мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!


Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

Дикий_кот написал(а):

у мя разжижение мозгов)))))

Это чей диагноз?

0

602

BK написал(а):

ДИАГНОЗ: ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ
ПРИЧИНЫ: нарушение внутриутробного развития. СИМПТОМЫ: постоянное эмоциональное возбуждение, иногда сопровождаемое ничем не мотивированной агрессией. Абсолютная неспособность больного к воспроизведению или самостоятельному продуцированию ложной информации. Человек неадекватно воспринимает окружающий мир и имеет слишком завышенное представление об общественной морали. Часто наблюдаются приступы истерии.ТЕЧЕНИЕ: первые симптомы проявляются уже в возрасте 3-4 лет. Если сначала болезнь протекает вяло, то уже к 14 годам начинает проявляться нервное возбуждение, связанное с расхождением личностных представлений с реальными действиями окружающего социума. Во время приступов истерии пациент может оказаться социально опасным. ЛЕЧЕНИЕ: к сожалению, в данный момент болезнь не поддается лечению.

По-моему, в каждой шутке.. а?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

603

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Скажите, доктор, почему у меня неприязнь к направленным на меня каким бы то ни было острым предметам?
(кстати, вопрос честный и реальный!)

Кстати, тоже начала замечать, что меня напрягает, если, например, ручка лежит направленным на меня концом.. тем, которым пишут. Всегда поворачиваю ее параллельно своему корпусу.

0

604

Шампанская написал(а):

Всегда поворачиваю ее параллельно своему корпусу.

и я!!!
Кстати... я об этом говорила с одним знакомым психологом. Он сказал, что причина кроется либо в увиденной мною в детстве поножовщине, а таковая и правда имела место быть, либо в неудовлетворённости в интимном плане.. )

0

605

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

либо в неудовлетворённости в интимном плане.. )

Ну, это однозначно - нет.  ^^

0

606

Шампанская написал(а):

это однозначно - нет.

У меня тоже! )))

0

607

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

У меня тоже! )))

Точно?  :P

0

608

Шампанская

Ты на что намекаешь???

0

609

BK
Что имею, то и введу (с)

0

610

Шампанская

Светику????

0

611

BK написал(а):

Светику????

А чо сразу мне?? )) Мне нинада... ))))

0

612

ТЁТЯ МОТЯ

Так а Солнышко подозревает, что ты сексуально не удовлетворена... Такие вот дела... Грустные... Хочет тебе ввести...

0

613

BK написал(а):

ТЁТЯ МОТЯ
Так а Солнышко подозревает, что ты сексуально не удовлетворена...

Вот эхто диагноз так диагноз!
*не поспевает за паровозом ВК*

0

614

моя тетя вообще не любила, когда нож лежит на столе. Он или должен быть в ящики (спецподставке) или в раковине (раз грязный). Попользовался - прибери.

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Крокодиловы слезы или Не стреляйте в белых лебедей!