мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Кумиры уходят...


Кумиры уходят...

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

Meow
не вижу картинки, не отображается

0

152

Да черт с ним...пусть приходит,пусть спорим,общаемся...

0

153

Дикий_кот написал(а):

Да черт с ним...пусть приходит,пусть спорим,общаемся...

с кем с ним?

0

154

lili написал(а):

Дикий_кот написал(а):

    Да черт с ним...пусть приходит,пусть спорим,общаемся...

с кем с ним?

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

А вообще, согласна с Лилей, ога.

.
Я услышала про смерть Майкла Джексона в 6.30 утра в Новостях, помешивая ложечкой чай. Так и застыла с ложкой в руке. Потом рассказала родителям, папа вообще мне не поверил...
Как-то неожиданно всё это. Джексон - вечен был... Впрочем. как и многие другие герои этой темы...

.
Король умер - да здравствует Король!

0

155

lili написал(а):

с кем с ним?

Оборот речи,сорри))Я имел в виду вообще - Штучку,Галину,которые ставят свои личные обиды(и порой совершенно надуманые) превыше всего...

Шампанская написал(а):

Король умер - да здравствует Король!

Пока не вижу королей...так,вальты с дамами...))

0

156

главное, чтоб джокер не выпал..

0

157

Meow написал(а):

главное, чтоб джокер не выпал..

А может это и надо?Из глубинки самородок,который потом каааак развернется))

0

158

да ну, время такое, что из любого самородка общепит сделают..денег то все хотят)))

0

159

Meow написал(а):

из любого самородка общепит сделают..

Из любого общепита самородок сделают)))

0

160

Дикий_кот написал(а):

Из глубинки самородок,который потом каааак развернется))

Алекс Рыбак?  http://i016.radikal.ru/0803/75/226629f48e0f.gif

0

161

Дикий_кот написал(а):

Пока не вижу королей..

Вот он:

Дикий_кот написал(а):

Ты звезда,Майкл,независимо от того,что бы про тебя не говорили.Пусть земля будет тебе пухом

.
Сейчас идут его песни его золотого времени по радио... Мурашки.

0

162

Шампанская написал(а):

Сейчас идут его песни его золотого времени по радио... Мурашки.

Но король то умер...и нет наследника...

0

163

Дикий_кот написал(а):

Но король то умер...и нет наследника...

Угу. У него трое детей, но я поняла, что ты о другом говоришь.

0

164

Шампанская написал(а):

У него трое детей, но я поняла, что ты о другом говоришь.

Я всегда знал,что ты умная)

0

165

http://img.lenta.ru/news/2009/07/01/zykina/picture.jpg

В Москве скончалась народная артистка СССР Людмила Зыкина, сообщает "Первый канал". Певице, которая 10 июня отметила юбилей, было 80 лет. Известно, что несколько дней назад Зыкина перенесла инфаркт, а 1 июля у нее остановилось сердце.

"Людмилы Георгиевны не стало час назад. Она умерла в больнице. В последнее время у нее были проблемы с сердцем", - рассказала РИА Новости директор "Дома Людмилы Зыкиной" Ксения Рубцова. Как рассказал источник агентства в городской больнице номер 83, куда Зыкина поступила в тяжелом состоянии 25 июня, после госпитализации она так и не была выписана из реанимации.

В день своего 80-летия певица была награждена президентом России Дмитрием Медведевым орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Зыкина была отмечена за "выдающийся вклад в развитие отечественной музыкальной культуры и многолетнюю творческую и общественную деятельность".

Уже через два дня после празднования дня рождения Зыкина отправилась в турне по России, приуроченное к юбилею. Незадолго до начала гастролей Ксения Рубцова рассказывала РИА Новости о том, что в поездке исполнительницу русских народных песен будет сопровождать личный врач Владимир Константинов.

Выступая перед журналистами на пресс-конференции в агентстве, сама Зыкина отмечала, что последние два с половиной месяца не очень хорошо себя чувствовала. При этом певица подчеркнула, что недавно познакомилась с доктором, который трижды спас ей жизнь, "буквально вытащил из земли".

Людмила Зыкина, которая родилась в Москве в 1929 году в семье рабочих, начала певческую карьеру в возрасте 18 лет. В 1947 году она приняла участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей, по итогам которого была принята в Государственный академический русский народный хор имени Пятницкого. В 1960 году Зыкина начала сольную карьеру, а в 1977 году создала Государственный академический русский народный ансамбль "Россия".

Репертуар певицы состоял из двух тысяч песен. Альбомы Зыкиной разошлись общим тиражом шесть миллионов экземпляров. Певица также написала три книги, в которых описала подробности своей творческой биографии - в 1975 году была издана "Песня", в 1987-м свет увидела "На перекрестках встреч", а в 1998-м - "Течет моя Волга".

Ранее было объявлено, что в ближайшее время будет издана книга "Я вас люблю", в которую вошли адресованные Зыкиной письма. О сроках выхода сборника пока не сообщается.

Людмила Зыкина была обладательницей почетных званий народной артистки РСФСР, народной артистки СССР и народной артистки Азербайджанской ССР. В 1997 году она была награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, а в 1999 году - орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

0

166

Зыкина у меня ассоциировалась как соперница Бабкиной, для меня он равные величины... Как-то резко Зыкина постарела... :(

0

167

Шампанская написал(а):

Как-то резко Зыкина постарела...

Не поверишь,и так бывает...))

0

168

“Растленный” Майклом Джексоном признался в том, что оклеветал певца
03.07.2009 16:36

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано.

Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ, передает «Росбалт» со ссылкой на РБК.

Через несколько дней после смерти поп-короля первая «жертва» сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ничем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

Источник

0

169

Тварь...Майк из за него сердце себе подорвал...хрена уже что то говорить...

0

170

Дикий_кот написал(а):

Тварь...Майк из за него сердце себе подорвал...хрена уже что то говорить...

угу, пока жив был гробили, а теперь извините...

0

171

lili написал(а):

а теперь извините...

Око за око...не удивлюсь,если у этого болвана жизнь не сложится

0

172

Мода без Наоми: Скончалась легендарная чернокожая топ-модель

Еще даже полвека назад представить темнокожую модель королевой подиума или на обложке модного журнала значило вообразить себе невероятное. Однако с приходом в мир моды этой женщины отношение к обладательницам темной кожи в корне перевернулось. Сегодня модный мир вспоминает символ "black fashion" -  легендарную Наоми, которая скончалась от тяжелой болезни.
В 60-х годах прошлого века американский мир моды был наполнен длинноногими белокожими красотками, и первая модель-афроамериканка стала настоящим феноменом, а впоследствии - легендой мировой моды. Имя ей Наоми Симс (Naomi Sims) - модель и бизнес-вумен, ушедшая из жизни в минувший уик-энд в возрасте 61 года.

Наоми родилась 20 сентября 1949 года в американском городе Оксфорде (штат Миссисипи). Модельная карьера сложилась скорее случайно: чтобы оплачивать обучение в Нью-Йоркском технологическом институте моды (New York Fashion Institute of Technology), в 1967 году девушка направилась в модельный бизнес и приняла участие в ряде фотосессий.

В том же году произошло историческое событие в мире моды: 27 августа вышел очередной номер журнала Fashion of Times (приложение к нью-йоркской газете Times), лицом которого стала Наоми - первая афроамериканка, оказавшаяся на обложке модного издания. Вскоре Наоми уже являлась ведущей моделью знаменитого агентства Ford Models.

После своего громкого дебюта Наоми стала появляться на обложках и более влиятельных журналов, среди которых Life, Cosmopolitan и др. Закончив карьеру модели, Наоми написала несколько книг и статей и даже запустила успешные косметические линии.

"Ей удалось создать настоящую нишу для чернокожих женщин в модельном мире, - говорит Марселлос Л.Джонс, главный редактор онлайн-журнала Fashion Insider. - Если бы не она, карьеры других женщин, таких как Беверли Джонсон, Бетанн Хардисон, Пэт Кливеленд и Грейс Джонс, не состоялись бы".

Наоми Симс скончалась в субботу, 1 августа, от рака. Ее фотографии, включая ту самую, что красовалась на обложке журнала Fashion of Times, сегодня можно увидеть в музее "Метрополитен" в Нью-Йорке.
http://pics.style.rbc.ru/style_pics/uniora/34/1249473752_0834.200x300.jpg
По материалам: yahoo.com

0

173

lili написал(а):

Мода без Наоми: Скончалась легендарная чернокожая топ-модель

o.O

0

174

lili написал(а):

Мода без Наоми: Скончалась легендарная чернокожая топ-модель

Да не может быть, это "утка"!
Она ж за русского олигарха все замуж собирается и на фотках счастливой ее видела.
И нигде не пишут, что ее не стало...

lili написал(а):

Наоми Симс

Ааа, это другая Наоми...

0

175

Шампанская написал(а):

Ааа, это другая Наоми...

и главное тоже фотомодель, я кстати на год рождения сразу не посмотрела. Но она тоже знаменита тем ,что стала первой в мире темнокожей фотомоделью

Появившись на обложке женского журнала Ladies' Home Journal в ноябре 1968 года, Симс показала миру красоту негритянской женщины

0

176

Вот так и рождаются утки))

0

177

Михалков может быть похоронен без гражданской панихиды
19:16 РИА «Новости»

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Сергей Михалков, скончавшийся в четверг в Москве на 97-м году жизни, скорее всего будет похоронен без гражданской панихиды, сообщил РИА Новости источник в окружении семьи Михалковых.

http://news.mail.ru/pic/f8/5d/377657_source.jpg

«Будет отпевание в Храме Христа Спасителя в 11 часов. Гражданская панихида, скорее всего, не состоится, однако окончательное решение еще не принято», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что автор трех отечественных гимнов, скорее всего, будет похоронен на Новодевичьем кладбище, где покоится его первая жена, Наталья Петровна Кончаловская, однако и это еще окончательно не решено, поскольку не вся семья пока в сборе.

Сын Сергея Михалкова, режиссер и глава Союза кинематографистов Никита Михалков, срочно вылетел из Канн и должен прилететь в Москву поздно вечером.

Классик русской детской литературы, поэт, баснописец, драматург, видный общественный деятель, Сергей Владимирович Михалков родился 13 марта (28 февраля ст.ст.) 1913 года в Москве в семье потомственных дворян.

Произведения Михалкова изданы на разных языках в России и за рубежом тиражом почти 300 миллионов экземпляров. По данным Книжной палаты России, ежегодно печатается около миллиона экземпляров его произведений.

0

178

Союз нерушимый
Республик свободных...

До сих пор порой напеваю))

0

179

Почему-то никто не написАл...

  Умер Патрик Суэйзи

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2009/09/15/KMO_088197_86390_1_t207.jpg

14 сентября умер актер и танцор Патрик Суэйзи. Ему было 57 лет. По словам представителя актера Аннет Вульф, Суэйзи скончался дома в Лос-Анжелесе в кругу семьи. Артиста прославила на весь мир роль в фильме "Грязные танцы", ставшем культовым для любителей танцев. Другая заметная веха в кинокарьере Суэйзи — картина "Привидение", в которой партнерами актера были Деми Мур и Вупи Голдберг.

Последние два года Суэйзи страдал от рака поджелудочной железы. Болезнь была обнаружена на позднем сроке. Семья актера убедила его в необходимости интенсивного лечения, и курсы химио- и радиотерапии позволили Суэйзи прожить еще два года. Несмотря на заболевание, актер продолжал сниматься в кино и не прекращал работу в телесериале The Beast. Ради нее Суэйзи даже прекращал приемы обезболивающих. Его последняя роль в кино была сыграна в фильме "Окись", который в скором времени выйдет в российский прокат.

0

180

Привидение помню...очень красивый и романтичный фильм с Деми Мур.
Обожаю "На гребне волны",где он сыграл с  (забыыыл,Нео как его там)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Кумиры уходят...