мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КСП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня путешествовала на КСП - конкурс самодеятельной песни. Он проводится ежегодно на живописной лесной поляне по дороге на побережье Черного моря. В этом году он назывался - "Апрельские улыбки". Эдакий фестиваль авторской песни. Довольно интересное действо! )
народ туда приезжает накануне, в пятницу вечером.. Строит палаточные лагеря, ночует, пьет пиво и более крепкие напитки, поет песни под гитару у костра.. Все общаются, знакомятся..
На следующий день, в субботу, вечером происходит гала-концерт, в котором молодые таланты пробуют свои силы.. все желающие могут выступить перед довольно широкой аудиторией, которая располагается тут же, на пледах и бревнышках прямо перед импровизированной сценой.. К концу концерта выступают уже мэтры - состоявшиеся лауреаты и признанные таланты.
Утром следующего дня, те, кто не уехал домой, собираются доедать и допивать оставшееся, потихоньку сворачиваются и едут домой.. )))
мы с подругой ездили непосредственно на гала-концерт, посему, были одним днем.. )
далее - маленький фотоотчет.

0

2

собственно, сцена.. )

0

3

расположились на пледике и греемся на весеннем солнышке в преддверии концерта.. ))

0

4

Вот и концерт начался! Народ подтягивается, располагается на полянке.. )

0

5

Добирались, преодолевая реки вброд! )

0

6

Пилили дрова для костра с помощью чудо-пилы! Я такую не видала еще.. ) КПД у нее - просто суперское! )))

0

7

путешественницы)
я туда собиралась курсе на первом, но не попала...а потом уже не смогла бы оценить это мероприятие, лишенное пусть дорожного, но комфорта...)

0

8

Альбина
А чего нам комфорт? мы ж туда и обратно! Пообедали в придорожном ресторанчике, посидели у костра на теплом пледе и - домой! ) так что.. нам было более, чем комфортно.. )

0

9

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Добирались, преодолевая реки вброд! )

Как знакомо.  :rolleyes:

0

10

теть, я не про вас, я про тех, кто там на ночь..брр..как представлю, холод, пиво-водка, грязь, полно всякого народа без роду и племени, ночь, палатка, сыро...бе

0

11

Альбина написал(а):

кто там на ночь..брр..как представлю, холод, пиво-водка, грязь, полно всякого народа без роду и племени, ночь, палатка, сыро...бе

А меня в поход в горы на три дня звали... Соблазняли костром, песнями под гитару, звездным небом... Я сдуру чуть не согласилась.

0

12

Альбина написал(а):

теть, я не про вас, я про тех, кто там на ночь..брр..как представлю, холод, пиво-водка, грязь, полно всякого народа без роду и племени, ночь, палатка, сыро...бе

а мне почему то вспомнилось землятресение в Спитаке и грязь и палатки и народ без роду без племени:((

Отредактировано yakimoto (Вс, 22 Апр 2007 23:45:37)

0

13

Будучи на КСП, встретила своего старого приятеля.. Кстати, нашего бывшего чатланина. Он - бард, автор и исполнитель собственных песен, лауреат всяческих конкурсов, подполковник МВД, руководитель ансамбля "Патриот". И зовут его по странному стечению обстоятельств - Андрей Губин! ) Песни его, правда, радикально отличаются от "того" Губина.. )
Если кому интересно, подробнее о нем - ЗДЕСЬ

Очень рады были увидеться! Он поделился ближайшими творческими планами, подарил мне очередной свой альбом с автографом и пригласил на концерт, который состоялся вчера в городском парке.. ) После концерта в тот же вечер, вся его группа в полном составе уехала на гастроли в Чечню..
Фотоотчет с концерта:

Вот они мы:
http://v.foto.radikal.ru/0704/28/0448fe0e260a.jpg

Группа "Патриот" в работе:
http://v.foto.radikal.ru/0704/55/0ecc707cfab0.jpg

0

14

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Строит палаточные лагеря, ночует, пьет пиво и более крепкие напитки, поет песни под гитару у костра.. Все общаются, знакомятся..

Еще как пьют, некоторые на этом и останавливаются, до сцены не доходят)))

0