мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?


Что Вам снится чаще всего?

Сообщений 31 страница 60 из 202

Опрос

Что Вам снится чаще всего?
События из детства

0% - 0
Работа/учеба

0% - 0
Повседневный события из жизни Вашей семьи

5% - 1
Эротические видения

21% - 4
Приключения

36% - 7
Военные действия, оружие

0% - 0
Кошмары

10% - 2
Я плохо помню свои сны

26% - 5
Голосов: 19

31

Клубника_со_льдом
Спасибо, ты меня ободрила. :)

0

32

Аккуратней на поворотах  ;)

А вот у меня повторяющийся сон-кошмар был о том, что я выхожу замуж. Обстановка и мужчины всегда разные, а вот ощущение ужаса, и понимания, что это всё, тюрьма, и дальше дороги нет,  - всегда одинаково..Так и не смогла разобраться, к чему это  :/

0

33

Клубника_со_льдом написал(а):

Так и не смогла разобраться, к чему это

Может, тебе подсознательно снится то, о чем ты часто думаешь всю свою сознательную жизнь? :)

.
А мне сегодня штормовые волны моря снились... Высотой в многоэтажный дом. Двигались прямо на меня. Страшно было. И раньше такое снилось тоже.

0

34

Шампусь, у нормальных женщин такие сны - радостные, а не кошмарные  :(

0

35

Клубника_со_льдом
Значит, я тоже ненормальная.

0

36

Шампанская написал(а):

Мне часто снятся сны о том, что я управляю автомобилем.

мне тоже такие сны снятся. Самое удивительное что в реальной жизни я не умею водить и не стремлюсь к этому. А во сне так уверенно это делаю, при чем на любом транспорте.

Мне вот сегодня война приснилась. Странно так...

0

37

А мне вчера приснилось, что Янукович - мой родственник. И мы с ним в обувном магазине, пришли менять мне голубые кроссовки на 15 т.р. на более дешевые с изображением каких-то совокупляющихся мультяшек.
Этта что было?  umnik2

0

38

А сегодня приснился сон в двух частях.
Первая: прихожу в свою школу, будучи уже взрослой. И там встречаю... ТЁТЮ МОТЮ. Оказуецца, у нее не задалась карьера в секс-шопе, и она пошла работать учительницей в начальные классы.
Часть вторая: иду по улице мимо большого многоэтажного дома с балконами, поднимаю голову - а там на всех балконах мужики порят ремнем своих сыновей.

0

39

Мне сегодня приснилось, что у меня есть возможность бесплатно взять сколь угодно много одежды и обуви в каком-то магазине одежды... Так я все никак не могла остановиться - набирала и набирала себе кучу одежды, практически зарылась в вешалках... За что меня и выгнали из африканского племени, при решении белых десяти сородичей (я тож белая была). Вот так. Ухожу я от них грустная, а навстречу Масяныч на... мусоровозе.

0

40

Видать, одной мне снятся сновидения. Сочувствую. :)

.
Сегодня мне приснилось, что я нахожусь в ГосДуме, и тут объявили, что всем надо немедленно покинуть здание, т.к. в него заложена бомба. Я стояла и наблюдала, как депутаты в серых пиджаках бегали в панике по залу.

0

41

иногда такая ерунда снится, что лучше ее сразу забыть

0

42

Шампанская , ты какую травку на ночь куришь, шоб такие сны снились... :)

0

43

Galina
Вапще не курю.. Фантазия хорошая, видать. :) Хотя связана ли осознанная фантазия с неосознанными/неконтролируемыми сновидениями?

0

44

Сегодня мне приснилось, что ко мне приехали Бенч, Штучка, Галина и Меркава... Было так весело и радостно... Мы все улыбались, было легкое общение, будто мы в жизни все сто лет друг друга знаем.  Сидели за ажурным столиком, стоящим на вымощенной мостовой... Почему-то мостовая оень хорошо запомнилась.

0

45

В основном ничего не сниться. =( А если и угораздило чему-нибуь присниться, то минут через 5 я смутно помню сон, а через 10 вообще забываю(

0

46

родственники, которых уже нет. Уже месяц как, раньше почти каждый день снились, сейчас уже нет

0

47

Polunochnic написал(а):

А если и угораздило чему-нибуь присниться, то минут через 5 я смутно помню сон, а через 10 вообще забываю(

А мне снятся настолько яркие сны, что их вообще забыть трудно. :)
Ташунья вот приснилась недавно...

lili написал(а):

Уже месяц как, раньше почти каждый день снились, сейчас уже нет

Может быть, это хороший знак? Прошлое осталось в прошлом...

0

48

Шампанская

интересно...

0

49

Товарищи, а кто-нить юзает сонники?
Я вот почитывать начала толкования (ибо сны у меня интересные часто), так хорошее не сбывается. :(
А плохое - наоборот, естессно.

0

50

Шампанская написал(а):

Товарищи, а кто-нить юзает сонники?
Я вот почитывать начала толкования (ибо сны у меня интересные часто), так хорошее не сбывается. :(
А плохое - наоборот, естессно.

в последнее время было желание почитать, потому как по два дня подряд порой снится одно и тоже

0

51

lili
Сбывается?

0

52

Шампанская
пока нет, но опять в разных сонниках разное толкование. Я все прибыли жду, а может сбудется то что в другом написано  :rofl:

0

53

lili написал(а):

Я все прибыли жду

Я тоже.  :rofl:
Поиграем в Буратино на Поле Чудес?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

54

Шампанская написал(а):

Поиграем в Буратино на Поле Чудес?

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  особенно если учесть, что мы обе не работаем и зарплаты и премии нам не светят, то ожидание особо интригует

0

55

lili написал(а):

то ожидание особо интригует

Вот - вот! :)
Видимо, это знак - менять свои мысли... Трансерфинг.

0

56

Кстати, вот наблюдаю у себя такую тенденцию: чем хуже у меня отношения с определенным человеком, тем чаще он мне снится и в очень хороших позитивных снах. И наоборот, если отношения в жизни нормальные - сны про него плохие.

0

57

Сегодня мне приснилось, что меня пригласили на работу в место, где з/п в два раза больше, чем на настоящей работе  и путь до нее в два раза короче (в центре города), чем на настоящей...
Как это толковать?

.
А недавно был сон, что я предлагала людям два варианта успешного бизнеса. И было стойкое ощущение, что все получится, т.к. все связи и наработки у меня есть.

0

58

а мне сегодня приснилось что меня на работу зав. наша собирает... обед готовит, чтобы я его с собой взяла... я аж проснулась...

0

59

Nekz
http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

60

А мне сегодня приснилось, что у меня на работе Nekz, в то время, как я работой занимаюсь, она стоИт у стойки, вопросы мне уточняющие задает... То ли как начальство, о ли как будущая коллега.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?