мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Имя "любимца"


Имя "любимца"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

а я про рулевое :)

0

62

Альбина написал(а):

а я про рулевое

:thank_you: ясно..понл)))

0

63

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Кстати.. вчера в городе видела настоящий военный Хаммер.. Широченный и приземистый!! Аж полтора ряда занимает! такая махина!!

милая ТМ!  give_rose
вынужден разочаровать тебя... :pardon:
НАСТОЯЩИХ ВОЕННЫХ Хамеров у нас (да и у них - в гражданском пользовании) НЕТ!!!
если в армии списывают хамер - его просто режут и все. с этим у них строго!!!  diablo
ты ведь не видишь в городе гражданских БТРов...?!(я - не в счет  blush2 )

stargen написал(а):

ТЁТЯ МОТЯ  а у тебя права есть категории "А"?))

а на скутер и не нужны никакие права.. ни А, ни Б ни весь алфавит... на него даже шлем не обязателен !!!  :rolleyes:
так что вопрос про наличие прав можно расценивать как отмазку от дачи на покатание скутера  acute

0

64

Манерная написал(а):

и за неск. метров до салона на светофоре в гололед я второй машиной въезжаю в задний бампер, продаваемой машины !!)))

Помнится, на втором месяце эксплуатации моей старушки, вздумалось мне ее продать. По глупости, однажды поговорила о продаже с потенциальным покупателем прямо в моей Коломбине. И что вы думаете? Она тут же поломалась и сделала себе вмятину калиткой. Через некоторое время я передумала ее продавать, вспомнив о том, что на носу зима, а опыта вождения у меня 4 месяца. И опять она меня удивила - перестала капризничать и проситься в ремонт, перестала требовать 95-й бензинчик и довольствовалась 92-м. Вмятина, правда, не выпрямилась, но у меня ощущение, что это дело времени  girl_crazy

Отредактировано Клубника_со_льдом (Чт, 25 Окт 2007 21:22:23)

0

65

Броник написал(а):

отмазку от дачи на покатание скутера

А уже поздно.. )))  Я уже покаталась.. )))) Воть.. ))

0

66

Клубника_со_льдом
Кстати, а что у тебя за старушка-то?

0

67

Клубника_со_льдом написал(а):

Вмятина, правда, не выпрямилась, но у меня ощущение, что это дело времени

В этих случаях рулит страховка КАСКО  good

0

68

Ну здравствуйте..!!! я просмотрела тут все ...))) классно! такие тачки....суперрр))))

0

69

чужестранка
привет, родная! ))
Здороваться со всеми приходи в СЮДА. Мы там так тебя ждем.. )) Просто нажми.. )

0

70

чужестранка
Опа... Живааая!

0

71

Шампанская написал(а):

Кстати, а что у тебя за старушка-то?

Моя старушка носит гордое название Опель Аскона  :D

Манерная написал(а):

В этих случаях рулит страховка КАСКО

В моем случае рулит тока дяденька с молотком  :D

0

72

Клубника_со_льдом написал(а):

В моем случае рулит тока дяденька с молотком

Дяденьки с молотками они такие..... pleasantry ..и рулить умеют и лупить кувалдочками по пимпочкам)) Не всегда ,правда попадают по нужным пимпочкам...но это уже другая история )))

0

73

Поспорили двое. Один грит: "Могу в своей машине сделать дыру, мне не слабо!". Второй не верит.
Условились на определенную сумму. И вот первый продырявил крышу своей машины, долбанув кувалдой. Второй проспоривший отдал ему сумму выигрыша. Первый взял и поехал в автомастерскую и на месте дырки сделал люк, на выигранные деньги.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Имя "любимца"