мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра


Евровидение: вчера, сегодня, завтра

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

veta написал(а):

300 тыс Евро цена победы

Шампанская написал(а):

Всего-то...

дешевка какая-то, а не конкурс
........ тьфу

0

62

Shtuchka написал(а):

дешевка какая-то, а не конкурс

Дима Билан потратил на "Евровидение" 1 миллион евро



Газета "Комсомольская правда" опубликовала сухие цифры международного конкурса "Евровидение":

1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению»  - при том, что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

- 500  000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

- По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-компанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей страны).

- Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать. А Эдвин Мартон привез 50 пар разноцветных кроссовок. Эдвин  - фанат спортивной обуви, надевает ее под настроение и считает, что у него всегда должен быть выбор, какого цвета кроссовки надеть.

- Рекордное количество стран участвовало в этом «Евровидении». Впервые в истории конкурса выразить себя решили 43 страны.

- 3 000 000 презервативов раздали волонтеры всем посетителям конкурса. В этом году «Евровидение» решило обратить внимание на проблему СПИДа. В рамках этой акции и раздавались средства защиты от болезни.

- 25 000 человек могла вместить «Белградская арена», откуда шла трансляция музыкального турнира. Во время первого полуфинала она была заполнена лишь на треть, на втором уже наполовину. А вот во время  финала, несмотря на то, что цена билетов доходила до 1000 евро, зал был заполнен до упора и еще 2000 человек смотрели трансляцию снаружи. 

- Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

- Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

0

63

"Евровидение" обвинили в политизированности

Известный британский радио- и телеведущий сэр Терри Воган, благодаря которому британцы еще не потеряли интерес к "Евровидению", где уже много лет им не светит удача, заявил, что песенный конкурс "Евровидение" стал излишне политизированным и он намерен отказаться от своей роли комментатора.

Свернутый текст

"Политическое голосование", когда лучшие баллы та или иная страна получает от стран-соседей, в последние годы все сильнее проявляется на "Евровидении". В этом году высшие баллы российский исполнитель Дима Билан получил от стран-соседей или стран, где живет много выходцев из России - Белоруссии, Украины, Армении, Эстонии, Латвии, Литвы и Израиля. Подобная картина наблюдалась и в отношении других стран.

В связи с этими фактами известный британский радио- и телеведущий сэр Терри Воган, благодаря которому британцы еще не потеряли интерес к "Евровидению", где уже много лет им не светит удача, заявил, что песенный конкурс "Евровидение" стал излишне политизированным и он намерен отказаться от своей роли комментатора, сообщают Дни.ру.

Ирландец Воган в августе текущего года отпразднует 70-летие. Он комментирует европейский песенный конкурс уже более 30 лет. Меткие, а иногда даже едкие комментарии Вогана по поводу внешнего вида и зачастую наигранного поведения участников и ведущих конкурса обеспечили ведущему репутацию скандалиста. Например, напуганные возможными негативными отзывами Вогана, организаторы "Евровидения" в эстонском Таллине в 2002 году даже выпустили специальное заявление, где призвали зрителей не обращать внимание на его комментарии, списав их на пристрастие ирландца к выпивке.

Именно Вогану принадлежит знаменитая фраза о том, что "Западная Европа выиграла "холодную войну", но проиграла "Евровидение". Ведь в текущем десятилетии представители Западной Европы становились победителями лишь однажды. В остальные годы победа доставалась исполнителям из стран Восточной Европы или Балкан.

По словам комментатора ВВС, результаты конкурса в этом году снова показали, что "это больше не музыкальное состязание". "С самого начала все шло к тому, чтобы Россия стала политическим победителем", - отметил Воган.

"Я думаю, что это весьма огорчительное явление с точки зрения Соединенного Королевства", - добавил Воган. Великобритания входит в число стран-основателей "Евровидения". Еще в 1990-е годы британские номера практически всегда входили в десятку лучших, трижды занимали вторые места и один раз - в 1997 году - Великобритания побеждала. В нынешнем десятилетии ситуация кардинально изменилась. Лучшим результатом британского исполнителя один раз стало третье место, в остальные годы Великобритания не поднималась выше 15-й строчки.

В нынешнем году британский исполнитель Энди Эбрахам оказался на последнем месте с 14 баллами всего от двух стран - Ирландии и Сан-Марино. По словам Вогана, "западноевропейские участники должны решить, хотят ли они продолжать принимать участие в конкурсе, ибо перспективы их плачевные".

Коллега Вогана продюсер Кевин Бишоп уже объявил о своем уходе после завершения "Евровидения". Сам Воган подумывает о том же. "Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он.

0

64

Именем Димы Билана назовут улицу

Президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев заявил, что одна из улиц г. Усть-Джегута, где родился и вырос победитель "Евровидения - 2008" Дима Билан, будет названа его именем.

"Дмитрий Билан - наш уроженец, он родился и вырос в Усть-Джигуте, учился здесь в школе. Дмитрию направлено приглашение приехать к нам в республику", - сказал Батдыев в интервью агентству "Интерфакс".

"У нас в республике все болели за Дмитрия, и когда он победил, все радовались и поздравляли друг друга. В мой адрес поступило несколько сотен телефонных звонков со словами поздравления Дмитрию", - добавил президент Карачаево-Черкесии.

0

65

Хакеры заразили трояном сайт Димы Билана, победившего на "Евровидении"

Официальный сайт певца Димы Билана, ставшего в субботу победителем "Евровидения", заражен вирусом-трояном.

Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на "Лабораторию Касперского".

Компьютер пользователя, открывшего первую страницу сайта, "цепляет" скрипт, который автоматически обращается к некоторому китайскому сайту, где происходит заражение основной программой, которая "сочетает в себе шпионский функционал с возможностью несанкционированного удаленного управления зараженным компьютером".

Злоумышленники получают возможность дистанционно контролировать все нажатия на клавиатуру, а при необходимости- рассылать с компьютера спам, вирусы и так далее.

Инцидент показывает степень оперативности компаний, выпускающих антивирусное ПО. Для них любое заражение популярного сайта- отличная возможность напомнить потенциальным клиентам о собственной необходимости. Так, на прошлой неделе, когда стало известно о заражении вирусом популярной социальной сети "В контакте", другая компания Dr. Web выпустила на эту тему целых два пресс-релиза, указывают "Ведомости".

0

66

Дима Билан: «Свадьбы не будет. Мы с моей Леной пока не готовы к такому серьезному шагу!»

Вчера читатели LIFE.RU имели уникальную возможность задать любой вопрос триумфатору «Евровидения-2008» Диме Билану.

Добрый вечер, Димочка! Мы тебя очень сильно поздравляем!

- Добрый вечер! Я вас тоже поздравляю, вы первая дозвонившаяся!

Я хочу прочитать стих, который написала тебе накануне полуфинала, послушай, пожалуйста!

- Я восхищен. Очень приятно. Желаю вам удачи. Самое главное - верьте! Счастливо!

Привет! Поздравляем тебя с победой!

- И я вас всех поздравляю, мы ждали этой победы 53 года!

Каковы ваши первые впечатления от конкурса?

- Можно было невооруженным взглядом увидеть меня. Если честно сказать вам по секрету, я до сих пор в это не верю. Но это так. Я хочу вам сказать, что самое главное - верить и не останавливаться.

Здравствуйте, Дима! Я звоню из Санкт-Петербурга. Мы все хотим передать тебе поздравления с этой грандиозной и исторической победой. Я бы хотела задать такой вопрос: сейчас тебе надо ехать в тур по Европе, а что потом?

- Спасибо, я горд за вас и всех поклонников, которые меня поддержали. Хотелось бы немножко побыть в Москве и встретиться со всеми вами. В планах сделать благотворительный концерт. Думаю, это обязательно произойдет. По возвращению, я думаю, немного отдохну, наверное, я это заслужил. И с новой силой начну штурмовать уже что-то другое.

Дима, привет! Что ты планируешь дальше, какой полет фантазии и творчества?

- В первых числах июня выйдет мой новый альбом "Против планов". Спасибо вам за поддержку. Этот путь, он абсолютно нелегкий и непростой. Я собираюсь нести эту победу с достоинством. Желаю вам этот альбом приобрести, думаю, что это касается каждого человека. Иногда кажется, что все, стоп, невозможно идти дальше, а потом раз - и все получается. Спасибо.

Будет ли у тебя промотур по России?

- Я в этом не сомневаюсь ни секунды!

Добрый вечер, это город Краснодар. Вы выиграли «Евровидение», самая главная награда сейчас - достояние всей России. Что бы вы хотели выиграть еще? «Грэмми», может? Или есть еще какая-то мечта?

- Я вас даже узнал по голосу. Эта победа была выстрадана и приходилось идти против ветра. Мне приятно, что мое творчество помогает жить хоть как-то. Я хочу сказать, что ничего во мне не изменилось, я как был, так и остался нормальным человеком.

Дима, в связи с вашей победой вопрос: вы обещали жениться, если выиграете. Это правда?

- Я думаю, что нельзя приурочивать такие серьезные вещи к каким-нибудь событиям. Это достаточно серьезная акция в жизни каждого человека, у меня серьезные отношения с Леной, и мне бы хотелось, чтобы это было долго, но к такому шагу мы, наверно, пока не готовы.

Дима, ты представляешь, у меня дочке уже три года, а она за тебя болеет!

- Не моя, нет? Я пошутил. А я-то думал, куда вы подевались, оказывается, семейная жизнь.

http://life.ru/video/2664#1 - видеоконференция

0

67

veta написал(а):

Я думаю, что нельзя приурочивать такие серьезные вещи к каким-нибудь событиям.

поддерживаю=))) каждый хэппинг нужно как отдельный рассматривать=))))
"Я долго думал, к чему же приурочить хэппинг - отказ от ордена Королевы, но так и не придумал. а потом жена сказала мне, что каждый хэппинг должен проходить отдельно"
                                                       Д. Леннон. Выдержка из интервью с Ленноном & Оно 1974 года.

0

68

Alexa написал(а):

отказ от ордена Королевы

А чего это он?

0

69

Шампанская, одна из их "идиЁтских" акций=))) ты еще спроси, зачем  они в таком виде на незаконченную музыку№1 сфотались=)))
а уж если совсем точными быть... После того как Битлов наградили этими орденами, многие люди стали от них отказываться (от орденов а не от битлов). Леннону это показалось довольно странным и он сам тоже сдал. Дабы другие больше так не поступали.. Но этим, нужно сказать, проблему он не рещил. ведь для  многих он был образцом. многие стали поступать как он. поэтому, этот хеппинг действителньо "идиЁтский". имхо;)

0

70

Ничо не поняла...

Alexa написал(а):

многие люди стали от них отказываться (от орденов а не от битлов).

Зачем?

Alexa написал(а):

Леннону это показалось довольно странным и он сам тоже сдал.

По зову толпы, что ли?

0

71

Шампанская, людям странным показалось, что таким "подонкам" как этим рок-н-ролльщикам ордена выдали, вот они в знак протеста их и отдали. а он решил все это остановить, и свой сдал.

0

72

«Евровидение»: битва двух столиц
Мнения о том, где должно проходить «Евровидение-2009», разделились между москвичами и петербуржцами

Не успел Дима Билан сойти со сцены после исторической, первой за 53 года существования конкурса «Евровидение» победы России, как журналисты и наблюдатели стали спрашивать: где пройдет финал 2009 года, который должна организовать наша страна? Называются две кандидатуры: Москва и Петербург. Билан и Рудковская – за Москву, Плющенко и Матвиенко – за Петербург. Но это лишь мнения. Поговаривают, что точку в этом вопросе поставит президент.

Свернутый текст

Чья возьмет – это большой вопрос. Хоть официально центр российской власти находится в Москве, но президент и премьер-министр, а также внушительная часть чиновничьего корпуса, называемая московскими питерцами, тяготеют к Северной столице.

К примеру, вице-спикер Госдумы Светлана Журова заявила вчера на вручении премии знаменитым петербуржцам: «Я хочу попросить Владимира Владимировича о проведении «Евровидения» в Петербурге. Все-таки город является мировой культурной столицей».

И Светлана не одинока в этом вопросе. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко выразила уверенность, что город на Неве проведет «Евровидение-2009» лучше всех.

«Суперположительно отношусь, если такое решение будет принято, Петербург – европейская столица культуры. Где еще проводить, если не здесь? А мы все сделаем лучше, чем где бы то ни было», – приводит слова губернатора РИА «Новости».

За Петербург ратует и его знаменитый житель – фигурист Евгений Плющенко.

Напомним, в минувшие выходные на европейском песенном конкурсе «Евровидение» впервые в его истории победил конкурсант от России (Дима Билан). Но Билан был не один. Многие сходятся во мнении, что именно это обстоятельство позволило нам победить. Рядом с москвичом Биланом на сцене на небольшом пятачке льда кружился петербуржец Плющенко. Правда, здесь же играл на скрипке Страдивари венгерский скрипач Эдвин Мартон.

Москвич Билан, естественно, хотел бы видеть финал конкурса в том городе, где он живет и работает: «Мое мнение: это Москва. Хотя не знаю, как ситуация повернется и какое решение будет принято», – сказал он на недавней пресс-конференции.

На ней же Билан признался, что есть объективные причины, препятствующие принятию такого решения. Оказывается, иностранцы считают Москву очень дорогим городом. Столичные гостиницы станут серьезным ударом по их карману. К тому же в Европе наслышаны о красотах Петербурга и хотят попасть именно туда.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская также в многочисленных интервью, которые ей приходится давать в последнее время, говорит о том, что иностранцы хотят в Петербург. Хотя сама она за Москву. По ее словам, пусть такой важный вопрос решает президент.

Известно, что сразу после победы Диму Билана поздравили и премьер-министр России Владимир Путин, и президент Дмитрий Медведев. А позже премьер поручил своему заму Александру Жукову, который отвечает за подготовку сочинской Олимпиады, провести еще и конкурс песни в следующем году, причем на самом высоком уровне.

По словам наблюдателей, ни один зал ни в Петербурге, ни в Москве в том виде, что есть сейчас, пока не соответствует высоким требованиям европейского песенного конкурса. Требуются серьезные финансовые вливания для модернизации концертных площадок. В Белграде, например, в зал, в котором победил Билан, было вложено около 15 млн евро.

В Петербурге в числе площадок, которые при условии модернизации могли бы принять «Евровидение», называются СКК и Ледовый дворец. У них есть опыт проведения крупных музыкальных событий. В местном Ледовом дворце осенью 2006 года состоялась церемония вручения музыкальных наград от MTV – Russian Music Awards. Все другие разы она проходила в Москве.

Кроме Москвы и Петербурга претендентами на «Евровидение» называются еще несколько городов. Но это больше похоже на шутку. Скажем, известный музыкальный критик Артур Гаспарян сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что этот конкурс можно проводить «хоть в Нефтеюганске или где-то еще». После этого местные СМИ (Ханты-Мансийский автономный округ) вышли с заголовками: «Евровидение-2009», возможно, пройдет в Нефтеюганске».

Финал «Евровидения-2008», на котором победил Дима Билан, в России смотрели почти все. По данным исследовательской организации TNS Gallup Media, рейтинги этого эфира в Москве стали рекордными для канала «Россия». Они превысили даже аудиторию финала Кубка УЕФА, где победил «Зенит», и финал хоккейного чемпионата мира, где мы впервые за 15 лет взяли золото.

Но были и те, кто не смотрел триумф Билана. Среди них знаменитый магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь. Правда, не смотрел он по уважительной причине.

«А я и не мог его посмотреть, – поделился Александр Абрамович с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД. – Ведь в этот момент шла наша передача… «Что? Где? Когда?».

Александр Друзь как истинный петербуржец с энтузиазмом воспринял идею провести песенный конкурс в Северной столице:

«Это лишний раз подымет статус нашего города. Вы хотите услышать, что я думаю о конкурсе? Я считаю, что там участвует множество стран. Конкурс смотрят миллионы телезрителей. И он им нужен».

Есть также в России категория людей, которые относятся к «Евровидению» скептически. Среди них известный телеведущий Владимир Познер.

«Я смотрю «Евровидение» очень давно, еще с советских времен, и даже тогда, несмотря на недостаток зарубежной эстрады, я смотрел «Евровидение» как вторичный конкурс, – говорит он. – Сегодня невысокий уровень конкурса стал еще более очевидным, поэтому победа Билана не останется в памяти».

Источник.

0

73

Фанаты Билана просят поставить ему памятник
31 Мая 2008, Сб 11:09
Нижегородские фанаты Димы Билана, победителя «Евровидения-2008», написали письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить памятник своему кумиру.

http://afisha.mail.ru/pic/photo/12270.jpg

Поклонники Билана еще до «Евровидения» сделали макет памятника, так как были уверены, что Дима победит. Они попросили художника изобразить Диму в образе Гая Юлия Цезаря с венком на голове. Но у поклонников нет денег на изготовление памятника, поэтому они обратились за помощью к президенту России Дмитрию Медведеву.

- Мы знаем, что наш президент очень болел за Россию на конкурсе и первым поздравил Билана с победой. Поэтому мы уверены, что Дмитрий Анатольевич поможет нам, - говорят поклонницы.

Фанаты предлагают закрепить монумент Билану на набережной Нижнего Новгорода, где действует сразу пять фан-клубов певца, пишет «Life.ru».

// afisha.mail.ru

0

74

Названы финалисты российского отбора «Евровидения»
13:24 «Труд»

Жюри национального отборочного конкурса «Евровидение-2009» выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на «Евровидении-2009», сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на пресс-службу конкурса.

В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never…»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).

7 марта в 20.00 в прямом эфире все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. SMS-голосование определит тройку лидеров конкурса. Из них профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора – российского участника «Евровидения-2009».

.
Какой-то бесперктивняк, по-моему...  :unsure:

0

75

Шампанская написал(а):

В число финалистов вошли:

ой мама дорогая... кто эти люди вообще... из всего списка, наверное 5 знаю... и то так...  o.O

0

76

Nekz
А я и того меньше...
Но у нас, видимо, и не стоИт задачи выиграть еще раз. Больно дорого выигрывать-то.

0

77

Шампанская
ну если только так...)))

0

78

В Латвии на всем экономят, людей сокращают, кредиты берут у других стран, но на Евровиденье ехать готовятся.

0

79

А Украина будет, интересно?

0

80

Шампанская
я думаю будет. На пляски танцы почему-то всегда деньги находятся

0

81

lili написал(а):

Шампанская
я думаю будет. На пляски танцы почему-то всегда деньги находятся

На «Евровидении» вспыхнул громкий скандал
15:42 «Новые Известия»

Сегодня Шевченковский райсуд Киева запретил проведение на Украине финала конкурса на участие в «Евровидении-2009».

Такое решение было принято в связи с иском одной из претенденток на участие в конкурсе, выбывшей на полуфинальном этапе отбора. Как заявила информационному агентству УНИАН продюсер конкурсантки Анастасии Приходько Елена Мозговая, полуфинал отборочного конкурса, организованного Национальной телекомпанией Украины (НТКУ), прошел с нарушениями. В результате Анастасия Приходько, ранее участвовавшая в российском проекте «Фабрика звезд», не попала в число финалистов отборочного конкурса, победитель которого будет представлять Украину на «Евровидении», пишет «Коммерсантъ».

Конкурсантка подала иск с требованием провести повторный конкурс с измененным составом жюри, а результаты уже прошедшего полуфинала признать недействительными. В связи с этим суд постановил приостановить проведение финала отборочного конкурса. При этом дата рассмотрения иска пока неизвестна. Согласно правилам «Евровидения», заявки на участие в конкурсе должны быть поданы не позднее 17 марта. По мнению вице-президента НТКУ Романа Недзельского, в сложившейся ситуации из-за нехватки времени украинский участник «Евровидения» может быть выбран телеканалом без конкурса.

Со своей стороны руководство НТКУ отрицает упреки в необъективности и предвзятости. По мнению жюри конкурса, все участники находились в абсолютно равных условиях.

0

82

м-да... а кто - нить слышать как она поет?

0

83

http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
Можно, в принципе, песенку какую-нить в ее исполнении скачать..

0

84

Она ужо в российском финале петь будет..

0

85

Nekz написал(а):

Она ужо в российском финале петь будет..

Во - во. Сейчас хотела это написАть.
Слышала ее в отборочном концерте - ни о чем...
А ее что, уже утвердили как представительницу от России??  o.O

0

86

Шампанская написал(а):

А ее что, уже утвердили как представительницу от России??

вроде да... у меня слов нет... вот так партиотка Украины...

0

87

ой, а мне мальчик, который будет выступать за Норвегию, очень понравился *_*

0

88

8.03.09 — 19:35 
Пригожин: Победа Приходько была сфальсифицирована

Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что голосование телезрителей на российском отборочном конкурсе "Евровидения-2009" было сфальсифицировано.

Как сообщали ЮГА.ру, 7 марта было объявлено, что представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" будет украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мама".
Сначала "народное голосование" с помощью звонков и SMS определило тройку лидеров конкурса – в нее попали Анастасия Приходько (25% голосов), Валерия (14%) и группа "Кватро" (12%). Затем из трех претендентов профессиональное жюри выбрало российского участника "Евровидения-2009" – с перевесом в 1 голос победила украинская певица Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько была победительницей телешоу "Фабрика звезд-7", а также принимала участие в отборочном туре "Евровидения" на Украине, сняв затем свою кандидатуру из-за разногласий с организаторами. 5 марта по инициативе одного из членов жюри она добавлена к первоначальному списку из 15 финалистов российского этапа конкурса.

В интервью радио "Эхо Москвы" Иосиф Пригожин заявил, что о фальсификации результатов свидетельствует то, что еще до объявления победителя Анастасию Приходько отдельно вывели в другую комнату и подготовили ее к выходу.

"Я могу поверить в голосование членов жюри, вот тут у меня сомнений нет никаких. Но куда делся двенадцатый участник заявленный, композитор Игорь Матвиенко?" – добавил он.
Кроме того, муж и продюсер Валерии рассказал, что накануне голосования два человека всю ночь уговаривали его снять кандидатуру певицы.

"Почему девушка, которая не попала в число 15 финалистов на отборочном туре на "Евровидение" на Украине, почему-то побеждает в российском конкурсе. Притом, что она была в низкорейтинговой "Фабрика звезд, она не является модной певицей", – заявил И. Пригожин.

По словам продюсера, он готов опротестовать результаты конкурса, однако такого механизма по условиям "Евровидения" не предусмотрено.

0

89

А мне понравилось,как пела  Arishata

0

90

Nekz написал(а):

вроде да... у меня слов нет... вот так партиотка Украины...

missX написал(а):

Пригожин: Победа Приходько была сфальсифицирована

Опупеть... Мдя... Фи... Слов нет.
В этот раз я за Россию болеть не буду.

missX написал(а):

А мне понравилось,как пела  Arishata

Это, кажется, Великобритания?
А я смотрела только начало, выступления пятерых. По мне, так "Плазма" была неплоха. Их идея "Мы против войны" - весьма актуальна.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра