мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра


Евровидение: вчера, сегодня, завтра

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

Образы стран-участниц Евровидения-09

0

242

Москва встречает гостей и участников «Евровидения»
08:36 «Вести.Ru»

Москва со 2 мая начинает встречать первых гостей и участников международного конкурса «Евровидение», который впервые пройдет в российской столице. Представители стран-участниц прибывают в аэропорты Домодедово и Шереметьево.

В последнем ожидают около 40 рейсов, пассажирами которых будут музыкальные делегации из разных стран. По словам представителя пресс-службы аэропорта, здесь организован специальный штаб. «Участников конкурса встретят представители конкурсных команд и волонтеры, организуется трансфер в гостиницы Москвы»,- рассказал он.

Официальный представитель Домодедово Ирина Горбунова, в свою очередь, сообщила, что «для встречи делегаций установлены специальные информационные стойки, где они смогут получить помощь в трансфере до гостиницы, получить необходимые сведения о Москве». «Работать за этими стойками будут добровольцы»,- сказала Горбунова.

Площадь возле терминала украшена флагами музыкального конкурса, который впервые в этом году пройдет в России. Для четкой координации действий всех оперативных служб здесь создан специальный штаб, в задачу которого войдет максимально быстрое и качественное обслуживание гостей смотра.

Московская милиция принимает дополнительные меры для обеспечения безопасности на «Евровидении». Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России, ежесуточно для обеспечения общественного порядка будут задействоваться более 5 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск, которым будут помогать около 3 тысяч частных охранников. «Милиция возьмет под круглосуточную охрану 11 гостиниц, где будут проживать участники и гости конкурса, а также концертные площадки в “Манеже” и спорткомплексе “Олимпийский”, которые, как ожидается ежедневно будут посещать до 25 тысяч зрителей».

Дополнительные наряды милиции выставлены в столичных аэропортах, куда будут прибывать делегации и поклонники. «Для перевозки делегаций выделено 42 автобуса и столько же автомобилей, их техническое состояние уже проверено», — сообщили в МВД. — В дни непосредственного проведения мероприятия ГИБДД будет обеспечивать делегациям «зеленый свет» на пути их следования от места проживания до концертных площадок.

Церемония открытия конкурса песни «Евровидение», который пройдет в Москве с 2 по 17 мая, состоится 10 мая в Центральном выставочном зале «Манеж».

В 2008 году Россия впервые выиграла конкурс «Евровидение», который проводится ежегодно с 1956 года. «Золото» стране принес Дима Билан  с песней «Believe», исполненной им при поддержке Эдвина Мартона , игравшего на скрипке, и фигуриста Евгения Плющенко, который кружил вокруг Билана на коньках на ледовом покрытии на сцене. По итогам SMS-голосования российская «сборная» набрала 272 балла, обеспечив себе первое место.

0

243

Стали известны имена ведущих «Евровидения»
17:48 «Известия»

Ведущими финала «Евровидения-2009», который состоится 16 мая в СК «Олимпийский» в Москве, станут телеведущий Иван Ургант и певица Алсу, сообщил журналистам в четверг гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Также он сообщил, что ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая в СК «Олимпийский», станут телеведущий Андрей Малахов  и топ-модель Наталья Водянова . Певица Алсу принимала участие в «Евровидении-2000», на котором заняла почетное второе место. Иван Ургант и Андрей Малахов являются телеведущими Первого канала, одного из организаторов конкурса. Наталья Водянова — многодетная мама, жена английского лорда и всемирно известная топ-модель — на конкурсе в Москве дебютирует в качестве ведущей столь масштабного мероприятия.

Интрига с ведущими международного музыкального конкурса была одной из главных на «Евровидении-2009», отмечает РИА «Новости». В СМИ появлялась разнообразная информация: в частности, одними из претендентов на эту роль называлась еще одна топ-модель — Наоми Кэмпбелл и голливудская звезда со славянскими корнями Мила Йовович.

0

244

Мать иху так...денег ничерта,а они Наоми собираются приглашать...понты и кич,и ничего больше

0

245

Дикий_кот написал(а):

а они Наоми собираются приглашать..

А че ее приглашать - она почти россиянка, замуж за нашенского олигарха собирается.

0

246

Шампанская написал(а):

она почти россиянка, замуж за нашенского олигарха собирается.

это еще не повод считать ее нашей...что,Челси тоже наш клуб?))

0

247

Дикий_кот написал(а):

что,Челси тоже наш клуб?))

Ну да!
И автоматы Калашникова по всему миру - наши.

0

248

Шампанская написал(а):

автоматы Калашникова по всему миру - наши.

Нифига,их давно подделывают во всем мире))и Абрамович наш человек на Западе,ага))

0

249

Дикий_кот написал(а):

Нифига,их давно подделывают во всем мире)

Знаю.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

250

Анастасия Приходько на финале «Евровидения-09» будет «в белом»
18:16 РИА «Новости»

Российская конкурсантка «Евровидения-09» Анастасия Приходько вышла на свою последнюю индивидуальную репетицию в белом платье, в котором она собирается выступить на финале конкурса 16 мая в СК «Олимпийский».

«Я буду в белом», — сказала Приходько, отвечая на просьбу журналистов раскрыть тайну своего сценического наряда.

При этом она отметила, что именно это платье было надето на ней во время второй индивидуальной репетиции 10 мая.

Как рассказал продюсер певицы и автор «Мамо» Константин Меладзе , «номер Насти будет радикально отличатся от других участников по картинке и драматургии — все делается, чтобы выделить и подчеркнуть индивидуальность Насти».

Он отметил, что, при условии того, что конкурс будет транслироваться по телевидению, номер Приходько был подготовлен специально для телезрителей. Команда Приходько решила в данном случае отказаться от хореографического шоу, чтобы не быть похожими на других участников шоу, и сделать «психоделический номер».

На экранах во время исполнения песни «Мамо» будет транслироваться специально подготовленный для конкурса фильм, в котором певица с помощью компьютерных технологий и грима будет состарена на полвека.

Как ранее рассказал режиссер ролика Джаник Файзиев, «суть этого видеоряда заключается в том, что лицо двадцатилетней девушки на экране превращается в лицо семидесятилетней женщины, которая поет и стареет, и это очень трогательная история, на грани библейской».

Россия после победы в прошлом году Димы Билана автоматически, как и страны «Большой четверки» — Франция, Германия, Великобритания и Испания, прошла в финал музыкального конкурса.

В финале «Евровидения-2009» 16 мая Приходько выступит под десятым номером.

По мнению Димы Билана, выступавшего в 2006 году под этим же номером и занявшего тогда второе место, он принесет Приходько победу.

Официальное открытие «Евровидения-2009» в Москве состоится 10 мая на сцене «Евродома», который открылся в здании центрального выставочного зала «Манеж» и является центром светской жизни конкурса.

Основными событиями «Евровидения» в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в «Олимпийском» 12, 14 и 16 мая соответственно. Накануне и в день этих концертов состоятся генеральные костюмированные репетиции всех участников конкурса.

0

251

Шампанская написал(а):

Да мы сами за нее болеть не будем в этом году

Я так точно не буду... Позорище...

+1

252

Приходько займет второе место, а победит Великобритания?
01:23 «Комсомольская правда»

«Комсомолка» узнала какие прогнозы делают представители шоу-бизнеса на конкурс «Евровидения»

Александр Костюк, композитор, муж Надежды Кадышевой

— Анастасия Приходько, скорей всего, займет второе место. Это же конкурс стран. Уже заявлена следующая страна. По моим прогнозам – это Франция. Если вы уже заметили, что по странам постсоветского пространства уже (Украина, Литва) проехали, естественно, надо традиционно возвращаться в Европу. Нашу Настю должно ждать, как минимум, второе место.

Илья Васильев, певец

— Многие в Москве говорят о том, что в этом году победит Великобритания. Эта страна не выигрывала лет 20. И у них очень сильный участник. Поэтому, думаю, что у них есть очень не плохие шансы. А я, как патриот, буду болеть за Россию и Настю Приходько.

0

253

BK написал(а):

Я так точно не буду... Позорище...

Уж это точно...больше некого выставлять что ли от России??блин,наш шоу бизнес - куча дерьма...

0

254

Дикий_кот
Ну что за выражансы.  http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

255

Шампанская написал(а):

Ну что за выражансы.

я просто четко и недвусмысленно сказал...и это не оскорбление,а грустный факт)

Отредактировано Дикий_кот (Ср, 13 Май 2009 21:39:49)

0

256

Дикий_кот написал(а):

наш шоу бизнес - куча дерьма...

В том-то и дело, что он никакой не наш...

0

257

BK написал(а):

что он никакой не наш...

мда,судя по тому что украинку выставили...

0

258

С грузинской песней)

0

259

Кто будет смотреть финал? Он сегодня.

0

260

Не буду точно ибо тошно...в новостях завтра узнаю

0

261

Посмотрел песню нашего латвийского участника... собачий лай и то краше...

0

262

Шампанская написал(а):

Кто будет смотреть финал? Он сегодня.

сегодня? не.. у меня встреча назначена...

0

263

Болею за Сашу Рыбака) Белорус из Норвегии ^^
милый мальчик )

0

264

Белорус из Норвегии,украинка с России...мне одному кажется,что над нами издеваются?

0

265

Nekz написал(а):

у меня встреча назначена...

В 2 ночи по сургутскому?  :crazyfun:

0

266

Шампанская написал(а):

В 2 ночи по сургутскому?

http://s57.radikal.ru/i157/0810/db/46d0731a5b3a.gif

0

267

УРАА!!!  Обгадились каклы с грызунами!!!

0

268

Пишет Шя:

BK написал(а):

Обгадились каклы с грызунами!!!

Ога, а эстонцы нас впереди.

0

269

Дикий_кот написал(а):

эстонцы нас впереди

Эстонцы не нас впереди, а впереди убогой шайки каклов с грызунами...

0

270

я очень рад, что Саша победил)
заслуженная победа.
он умничка )

0


Вы здесь » Ра z говорник » Бюро новостей » Евровидение: вчера, сегодня, завтра