мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра


Евровидение: вчера, сегодня, завтра

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Дикий_кот написал(а):

А че,Бон Джови и Металлика играют одну музыку?))

Ой, тогда я за рокероф. :blush:

0

32

Шампанская написал(а):

На то, что будет Лазарев или Билан

яшно,...
:mybb:*ну чё я такая "политизированная"? каждый раз дурацкие аасоциации в голову лезут* :x

0

33

Билан не будет,это стопроцентно

0

34

Дикий_кот написал(а):

Билан не будет,это стопроцентно

На «Евровидение-2008» поедет Дима Билан
Победителем Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2008» стал Дима Билан. Телеканал. Такие результаты были получены в ходе зрительского голосования и голосования жюри, которое прошло ночь с 9 на 10 марта. Концерт претендентов состоялся в московском концертном зале «Академический».

Дима Билан получил 54 очка. Основной его соперник, Сергей Лазарев, набрал 48 очков. Выбор артиста, который будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2008», прошел в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала «Россия», который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством отправки СМС, голосования по телефону или интернету.

Всего в конкурсе приняли участие 27 исполнителей, отобранных Отборочным комитетом, состоящим из музыкальных редакторов и продюсеров, из 170 претендентов.: 1. Группа «Ассорти» (Москва) 2. Полина Смолова (Минск, Москва) 3. Алсу Зайнутдинова (Казань) 4. Женя Отрадная (Москва) 5. Андрей Макаренко (Нижний Новгород) 6. Анна Мушак (Петербург) 7. Нора Адам (Москва) 8. Наталья Терехова (Москва) 9. Женя Рассказова (Москва) 10. Дима Билан (Москва) 11. Елена Горская (Ижевск) 12. Александр Панайотов (Украина) 13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия) 14. Юлия Михальчик (Москва) 15. группа «Гранат» (Москва) 16. Сабрина (Москва) 17. Группа «ВК» (Пятигорск) 18. Аза Батаева (Грозный) 19. Тамила Грищенко (Одинцово) 20. Группа «Премьер-министр» (Москва, Украина, Монголия) 21. Анатолий Алешин (Москва) 22. Алексей Воробьев (Тула) 23. Роман Бежин (Москва) 24. Сергей Лазарев (Москва) 25. Наталья Астафьева (Челябинск) 26. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь) 27. Ольга Варвус (Тирасполь)

Принять участи е в отборочном конкурсе могли все желающие. В отборочном туре принимали участие как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся артисты, такие, как группа «А-Студио» и певец Александр Панайотов.

Дима Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году на конкурсе «Евровидение», прошедшем в Афинах, он завоевал второе место.

«Евровидение» — одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этом году конкурс впервые пройдет в Сербии. Это право было завоевано на прошлогоднем конкурсе, который выиграла сербская певица Мария Шерифович.

Конкурс «Евровидение — 2008» станет самым представительным за всю историю своего проведения. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Полуфинальные соревнования состоятся 20 и 22 мая, а финальный конкурс пройдет 24 мая.

Выступления исполнителей пройдут в «Белградской арене», крупнейшем зрительном зале на Балканах, способном вместить около 20 тысяч зрителей, информирует РИА Новости.

10.03.2008

Источник.

0

35

А мне не понравилась его песня. Мне понравилась Михальчик, Воробьёв

0

36

veta написал(а):

А мне не понравилась его песня.

А мне не понравился его внешний вид.
Как думаете у него есть шансы на победу в Евровидении?

0

37

Вера Билана
Певцу Диме Билану пришлось срочно искать замену композиции на испанском языке, которую исключили из борьбы за участие в «Евровидении»

На днях он вернулся из Майами, где записал песню Believing. Билан сам сочинил слова припева к этой композиции.

– В Майами я записывал песни для своего нового англоязычного альбома, – рассказал нам Дима. – И так уж вышло, что первой новостью, которую я получил, когда прилетел в Америку, было известие о том, что песню на испанском сняли с конкурса. Поэтому в срочном порядке пришлось записывать совершенно новую композицию, название которой переводится с английского как «Верить». Как мне кажется, она должна понравиться всем. Я верю в свою победу!

По поводу последних заявлений о главном соперничестве между Биланом и Лазаревым Дима высказался категорично.

– Я сегодня видел Сергея и поинтересовался, на самом ли деле он заявляет, будто я ему не конкурент. На свой вопрос я получил отрицательный ответ. Могу сказать одно, что я бы поостерегся делать такие смелые высказывания.

Статья из номера 451
от 7 марта 2008

Rjgnbkrf написал(а):

Как думаете у него есть шансы на победу в Евровидении?

Думаю, максимум в первой десятке будет.

0

38

Только вот если у Билана по суду недавно отобрали его сценическое имя - то как же он выступать будет?

0

39

Виктор Батурин: «Вокруг Билана шайка во главе с моей женой…»

Дима Билан является сейчас одним из лучших отечественных поп-артистов. И громкие скандалы, которые окружают его имя, – вовсе не частное дело одного из певцов, а наглядная картина, иллюстрирующая нравы и оборотную сторону российского шоу-бизнеса. Именно поэтому спор, касающийся Билана, между бизнесменом Виктором Батуриным и его женой Яной Рудковской является столь показательным.

0

40

Невероятный скандал на отборочном туре «Евровидения - 2008» (видео)
http://www.marketgid.com/rnews/54116/i/119/

0

41

Билан улетел на «Евровидение»
18:23 «Комсомольская правда»
Сегодня поклонники проводили Диму на конкурс в Белград.

Мария РЕМИЗОВА, KP.RU — 11.05.2008

Майские праздники Дима Билан, который в этом году будет от России штурмовать музыкальный конкурс «Евровидение» в Белграде, отметил промо-визитом в Грецию. Певец за два дня дал более 25 интервью ведущим европейским СМИ.

В Москву Дима вернулся из Греции всего на денек. Певец собрал вещи и улетел покорять музыкальный конкурс.

Сегодня Дима Билан, Яна Рудковская и вся российская команда вылетели в Белград. Провожать артиста приехал его «Московский Клуб Друзей». Поклонники пришли провожать артиста не с пустыми руками: подарили цветы и талисман на счастье – серебряный браслет с гравировкой «Believe». Впереди репетиции, русская вечеринка, и само «Евровидение» – 20 мая полуфинал, 24 мая финал.

Мы желаем Диме удачи и следим за развитием событий.

0

42

Увидела сегодня его выступление.........
Я конечно не такой знаток английского, как Дима..... и вообще только на втором куплете поняла, на каком языке он поет (и это называется пением?).....А на хорошем русском нельзя было спеть, вместо корявого английского? или таковы условия конкурса? Вообще номерок у него потешный получился.... вместе с Плющенко и скрипачем на маленьком пятачке....
А, за державу обидно...

0

43

Shtuchka

Угу... Дешевый клоун со свислым задом...

0

44

А я не видела...
*рвет на себе волосы*
А надо ли смотреть?

0

45

Дима Билан победил на конкурсе «Евровидение-2008»!
02:18 РИА «Новости»

Победитель определился в ходе 15-минутного голосования телезрителей из 43 стран-участниц конкурса сразу после окончания концертной программы. Россия ранее никогда не выигрывала этот конкурс.

БЕЛГРАД, 25 мая — РИА Новости, Николай Соколов. Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe Me победил в популярном музыкальном конкурсе «Евровидение», которые завершился в ночь на воскресенье в сербской столице, сообщает корреспондент РИА Новости.

Россия ранее никогда не выигрывала этот конкурс.

Победитель определился в ходе 15-минутного голосования телезрителей из 43 стран-участниц конкурса сразу после окончания концертной программы.

Дима Билан с большим отрывом опередил греческую певицу Каломирцу, занявшую второе место.

.
Аффигеть...

0

46

Ой!!! я других не видела и не слышала.... неужели остальные были еще хуже?

0

47

А я вапще так и не смотрела.. Ибо лениииво было... Эх.. Зря, наверна.
Интересно, а где же в России будут проводить Евровидение - 2009?

0

48

Люди. блин. он поет БЕЛИВ а я ему вовсе не БЕЛИВ=))) я была за Армян и Украинцев=) Родная кровь, как никак=)

0

49

*опасливо оглянулась в поисках ВК*
Чур меня, чур!

0

50

Шампанская написал(а):

а где же в России будут проводить Евровидение - 2009?

Наш Чапай сказал, шо надо в Краснодаре проводить! )
Мол, Олимпиада тут, значит, Евровидение тоже.. ) А то.. далековато ехать болеть будет... )))  В Москву-то.. )))

Отредактировано ТЁТЯ МОТЯ (Вс, 25 Май 2008 08:56:19)

0

51

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

А то.. далековато ехать болеть будет... )))  В Москву-то.. )))

А вы бы поехали на концерт, если бы была возможность?
У меня Москва недалеко, но мне все это лениво.

А вообще то все эти голосования-ну не знаю.
Можно заслать своих людей в другие страны мира-счас отпускной сезон, купить там телефоны и голосовать с них за свою страну.

0

52

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Наш Чапай сказал, шо надо в Краснодаре проводить! )

Да у нас и мест-то нет. Где тут?

0

53

Rjgnbkrf написал(а):

Можно заслать своих людей в другие страны мира-счас отпускной сезон, купить там телефоны и голосовать с них за свою страну.

Ты думаешь, россияне так и сделали?  :D

0

54

Надеюсь, в Питере проведут следующее, не в Москве!... http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif 

Вот умная вещь по теме...

Газпром рулит?
Afanassy | Май 25, 2008 |

Я вчера, придя домой поздно, лег на диван. Веселой передачи про дом2 смотреть не захотел, а захотел чего-нибудь лирического или про любовь. Тут я и выяснил, что по СТС показывают рубрику модное кино. Начал я его смотреть, тем более, что перед показом абсолютно мне неизвестные, но, видимо, тоже модные девушки и молодой человек сказали, что кино заебись. Там оказалось про борьбу типа карате и как раз немного про любовь. И, как сказала представляющая  девица, про начало феминизма в странах Востока. В перерывах на рекламу я смотрел Евровидение. Я, блядь, меломан. И вот теперь я думаю: может, надо было бы смотреть что-нибудь одно? Кино оказалось полное говно, а Евровидение еще хуже.
Название этого фильма-претендента на 5-10, не помню точно, номинаций на Оскара было, не помню точно, спящий дракон и пробуждающаяся кто-то, не помню. Может, и пробуждающийся дракон и спящая не помню кто, глубокомысленная суть не меняется. Короче, увидите в названии фильма это слово пробуждающийся - не смотрите. Я даже говорить не буду, почему это кино плохое. Если честно, то я уже его плохо помню.
Но вот Евровидение я запомнил хорошо. Там  практически все певицы были ядреные девки в мини-миниюбках, это если обычное мини считать макси, тот тут как раз и получится мини. Мне такие певицы всегда по душе. Что они пели, я уже тоже вспомнить не могу. Да я и слушал мало, кино смотрел. Но украинскую девку и греческую видел - они очень похожи, я их путать стал. Еще я слышал израильского певца, его сначала не показали, я думал - девушка распевает, но вышел мускулистый паренек. А диктор сказал, что его приехал(а) поддержать Дана интернейшенал, она коллега нашего транса, но с хорошим голосом. И у меня стало создаваться впечатление, что там теперь тоже рулит ТНТ, в смысле, конечно, Газпром.
И когда началось голосование, я понял, что догадываюсь верно. Там были, конечно, страны, которые голосовали честно. Они Билану не давали ни одного голоса. Я бы не только ничего бы ему не дал, я бы с него взял бы денег за моральный ущерб - такое слушать и смотреть. Я, как Киркорова там увидал, сразу понял: музыкальная мафия всем сейчас пистон вставит. Сам же номер Билана достоин описания. Начал петь он лежа - оригинальное режиссерское решение. Причем довольно долго так пел, потом встал все же. Сразу с ним рядом оказался довольно молодой спортивного вида скрипач, которого наши средства массовой информации представили, как венгерского Давида Ойстраха эпохи российского капитализма. Ему арендовали скрипку Страдивари, не иначе, Газпром помог. Услыхав, чего на его скрипочке играют, Страдивари быстро перевернулся в гробу. Билан пел какую-то незапоминающуюся хуйню. А потом выскочил Плющенко, он не депутат еще?  и стал не в такт кататься вокруг Билана. Я стал хохотать. Это действительно было смешно, смешнее дома2! Абсолютно посторонний человек выскочил во время выступления популярного артиста и стал номера откалывать! То так руками взмахнет, то этак, то винтом зайдется, то плавно кружок сделает. А места мало, зато опыту спортивного много, только что четверной тулуп не сделал, очень старался и практически затмил Билана. Как блоха метался. Коньки скрипели на всю Европу! А голоса у Билана приличного и нету, все выступающие лучше голос имели, особенно, который из Израиля, я других почти не слышал. Ну а уж с девками Билана не сравнить, их хоть сейчас в кино специальном снимать, а хоть и в Дом2.
Так что я про голосование говорю. Как только начали бывшие страны соцлагеря голосовать, стала видна прозрачной струей ручища Газпрома. В этих странах наш газ потребляют, наш, и крантик у нас, как отвернем, так и завернем. А ведущие девица и паренек, про которого сказали, что он тяжелый рок любит, это пиздеж, не верьте, так они стали повторрять, как заведенные: а сейчас ждем сюрприза, а кому Украина даст 12 очков? Ура! Блядь, да она нам дала! Ни хуя себе! А вот еще сюрприза ждем, а кому, блядь, Болгария даст? Ну точно, это ж просто пиздец, и эта нам дала! Короче, по географии высоких нам оценок можно нарисовать траекторию газопроводов, там они проходят. Вопросы искусства при голосовании не учитываются. Наши ведущие уже перестали стесняться, и прямо не спрашивали, но утверждали примерно так: кто сейчас? А, эти? Они должны нашу команду поддержать. И правильно, их ведь, скажу вам секрет, не только газом испугать можно. Ну и еще, конечно, наши бывшие соотечественники много голосовали, они глухие стали совсем уже, не слышат ничего, ностальгируют, идиоты, забыли, почему уезжали, кретины.
Короче, все ясно, Билану приз дали и его команде. Очень много стран из бывшего соцлагеря стало теперь, одна Югославия сколько породила, про наших и не говорю. Так что можно этот конкурс закрывать, тут Аббы больше не появится.
А как передача кончилась, я сразу встал с дивана и закачал себе Прокол Харум, и даже послушал перед сном Salty Dog, гениальное сочинение. Так что спал я спокойно, перед самым  сном полезно слушать хорошую музыку.

0

55

БабкаЁжка написал(а):

А потом выскочил Плющенко, он не депутат еще?

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

БабкаЁжка написал(а):

Так что можно этот конкурс закрывать, тут Аббы больше не появится.

Угу. Но печально. Еще в прошлом году я смотрела и болела за наших, как и в некотрые предыдущие годы.
А сейчас... Не интересно. Как пелена с глаз.

0

56

НАШ РЕЙТИНГ

Пока газета готовилась к печати, в Белграде прошел  полуфинал, а сегодня (22 мая) состоится второй, и определится, кто  будет бороться за победу в европейском музыкальном турнире. Мы же решили провести свой шуточный финал и подвести первые итоги «Евровидения-2008».

Самый дурацкий номер — Дания

Индюшка по кличке Дастин, приехавшая на конкурс из Дании, ввела в ступор всех. Местное общество защиты животных удивляется, почему играть на синтезаторе не мог человек и зачем в конце номера нужно было отрывать индюшке голову. А если серьезно, по мнению большинства, номер не стоит затраченных усилий и денег.

Самый дорогой номер — Россия

Еще ни разу в истории «Евровидения» на сцене не собиралась такая звездная команда.  А на саму постановку номера было затрачено более 1 миллиона евро!

Самый безвкусный костюм — Болгария

У солистки группы Deep Zone&Balthazar из Болгарии потрясающая фигура, производящая на  мужчин незабываемое впечатление. Прикрыть это богатство оранжевым «павлиньим хвостом» из дешевого тюля было просто преступлением.

Самый эффектный костюм — Украина

Недаром Ани Лорак на сцене окружают три десятка мужчин. Ее костюм за 200 тысяч евро заказан у Роберто Кавалли. Миниатюрное платье, состоящее из тоненьких цепочек, расшито стразами Сваровски и отлично подчеркивает  формы Ани.

Самая смешная песня — Мальта

Горячая девушка Морена, судя по всему, любит горячительные напитки. Она привезла на «Евровидение» гимн… водке! Многих это  ввело в ступор.

0

57

Шампанская написал(а):

формы Ани.

явно силиконовые в некоторых местах!... http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif   http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

58

Шампанская написал(а):

Ты думаешь, россияне так и сделали?

Не знаю. Только в  последнее время как то мало верится в честные голосования, когда на весах стоит власть, деньги или имидж страны.

0

59

А я посмотрела Евровидение, правда, не с начала. И я радовалась победе России - правда под утро это было сложновато. Расстроило другое - после конкурса высказывались продюсеры и журналисты, певцы. Там кто- то сказал, что был необычайно высок уровень песен в этом году - если бы сказали с сарказмом, я бы согласилась. На мой неискушённый в музыке вкус уровень был низчайший - какие- то пародии на пение. Я думаю, что Европа просто уже наигралась в этот конкурс за историю его существования, туда попадают неизвестные певцы для раскрутки. Новую струю внесли вновь образованные страны в связи с распадом СССР и Югославии.

БабкаЁжка написал(а):

Надеюсь, в Питере проведут следующее

Тоже так же подумала. Но могут и на Красной площади.

Светлана Николаевна написал(а):

Боня на одноклассники.ру
(о победе Билана на конкурсе "Евровидение")

Вопрос Сегодня 10:50
...
КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ О ПРОДАЖНОСТИ КОНКУРСА?
...

Боня Сегодня 12:12
Я не по слухам а по факту говорю!
Я только рада! Но факт есть факт!

Сегодня 14:56
ВИКА!
ЯНА РУДКОВСКАЯ ВАМ ЛИЧНО ПОВЕДАЛА О ТАКИХ ФАКТАХ?
...

Боня Сегодня 17:35
Лично не мне, но моему молодому человеку она лично говорила! Даже цену знаю

Боня Сегодня 17:44
Нет! Не само евровид. куплено, а голоса турков и кто там еще за нас отдал голоса!

Боня Сегодня 17:49
Я вам не собираюсь в лепешку разбиваться и доказывать! А мой молодой человек куда повлиятельнее Батурина будет, тем более для Яны! 300 тыс Евро цена победы Билана!

Спасибо, Атташе.

http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=240444#p240444

0

60

veta написал(а):

300 тыс Евро цена победы Билана!

Всего-то...

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра