мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Мошенница Шампанская и мошенники


Мошенница Шампанская и мошенники

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А мне понравилась надпись в туалете в одном крупном городе в супермаркете "Дамы, в туалете установлены видеокамеры для вашей же безопасности".

0

62

BK написал(а):

Если просвет есть - зеркало обычное, а если нет - то двойное...

Спасибо за информацию!

0

63

Расстреляна беременная солистка «ТаТу»

Солистка «ТаТу» Юля Волкова, находящаяся на восьмом месяце беременности, была расстреляна на съемках нового клипа на песню «Белый плащик». Конечно, гибель казалась не реальной, а киношной. Однако съемки проходили в жутком антураже. Все оказалось настолько достоверно, что партнерша Юли по группе «ТаТу» Лена Катина, которой по сценарию предстояло расстрелять героиню, долго не решалась это сделать, пишет «Твой День».

По сюжету беременная героиня Волковой попадает в одну из американских тюрем за умышленное убийство, а потом ее подвергают смертной казни. Сценарий Волкова писала сама.

– Видео действительно шокирующее, – признался депутат Государственной Думы и близкий друг Волковой Алексей Митрофанов. – Хотя Юля сама ничуть не испугалась сняться в эпизодах, где ее убивают вместе с еще не родившимся ребенком.

http://music.km.ru/news.asp?id=6A5A1F54 … 7B0C88DDF1

0

64

veta написал(а):

где ее убивают вместе с еще не родившимся ребенком.

ох не стоит с этим играть...судьба - очень жестокая шутница,так можно и беду накликать...

0

65

Шампанская написал(а):

У Татьяны, что называется, опустились руки. Документы на квартиру Андрей оформил на себя, но тогда это не показалось ей предосудительным. Что плохого в том, что хозяином квартиры будет ее муж, отец ее детей?

Мне было бы это очень подозрительным. Словам я не доверяю, а чувства чувствую и стараюсь анализировать. Будь такая сделка, я бы с ним вместе все документы оформляла и с правом каждого на эту жилплощадь.

Шампанская написал(а):

А Галина? При теперешней, сегодняшней жизни.
А стали бы настаивать, чтобы недвижимость записывалась непременно на их имя?
Думаю, нет.

Шампанская,

ошибаешься. Я об этом говорю без стыда и с полным правом , что мне необходимо быть спокойной за свое будущее.

Кстати, в Германии в первые годы Штефан застраховал свою жизнь, если с ним что-то случится, то я должна получить 250 тыс. евро. Потом эту страховку я анулировала и предложила другой вариант, купили участочек под Одессой и он на моё имя . А с мужем шучу, что он мне еще нужен, чтоб дом построить :). Он без меня в Германии проживет, а вот если с ним что-то случится, то мне туговато придется и он сам это понимает и предлагает разные варианты, чтоб я жила без страха за свое будущее.

0

66

История, начатая в первом посту (т.е. в начале 2007го года) сегодня получила свое продолжение.  :D
Получила сегодня письмо, в котором говорится, что:
1) Мой "долг" был перепродан другой фирме, которая и прислала письмо.
2) Если я не погашу задолженность до 1 апреля - они подают гражданский (!) иск в суд.
3) На развороте письма было аккуратно перечислены штук шесть уголовных (!) статей, которые я нарушила. И жиирная надпись внизу "ДОЛГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!"

0

67

8-) похоже на рэкет в самом классическом его проявлении..типа пока еще культурно :dontcare:

0

68

Шампанская написал(а):

История, начатая в первом посту (т.е. в начале 2007го года) сегодня получила свое продолжение.  
Получила сегодня письмо, в котором говорится, что:
1) Мой "долг" был перепродан другой фирме, которая и прислала письмо.
2) Если я не погашу задолженность до 1 апреля - они подают гражданский (!) иск в суд.
3) На развороте письма было аккуратно перечислены штук шесть уголовных (!) статей, которые я нарушила. И жиирная надпись внизу "ДОЛГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!"

давят на нервы

0

69

lili написал(а):

давят на нервы

Не проняло че-то.

0

70

Энциклопедия лохотронов, кидалова и т.п.:

Это интересно

0

71

Не перевелись уроды на Руси...

0

72

Обман под стук колес. Как сохранить деньги в поезде?

0

73

правило не связывать во время поездки с кем-либо усвоила на раз два.

0

74

lili
И как отбриваешь спутников?

0

75

Шампанская написал(а):

И как отбриваешь спутников?

смотря какие спутники. Которым что-то навязывают мягко даю понять, что меня это не интересует и потом стараюсь не реагировать на их предложения.

0

76

Шампанская

Так и чем там дело с бельишком закончилось?? Или оно ещё не закончилось??

0

77

BK написал(а):

Шампанская

Так и чем там дело с бельишком закончилось??

Ничем) Я осталась при двух комплектах хорошего белья и бесплатно))

0

78

Сегодня в Одноклассниках обратила внимание на один статус

Ребёнку нужен донор,3-я отрицательная группа (редкая).Тел.:89051950942(Марина).УМИРАЕТ РЕБЁНОК!!!

и просьба нажимать класс!, чтобы информация быстрей распространялась. Потом захожу в комменты и выясняется, что это мошенничество.
вот что пишет один человек в своём блоге по этому поводу

Эту запись опубликовали у себя в статусе многие! Я тоже опубликовал. Это не сложно. И было желание помочь ребенку. Хотя помощь такая, что и помощью назвать язык не поворачивается, просто Ctrl+C, Ctrl+V и Enter.

После, уже с моей страницы, эту запись опубликовали на своих стенах мои друзья. На следующий день появилось сообщение, в котором говорилось о человек с искомой группой крови. Был указан его телефон.

А еще через пару часов выяснилось, что никакого ребенка нет. Что никто не умирает из-за отсутствия крови редкой группы. А это просто такой способ отъема денег. Звонишь, и со счета списываются какие-то немыслимые суммы, словно звонишь в Австралию.

И потом задаешься вопросом. Вопросом, который бы больше подошел бабушке сидящей на скамеечке у подъезда в компании своих сверстниц:
"Что же это делается, люди добрые? Куда катится этот мир?"

Куда катится этот мир, если твое желание помочь провоцируют в пустую, только для того чтоб заработать несколько сот рублей. И в следующий раз, увидев у кого-то из друзей подобный статус с просьбой о помощи, я, невольно задумаюсь -стоит ли публиковать? Задумаюсь, и опубликую! Мне не сложно, Ctrl+C, Ctrl+V и Enter.

Вот только после "какого-то" раза, и не опубликую, и не задумаюсь, и не обращу внимания. Просто кликну мимо (спам всегда кликаю мимо)... и именно в этот раз за сообщением, с просьбой о помощи, будет стоять настоящий человек, с настоящей болезнью, с настоящей угрозой смерти.

Думаю, что люди практикующие такие способы заработать, не считают эти способы не достойными. Они не способны заглянуть в хрустальный шар и увидеть, что эта деятельность может убить человека. Потому что кусочка мозга отвечающего за способность заглянуть в хрустальный шат у них нет. Этот кусочек заменен другим - кусочком отвечающим за зарабатывание денег.

И еще! За три последних дня два раза слышал, что границей в поступках, за которую нельзя переступить, является уголовный кодекс.

Остается только развести руками!

и ещё одна статья на эту тему с советом ,как отличить мошенника и не становиться спамером и помощником мошенников
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Кликай
"вынесу" основное

Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан).
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима).
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.
Если в сообщении эта информация отсутствует, выясните ее перед публикацией, ну хоть прогоните телефон по поисковикам – возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность.

0

79

Подданная Великобритании собрала «пожертвования» для организации собственной свадьбы
Источник: realstation.org

Во всемирной паутине она распространила сообщение о том, что дни ее сочтены, поскольку врачи поставили ей страшный диагноз – рак шейки матки, а церемония бракосочетания станет последним радостным событием перед уходом в мир иной.

в Сети начали массово собирать средства на «осуществление последнего желания умирающей».

Спустя короткое время после бракосочетания британка распространила по Сети радостное известие, сказав, что случилось чудо и вопреки печальным прогнозам врачей, а также курсу химиотерапии, ей удалось забеременеть.

Однако благодетели не поверили ее словам и написали коллективное заявление в полицию. В итоге, на данный момент Даниэль находится под арестом.

Сейчас новоиспеченная жена и будущая мамочка свой медовый месяц проведет за решеткой, а также обязана будет возвратить все собранные обманным путем средства

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Мошенница Шампанская и мошенники