мета-тэг

Форум "РазговорниК" - душевные беседы на различные жизненные темы за чашечкой кофе/чая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

США: мнения, факты, комментарии

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

Шампанская написал(а):

И да, что считать оскорблением,а не "альтернативным мнением об умственных способностях" участников - решает Администрация форума.

Неужели ты думаешь, что я буду сомневаться насчёт твоей об'ективности, честности и порядочности? Это будет кто угодно... только не я  http://s6.uploads.ru/wdOgc.gif

0

332

Что-то в Америке всё больше людей, у которых едет крыша.

Сутки спустя после самого массового расстрела в современной истории США (убитых в Лас-Вегасе уже 59, раненых — 527) у следствия по-прежнему нет главного — мотива, которым руководствовался Стивен Пэддок. Зато есть новые улики. В доме убийцы в городе Мескит обнаружили настоящий арсенал.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2939006

0

333

Я не пойму, как один человек успел перебить 600 человек? Точно ли он был один?

Galina написал(а):

Что-то в Америке всё больше людей, у которых едет крыша.

Возможно, потому что всё больше и больше американцев пьют антидепрессанты... У них это как витаминки считаются, обычное дело. Вот и последствия...

0

334

"Позорное событие": с консульских объектов в США сорвали флаги России
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Представители американских властей сорвали российские флаги с закрытых консульских объектов в Сан-Франциско, заявило посольство в Вашингтоне.

Читать дальше

Вот интересно... Посмели бы американцы хозяева жизни так же сорвать флаги какой-нибудь другой страны?

0

335

Да это они так воюют. Думаю был бы точно такой же конфликт с каким другим государством, посмели бы.

0

336

lili написал(а):

Думаю был бы точно такой же конфликт с каким другим государством, посмели бы.

Вот сомневаюсь...

0

337

Шампанская написал(а):

Вот сомневаюсь...

И это не удивительно.... поскольку никто флаги не срывал. Вот любишь ты по помойкам шариться)))

Суд в США приговорил сына депутата Госдумы Валерия Селезнёва Романа ещё к 14 годам тюрьмы за кибермошенничество

Об этом говорится в сообщении американского Минюста. Там отмечается, что сроки не будут суммированы. Ранее суд в США уже приговорил Романа Селезёнва к 27 годам тюрьмы за участие в краже и перепродаже данных кредитных карт. Новые обвинения связаны с кибермошенничеством на общую сумму около 60 миллионов долларов.

Echo.msk.ru

Прэлестно)))

0

338

Где ты живёшь...

Вы, наверное, читали в газетах об этом парне из Южной Калифорнии, которого на всякий случай поместили на три дня в дурку за то, что у него в доме нашли больше сотни разных ружей и пистолетов, и более 100 000 коробок с патронами. И ещё у него в доме был вырыт тайный подземный ход, ведший в глубокий овраг, заросший колючками. Дело в том, что, по нормам, принятым в Южной Калифорнии, человек, владеющий более 100 000 упаковок патронов, считается "малость того"...

Но так не везде.

В Мичигане такого парня назвали бы "последний белый, живущий в Детройте".
В Аризоне он был бы "умеренно жадный коллекционер".
В Арканзасе он был бы "коллекционер новой волны".
В Юте он был бы "относительно подготовленный", но они должны были бы удостовериться, что у него есть соответствующий запас продовольствия.
В Канзасе это был бы обычный парень, с которым любой захочет дружить.
В Монтане это был бы "просто сосед".
В Айдахо он был бы "кандидат в губернаторы".
В Джорджии он был бы "лучший студент месяца в университете".
В Северной Каролине, Вирджинии, Миссисипи, Теннесси, Кентукки, Южной Каролине и Миннесоте его бы назвали "охотником на оленей".

И, конечно, в Техасе, он был бы "тот придурок, у которого нечем стрелять"...

0

339

BK написал(а):

В Северной Каролине, Вирджинии, Миссисипи, Теннесси, Кентукки, Южной Каролине и Миннесоте его бы назвали "охотником на оленей".

Ну еще бы.

0

340

It’s been snowing all the night.  So the morning goes like this;

> 8:00   I made a snowman.
>
> 8:10   A feminist passed by and asked me why I didn’t make a snow woman.
>
> 8:15   So, I made a snow woman.
>
> 8:17   The nanny of the neighbors complained about the snow woman's voluptuous chest.
>
> 8:20   The gay couple living nearby grumbled that it could have been two snowmen instead.
>
> 8:25   The vegans at No. 12 complained about the carrot nose, as veggies are food and not to decorate snow figures with.
>
> 8:28   I am being called a racist because the snow couple is white.
>
> 8:31   The Muslim gent across the road wants the snow woman to wear a headscarf.
>
> 8:40   Someone calls the cops who show up to see what’s going on.
>
> 8:42   I am told that the broomstick of the snowman needs to be removed because it could be used as a deadly weapon. Things get worse after I mutter : "Yeah, if it's up your a***"
>
> 8:45  Local TV news crew shows up.  I am asked if I know the difference between snowmen and snow-women?  I reply, "Snowballs" and am called a sexist.
>
> 8:52   My phone is seized and thoroughly checked while I am being blindfolded and flown to the police station in a helicopter.
>
> 9:00   I'm on the news as a suspected terrorist bent on stirring up trouble during this difficult weather.
>
> 9:10   I am asked if I have any accomplices.
>                                                                                                                                    > 9:29   A little known jihadist group has claimed it was their plot.
>
> Moral: There is no moral to this story. It’s just the America we live in today!

0

341

BK
Старче, наш форум находится на русском домене и основной язык общения у нас - русский. Прикладывай перевод к таким постам.

0

342

Пожилая прихожанка молится в храме:

- О. мой Господь, ты уже забрал к себе моего любимого актёра - Поля Ньюмена, мою любимую актрису - Элизабет Тейлор, моего любимого певца - Анди Вильямса, моего любимого автора - Тома Клэнси, и моего любимого комика - Робина Вильямса! Пожалуйста, не забудь, что мой любимый политик - Дональд Трамп...

0