мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Кафе и рестораны


Кафе и рестораны

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

тот_кого_нельзя_называть написал(а):

главное не нарываться на сладкого-мальчишку официанта с крашенной челкой.

...Эмо?..  :O

0

32

Шампанская написал(а):

Эмо?..

почему сразу эмо-то?
далеко не все, у кого крашенная челка, ЭМО!  ^_^

0

33

Герда написал(а):

почему сразу эмо-то?

А почему нет? Модно же. :)

0

34

была в Европе в арабском зале.
там новое меню - ели какие морепродукты на шпажках, цезарь, медитерениан (салатик), горячий шоколад.

на 3ку. мне не понравилось.

не слишком уютно в зале в целом. танцы живота я не люблю.

единственный плюс, на мой взгляд, то, тчо можно валяться на диванах - я очень люблю такое )

идти нужно за тем, чтобы понежится, но обязательно бронировать заранее уютные кабинетики, ибо иначе никакого цимеса сидеть на виду у толпы народа.

0

35

Альбина
А что у тебя "на 5ку" в Краснодаре? "Мадьяр"?

0

36

Мне в Мадьяре не очень.. слишком пафосно... Хоть и вкусно.. )) 
Хотя.. на свидании.. комплимент от шеф-повара в виде чесночных калачиков - не очень удачный вариант.. )))
А вот в Екатеринодаре - чудесно! Кофе там лучший в городе, и комплимент от шеф-повара - маааленькая рюмочка его соственной вишневой наливки.. )) такое кол-во даже за рулем выпить не грех.. под кофеек-то.. ))

0

37

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Мне в Мадьяре не очень.. слишком пафосно... Хоть и вкусно.. )) 
Хотя.. на свидании.. комплимент от шеф-повара в виде чесночных калачиков - не очень удачный вариант.. )))
А вот в Екатеринодаре - чудесно! Кофе там лучший в городе, и комплимент от шеф-повара - маааленькая рюмочка его соственной вишневой наливки.. )) такое кол-во даже за рулем выпить не грех.. под кофеек-то.. ))
Подпись автора

Мадьяр,считаеться среди народа,самым престижным и лучшим в городе.мое мнение-ну незнаю наврятли я мог бы его прировнять к лучшему.
Екатеринодар-очень уютное,красивое спокойное место.Замечательная кухня,9пальчики оближешь) Кофе,действительно просто сногсшибательный(вкусный).Был там 2 раза .Безумно понравилось.
P.S Подруга на входе как приставилась к этому аквариуму с рыбками еле оттянул.

0

38

А кто был в "Подвале образцового содержания"?

0

39

Шампанская написал(а):

А кто был в "Подвале образцового содержания"?

Шампанская, я была. Да и Тетя Мотя тоже, вроде бы. Что я тебе скажу...некурящим там - смерть. А всем остальным вродь прикольно  :)  Т.к. я не курю, выдержала там недолго  :)  Может быть, соберусь духом как-нибудь и снова попытаюсь. Репертуар - русский рок, в т.ч. краснодарские группы. Очень много народу, шагу негде ступить. Считается модным местечком, даже фейсконтроль на входе присутствует в виде лысого квадратного дядьки, отпускающего пошлые шуточки.
Думаю, ты уже поняла, что я не в восторге от этого места. Не знаю, может, у меня было несоответствующее настроение  :)

0

40

не, Олька, я по ресторанам не ходок :)

я люблю котельню :) обслуживание, меню, атмосфера - все мне по душе :)

а шашлыки - в золотой подкове :) хоть там и ужасно :)

на Красной площади отведала в минами кукурузный супчик. на мира было лучше :)

а больше я нигде в последнее время не была.

а, вру. была в акватории. паста мясная удалась, сковородка по словам Рыси тоже ничего :)
наверху диванчики, а вообще по духу там хорошо смотреть чемпионаты по футболу под пиво.
это, собственно, влияние Рыси))

а, да.  англию-россию [1-2] смотрели в боулинге Улетова. попробуйте крылышки фирменный с соусом из сыра бри. вкуснотища. колбаски с квашеной капустой  на лепешке мне тоже понравились! советую! :)
все под пиво, под пиво, никаких "за рулем" :)

во :)

пока все :)

Отредактировано Альбина (Пн, 19 Ноя 2007 13:00:31)

0

41

так.
отчитываюсь за последнее время...

минами на мира
мы ели суп с рисом и морепродуктами, вкусно, но довольно обычно, а вот суп с угрем отменный,советую! роллы - новый с лососем, угрем и филадельфией оч.вкусный. с баклажанами не берите, неинтересно совсем, традиционная калифорния традиционна :)

Рысь добрел меня до мадьяра

салат пастуший - овощной с запечеными баклажанами, вкусненько и крем-суп из лесных грибов. комплимент в виде чесночных лепешек. ну за-ме-ча-тель-но)

опять котельня
Открытие - там делают фреш из сельдерея! пока это первое заведение в городе,где мне его удалось найти! :)

блинная на одесской

банан с шоколадом  напоминают французские крепы, если бы не мухи вокруг. хотя мы были пока было тепло, щас одни должны уже спать :)))))

пока все.

0

42

Мюнхен ул.Красная, немецкая кухня. сеть ресторанов Виотт.

Загнать меня в это заведение можно будет только под дулом пистолета!

Первое впечатление - два небольших зала на 4 и примерно 8 столиков. Интерьер - никакого антуража, деревянные столы, фотки на стенах, неудавшаяся попытка передать интерьер пивнушки начала века.

Официантки в псевдотрадиционных костюмах немецких кабачных девиц выглядели слегка неухоженно, объяснялись косноязычно, с выбором не помогали.

Определившись с заказом, а меню было довольно разнообразное (Рысь - салат с семгой, свиная шея с картофельным салатом, Я - пивной суп и баранья печень, оба - чесночные гренки и пиво) принялись изучать журналы на столе. Древние. БГ, Выбирай, в общем, афиши - все за май-июнь.

Заказ принесли довольно быстро, но разочарованию нашему не было предела.
Салат с семгой - на внешний вид на крепкую 2ку по 10-ти балльной системе. Семга крупными ломтями, огурцы и помидоры. ничего интересного и возбуждающего аппетит.
В моем супе большое количество колбасы, перебивавшей весь вкус.

Ждали остального, пили пиво - между прочим, выбор пива невелик, есть бутылочное( Гренки чесночные были неплохи, но опять же совсем неинтересные - 4 куска черного хлеба, обжаренные в масле, а сверху - выдавлен чеснок. профилактика простудных заболеваний :)

Свиная шея и отбивная были пережарены. Очень столовского вида. Я поковырялась, есть не стала, Рысь что-то вроде ел, но был явно недоволен.

Смотрели по сторонам. Около нас сидели тетушки, явно не замужние и вышедшие из дома дабы культурно развеятся. Зашел очень пьяный молчел, с бутылкой пива - и его обслужили. ага. налили ему еще пива. после чего он приставал к вышеупомянутым тетушкам. После вмешательства официатов и менеджера все трое (!) вышли из ресторана)))
Затем пожаловали два типа лысо-бандитской наружности. Девушка в пиджаке, гриндерсах и ноутбуком.
Странный контингент. НАверное, владельцам ресторана очень удалось передать дух кабака - как раз  для такого рода людей.

Счет - в пределах 50 долларов за 2их с алкоголем.

САМОЕ ГЛАВНОЕ началось дома.
Мне было нещадно плохо и закончилось это физическим отказом от блюд кухни Мюнхена :)
Хреново было очень. Благо Рысь был рядом и таскал мне лимоны с водой :)))))))))
Его, кстати, тоже мутило. Просто он покрепче меня)))

Люди! не ходите туда. НИКОГДА!.

0

43

Прима Вера на "Кавказе" полный отстой... готовить не умеют.
А вообще надо бы уточнить,заведения какой ценовой категории обсуждаем - есть весьма достойные,во всех категориях.
Кстати,очень понравилось в Сити-Пабе,Красная-Карасунская

0

44

Альбина написал(а):

Счет - в пределах 50 долларов за 2их с алкоголем.

Мюнхен был хорош года 3-4 назад,больше не пойду туда.
Автор,вы в России... Чем плох рубль?

0

45

Самое класное место в горде Краснодаре это DIGGER CafeюТак уютно я себя еще нигде и никогда не чувствовал.Но опчять же это место на любителя. Но дизайн и обстановка...этонадо своими глазами видеть.

0

46

В Диггере кофе приличный.. )) 
А вот обстановочка.. мягко говоря, непривычная.. пожалуй, Денис прав. Такого антуража вы больше нигде в городе не встретите... ))) Особливо поразили мохнатые пуфы на стульчаках унитазов в туалете... ))  И это на фоне откровенно голых металлических труб и прочих коммуникаций, торчащих прямо над головой в зале по задумке дизайнеров.. )))

0

47

Я там ,Как дома себя чувствую...это необыкновенное место. =) я его обожаю!

0

48

да а в в туалетах ,стены измазанны (как бы ) кровавыми следами человеческих рук. Картины из Пустых гильз (патронов) в зале. махнатые диваны,трубы,Стойки из бронзовых черепков, крышки столов сделанные из разбитого стелка,оч красиов смотриться.Все просто супер.

0

49

Дениска написал(а):

Мадьяр,считаеться среди народа,самым престижным и лучшим в городе.мое мнение-ну незнаю наврятли я мог бы его прировнять к лучшему.
Екатеринодар-очень уютное,красивое спокойное место.Замечательная кухня,9пальчики оближешь) Кофе,действительно просто сногсшибательный(вкусный).Был там 2 раза .Безумно понравилось.
P.S Подруга на входе как приставилась к этому аквариуму с рыбками еле оттянул.

Не смеши мои тапочки...  Мадьяр никак не тянет на самое престижное место))

0

50

ТВАРЬ написал(а):

самое престижное место))

А какое?

0

51

не понял вопроса....

0

52

ТВАРЬ
Какое самое престижное место в Краснодаре, по Вашему мнению?

0

53

нельзя в крупном городе однозначно такое сказать.Я б выделил несколько заведений - Амадей,Берлинский Дом,Фрателли,Семь Пятниц,Атон,Шенбрунн.
А точнее - это дело вкуса...

0

54

ТВАРЬ написал(а):

нельзя в крупном городе однозначно такое сказать.Я б выделил несколько заведений - Амадей,Берлинский Дом,Фрателли,Семь Пятниц,Атон,Шенбрунн.
А точнее - это дело вкуса...

Бла-бла-бла  :playful:

0

55

Клубника_со_льдом права ,полностью поддерживаю! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

56

Ходил в корейский ресторанчик рядом с домом... Мошенники... В меню только курица и креветки... И все остальное такое, что бррр...

0

57

BK написал(а):

только курица и креветки...

а ты мечтал заказать мясо собаки или змеи?...
настоящие корейские рестораны расположены только в Корее... http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

58

Собаку конечно... С лучком...

0

59

Угу, и запить ЭТИМ , на выбор.
Про копченых собак и т.п. - подробнее.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Про еду » Кафе и рестораны