. Заболевание так мучает пациенток, что многие из них видят решение проблемы только в самоубийстве.

Причины заболевания пока не изучены в достаточной мере, однако предполагают, что нарушения могут быть вызваны гормональным дисбалансом, органическими поражениями лимбической системы головного мозга, а также последствиями хирургических операций на органах малого таза. Также заболевание возникает при следовании соевой диете или приеме антидепрессантов. Методы лечения пока не определены окончательно, поэтому исследования в этой области имеют огромное значение.

Источник: Век

0

5

Образ жизни: Секс их не интересует    
Они вычеркнули секс из своей жизни. Они закрыли (навсегда?) главу физической любви и порывов плоти. "Я не занимаюсь сексом, потому что это мне не подходит". "Не из-за усталости или отсутствия любви. Просто секс меня не интересует: ни с кем". "Я удивляюсь, что кто-то интересуется сексом. Не заниматься им - это самое естественное, о чем мне известно".

Это голоса не с того света, а из маленького и типично итальянского мирка, представители которого собираются, дискутируют, общаются на форуме Aven Italia, который является акронимом американского сайта, означающего "Сеть образования и информации об асексуальности". Его основал в 2001 году Дэвид Джей, 23-летний юноша из Мичигана. Он первым нашел в себе смелость рассказать о том, что имеет место быть. Он не испытывал никакого сексуального влечения к себе подобным, был убежден, что он не единственный такой на Земле, и хотел познакомиться с другими подобными людьми, чтобы чувствовать себя менее одиноким. Сеть стала расширяться, и в 2005 году ее участник, который называл себя Черной Вдовой, создал чисто итальянскую версию. И сегодня "Сеть" объединяет более 600 адептов.

От имени всех говорит Мария. Она живет в Пизе, ей 28 лет, она заканчивает инженерный факультет. Она говорит: "Я не дурнушка, если вы так думаете". Она просто сказала: "Секс, нет, спасибо. И не потому, что я не нашла нужного мужчину, и даже не потому, что меня утомляют обязательства. Просто потому, что он меня не интересует".

Мария рассказывает: "У меня было две достаточно продолжительных истории. Парень не был асексуалом, как я, и было очень трудно находить равновесие в паре, но в конце концов он принял меня такой, какая я есть. Мы очень любили друг друга, потом все закончилось, но не по причине отсутствия секса. Второй роман был с асексуальным молодым человеком. Он закончился несколько месяцев назад, и мне до сих пор очень плохо".

Она опережает вопрос: "Не было подходящих партнеров? Мне многие так говорят, но это неправда. Я нахожу удовлетворение совершенно в другом. Асексуал испытывает любовь, как и все другие люди. Любовь - это знакомство, душевная близость, согласие, объятия, ласки, интимность. И необязательно она выражается через секс".

На форум поступают свидетельства, рассказы, провокационные реплики. Он: "У меня вызывают удивление те, кто занимаются сексом. Не заниматься им - это самое естественное, что я знаю". Она: "Для многих не заниматься любовью - это решение, порой продиктованное религиозными соображениями. Для других - вынужденная мера, связанная с физическими проблемами или психологическими травмами. Для нас это образ жизни. Не связанный ни с болезнью, ни с религией, ни с материальными затруднениями. Это самая настоящая сексуальная ориентация, которая рождается на основе полностью сложившейся сексуальности. Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть бисексуалы. Наконец, есть мы - асексуалы".

Мария говорит о форуме, подводит итог разделенного и, самое главное, счастливого выбора: "Люди, которые вступают в наши ряды, хотят найти себе подобных. Но они также хотят найти любовь. В наших рядах есть молодые люди и девушки в возрасте от 20 до 30 лет, которые ищут родственные души, но при одном условии: без секса. У нас есть также замужние женщины, они асексуальны, но идут на определенную жертву, потому что не хотят отказываться от жизни в паре. Семья? Я ее не хочу, но это не означает, что я намереваюсь оставаться одна. Многие люди остаются холостыми, потому что для них труднее всего лгать. Многие женщины заставляют себя заниматься сексом, чтобы поддерживать связь. Для меня не подходит ни один их этих вариантов. Асексуальность - естественное состояние. В жизни можно найти тысячи занятий. Мне нравится петь. Очень нравится. И что-то проектировать, делать какие-то вещи своими руками. Только не секс. О нем я даже не думаю

// InoPressa

0

6

Блин,собрание людей с ущербной психикой...))

0

7

Причины, по которым люди отказываются от секса

Несмотря на сексуальную пропаганду, которой пичкают нас СМИ, количество людей, не страдающих импотенцией или фригидностью, но сознательно отказывающихся от секса, с каждым годом все увеличивается.

Психологи и сексопатологи бьют тревогу: под угрозой рождаемость! Какие же мотивы побуждают нас добровольно лишать себя одной из главных радостей жизни?

1. Мы не хотим проблем. В известном анекдоте мужик отправляется к соседке за мясорубкой и по пути размышляет, как сейчас она пригласит его выпить, потом они окажутся в постели, потом женщина забеременеет, потом потребует, чтобы он на ней женился... В результате, когда соседка открывает дверь, мужик выпаливает ей в лицо: «Пошла ты со своей мясорубкой!»

Как ни парадоксально, примерно так рассуждают многие из нас в реальной жизни. мужчина думает: «А что если мы займемся сексом, а потом она потащит меня в ЗАГС?» женщина: «А что если после секса я забеременею?» (Как вариант - «он всем расскажет, и моя репутация пострадает», «я могу заразиться от него венерическим заболеванием», «он прилипнет ко мне как банный лист», и т.д.)

Им кажется, что секс к чему-то обязывает, поэтому проще вести монашеский образ жизни или заниматься мастурбацией в полном одиночестве, чем строить отношения с партнером. Так спокойнее.

2. Мы испытываем страх перед сексом. У каждого из нас есть какие-то потаенные страхи, и многие из них касаются интимной сферы. Мы не знаем, как создать соответствующую обстановку, как предложить потенциальному партнеру заняться сексом, боимся быть отвергнутыми...

мужчина опасается, что в постели не окажется на высоте и разочарует партнершу, женщина - что мужчина посчитает ее слишком толстой, некрасивой, неумелой.

Если мы еще не имеем сексуального опыта, то количество страхов удваивается. Мы боимся, что будет больно, что у нас ничего не получится, что над нами посмеются... Лучше уж вообще отказаться от секса!

3. Мы не можем найти себе подходящего партнера. Секс нам нужен, но мы никак не встречаем того, кто покажется нам сексуально привлекательным. Никто не соответствует нашему идеалу.

А если так, то какой смысл вообще заниматься любовью? Встречаются и те, кто просто не представляет себе секса без любви. Если ее нет, то нет и секса.

4. Мы не испытываем влечения к своему постоянному партнеру, или у нас плохие отношения с ним. Многие семейные пары жалуются на то, что секс у них бывает очень редко, а то и совсем сходит на нет.

Возможно, когда-то партнер нас обидел или оскорбил, возможно, он больше физически нас не привлекает - так или иначе, мы не испытываем желания интимной близости... При этом мы можем и не иметь партнера на стороне.

У некоторых пар прекрасные отношения, но... секса нет. Разгадка проста: партнеры слишком уважают друг друга, чтобы заниматься сексом, либо стали друг другу настолько «родными», что один не видит в другом сексуальный объект. Ну как можно заниматься «этим» с кровным родственником?

Вот и живут как «брат с сестрой». Таких браков, в которых отсутствует выполнение «супружеского долга», сегодня гораздо больше, чем мы можем себе представить.

5. Отказ от секса как мировоззрение. Одни люди, особенно религиозные, состоящие в различных сектах и сообществах, считают секс чем-то греховным, или вовсе бессмысленным занятием, например, ввиду скорого конца света.

Другим кажется, что физическая близость разобщает людей, что в жизни есть куда более важные вещи. Их устраивают дружеские и духовные отношения без плотской примеси. Они могут даже вступить в брак с близким по духу человеком, вести с ним совместное хозяйство, но при этом не будут близки как муж и жена.

И все же специалисты убеждены, что, какими бы причинами мы ни оправдывали отказ от физической любви, в основе его всегда лежат те или иные психологические проблемы и комплексы.

Как их преодолеть? Прежде всего - подумайте о том, что в занятии сексом имеется множество плюсов, которые перевешивают все минусы! секс приносит удовольствие, он полезен для здоровья, повышает нашу самооценку, без секса не будет детей... Наконец, просто здорово заниматься сексом с любимым человеком: он делает нас по-настоящему близкими друг другу!

Может быть, не стоит взвешивать все «за» и «против», а просто отдаться нахлынувшему на вас чувству или желанию, и жизнь станет гораздо радостнее?

Источник: yoki.ru

0

8

монахи и священники тоже отказываются

0

9

Шампанская написал(а):

Может быть, не стоит взвешивать все «за» и «против», а просто отдаться нахлынувшему на вас чувству или желанию, и жизнь станет гораздо радостнее?

Вот это здравая мысль. Без перегибов, конечно.

Какие же мотивы побуждают нас добровольно лишать себя одной из главных радостей жизни?
1. Мы не хотим проблем.

Это сама по себе еще большая проблема. Если не удается на протяжении достаточно долгого времени решить ее, - к психологу.

2. Мы испытываем страх перед сексом.

Волков бояться - в лес не ходить.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 
И от комплексов нужно избавляться. Психологи говорят: если не можешь решить проблему - научись с ней жить.

мужчина опасается, что в постели не окажется на высоте и разочарует партнершу,

Угу, и чем больше он будет об этом думать, тем больше шансов, что действительно разочарует:)

женщина - что мужчина посчитает ее слишком толстой, некрасивой, неумелой.

Хм... думая так, такая женщина вряд ли будет желанной. И потом - женщине как дважды два подобное придумать о себе, это она обращает на это внимание, а мужчине может быть намного важнее другое. И... даже если и посчитает:) Это всего лишь субъективное мнение отдельно взятого мужчины. А все мужчины - разные:) Некоторым как раз нравятся полные женщины, некоторым неумелые:) 

3. Мы не можем найти себе подходящего партнера. Секс нам нужен, но мы никак не встречаем того, кто покажется нам сексуально привлекательным. Никто не соответствует нашему идеалу.

А может быть для начала нужно определиться - что для вас важнее: секс или отношения. В идеале, конечно бы хотелось найти два в одном... Но, именно нацеленность на серьезные отношения часто мешает женщинам в их поисках идеального мужчины:) Нет, нет, нет, я не призываю к несерьезным отношениям!:) Но все и сразу редко кому удается получить:)

А бывает с секса все и начинается... http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif   

4. Мы не испытываем влечения к своему постоянному партнеру, или у нас плохие отношения с ним. Многие семейные пары жалуются на то, что секс у них бывает очень редко, а то и совсем сходит на нет.

Тут каждый решает для себя сам. Некоторые ищут партнеров на стороне, некоторые нет.

Вот и живут как «брат с сестрой».

Кошмар. ИМХО. Отношения не должны основываться в первую очередь на сексе, но без него, увы, никак. Элементарная физиология.

5. Отказ от секса как мировоззрение.

Вот это уже серьезно.

0

10

lili написал(а):

монахи и священники тоже отказываются

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
     - Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!.
     - Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть! - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал.
      Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
     - Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!
     - Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e*! не "celibate**!

*) celebrate - празднуй, радуйся;
**) celibate - воздерживайся

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

11

Амалия написал(а):

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 
Ну а если серьезно, то различают белое духовенство (священники, не приносившие монашеских обетов) и чёрное духовенство (монашество), белые могут иметь семью, детей а черные - нет. Но выбор к них есть

Амалия написал(а):

А может быть для начала нужно определиться - что для вас важнее: секс или отношения. В идеале, конечно бы хотелось найти два в одном... Но, именно нацеленность на серьезные отношения часто мешает женщинам в их поисках идеального мужчины:) Нет, нет, нет, я не призываю к несерьезным отношениям! Но все и сразу редко кому удается получить:)

Амалия написал(а):

Тут каждый решает для себя сам. Некоторые ищут партнеров на стороне, некоторые нет.

на одном сексе семью не построишь. Может для других отношений вне семьи, секс и будет как первооснова, но созданию идеального брака только секс не поможет. Поэтому действительно каждому решать самому, что для него важней и как строить отношения. И сразу все построить невозможно, надо начинать с малого

0

12

lili написал(а):

на одном сексе семью не построишь

Конечно. Секс - важная составляющая, но не фундамент отношений. Точнее, он тоже бывает фундаментом, но такой фундамент зыбок, с годами влечение ослабевает, чувства тоже меняются, трансформируются... У всех по-разному. Но совместная жизнь без секса http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif Я не говорю о ситуациях вынужденной разлуки, о болезни одного из супругов. Тут все понятно. Это объективные причины, не о них речь. Я говорю о такой ситуации, когда двое живут вместе, но секса между ними нет (после определенного возраста для некоторых это неактуально). Хотя... если один из партнеров понимает под словом "секс" пятиминутные фрикции, а другой - человек чувственный, проблем будет больше, чем радости.

Потребность в сексе - это физиологическая потребность, как ни крути. У кого-то эта потребность выражена больше, у кого-то меньше. И если себя сдерживать... все равно физиология возьмет свое рано или поздно, или сублимируется, но опять таки - чаще всего на время.   

lili написал(а):

И сразу все построить невозможно, надо начинать с малого

Золотые слова.

0

13

Амалия написал(а):

Потребность в сексе - это физиологическая потребность, как ни крути. У кого-то эта потребность выражена больше, у кого-то меньше. И если себя сдерживать... все равно физиология возьмет свое рано или поздно, или сублимируется, но опять таки - чаще всего на время

http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif В свое время я сравнила эту потребность с другими, правда там шла речь про разборчивость

0

14

Амалия написал(а):

- Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e*! не "celibate**!

http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif 

lili написал(а):

Ну а если серьезно, то различают белое духовенство (священники, не приносившие монашеских обетов) и чёрное духовенство (монашество), белые могут иметь семью, детей а черные - нет. Но выбор к них есть

Интересно, а почему так?
Мне кажется. монахи, давшие обет безбрачия - более героичны и поэтому должны называться белыми, чистыми.

Амалия написал(а):

И если себя сдерживать... все равно физиология возьмет свое рано или поздно, или сублимируется

Иногда в очень неожиданные и неприятные истории, проверено.

0

15

Шампанская написал(а):

Интересно, а почему так?
Мне кажется. монахи, давшие обет безбрачия - более героичны и поэтому должны называться белыми, чистыми

это зависит не от их образа жизни, а от одеяние. Но это я так думаю

мне белый цвет представляется как то более открытым что ли. поэтому священников, которые живут откытой жизнью назвали белым духовенством. а аскетичных монахов которые не стараются привлекать к себе лишнего внимания чёрным духовенством, и одежду они носят соответственную. (из инета)

0

16

Почитал темку...Антисексуалы?Идиоты.Секс зло?Только для тех,кто думает не головой а...ну понятно.

0

17

Дикий кот написал(а):

Секс зло?Только для тех,кто думает не головой а...ну понятно.

А чем еще можно думать?  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  Другим местом можно только вестись  http://s59.radikal.ru/i165/0812/fa/26ecda4deea5.gif

0

18

Амалия написал(а):

Другим местом можно только вестись

Скажем по другому...которые ведутся,но головой только едят))

0

19

Дикий кот написал(а):

Скажем по другому...которые ведутся,но головой только едят))

http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

20

Амаль,наши мысли прям сходятся,аж интересно))

0

21

А вообще,животные инстинкты присущи всем без исключения. На мой взгляд, антисексуалы - люди,у которых проблемы в сексе(не у всех,но зачастую). Это все равно,если бы я споткнулся и разбил бы нос,допустим, об скамейку...Снесем все скамейки,они отвратительны!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Антисексуалы