мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Хотите нового любовника?


Хотите нового любовника?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я не юмора не разумею, а б%ядства, простите.

Отредактировано Шампанская (Пт, 6 Июл 2007 15:14:01)

0

32

Альбина, секс очень важен в семейной жизни. Удовлетворенная женщина - это спокойная женщина. Если к этому еще прилагается любовь, то это счастливая пара . Для мужчин умение удовлетворить женщину идет рядом с его социальным статусом, умением обеспечить определенный уровень жизни. Секс - это радость близости, снятие стресса, повышение иммунитета, хорошее настроение и многое другое. Его не надо ни бояться, ни чуждаться. Но одним нужно больше, другим - меньше. Зависит от физиологии, от моральных убеждений и от того, насколько в тебе проснется женщина. Вот и вся разница между теми , кто хочет и не хочет:)

+1

33

Galina
хорошо сказала:)

0

34

Гитарист написал(а):

хорошо сказала:)

Спасибо blush2 Я не всегда так думала, но жизнь учит, а я учусь... Меняюсь :)

0

35

Шампанская написал(а):

Амаль
Вы сознательно "спутали" понятия "требование" и "думаю, тоже...". Где я именно требовала вычеркнуть ТМ из списка, если Вы САМИ ее вычеркнули в Вашем скрине?
Тем более, ее сердце занято.

*потягиваясь*... Дамы, нече, што я так поздно????

а то, что сердце занято..... ведь оно может и освободиться...именно для любовника (если исходить из смысла слова)

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

и тут, в конечном счете, без них не обошлось! )))

а без них (т.е. без нас) - вообще атас...

0

36

Galina написал(а):

Альбина, секс очень важен в семейной жизни. Удовлетворенная женщина - это спокойная женщина. Если к этому еще прилагается любовь, то это счастливая пара . Для мужчин умение удовлетворить женщину идет рядом с его социальным статусом, умением обеспечить определенный уровень жизни. Секс - это радость близости, снятие стресса, повышение иммунитета, хорошее настроение и многое другое. Его не надо ни бояться, ни чуждаться. Но одним нужно больше, другим - меньше. Зависит от физиологии, от моральных убеждений и от того, насколько в тебе проснется женщина. Вот и вся разница между теми , кто хочет и не хочет:)

а если УМЕНИЕ удовлетворить есть и у женщины - тогда ..........................  :pardon:
боюсь тогда и интернет не потребуется.....НИКОМУ!

0

37

Броник написал(а):

а если УМЕНИЕ удовлетворить есть и у женщины - тогда ..........................   
боюсь тогда и интернет не потребуется.....НИКОМУ!

Ога. Все хотят плоды учебы, а вот учителем стать хочет не каждый.

0

38

Шампанская написал(а):

Ога. Все хотят плоды учебы, а вот учителем стать хочет не каждый.

УГУ...все мы таки умные... таки готовые к учебе....
а как дело до.. дела лоходит, таки сразу и убегать!!! acute

0

39

Броник написал(а):

лоходит

Понравилось.  ok

.

Броник написал(а):

таки сразу и убегать!!!

Как вариант - плохо уговаривают "учителя".  :pardon:

0

40

Шампанская

:pardon:  не.. я не понял.... мы еще и уговаривать должны?????  no2

она, типа хочет и готова учится... а я еще время убивай на то, что бы объяснить ей, для чего учиться, как  и что после обучения для нее откроется новый мир????  butcher
мда..... не зря говорят, что если учебник "логика" толщиной 5 см, то учебник "Женская логика" будет около 20 см каждый том........ umnik2

0

41

Броник написал(а):

не зря говорят, что если учебник "логика" толщиной 5 см, то учебник "Женская логика" будет около 20 см каждый том........

Во...
А если моск мужчины весит 300 г, а женщины - 250 г, то у теток еще и концентрация нехилая.

Шампанская написал(а):

Как вариант - плохо уговаривают "учителя".

Броник написал(а):

а я еще время убивай на то, что бы объяснить ей, для чего учиться, как  и что после обучения для нее откроется новый мир????

Каждый остался при своем эго
Речь не о Вас лично.  dntknw
Хотя что Вас возмущает? В школе тоже ведь уговаривают выучить таблицу умножения. Все учителя с этого начинают. :)

Отредактировано Шампанская (Ср, 31 Окт 2007 19:15:03)

0

42

Шампанская написал(а):

Каждый остался при своем эго

;) типа боевая ничья?  black_eye  :friends:

0

43

Шампанская написал(а):

Хотя что Вас возмущает? В школе тоже ведь уговаривают выучить таблицу умножения. Все учителя с этого начинают.

не совсем удачное сравнение... в ШКОЛЕ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!!!

а здесь идет разговор о том, что дама сама хочет, но ее еще надо и уговорить....

0

44

Броник написал(а):

что дама сама хочет,

Аааа...

0

45

Шампанская написал(а):

Аааа...

no2  мда.. видимо не поняла..... :pardon:

0

46

Броник
Да поняла я, поняла.
Просто так заболталась с Вами, что уже и не помнила, с чего мы начали.

0

47

Шампанская написал(а):

Да поняла я, поняла.
Просто так заболталась с Вами, что уже и не помнила, с чего мы начали.

:pardon:  ну, что тут поделаешь.. память девичья.. короткая.... yes3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Хотите нового любовника?