мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Дети и их количество)


Дети и их количество)

Сообщений 121 страница 150 из 367

Опрос

Сколько бы Вы хотели иметь детей, независимо от Вашего достатка?
Одного, мальчика

10% - 4
Одну, девочку

5% - 2
Двух

40% - 15
Трех

21% - 8
Четырех

5% - 2
Пятерых

0% - 0
Больше пяти

5% - 2
Не хочу

10% - 4
Голосов: 37

121

Shtuchka
Большое Вам спасибо! Всегда очень интересно узнавать о жизни - как оно бывает у людей с другими традициями, менталитетом, укладом жизни... Пишите еще! :)

Shtuchka написал(а):

Завтрак был скромный, но вполне съедобный.

А желтенькое в нижнем правом углу - это что?  blush2

Shtuchka написал(а):

моя отличница:

Средняя? :)

0

122

А желтенькое в нижнем правом углу - это что?

хлопья)

Че такое вот четыре заглавные буквы? Please, ???? by..... by doing sth...
сокращение от receive?

0

123

Shtuchka  написала:
По секрету скажу, что у меня в этой четверти две отличницы, но почему-то в начальной школе это событие (отличные оценки в четверти) прошло незамеченным.

моя отличница:

Shtuchka , радуюсь за твоих девчонок! Умнички! Пусть дальше радуют. Успехов и удачи твоим малышкам! give_rose

0

124

Галина, спасибо - бум стараться и дальше изо всех сил

Шампанская написал(а):

Средняя?

да, вернее одна из средних,... у меня же их четверо

по поводу меню даю расшифровку:
в левом нижнем углу - гритс, в правом нижнем - омлет, посередине - булка

RSVP - расшифровывается,..... типа - позвоните по данному телефону, чтобы зарезервировать себе место. Наверно это первые буквы каких-то слов, тока их никто не знает, даже американцы, не говоря уже обо мне. Просто автоматически пишут и понимают, что нужно делать. А может ВК нам поможет расшифровать эти буковки дословно? ;)

Отредактировано Shtuchka (Чт, 8 Ноя 2007 03:00:01)

0

125

Штучка,

я уточнила про RSVP

виноваты французы)))

это- repondez s'il vous plait - french for "Answer if you please"

:)

Отредактировано Альбина (Чт, 8 Ноя 2007 10:15:27)

0

126

Альбина написал(а):

виноваты французы)))

точно,
я сегодня наконец-то додолбила одного знакомого, так он, через своего младшего брата узнал, что эта фразочка от них
типа: позвони и скажи, что будешь присутствовать

0

127

В начальной школе моих девчонок каждый год в 5 классе проходит интересный проект. Каждому ученику выпадает известная личность. Он про нее делает исследование, пишет (кратко) биографию, и чем эта личность знаменита, и в конце всех приглашают в "МУЗЕЙ ВОСКОВЫХ ФИГУР". Дети стоят в костюмах как восковые фигуры - это интересное событие в жизни нашего маленького городка. Даже местная газета обязательно уделяет этому внимание. В этом году моя младшая Рина была известным американским авиатором Anne Morrow. Посмотрите как дети увлеченно работали и проявили свою фантазию и изготовлении костюмов:

это знаменитая Покахантес
http://i001.radikal.ru/0711/99/74a1a5b5419a.jpg

Бетси Росс шьет первый американский флаг
http://i006.radikal.ru/0711/68/9ba446ad4e98.jpg

Марта Стюарт
http://i037.radikal.ru/0711/ef/f7f540b6f655.jpg

Шерли Темпл
http://i040.radikal.ru/0711/66/3aa224065ea6.jpg

погибшая в шатле женщина космонавт (учительница)
http://i014.radikal.ru/0711/ac/fb3531fdde9f.jpg

ну и без наших горячелюбимых народноизбранных президентов не обошлось
http://i020.radikal.ru/0711/78/1f243171c059.jpg

Отредактировано Shtuchka (Ср, 14 Ноя 2007 00:16:59)

+1

128

Посмотрите как дети увлеченно работали и проявили свою фантазию и изготовлении костюмов:

А я фоток не вижу :( .

0

129

Хочу 2-х. Уже давно, мальчика и девочку! Только что-бы мальчик раньше родился!

0

130

Galina написал(а):

А я фоток не вижу

А я вижу две только... Или столько и есть?

0

131

Galina написал(а):

А я фоток не вижу

Шампанская написал(а):

А я вижу две только...

подождите, нетерпеливые вы наши, я над ними работаю...

0

132

Ура!!!!!!!! Теперь вижу аж шесть штук! Только Рина где?
Штучка, ты молодец, что знакомишь нас с американской жизнью.  give_rose Так интересно все это.

PIONEER написал:
Хочу 2-х. Уже давно, мальчика и девочку! Только что-бы мальчик раньше родился!

PIONEER , а вы уже женаты? Или это мечты холостяка? ;)

0

133

Shtuchka написал(а):

Марта Стюарт

Shtuchka написал(а):

Шерли Темпл

А кто они?

0

134

Galina написал(а):

PIONEER , а вы уже женаты? Или это мечты холостяка?

Нет еще не женат, но серьезные отношения есть, и именно от этой девушки я и хочу детей!

0

135

PIONEER, а она сейчас уехала куда-то?
* вспомнила о двухмесячном половом воздержании* ;)

0

136

Galina написал(а):

а она сейчас уехала куда-то?
* вспомнила о двухмесячном половом воздержании*

Нет это моя религия так меня воспитывает, это для нашего же блага.
Долго рассказывать вы не поймете... :%))

0

137

PIONEER написал(а):

вы не поймете...

я, так точно не пойму :/

0

138

Шампанская!

Шерли Темпл:
Родилась в 1928-ом году небольшом городе Санта-Моника штат Калифорния. Впервые на экране появилась в возрасте 3 лет. Уже к шести годам Темпл стал всемирной известной актрисой, снявшись более чем в десяти фильмах. Получала большие гонорары. В 34-ом была удостоена специальной премии Американской киноакадемии - «Оскаром»-младшим за роль в картине Фрэнка Ллойда «Мятеж на Баунти». Снялась в фильмах: «Маленькая мисс Маркер», «Встань и поздоровайся», «Бедная маленькая богачка», «Маленькая принцесса» и другие. Долгое время была самой популярной в мире актрисой детских фильмов. В конце 40-ых снялась в своем последнем телесериале и завершила карьеру актрисы. Спустя некоторое время она занялась политической деятельностью. Вступила в Республиканскую партию. В 67-ом неудачно баллотировалась Конгресс США от родного округа в Калифорнии. В 76-ом году во время правления Дженералда Форда стала Главой службы дипломатического протокола США. Позднее представляла интересы своей страны в Гане. В 89-ом президент Джордж Буш назначил ее послом США в Чехословакии. В конце 80-ых издала автобиографическую книгу, разошедшуюся многомиллионным тиражом. Шерли Темпл замужем, у нее трое детей.
(мои дети до сих пор очень любят смотреть старые наивные фильмы с участием этой маленькой талантливой актрисы.)

Отредактировано Shtuchka (Ср, 14 Ноя 2007 23:50:42)

0

139

Про Марту Стюарт скажу кратко, она королева американских домохозяек. Проекты, шоу, книги и т.д., все посвящается домашнему уюту и теплу.

0

140

Как уже неоднократно писал 2х.и Абсодютно согласен с ПИОНЕРОМ. Мальичка и Девочку.и Чтоб Мальчик был первым!

0

141

Galina написал(а):

Только Рина где?

а вот и Рина в роли знаменитой женщины авиатора (если честно, я про нее никогда не слышала,... да и костюм у нас скромный - куртка и штаны защитного цвета,.... хотели раздобыть еще летные очки, но кроме очков для подводного плавания  ***такие розовенькие***  дома ничего не оказалось)

http://i030.radikal.ru/0711/3a/83f187cd871c.jpg

http://i031.radikal.ru/0711/36/7e616ab83259.jpg

0

142

Shtuchka
Спасибо за просвещение. :)

0

143

Шампанская, - всегда пжалста.
Между прочим, говоря про американскую систему образования, хочу обратить ваше внимание на то, что процесс обучения часто превращается в игру, - такая у них методика. А вот Ринина учительница:
http://i001.radikal.ru/0711/34/3f0d144c0952.jpg

никакой строгой мины или кислого, уставшего от детей, выражения на лице, улыбка от уха до уха,... американцы они как дети - веселые, смешливые, наивные и добрые (во всяком случае мне только такие попадаются).

0

144

Shtuchka , ты умничка! А что с Риной, её лицо выглядит растерянным?

PIONEER написал:
Нет это моя религия так меня воспитывает, это для нашего же блага.
Долго рассказывать вы не поймете... :%))

И все же ... хотелось бы услышать...и что это за религия? ;)

0

145

Galina написал(а):

А что с Риной, её лицо выглядит растерянным?

нет, Галя, она просто старается изо всех сил быть серьезной и не рассмеяться. Представь, надо стоять долго и не шевелиться,.... а мимо идут сотни людей и смотрят на тебя как на экспонат. Иногда дети меняют позы, чтобы было удобнее стоять или сидеть.

0

146

Спасибо всем за похвалюшки, буду и дальше рассказывать вам про интересные события в нашем деревенском захолустье.

0

147

Shtuchka написала:
буду и дальше рассказывать вам про интересные события в нашем деревенском захолустье.

У твоих деток так много всего происходит ежедневно, что многие с больших городов могут им только позавидовать. ;)

0

148

Galina написал(а):

У твоих деток так много всего происходит ежедневно, что многие с больших городов могут им только позавидовать.

Кстати, да. В нашей школе одним из главных событий была художественная выставка и я там правила балом. :) Т.к. училась в художественном классе и мои картины всегда висели в галерее на третьем этаже. Вот. И всё. :)

0

149

Оль, и ты молчала!? а нам показать свои творения???
*подпрыгиваю от нетерпения*

0

150

Шампанская написал(а):

училась в художественном классе

Моя Маруся тоже уже третий месяц в художественную школу ходит.. )))  Нравится ей.. ))все время в карсках перепачканная приходит.. )  Я ворчу, а она говорит - Мама, я творческая личность, что ты хочешь... ))))

+1


Вы здесь » Ра z говорник » Про любовь » Дети и их количество)