мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Аозафутимфутфут


Аозафутимфутфут

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

Meow написал(а):

представьте себе,что трамвайные пути предусмотрены НА проезжей части-и по ним всегда ездили и будут ездить..

то, что они расположены НА проезжей части ... я это себе представляю, а вот то, что по ним полагается ездить (не трамваям) - это норма  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif, трудно представить, иначе не стояли бы менты и не стригли бы за такие поездки по рельсам бабки..... хотя, может для Мосвкы это и норма...
норма она ведь тоже для всех разная, также как и точка отсчета в системе координат...

Отредактировано Shtuchka (Сб, 11 Окт 2008 22:16:49)

0

92

БабкаЁжка написал(а):

“НеПутевые заметки о США” © Константин Симоненко
Киев, Украина.

2000-2005
...Когда я в Одессе руку вывихнул, меня по самое не хочу в гипс закатали, насколько я помню...

Это случайно не сын коммуниста Петра Симоненко, который был "у руля" в Одессе в последние годы СССР и первые годы развала союза, а потом стал депутатом в украинской Думе ?  Если да, то за его папочкой тянется много грехов в присвоении и распродаже государственного имущества, членских партийных взносов ит.п.  ( в Одессе его поминают незлым тихим словом...) И ничего нет удивительного, что Костя, привыкнув к роскоши и почету у себя дома, в Америке этого не получил.

Отредактировано Galina (Вс, 12 Окт 2008 02:23:58)

0

93

Galina написал(а):

Это случайно не сын коммуниста Петра Симоненко, который был "у руля" в Одессе в последние годы СССР и первые годы развала союза, а потом стал депутатом в украинской Думе ?

ах, вот оно что?!....
тогда с книжкой все ясно..... http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

94

2. Краткий экскурс в реалии жизни в США
По приезду в Штаты меня сразу строго-настрого предупредили, что негров нельзя называть неграми. Я был в шоке. Это же за кого они себя принимают, если считают слово негр — ругательством??? Это все равно, если бы я считал слово «славянин» матюком… или я что— то не так понял? Кстати, давно расспрашиваю по этому поводу американцев, они говорят, мол, неграми негров называли рабовладельцы. Хм, нас, к примеру, татаро-монголы русскими называли, и попробуй меня по-другому назвать. А негры обижаются, хотя между собой друг дружку исключительно нигерами и называют. Парадокс.

Так вот звать их надо афро-американцы. А я, соответственно, тогда получаюсь славяно-американец. То есть должны быть еще и чукче-американцы и эвенко-американцы. Американцы вообще обожают называть вещи не своими именами. Придурков и олигофренов они называют «не обладающие основными знаниями». Толстяков они называют «людьми развитого телосложения», инвалидов — «ограниченными в движении», голубых и лесбиянок — «нетрадиционной ориентации» и так далее. Ну, это типа, чтоб придурку не было обидно, что он дебил, а голубому, что он педик. В общем, все в лучших традициях советского союза.

Еще что очень бросается в глаза, так это комплекс неполноценности американцев по поводу прошлого, я имею ввиду эпоху рабства. Причем комплекс неполноценности именно у белых, а не у негров. Неграм-то как раз неплохо, чуть что, они сразу в крик: «Вы меня ущемляете, потому что я черный!». И белые сразу тушуются. Серьезно, сам видел по телевизору, как один негр выиграл суд, потому что объявил, что судьи расисты. Обвиняли его в изнасиловании с отягощающими обстоятельствами. У нас бы его лет на пятнадцать, да еще и в камеру к уголовникам, а тут сменили состав судей и оправдали. Или, к примеру, прием на работу. Тут мне мой приятель интересную историю рассказал. Приходит как-то негр в компьютерную фирму наниматься. На собеседовании выявляется полным идиотом, который файл не отличает от директории, а TCP/IP от HTML. Его, естественно, культурно посылают поискать работу в другом месте. А он подает в суд, что его не взяли на работу по расовому признаку. А в США нет хуже обвинения, чем расовая дискриминация и сексуальное домогательство. Приходит на фирму моего приятеля специальная комиссия и спрашивает: а чего это вы афро-американцев не любите???. Им отвечают: мы их любим в целом, но вот этот конкретный — дебил, и никак не может у нас работать. А им в ответ: хорошо этот дебил, а почему тогда у вас на фирме нету ни одного негра, что все дебилы?. Им возражают: так у нас же всего семь человек на фирме. Но, довод, увы, не помог — суд решил, что они обязаны этого негра на работу взять. Взяли. Вот так вот!

Я, кстати, вначале очень переживал, что негров не понимаю. В смысле, когда они на английском разговаривают. Потом меня сами же американцы и успокоили, мол, не переживай, мы их сами не понимаем!

Боже мой! Какие они наглые и в то же самое время трусливые. Но наглые до омерзения. Первое время меня просто убивала их наглость, потом привык, потом придумал поговорку, что обезьяны произошли от негров. Сейчас я негров не боюсь — трусливее их я вообще никого не видел. Надо только быть чуть-чуть наглее их самих. На дискотеке к моей девушке пристали два негра, нагло, по-хамски, у меня на глазах. Но стоило мне ткнуть, абсолютно беззлобно, смею заметить, одному из них в коленную чашечку, как они тут же отбежали на два метра. О да, на безопасной дистанции они смелые. Очень много говорят и быстро-быстро. По всей видимости, они говорили насчет моей родословной. Я не все понял. Но в этом случае очень помогает русский мат. На этих детей природы он оказывает просто магическое действие. Они понимают, что их посылают, но не понимают куда именно. Проверено неоднократно. Не привыкли они, что им сопротивляется белый человек. Они же нас снежками обзывают. Мы для них неженки и слабаки. Обидно. Хотя, конечно, приятно видеть безграничное удивление в глазах черномазого, когда ты идешь на него грудью. Хотя, честно говоря, я бы предостерег идти на них грудью в темном переулке — воткнут с дуру что-нибудь острое и не совсем стерильное между ребер, а потом доказывай, что ты не хотел задеть его расовых чувств.

А еще у меня были соседи негры. Не знаю, как это объяснить, но мусор они выкидывали исключительно на пороге подъезда. В 20 метрах стоит мусоропровод, но нет, это для белых парней, наши дети природы себя этим не утруждали, они оставляли мешки с мусором прямо на пороге дома. Когда я им сделал замечание, они ответили, что это свободная страна. О как! Свободные негры в свободной стране. Странный запах у их свободы. Еще раз для эмигратнов напоминание: живу в приличном районе, а негры эти ездят на БМВ.
Напоследок небольшой анекдот: Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит -"Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров — 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет". Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса -"Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по списку, итак, первые Afro-Americans". В самолете молчание. «Так, следующие — Blacks!». Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -"Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют", на что папа ему шепотом же и отвечает «Молчи сынок и запомни — мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев»:))))

Я расист? Да! Я расист! Махровый! Закоренелый! Причем я им стал именно тут, в США. До этого я очень поддерживал Нельсона Манделу и любил перечитывать Хижину дяди Тома.

Продолжение следует.

0

95

На днях мне муж предложил посмотреть документальный фильм "Одноэтажная Америка", посмотрела первую серию интересный...

Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы  в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей....
Результатом этого масштабного путешествия стала книга "Одноэтажная Америка" (идея этого названия состояла в том, что многие вопринимают Америку как страну небоскребов, однако, на самом деле, все иначе – это страна, высота домов в которой зачастую не превышает и двух этажей). Книга была опубликована в России в 1937 году.
В основе документального сериала "Одноэтажная Америка" лежит идея "повторения" путешествия И. Ильфа и Е. Петрова. Цель авторов фильма – показать Америку какая она есть на самом деле, рассказать об особенностях американского характера, образе жизни, радостях и заботах средних американцев. А также, используя фотографии и хронику 1935 года, сравнить Америку времен  Ильфа и Петрова и Америку начала 21 века.
Ведущие проекта – Владимир Познер и Иван Ургант – предлагают российским зрителям  увидеть Америку такой, какой они никогда ее прежде не видели.  Вместе с американским журналистом Брайном Каном ведущие фильма проехали 11 тысяч миль с Востока на Запад (их путь лежал из Нью-Йорка в Калифорнию по маршруту Нью-Йорк – Кливленд – Детройт – Пеория – Колорадо-Спрингс – Гэллап – Гранд Каньон – Лас Вегас – Сан-Франциско – Лос-Анджелес – Эль Пасо – Хьюстон - Новый Орлеан – Мемфис – Вашингтон -  Нью-Йорк) и вернулись в Москву. Вторая поездка съемочной группы состоялась в ноябре 2006 года в Нью-Йорк и Вашингтон – тогда были закончены съемки последней серии фильма, посвященной главным и любимым американским праздникам - Дню Благодарения и Рождеству

а политика всегда была грязным делом, и противостояние между Россией и СШа существует уж очень давно. Это так сказать два "недруга". И у каждого своя правда

+1

96

а у нас выборы скоро... голова пухнет...
и если честно, мне ни один из них не нравится...

0

97

Shtuchka написал(а):

и если честно, мне ни один из них не нравится...

а  как проходят голосования? там строки - против всех нет?

0

98

lili написал(а):

посмотреть документальный фильм "Одноэтажная Америка"

Нужно не смотреть этот фильм, а читать эту книжку. Книжка, право же, того стОит... Когда я недолго жил в Кармеле, я вспоминал эту книжку с особенным удовольствием... "Одноэтажная Америка", да еще "Четвертый позвонок" Мартти Ларни - две книжки об Америке, которые, правда, очень помогли...

+1

99

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4n8KnywYub8[/youtube]

+1

100

"Платиновый" небоскрёб в Нью-Йорке

После четырёх лет строительство самого экологически чистого в мире небоскрёба практически закончено! Расположенное в Парке Брайант на окраине Манхеттена кристальное строение станет первым высотным зданием, которое получит платиновый сертификат LEED.

http://i035.radikal.ru/0810/18/422e853ca2aa.jpg  http://i029.radikal.ru/0810/84/59abe4e521b0.jpg
Придуманная для Банка Америки компанией Cook+Fox Architects and Gensler и сконструированная The Durst Organization светящаяся крыша добавит немного живости силуэту Нью-Йорка в дополнение к великолепному набору экологических стратегий этого здания.

Ввысь устремляется головокружительный фасад небоскрёба из высококачественного стекла от пола до потолка, которое изолирует сооружение, насыщая его внутреннюю среду солнечным светом. Расположенная под полом система подачи воздуха эффективно обеспечивает естественную вентиляцию, в то время как внешнее теплоэнергетическое оборудование питает здание энергией и теплом. Это высотное сооружение также способно собирать и использовать дождевую и сточную воду для удовлетворения практически всех своих нужд, что позволит сохранить 10,3 миллионов галлонов воды в год (39 млн. литров). И наконец, небоскрёб от основания до вершины построен из материалов с минимальным содержанием летучих органических соединений, из восстановленных и переработанных материалов.

Отредактировано Shtuchka (Пн, 13 Окт 2008 19:28:48)

0

101

Shtuchka написал(а):

Грабь награбленное?

А пачиму нет??? Ты понимаешь, ну если бы эти ворюги были действительно "элитой"... Ну не было бы так противно... А то ведь это просто обыкновенные наперсточники, шашлычно-постельных дел мастера для невзыскательных дочек... Таких и раскулачить не грешно... Во всем мире именно так и поступают...

0

102

BK написал(а):

Нужно не смотреть этот фильм, а читать эту книжку. Книжка, право же, того стОит...

ее еще найти надо, особенно на полках латвийских магазинов.

0

103

lili написал(а):

ее еще найти надо

http://www.lib.ru/ILFPETROV/amerika.txt

Ну не заблудись...

0

104

BK написал(а):

http://www.lib.ru/ILFPETROV/amerika.txt

Ну не заблудись...

спасибо, но чтобы прочитать книгу в электронном формате мне нужен почаще свободный компьютер или наличие своего. А так...У меня таких книг уже куча отложена на потом, когда будет свободно

0

105

История 2.2 «Когда свистки отпугивают не акул, а бедных туристов из восточной Европы».

Лето было в разгаре, и мы с коллегами решили выбраться на океан. Просмотрев карту и измерив циркулем все известные нам выходы к океану, мы пришли к выводу, что ехать надо в небольшой курортный городок под названием Виржиния Бич. Ехать было не очень далеко, всего три часа, что по меркам Америки практически за углом.

Путь наш, кстати, пролегал через знаменитую военно-морскую базу США — Норфолк, проезжая по мосту через залив, я собственными глазами видел грозные авианосцы и крейсера ВМС США. Там же мы остановились заправиться. Услышав не английскую речь, заправщик, старенький дедуля, поинтересовался откуда мы. Я честно ответил, что мы украинцы. Он уточнил — Советский союз? Я утвердительно кивнул головой. Деда чуть кондратий не хватил на месте, он все беспомощно глядел то на авианосцы, которые располагались в прямой видимости, в километрах в 3 — 4, то на меня. Казалось, что он хочет своим тщедушным телом заслонить от меня, представителя империи зла, самые сокровенные секреты ВМС США. Я снисходительно улыбался. Наконец, дед, сплюнул на асфальт и, бормоча под нос что-то типа, «о времена, о нравы», удалился прочь. В принципе, этот маленький эпизод не имеет отношения к главному повествованию, я просто хотел сказать, что и у них есть старорежимные старички. Если будет время, я расскажу вам как, будучи в командировке в Англии, я вел трехчасовую дискуссию с поляком-эмигрантом по поводу судеб Европы и красной угрозы — вот то действительно спор был, впрочем, речь сейчас пойдет не об этом.

Приехали мы к океану. С горем пополам запарковали машину. Пляж как пляж. Народу тьма. У меня сразу пошли недобрые ассоциации с центральным одесским пляжем Аркадия. Честное слово! Народу тьма, все лежат друг на дружке. Такие же бабушки и дедушки, кормящие яблоками внучков, и строгие мамы, выгоняющие детишек из моря. Ну конечно, все более цивилизованно, компот в трехлитровую банку никто не заливает. У них для этого специальные сумки-холодильники есть — такой здоровый ящик с ручками, который прохладу сохраняет. Но принцип тот же. Расстелили мы свои подстилки, достали кто плавки, кто купальники и тут нам открылась пренеприятная истина. В отличие от наших пляжей, тут раздевалки просто не предусмотрены. Серьезно. На мой вопрос: где тут раздевалка, на меня посмотрели как на идиота и предложили идти четыре квартала до ближайшего магазина одежды. Замотавшись полотенцем, я все же переоделся. Женщинам было сложнее, но и они выпутались из ситуации, спрятавшись между местным растением и припаркованым джипом Черроки. Как в последствии оказалось, на пляже так же не предусматривалось ни душа, ни туалета. Не знаю, может на других пляжах по-другому, а на том, где был я — именно так.

Кстати, совсем забыл описать идиотскую ситуацию с мужскими плавками. Когда вы читаете «плавки», вы что представляете? Правильно, наши нормальные советские плавки, или, еще более нормальные, европейские плавки. А вот у американцев плавки — это нейлоновые шорты до колена, одетые поверх трусов. Честное благородное слово! Это я еще понял, когда в бассейне у себя дома купался. Плавки, в нашем понимании слова, тут только гомосексуалисты носят. Не вру! После того как я, ничего не подозревая, явился в бассейн в нормальных, в моем понимании, плавках, на меня еще месяц все соседи подозрительно косились. Потом уж мне объяснили, что такие плавки носят или педики, или спортсмены на тренировках по плаванию, все остальные довольствуются шортами до колена со здоровенным карманом на заднем месте. Вот и мне пришлось купить такие же шорты, правда, я купил их не до колена, а специально нашел детские, короткие. Чего вы смеетесь, дети у них такие, что объем талии и мне подошел.
Переоделись мы, и естественно, сразу в океан. Проплыв метров десять мы услышали пронзительный свисток. Обернувшись, мы с товарищем долго искали источник свиста, мне даже пришла в голову шальная мысль, что где-то появилась акула, и ее отгоняют свистком. Свистели нам с вышки — спасатель в ярко оранжевых трусах до колена, при этом он отчаянно жестикулировал оранжевым же флажком. Приглядевшись, мы заметили, что эти самые вышки стоят каждые 100 метров по все территории пляжа, наша вышка была последней. После недолгих размышлений мы догадались, что спасатель просит нас сместиться на другую сторону пляжа, потому как это была последняя вышка, и мы как бы выходили за те 100 метров, за которые он отвечал. Удивившись, мы вылезли на берег, прошли 100 метров к центру и опять залезли в воду. На этот раз мы проплыли метров 30, как вновь раздался свисток. Теперь нам махали с другой вышки, причем недвусмысленно предлагали вернуться на берег. Я психанул: отмахать 3 часа по жаре на машине, чтобы какой-то придурок в оранжевых шортах не давал тебе нормально поплавать… Я уже хотел показать ему известный жест из одного пальца, но меня вовремя удержали. Вернувшись на 20 метров к берегу, я немного понырял и лег на спину отдохнуть. Знаете, это когда неподвижно лежишь на спине и покачиваешься на волнах. Опять свисток! Я подскочил, спасатель махал мне флагом, чтобы я больше этого не делал. Я психанул, уже хотел идти скидывать его с вышки, а пока он будет лететь вниз, объяснить ему, что я два года подводным плаванием занимался и при случае его самого спасти могу. Но меня благоразумно удержали. Уже сидя на берегу, я увидел, что американцы совсем не умеют плавать, они как бегемоты плещутся в волнах, но никто, никто кроме нас и какого-то мулата не отплывает дальше, чем 10 метров от берега. Мое плавание на спине и кролем для них было откровением — на меня смотрели во все глаза. В общем, настроение у меня испортилось.

Знающие люди мне сказали, что в шесть вечера у спасателей заканчивается дежурство. Они свистками выгоняют всех из воды, вывешивают флаг, что, мол, спасатели пошли домой, и покидают место службы. После чего все нормальные люди опять залезают в воду и уже нормально отрываются. Увы, проверить это я не мог, так как в пять вечера мы уже выехали по направлению к Вашингтону.

0

106

Shtuchka написал(а):

Россия годами жила за счет США — о чем предпочитала помалкивать и даже не думать. Речь идет не только о компьютерах, лекарствах и деньгах. Это детали и это — не филантропия. За компьютеры платили полноценными нефтедолларами, полученными… Ну да, полученными в конечном счете — за счет США, естественно. Ведь США — мотор мировой экономики, они раскочегарили Китай, а Китай, как на буксире, тащил нефтяную Россию. Круговорот в природе.

Американцы уже задолжали миру 9 триллионов долларов, и объем внешнего долга продолжает расти. А за счет кого живет Америка??Отметку в 10 триллионов долларов, по прогнозам, национальный долг США перешагнет еще до того, как президент США Джордж Буш покинет свой пост, что случится в январе 2009 года.
По экспертным оценкам, в 2050 году долг США составит 350 процентов от годового ВВП.
И это мотор мировой экономики? Больше на паразита смахивает.

Отредактировано Лёка (Чт, 16 Окт 2008 18:22:58)

+1

107

Лёка написал(а):

Больше на паразита смахивает.

н-да?...

а с ВК поспорить, слабо?  http://i042.radikal.ru/0803/ee/d7e731dd02e8.gif 

BK написал(а):

можешь представить, чтобы американский президент подписАл распоряжение разместить накопленные средства в финансовых учереждениях России??? ... Ага...

Отредактировано Shtuchka (Чт, 16 Окт 2008 19:39:47)

0

108

История 2.3 «Американские дискотеки»

Я не юноша. За свои почти три десятка лет на дискотеках я побывал достаточно много, и не только в Украине. Но такого удручающего впечатления как на американских дискотеках я больше не получал нигде.

Приведу пример двух дискотек в столице США, дискотека Лу-Лу и ночной клуб Платина. Если вы бывали в столице, должны их знать, это одни из самых популярных диско в городе. Сразу предупрежу, я люблю дискотеки. Я люблю танцевать. Я люблю выпить в баре. Я люблю потусоваться с народом. Но в штатах у меня это не вызвало должного энтузиазма. Теперь подробнее.

Музыка. На мой взгляд, музыка это основной компонент дискотеки, ведь на дискотеку идут танцевать. Так вот в Америке на дискотеке музыку не крутят. Есть фон — ритмичный, бьющий по ушам фон. Раз в час ставят какую-нибудь более или менее известную мелодию, чтобы оживить людей. На американской дискотеке (особенно в Платине) невозможно разговаривать. Причем нигде. Даже в туалете. Музыка, вернее басы, гремят абсолютно везде. Разговаривать можно, только приложив ухо к губам собеседника. Или по мобилке.

Танцевать. Я не знаю, зачем народ ходит на дискотеку в Америке. Танцевать? Вряд ли. Танцевать там невозможно. Потому, что народу туда набивается явно в пять-шесть раз больше, чем вмещает помещение. Кстати, останавливаться на лестницах и в коридоре нельзя. Секьюрити тут же начинает орать, и правильно, любой остановившийся человек моментально создает пробку. А как прикажите танцевать на с боем отвоеванной тобой территории 40 на 40 сантиметров. Так и танцуют — прижав руки к груди. И главное, пошире раздвигать ноги для устойчивости — иначе затопчут.

На диско с подругой. Если вы нервный и ревнивый человек, вам не рекомендуется идти на дискотеку со своей любимой девушкой. Потому как нервных клеток вы сожжете просто не меряно. Там же половина мужиков извращенцы. Идут в толпе, выбирают симпатичную девушку и давай к ней сзади прижиматься. В основном негры, и в основном страшные, как произошедшие от них орангутанги. Причем, пофиг, есть рядом с ней парень или нет. Делают твоей девушки неприличные жесты и предложения. Открыто набить им морду нельзя — тут же прибежит охрана. Они об этом знают и этим же и пользуются. Приходится либо бить их по-тихому, либо стоически терпеть. Согласен, у нас такое тоже есть. Но не в таком масштабе. Совсем не в таком. На их диско уже через полчаса начинаешь смиряться с тем, что твою девушку может облапать практически кто угодно. Особенно негры. Похоже, я становлюсь расистом. А после последней дискотеки мне, уже в Киеве, ровняли носовую перегородку. Так сказать, негр не знал, что я расист, а я не знал что негров трое. Предвосхищая следующий вопрос, отвечу: что именно ровняли неграм я не знаю, хотя наверняка что-то да ровняли.

Выпивка. Если вы экономный или просто предпочитаете качественный алкоголь, лучше выпить предварительно дома. На диско обычно наливают гадость, обычно разбавленную и по цене, обычно умноженной на три. Может даже на четыре, все равно мне сдачу никогда еще правильно не давали.

Медляки. На американской дискотеке не ставят медляков. Вообще не ставят. Ни в начале, ни в конце. Медляки отсутствуют как класс. Кстати, уже побывав на нескольких вечеринках, я понял, что америкосы не умеют танцевать медленных танцев. Негде учиться. Причем найти диджея тоже невозможно. Он где-то спрятан. Скорее, в подвале. Чтобы европейцы до него не добрались и не набили морду за все его ритмы. Ах, извините. В Платине еще есть подвал, где ставят регги. Специально для негров. Я там был. А когда зашел, поклялся поставить свечку в церкви, если мне удастся оттуда выйти живым. Контингент там еще тот. Еще тот, в смысле, что даже не этот, который в общем зале. Там отъявленный. Белый зашедший на их территорию — это нарушитель, еретик и святотатец, в лучшем случае безумец. Я туда больше не пойду. Никогда. А если пойду, то только с АКМ-74 и с двумя, нет, лучше с тремя запасными рожками. А еще в этом подвале очень темно. И в темноте практически не видно самих негров. Только их белые майки сами по себе дергаются во мраке. Психоделическое зрелище.

Отредактировано БабкаЁжка (Чт, 16 Окт 2008 20:54:41)

0

109

БабкаЁжка
Ир, ты фотки дискотек Ижевска видела? :)
Очень популярные фотки были в одно время...

0

110

БабкаЁжка написал(а):

А еще в США не пускают детей до 21 года на дискотеки. Бред!

точно - бред....
мои девки каждую неделю на дискотеки бегают,.... а им еще очень далеко до 21 года...

0

111

Shtuchka написал(а):

мои девки каждую неделю на дискотеки бегают,.... а им еще очень далеко до 21 года..

Удивительно, и удостоверение не спрашивают? вот нравы-то распущенные!!

0

112

Shtuchka написал(а):

а с ВК поспорить, слабо?

Слабо, с мужчинами спорить нельзя, их беречь надо. Если мужчина сказал люминь, значит люминь !!http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+1

113

Лёка написал(а):

вот нравы-то распущенные!!

Ога.... вы там за меня повозмущайтесь тоже, а я пойду борщ кушать .... http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

114

Shtuchka написал(а):

Ога.... вы там за меня повозмущайтесь тоже, а я пойду борщ кушать

Борщик это замечательно. Там русский дух, там борщик пахнет!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  А возмущаться чем?

0

115

Лёка написал(а):

их беречь надо

Боже... какая умная зенсина!  http://i003.radikal.ru/0803/b1/d45175a12206.gif
 
*Воффка, тебя исчо одна девушка любит  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif*

0

116

Лёка написал(а):

А возмущаться чем?

распущенными нравами, канешна

0

117

Shtuchka написал(а):

Боже... какая умная зенсина!

Ну, что вы. Хотя.. спасибо за комплимент! http://i038.radikal.ru/0803/31/2e3738490829.gif

0

118

http://s42.radikal.ru/i095/0810/57/f2a88d7ce990.jpg

В Америке полиция арестовала на улице человека, который занимался сексом… с автомобилем. Нет, не в автомобиле, как могли многие подумать, а непосредственно с самой машиной, передает «Газета.ру».

Оказалось, что этот веселый мужчина стоял перед капотом внедорожника Toyota со спущенными штанами и производил характерные ритмичные движения корпусом, активно пододвигая свой таз к бамперу. Причем, он так увлеченно двигал тазом, что даже не заметил, как прохожие вызвали полицию.
По словам служителей закона, мужчина не нанес никакого вреда автомобилю (кстати, чужому). Поэтому его будут обвинять только в хулиганстве и нарушении общественной морали.

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  Ох уж нравы...

0

119

Так... ить.... может он на ней жанился?

0

120

Лёка
Это интересно

0


Вы здесь » Ра z говорник » Просветительские диспуты » Аозафутимфутфут