мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?


Что Вам снится чаще всего?

Сообщений 121 страница 150 из 202

Опрос

Что Вам снится чаще всего?
События из детства

0% - 0
Работа/учеба

0% - 0
Повседневный события из жизни Вашей семьи

5% - 1
Эротические видения

21% - 4
Приключения

36% - 7
Военные действия, оружие

0% - 0
Кошмары

10% - 2
Я плохо помню свои сны

26% - 5
Голосов: 19

121

lili
Да коллега-то мой хороший приятель...

0

122

Шампанская
тогда может боязнь за человека в чем-то

0

123

Этот чел сегодня слег на больничный.

0

124

вот и сон сбылся. Не по травме?

Отредактировано lili (Чт, 29 Окт 2009 19:43:04)

0

125

lili написал(а):

Не по травме?

Грипп.

0

126

Шампанская написал(а):

Грипп.

Я тоже... гриппую  http://i022.radikal.ru/0803/40/8b90d812bbf2.gif 
Ап-чхи.... сорри!

0

127

Амалия

Амалия написал(а):

Я тоже... гриппую   
Ап-чхи.... сорри!

http://www.gifzona.ru/i/ne_bol/01.gif

+1

128

lili

0

129

Блин, где вы эти картинки тырите?))

0

130

А мне позавчера приснилось, что Лили родила мальчика. Сидит качает его и укоризненно смотрит...на меня.  :confused:  И ейный муж на задворках бродит злой...

0

131

Шампанская написал(а):

А мне позавчера приснилось, что Лили родила мальчика. Сидит качает его и укоризненно смотрит...на меня.    И ейный муж на задворках бродит злой...

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
мне два дня назад снилось, что я беременная

0

132

Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.
Сон, в котором вы увидите красивую беременную женщину, и удивитесь, предвещает вам неожиданную прибыль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее. Если беременная женщина в вашем сне безобразна и вы были неприятно удивлены, то вас ждет много хлопот и волнений.
Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным — смертью.
Если во сне женщина чувствует себя беременной и рожает сына, то ее ждет успех во всех делах. Остальным, особенно больным, такой сон предсказывает много неприятностей, а тяжело больным — скорую кончину. Людям, у которых много долгов, такой сон может предсказать некоторое облегчение их положения. Если у вас есть секреты, то вам следует опасаться того, чтобы они не стали известны, а если сами хотите узнать нечто, то сон предсказывает вам, что представится случай удовлетворить свое любопытство.
Девушкам сон о беременности предсказывает, что их ждет позор и бесчестье. Если молодая и беременная женщина видит себя беременной во сне, то сон предсказывает ей множество хлопот и переживаний. Всем остальным сон о беременности обещает, что их жизнь будет наполнена волнениями и смелыми планами.
Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль.
Если мужчине снится, что он беременный и он неприятно удивлен во сне, то его ждет много разочарований и неудач. При определенных обстоятельствах такой сон может предвещать женатому мужчине, что скоро он потеряет жену или она уже не сможет рожать детей. Холостому мужчине такой сон предсказывает скорую женитьбу, если он на самом деле подумывает об этом.
Беременных видеть во сне — предвестье хлопот, мелких неприятностей, огорчений и разочарований. Женатому мужчине увидеть во сне, что его жена беременна, такой сон предсказывает, что если его жена на самом деле вскоре окажется беременной, то у него родится здоровый ребенок.

СОННИК МИЛЛЕРА:

Если женщина видит себя во сне беременной, то она будет несчастлива в семейной жизни, а ее дети будут некрасивыми.
Девственнице этот сон предвещает позор и несчастья. Беременной женщине это сон сулит удачные роды и быстрое восстановление сил

Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения

Кратки сонник Дениз Линн
Беременность
Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции.
Новый творческий проект. Движение в новом направлении.
Может означать ваше желание забеременеть.
Могучий знак.

.

0

133

А мне постоянно нападения инопланетян,войны...я куда то бегу,на груди Калаш,закрепленный а-ля Шмайсер,вокруг взрывы,развалины...мне надо куда-то успеть,очень надо...я не помню куда,но знаю,что там меня ждут,мне надо успеть что то сделать,что то очень важное....Сегодня проснулся и еще долго думал - куда же мне надо бежать?

0

134

lili написал(а):

мне два дня назад снилось, что я беременная

0

135

lili написал(а):

мне два дня назад снилось, что я беременная

Присоединяйся ко мне! )) В реальности!! ))

А мне сейчас, в моем положении снятся очень яркие сны.. То будущий ребенок, то связанные с ним заботы.. ))
Но часто стали сниться и эротические сны, как ни странно.. ) Видимо, отсутствие реальной близости колышет воспоминания.. ))

0

136

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Присоединяйся ко мне! )) В реальности!! ))

А меня присоединиться в реальности не приглашаешь?)))

0

137

Амалия написал(а):

А меня присоединиться в реальности не приглашаешь?)))

С удовольствием приглашаю! )))

0

138

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

С удовольствием приглашаю! )))

Спасибо!  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

139

На мамском инет языке Амалия и Лилия - хочушки называются)) А ТМ - пузик) Ее дочка - пузожитель.
ТЁТЯ МОТЯ
Ты в Инете нигде на мамских форумах не общаешься сейчас?

0

140

Шампанская
Общаюсь, конечно!! )))
Записана в Пузиках на форуме Кубань.ру.. )

0

141

ТЁТЯ МОТЯ
Ник?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

142

приснилась сегодня свадьба. Моя. Четко помню как я меряю фату, а вот саму свадьбу смутно.
Еще снилось что я отдыхаю в африке ))))))

0

143

Шампанская написал(а):

ТЁТЯ МОТЯ
Ник?

Все, нашла ужо)

lili написал(а):

приснилась сегодня свадьба. Моя.

А жоних кто?))

0

144

Шампанская написал(а):

А жоних кто?))

незнакомый тип

0

145

Ученые научились ...фотографировать сны

С древнейших времен человечество интересовалось феноменом сна, однако подход к изучению менялся на протяжении истории. Наука о сне вообще очень молода - ученые занимаются исследованием сновидений не более 100 лет. И вот недавно они разработали специальную систему, при помощи которой станет возможно запечатлеть воспоминания и сны.

Ее действенность подтвердил нехитрый эксперимент: группе людей показали 120 картинок и попросили каждого сфокусировать внимание на какой-то одной. К голове участников предварительно прикрепили датчики, которые фиксировали реакцию головного мозга на те или иные изображения и отображали ее на бумаге. Сравнив полученные диаграммы, удалось с 90 %-ной точностью определить, на какую картинку смотрел участник. Возможно, когда-то удастся создать прибор, который бы преобразовал диаграмму в изображение.

Эксперимент проводили исследовательский центр Калифорнии под начальством профессора Джека Галанта. Он заявляет, что в скором будущем можно будет воссоздать на бумаге наши мысли и эмоции, исходя из показателя уровня активности мозга. Хотя сегодня, по его словам, обывателю достаточно сложно представить это устройство.

Полгода назад аналогичный эксперимент уже был успешно проведен. В нем принимали участие двое ученых. Каждый выбрал одну из 1700 картинок, а специальное устройство переводило сигнал из мозга в точки, из которых потом создали 3-хмерное изображение. Хотя изображение получилось достаточно размытым, а сам эксперимент – дорогостоящим, исследователи осознали: разработку прибора прекращать нельзя.

В прошлом толкование сновидений занимало значительное место как в повседневной жизни людей, так и в религиозных ритуалах, и даже при решении военных и государственных дел. Древние оракулы считали сны откровением богов, одним из способов контакта с «другим миром». Самый древний до­шедший до нас древнейший сонник содержит тол­кование 200 снов и описание магических ритуалов для «защиты» спящего от злых духов.

Считается, что сон человека - это то, что он когда-то уже видел, задумывал. Точно известно, что слепые от рождения люди не видят во сне зрительных образов. Иначе говоря, во сне можно увидеть только то, что было, однако в совершенно искаженном виде. Порой человек видит совершенно невероятные сновиде­ния. В мозгу спящего, как в кино, за короткое время проходит порой вся человеческая жизнь. И какие бы необыкновенные картины ни развер­тывались во сне, все они кажутся подлинными, реальными.

Элени Мавроматис

Источник: pravda

0

146

А вот как толковать сны, в которых снятся красивые и необычные места, я всем этим любуюсь, но в глубине душИ жду чего-то неотвратимо ужасного и страшного. И оно происходит.

0

147

Недавно приснилось, что меня как бы понизили в должности на работе, переведя работать в другое место, в другом здании, находящемся в нескольких остановках от главного, выделив полуразвалившийся стол около входа в маленький кабинетик, все сотрудники незнакомые и враждебные... И больше всего меня расстраивало, что теперь садиться на трамвай не на конечной остановке в пустой вагон, а посередине трамвайного маршрута.

0

148

отпечаток настоящей работы и боязнь определенных моментов вылезло из подсознания.
Я в течение пяти лет после того как перестал работать уборщицей видела во сне грязные подъезды, лестницы с песком, ведра, веники и как я убираю...

0

149

А я чуть ли не в каждом сне... рожаю! ))
Причем, девочку!! ))

0

150

Туля три ночи подряд снилась

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про загадочное непознанное... » Что Вам снится чаще всего?