мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Комплименты


Комплименты

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Меня сегодня назвали "маленьким пузырьком с ядом".  :lol:

0

32

слюнявостью отдает все......комплименты  надо заработать

0

33

ПРОФФИ
Заработать слюнявые комплименты?

0

34

А чем вам не понравился комплимент про вкусные слюни? ))

0

35

Мне сегодня сказали, что я пародия на Милен Фармер.

0

36

а я скуп на комплименты, признаться, это какой-то обман получается и обязаловка, я могу понять тот факт, что женщины любят ушами, но не могу я выдавить из себя, какие-то слова, которые должны понравиться даме, но я говорю комплименты, когда они исходят из души, когда, я вижу, что действительно женщина старается..., но когда меня просят сказать, что-то приятное... меня клинит...извините за откровенность, милые дамы, я очень всех вас люблю, но такой вот я, и наверное меня таким родили....)

0

37

stargen написал(а):

могу понять тот факт, что женщины любят ушами, но не могу я выдавить из себя, какие-то слова, которые должны понравиться даме, но я говорю комплименты, когда они исходят из души, когда, я вижу, что действительно женщина старается...,

А я не люблю когда выдавливают из себя комплименты, вроде бы говорят красивые слова, а за словами я чувствую пустоту... В эти минуты всегда хочется ответить резко или с ехидством. А бывают мужчины, слова не вымолвят, но взгляд...такой, что по спине мурашки пробегают и щёки огнём горят. Здесь даже слова будут лишними, словами такое не выразить... И для этого  стараться не надо, просто быть самой собой, заниматься обычной работой и ... почувствовать этот взгляд, словно по зову обернуться, чтобы увидеть смущение на его лице... И вроде бы ничего не произошло, ничего вслух не сказано, но присутствие этого человека ты будешь чувствовать каждой клеточкой своего тела и твоя душа не сможет скрыть радости...

0

38

Galina
Красиво написано.. и.. наверное, верно.. Но.. что делать, если отношения, к примеру, только начинают развиваться? Ведь женщина хочет знать, как она нравится своему мужчине.. Нам нравится восхищение или, хотя бы, признание... А если мужчина молчит, ничего не говорит...  боюсь, отношения могут так и не случиться...

0

39

Galina написал(а):

А бывают мужчины, слова не вымолвят, но взгляд...такой, что по спине мурашки пробегают и щёки огнём горят. Здесь даже слова будут лишними, словами такое не выразить...

Мурррк...  :rolleyes:
ТМ
Свет, многие мужчины такие. Или другой вариант - говорят кучу "пустых" комплиментов, дабы поскорее тебя завоевать.
Из двух зол надо  выбирать меньшее.

Отредактировано Шампанская (Чт, 19 Июл 2007 22:53:55)

0

40

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Но.. что делать, если отношения, к примеру, только начинают развиваться?

ТЁТЯ МОТЯ, нельзя насильно раскрыть бутон розы, она погибнет. А если дать ей созреть и настояться, то аромат будет волшебным. Так и в отношениях, они должны созреть сами и любая спешка или давление на мужчину отразятся не в пользу женщины. Вкус будет другим...

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Ведь женщина хочет знать, как она нравится своему мужчине..

не знаю откуда эта фраза, но в душу запало...

Ты спрашиваешь любит ли она тебя? Нет. Если бы любила, то не спрашивал бы.

Если ты хочешь чувств, то учись чувствовать, хочешь слов - учись слушать, но не только ушами, а сердцем. И когда музыка зазвучит в душе, ты перестанешь спрашивать, тебе и так все будет ясно. :)

0

41

Меня вчера назвали романтиком с циничным прошлым. :)

0

42

А меня - пуговкой.. ))

0

43

А вчера один мужчина сказал "Вот за что я тебя уважаю - так это за то, что ты можешь слово "конфиденциально" написАть без ошибок".

0

44

Шампанская написал(а):

А вчера один мужчина сказал "Вот за что я тебя уважаю - так это за то, что ты можешь слово "конфиденциально" написАть без ошибок".

я б такое даже и не начала писать без словаря

0

45

Шампанская написал(а):

вчера один мужчина сказал "Вот за что я тебя уважаю - так это за то, что ты можешь слово "конфиденциально" написАть без ошибок".

Я тоже умею вроде писать это слово без ошибок, но вот уважать за это?
Я даже не могу понять-это уважение за что?  За хорошую учебу в школе чтоли?

0

46

Rjgnbkrf
См. пост lili. :)

0

47

Galina написал(а):

А бывают мужчины, слова не вымолвят, но взгляд...такой, что по спине мурашки пробегают и щёки огнём горят. Здесь даже слова будут лишними, словами такое не выразить... И для этого  стараться не надо, просто быть самой собой, заниматься обычной работой и ... почувствовать этот взгляд, словно по зову обернуться, чтобы увидеть смущение на его лице... И вроде бы ничего не произошло, ничего вслух не сказано, но присутствие этого человека ты будешь чувствовать каждой клеточкой своего тела и твоя душа не сможет скрыть радости...

Галка, откуда ты только слова берешь???... Прочитала - и все в голове на места, по полочкам разложилось...

0

48

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А если мужчина молчит, ничего не говорит...  боюсь, отношения могут так и не случиться...

МУЖЧИНА - ГОЛОВА, А ЖЕНЩИНА - ШЕЯ... куда шея повернет, туда голова смотреть будет. Так и в отношениях - все зависит от женщины. Главное, правильно выбрать "объект"...

0

49

BK написал(а):

Шампанская
Солнышко.... Самое ценное, что у меня есть - это ты....

0

50

интаресна шо песец))))

0

51

Дикий_кот
Вишь, как оно бывает... ога - ога...

0

52

А меня называют бурундучком, ить меть.. )))))

0

53

а меня хомячком...)))

0

54

BK написал(а):

Ну ты пока меня не изнасилуешь - не успокоишься....

0

55

Мне сказали, что у меня память, как у Леннона=) я обрадовалась поначалу, а потом мне объяснили, какая у него память была=)))) больше не надо таких комплиментов=)

0

56

"Девушка, а почему Вы не на машине?"

0

57

Сегодня назвали карманной тигрицей))

0

58

Бегу я недавно по дороге на каблуках (не спрашивайте, зачем). Водитель на всю улицу мне "Девушка! Вы прекрасны!" - и видно, что не врет)
Приятно.  http://i027.radikal.ru/0803/da/ec8137ad158c.gif

0

59

Шампанская написал(а):

Водитель на всю улицу мне "Девушка! Вы прекрасны!" - и видно, что не врет)
Приятно.

Ещё бы! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

60

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Комплименты