мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Кафе и рестораны


Кафе и рестораны

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Предлагаю в этой темке обсуждать посещаемые места общепита.
Что нравится или не нравится? Цены, меню, обслуживание.. Вкусно ли? Красиво ли? От дизайна интерьера до чистоты салфеток и скатертей.. ))

0

2

Духанъ. г. Краснодар, ул. Красная, 15/1

по-просту кабак)

кухня кавказская. рекомендую цыпленка ляванги   - вещь) пить - пиво. ни в коем случае не брать рульку, не умеют готовить.

Атмосфера - то, что надо для интимной встречи, свидания, особенно если столик на балконе. если не удалось зарезервировать там, просите посадить вас на первом этаже слева от входа. поверьте, входящие мешать не будут, а зелень и зеркала придают уют.

счет - около 40 долларов с алкоголем.

Отредактировано Альбина (Чт, 12 Апр 2007 23:00:28)

0

3

"УНИ - Центр", именно тот, что Центр на Ставропольской.
Дешево и сердито.  :D

0

4

Сегодня чудесно позавтракала во французском кафе, что расположено прямо в супермаркете "Франция". Уютно, вкусно, по-французски.. ) Эспрессо - отменный! Салат-бар - 95 руб тарелка. бери, сколько хочешь.. ) И атмосфера.. ) Утренний кофе, круассан и свежая газета - "утро удалось"!! )))

0

5

А сегодня - был американизированный завтрак.. ) только не спешите бросать в меня камни. ))  Я была в...  макавто! )
Для тех, кто несведущ - МАКавто - это Макдональдс.. Только, на колесех... Подъезжаешь к одному окошечку, говоришь заказ, оплачиваешь и через две минуты, в другом окошке по ходу движения - получаешь готовый пакетик с едой.. )) Быстро, НЕПОЛЕЗНО, вкусно.. ))
Это было единственное заведение, которое работало в месте моего пребывания таким ранним утром.. ))

0

6

ТЁТЯ МОТЯ
Где у нас такой?  :O

0

7

Шампанская
Самый настоящий классический Макдональдс.. на Красной площади у нас, Оль.. ))
Када ж я тебя туда свожу? )))

0

8

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Када ж я тебя туда свожу? )))

*глубоко вздохнула*
Мож, с Альбининым приездом...

Кстати, по-моему, ты о нем (о Маке) рассказывала уже мне...  umnik2

0

9

Все может быть.. ))  щас поеду - какую-нибудь кофейню новую испытаю "на прочность".. ) потом приду - расскажу.. ))

0

10

СДУРЕЛИ???

СО МНОЙ В МАКАЧ ИДТИ???

ДА Я ЖЕ ВАМ ВСЕ УСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ ПООТБИВАЮ!

и повторюсь - вся подобная еда вызывает риск онкологических заболеваний.

я не ем в макдональдсе. вообще.

0

11

Альбина
А ты просто посидишь, посмотришь.  :rolleyes:
Хотяя... мы с ТМ там уже были.  ^_^

Альбина написал(а):

и повторюсь - вся подобная еда вызывает риск онкологических заболеваний.

И загар, и курение, и вообще...

0

12

И загар, и курение, и вообще...

Оль, не одобряю это пропаганду пофигистического отношения к действительной проблеме.

Но и особо не серчаю - ты ведь не видела своими глазами последствий...

0

13

Альбина написал(а):

ты ведь не видела своими глазами последствий...

Как-то вспомнилось - по ТВ давно передавали репортаж об анатомическом музее, где очень наглядно и подробно показывались организмы курильщиков со стажем и наркоманов.
Я бы сходила в такой музей, наверное.

0

14

Макдональс - фу...тем более в КП...отвратно
Я вообще не лююблю разного рода кафе и рестораны.
Я лучше куплю в Табрисе все что надо,приду домой и ......:))

0

15

З,Ы, Однако в китайский ресторанчик все же пойду:)

0

16

Последнее время УниЦентр(молодежный)как сказала Оля, который на Ставропльской.Недорого и вкусно. А если брать завидения, выше по классу, Это хороший ресторан Урарту.(Кавказская+исконно русская Кухни) Блин ,вспоминаю и слюнки текут. Там варенный (армянский) кофе,просто бесподобный, я такого,как там ниразу негде не пробавал.Находиться даннное завидение на ул.Селизнева.

0

17

Москва, Ясенево, Золотой Вавилон, Второй Этаж, Суши-тун....
обожаю этот ресторан...

0

18

любоДорого....недавно посетил, улыбнуло и кухня и обслуживание и место и все ....Приятно посидеть пообедать....или поужинать.цены не дорогие,блюда оч.вкусные.

0

19

ПримаВера на коммунаров в здании ТЦ "Кавказ". Сюда хорошо и удобно привести девушку на свидание. На счет недорого прям так не буду говорить. Но, пережить вполне можно :)

0

20

Дениска написал(а):

любоДорого....недавно посетил, улыбнуло

Знаю я, что тебя улыбнуло, зайчоночег.  :D

Мне нра "Латте - Матте" на Красной - Гимназической. И обстановка, и блинчики. :)  А вот кофе тамошний все никак не попробую.  :pardon:

0

21

тот_кого_нельзя_называть написал(а):

ПримаВера на коммунаров в здании ТЦ "Кавказ". Сюда хорошо и удобно привести девушку на свидание. На счет недорого прям так не буду говорить. Но, пережить вполне можно

Кстати в ПримаВере,наднях сидел с девушкой,(на ставропольской\Шевченко) очень даже приятное место,для свидания или просто неделовой встречи,цени ну впринципе,действительно можно пережить.хорошее место!

0

22

В Прима Вере можно самому приготовить пиццу под руководством шеф-повара! ) И, затем, самому ее же съесть.. ) Или угостить своих друзей.. ))) Нам предлагали такое дело как раз на Коммунаров.. ))

0

23

знач так. приехавши в краснодар посетила:

1. Латте-Мате. мерзость и гадость. обслуживание на уровне ниже плинтуса, еда на 2ку. вряд ли ещетуда пойду.
2. Wok-cafe. Отлично. обслуживание хорошее, официант владеет меню и по ингредиентам спокойно подобрал мне роллы) еда вкусная, атмосфера располагающая к разговору, уютно.
3. Котельня - как всегда, вкусная еда, быстрое обслуживание, вкуснейший карпаччо.
4. Джаз-кафе - обслуживание на 3ку, еда на 3, 5. Проблемы с кондиционирование, то жарко, то очень холодно. и фирменные спички не  разгораются.
4. Кофейня в Красной площади. ужаснуло. официантка откровенно хамила, работы своей не знала. меню отвратительно составлено, лето, а холодных напитков нет и не было, предложить моглитолько фреш. какая же кофейня без холодных кофе-чаев? в общем, жуть

вроде пока все.

0

24

Вчера в какой раз посетил Старый город....заведенгие среднего(даже ниже) уровня, самообслуживание, еда на 3ку.максимум. обстановка тоже неочень благоприятная,в одном зале сидит толпа народу, и тупо как былдло орут друг другу через столики ,что-то!!! вообщем "Старый город" некатит!

0

25

Альбина написал(а):

обслуживание на уровне ниже плинтуса, еда на 2ку. вряд ли ещетуда пойду.

А мне как-раз понравилось обслуживание - девушка была приветлива, но неназойлива. Жаркое из говядины ушло за пять минут. :)

Дениска написал(а):

"Старый город" некатит!

+1. Столовка.

.
"Макдональдс" в КП - мест всегда нет, все орут, толпятся, гонятся за бутером с котлетой как за манной небесной, очереди километровые, а зал площадью в коробок спичек. Короче, Ноев ковчег отдыхает. :) Спасло только Теткино присутствие. :)

.
Пиццерия "Гранд" на Красной. Любимое место посиделок с моей подругой. Вполне уютно, нормальный выбор блюд (в основном, пиццы и десерты). Но туда лучше ходить именно с друзьями, чтобы покушать и поболтать.

.
"Терраса" на Красной - обстановка предпогалает романтику - мягкие диванчики, свечки на столах, полумрак, интересный выбор чаев - но мне не нравится. Сидеть неудобно, площадь зальчика - в три раза меньше, чем в "Маке". И, надеюсь, тамошние официантки меня не помнят, ибо...  blush2

.
"Дуэт" (она же "Деревяшка") на Красной - внутри уютно, меню обычное. В общем - нормальное кафе. Но с летними столиками весной - летом. Хорошо сидится на Красной на свежем воздухе. :)

.
Про "Минами" кто-нить расскажет?

.
З.Ы. Похоже, только я не была в этой загадочной "Прима Вере".  dry

Дениска написал(а):

цени ну впринципе,действительно можно пережить.

*шепотом*
...Почем?..

0

26

Шампанская написал(а):

шепотом*
...Почем?..

*шепотом, оглянувшись по сторонам*
По деньгам...

0

27

Дениска написал(а):

По деньгам...

*с подозрением, поежившись*
Скока давать?

0

28

в Минами на мира готовили вкусный кукурузный супчик. обслуживание было неплохим, только там у них дурацкая концептуальная музыка и много знакомых - минус.

минами в сити-центре и сбс - ниче особенного.

правда, это было полгода назад. надо зайти, посмотреть, что там с ним произошло)

0

29

Альбина
Минами еще и в КП открыли.. ))

0

30

лично я Минами вообще не признаю. Особенно на ул. Мира :-) жуть что творится.
Кофейня в Красной Площади на 3-ем этаже нравится. Мужики! Если вдруг туда пойдете с дамой... главное не нарываться на сладкого-мальчишку официанта с крашенной челкой. Ваще какой-то странный
Как-то был с подружайкой... так этот крендель через каждый 10 минут порывался пепельницу унести :) засранец.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Кафе и рестораны