мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!


Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Амаль написал(а):

Он себя проявил как уравновешенная личность

А как же мания величия?  on_the_quiet2

0

32

Шампанская написал(а):

А как же мания величия?  on_the_quiet2

Во-первых, мания величия у bencha пока официально не диагностирована (см.ТУТ).
Во-вторых, мания величия, не является (согласно Приказу Минобороны) противопоказанием к выдаче гранат.

Отредактировано Амаль (Чт, 5 Апр 2007 18:51:03)

0

33

Амаль написал(а):

мания величия у bencha пока официально не диагностирована

Да вот не надо! Это вы по моему диагнозу консультируетесь до сих пор с старче (я такой крепкий орешек, что ли?), а вот диагноз bencha составили и изложили очень подробно, оперативно, самостоятельно и, не побоюсь этого слова, окончательно.

0

34

Амаль

Амаль написал(а):

я им гранаты не доверила бы

А кошелек???

0

35

Во имя свободы от моего присутствия на форуме провозглашенной сегодня Шампанской!

Отредактировано Амаль (Вт, 21 Авг 2007 07:52:57)

0

36

Амаль

Нет, ну под этим диагнозом я подписываться не буду... Ремиссию паранойи еще заработать надо... А эротические сны у Бурены от глистов, и прогулки за гаражом не помогут... вот...

0

37

Во имя свободы от моего присутствия на форуме провозглашенной сегодня Шампанской!

Отредактировано Амаль (Вт, 21 Авг 2007 07:53:21)

0

38

Ну, во-первых, я Бурену не первый год наблюдаю, и такой диагноз уже рассматривался как вероятный... А во вторых, сексотерпия при таком анамнезе показана быть не может, так как глисты могут озлобиться и написать жалобу в страсбургский суд...

0

39

BK написал(а):

сексотерпия при таком анамнезе показана быть не может, так как глисты могут озлобиться и написать жалобу в страсбургский суд...

С глистами понятно. Но если отменить сексотерапию, у Шампанской может случится обострение. А злой админ хуже прокурора в страсбургском суде. Не хочется до таких вот последствий доводить:

0

40

http://www.cooking-book.ru/pics/yagody/grant.jpg
Запасся и поедаю гранаты, выданные мне любезно врачебным консилиумом. А может и Шампанской гранатик? Не от глистов, так хоть профилактики авитаминоза ради? И ВК, чтоб на крокодилов не бросался? И Амаль, укрепления организма для!

Так вот что-то я не понял заключения судмедэкспертов - пациенты выживут? А то тут уже белые тапки мелькали...

0

41

Не,.......... вы как хотите, но только без летального исхода.

0

42

для профилактики и лечения гельментоза могу предложить семена тыквы!

Семена тыквы эффективны в определенной степени против различных ленточных глистов (бычьего, свиного и карликого цепней, широкого лентеца и др).
За 2 дня до начала применения семян тыквы, больному ежедневно назначают утром клизму и накануне вечером - солевое слабительное. В день лечения натощак ставят клизму независимо от наличия стула.

0

43

Пациентов только двое, а лекарей все прибавляется...

0

44

Господа и дамы,........... давайте уж лучше про психов!

0

45

bench написал(а):

Так вот что-то я не понял заключения судмедэкспертов - пациенты выживут? А то тут уже белые тапки мелькали...

Прогноз для пациентов благоприятный, с учетом выполнения предписаний, разумеется. Тапки белые нужны: готовить сани летом надобно - всякое бывает...

bench написал(а):

Пациентов только двое, а лекарей все прибавляется...

Так Тетя Мотя вроде ни на что не жаловалась, разве что на маньяка. Но она вроде обрадовалась, когда он убежал. Вот если бы огорчилась, то мы бы ей тоже позитивную сексотерапию прописали.

Shtuchka написал(а):

Господа и дамы,........... давайте уж лучше про психов!

Давайте! Интересно, а глисты бывают психованными? :rolleyes:

0

46

Амаль diablo

0

47

Амаль написал(а):

Жалобы на жизнь.

Протестую! Это вы, доктора, завидуете мне! Достаточно посмотреть в глаза волка на аватаре Вашего коллеги ВК. А Вы совсем недавно в будке сидели.  blum3

Амаль написал(а):

прогулки рядом с Теть Мотиным гаражом в сопровождении Тети Моти.

Там же маньяк! И, если посмотреть на дополнение к моему диагнозу:

Амаль написал(а):

Шампанская
Вам рекомендована позитивная сексотерапия.

То куда девать ТЕТЮ МОТЮ? Или...?? Ну, вы извраты...  :O

Амаль написал(а):

Интересно, а глисты бывают психованными?

Глисты бывают всякими, белыми, черными, красными.  :D

0

48

Нинада меня никуда девать! ))

0

49

Шампанская написал(а):

Ну, вы извраты...  :O

МЫ?  :O

Шампанская написал(а):

Глисты бывают всякими, белыми, черными, красными.  :D

Ну, Вам конечно виднее  :D

0

50

Амаль написал(а):

МЫ?

Вы.. С вашим напарником.

Амаль написал(а):

Ну, Вам конечно виднее

А Вы видели? :)

0

51

Шампанская написал(а):

Вы.. С вашим напарником.

Вам рекомендовано было прогуляться к гаражам под Теть Мотиным надзором. А Вы что удумали? Позитивная сексотерапия, назначена Вам не с маньяком, прогуливающемся у Тетиного гаража. Впрочем это не важно, потому как профессор ВК сексотерапию запретил до полного искорения глистов.  blum3 А я отменять назначения никак не могу.

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

куда девать ТЕТЮ МОТЮ?

Не надо ее никуда девать. Уж кто-кто а Тетя Мотя в ситуации всегда соориетируется  ;)

0

52

Амаль написал(а):

Позитивная сексотерапия, назначена Вам не с маньяком

А С КЕМ??  :O

Амаль написал(а):

профессор ВК сексотерапию запретил до полного искорения глистов.

Давайте выясним причину появления глистов... При учете того, что профессор ВК мне весь предыдущий год прописывал в качестве лечения сексотерапию.

0

53

Амаль написал(а):

Не надо ее никуда девать. Уж кто-кто а Тетя Мотя в ситуации всегда соориетируется  ;)

Спасибо за высокую оценку моей ориентации! ) Можно расценивать это, как диагноз ЗДОРОВА? ))))

0

54

Все... кранты Шампанской... пока глистов выводят и её изведут... до последующей терапии дела не дойдёт... пойду ка я в запой. авось все и утрясется...

0

55

bench написал(а):

пойду ка я в запой. авось все и утрясется...

Каков непрофессионализм местных мед. "светил"... :(

0

56

Опа... Засуетились... Собрались на срочное заседание...  on_the_quiet2

http://s.foto.radikal.ru/0704/aa/0647974b8e64.jpg

*сижу с биноклем ночного видения*

0

57

Шампанская

Шампанская написал(а):

ВК мне весь предыдущий год прописывал в качестве лечения сексотерапию

Это был одноразовый совет... Как презерватив от депрессии.... Кто же знал, что ты погрязнешь в пороках и глистах???

0

58

Во имя свободы от моего присутствия на форуме провозглашенной сегодня Шампанской!

Отредактировано Амаль (Вт, 21 Авг 2007 07:54:22)

0

59

BK написал(а):

Это был одноразовый совет...

Сволочь!
*запустила уткой с глистами в старче*

Амаль написал(а):

Странно что Вы у меня об этом спрашиваете. Вы лучше у ВК спросите

А чем Вы хуже?

Амаль написал(а):

Лечение должно быть поэтапным!

И где оно? ГДЕ?!

diablo

0

60

Шампанская

Шампанская написал(а):

запустила уткой с глистами в старче

Промазала.....

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!