мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Шамп_унь


Шамп_унь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зачастую перед дамами встает проблема выбора шампуня, более-менее идеально подходящего к типу волос оным. Например, для сухих на кончиках, жирных на корнях, крашенных пушистых волос одновременно. Шампуня, справляющегося со всеми проблемами сразу просто нет! Зато есть по бутылочке на каждый тип волос. Вывод - надо мыть голову всеми шампунями сразу. В общем, та еще дилемма.  dry  Хотя по ощущениям кажется, что все бутылочки с разными этикетками заполняют шампунем из одной бочки.
Шампуни "Тимотей", "Пантин" и "Head & Shoulders" - фуфло. Волосы после них висят сосульками и слиишком быстро загрязняются.  "Шолдерс" просто не справляется со своей задачей  - искоренением перхоти (это не у меня перхоть :) ). Какой же он №1?!  huh  Покупаем в аптеках спец. средство.
Согласны ли Вы с этими выводами, дамы и господа?

0

2

Предлагаю радикальное средство! Голову не нужно мыть!!!
Её нужно брить!

0

3

bench написал(а):

Её нужно брить!

И отзываться на кличку "Лысая чикса"? :)

Разве красиво? - http://www.wn.ru/pic/images/singer/BriatneySpears/b.18.jpg

0

4

нормальный Шолдерс шампунь, думаю проблема глубже )

0

5

Римлянин написал(а):

думаю проблема глубже )

В голове?

0

6

и в голове и в желудке и во многом чем еще.

0

7

Роман прав..
Порой нарушение обмена веществ серьезно сказывается на качестве волосяного и кожного покрова головы.

0

8

Тема про шампуни.

0

9

Если про шампуни, то я использую Нивею, Клисс-кур...
В связи с недавним колорированием волос стала пользоваться специальным спреем-кондиционером, тоже Клисс-кур. Очень удобная вещь.. наносится на влажные волосы уже после мытья.. не требует смывания, сохраняет цвет, придает волосам блеск и мягкость, облегчет расчесывание и укладку.

0

10

Кстати, я позьзуюсь шампунем и кондиционерот от... "Орифлейм". Как ни странно, очень хороший шампунь.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Шамп_унь