мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.


Вопль в пустоту.

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Герда написал(а):

брови выщипывать не так уж и больно, кстати.

Гердыч, привет!  http://s40.radikal.ru/i090/0902/dd/af300aeb2334.gif 

Дикий_кот написал(а):

а эпилятором брить подмышки?

А еще волосинки бывают вокруг сосков.

0

32

Шампанская написал(а):

А еще волосинки бывают вокруг сосков

Серьезно??))и как с ними обращаться?

0

33

Дикий_кот
Пинцет.

0

34

Шампанская написал(а):

Пинцет

бррр...меня аж передернуло...мда,красота требует жертв,и еще каких...

0

35

Герда написал(а):

брови выщипывать не так уж и больно, кстати.
Первые несколько волосинок выдергиваются больновасто)) а дальше кожа словно немеет...или привыкает. И чего-то нетерпимого нет.

с волосами на ногами также, кожа привыкает и не так больно как первый раз

0

36

Мне письмо из Риги с ответом пришло. Что там еще не знаю, надо до свекрови идти забирать... Волнуюсььь...

0

37

lili написал(а):

волосами на ногами также, кожа привыкает и не так больно как первый раз

первый раз всегда немного больно... http://i022.radikal.ru/0803/52/c874ef4b724e.gif

0

38

Дикий_кот
:D

0

39

ребенок у меня сегодня какой-то вялый. Засыпала сидя на стуле, я ее отослала спать, полчаса поспала встала, походила. Сейчас смотрю опять спит

0

40

lili
Витамины ест?

0

41

Шампанская написал(а):

Витамины ест?

только в виде фруктов

0

42

lili
Может, это из-за давления к перемене погоды или усталости.

0

43

Шампанская написал(а):

Может, это из-за давления к перемене погоды или усталости.

может быть. сегодня вон нормальная. А может легла спать и не спала, а дурачилась, я ж не вижу что она там в комнате делает. В результате не выспалась

0

44

0

45

Мне пришла телеграмма... Кажется - ну какая ерунда... Дел куча... Нда... История тут такая. Телеграмма пришла по тому адресу, где я прописан, но давно уже не живу. И тех, кто там сейчас живёт - не знаю. Ну так случилось. Мало ли кого я не знаю. Но они, те кто там живет, про меня знают. Вот они и позвонили тем, кого они знают, что приходил с почты какой-то человек и спрашивал, где меня найти, чтобы вручить телеграмму. Те люди позвонили мне... Вот... Где находится эта почта я знал. Когда-то давно я получал там посылку от друзей из другого города. История была точно такая. Одни люди звонили другим, те третьим, так я и узнавал. Но тогда было проще. Это была посылка. Значит надо идти в отдел доставки. А куда идти сейчас?? Вот вам телеграмма от гипопотама... - Напевал я, собираясь в дорогу. Дорога была не близкой. Нужно было доехать на машине к ближайшей станции метро, оставить машину на стоянке под наблюдением, добраться на метро до центра города, и потом еще пройти несколько кварталов пешком. Последние кварталы пешком превратились для меня в кросс по канавам. Вокруг везде что-то рыли, в ямах чумазые люди матерились у каких-то труб... С%ка этот гипопотам... Найду - убью... Почта, как всегда, была самым последним домом на квартале. И даже вход был с угла. Дальше от этого угла стеной вставал пыльный деревянный забор. Там тоже чего-то копали. Дверь на почту была закрыта. Я подергал сильнее - точно, закрыта. Я зашел с другой стороны, с посылочного отдела. - И там все закрыто... Интересное кино... Я еще раз поглядел в расписание работы... Должна работать... Ну и чего теперь?? - Я стал изучать деревянный забор, на котором болтался какой-то грязный листок. В листке сообщалось, что в связи с летним временем обеденное время смещается на один час... Ну ясно... Все едят... Павлов был гений... Ну почему так?? Господи... Значит, ждать почти сорок минут... Ладно, не впервой... Зашел в ближайшее кафе, съел там блинчик с чаем, в общем, как-то сорок минут и прошли. На этот раз я сначала зашел с задней стороны, помятуя, каким путем должны добираться до цели нормальные герои. Там, у двери, сидела и пыхала сигареткой толстая баба в синем халате. На мой вопрос - где доставка телеграмм?? - она ответила - второе окно, вход с угла. Уфф!! Телеграмма почти моя!! Я потрусил к углу. Там стояла стайка страдальцев, которые, как и я, ничего не знали про летнее время. Внутри почты стайка разделилась, и ко второму окну я был вторым. Тетка в окне исследовала мой паспорт, и, попросив расписаться, выдала мне рыжеватую полоску бумаги. Скажите пожалуйста, можно попросить телефон вашего отделения, - спросил я. Если еще какая телеграмма придет - Вы мне ее просто по телефону прочтете, и все... А у нас нет телефона...- ответила грустная тетка... Как это нет??? Да вот так, сняли... Раньше был... Я стоял в городе Санкт-Петербурге, не на окраине, а в самом его центре, в двадцать первом веке, на районном отделении связи, где не было телефона. Вообще не было... Но зато был телеграф!!! Я стоял перед этим вторым окошком с каким-то странным чувством... Вы не первый удивляетесь, услышал я из-за стекла... Многие удивляются...

Отредактировано Шампанская (Вт, 5 Май 2009 19:40:24)

0

46

Всевышний шельму метит.

0

47

Шампанская написал(а):

Всевышний шельму метит.

Ты эт к чему?

0

48

Дикий_кот
К старчу)

0

49

он разве шельма??

0

50

Дикий_кот
А кто??? Просто - Меченый?

0

51

Шампанская написал(а):

Просто - Меченый?

ххы))в Сталкере есть такой тип...о,он Черный Сталкер!злобный дух)))

0

52

BK написал(а):

Я стоял в городе Санкт-Петербурге, не на окраине, а в самом его центре, в двадцать первом веке, на районном отделении связи, где не было телефона. Вообще не было... Но зато был телеграф!!! Я стоял перед этим вторым окошком с каким-то странным чувством... Вы не первый удивляетесь, услышал я из-за стекла... Многие удивляются...

да уж, такое только в России возможно

у нас на работе в новом здание ,стали телефоны прослушивать, отслеживали проверяли народ который им пользуется в личных целях...А народ действительно пользуется, при том что сотовые есть, но тоже халява

0

53

А у нас на оборонке мобильники вообще запрещены - предупреждения висят везде. Но даже начальники открыто по ним говорят и звонят друг другу)

0

54

Шампанская написал(а):

А у нас на оборонке мобильники вообще запрещены - предупреждения висят везде. Но даже начальники открыто по ним говорят и звонят друг другу)

у нас была такая начальница, что она запрещала много говорить по телефону, но общего запрета не стояло, только на громкий звук
У мужа на заводе тоже мобилой запрещено было пользоваться

0

55

интересно,почему?Неужели из за "страшшшшного" излучения??)

0

56

Дикий_кот написал(а):

Неужели из за "страшшшшного" излучения??)

Из-за угрозы шпионажа.
Стационарные внутренние телефоны у нас прослушиваются)

BK написал(а):

Это была посылка.

Старче, там лежал коровий колокольчик?  http://i023.radikal.ru/0804/e2/211a8be85b70.gif   http://s49.radikal.ru/i126/0902/d7/f23890f9b69a.gif

0

57

Шампанская написал(а):

Стационарные внутренние телефоны у нас прослушиваются)

проблема то..безопасность просто аховая...у вас с завода можно БТР вынести - никто и не почешется...

0

58

Дикий_кот написал(а):

проблема то..безопасность просто аховая...у вас с завода можно БТР вынести - никто и не почешется...

да уж...
У нас на работе после установки новой охранной системы, даже стул просто так не вытащишь. Все на камеру снимают. У нас так одни запоролись со столом.

0

59

порвала золотую цепочку

0

60

Шампанская написал(а):

там лежал коровий колокольчик?

Бypёна-гулена, там лежало, вместе с прочим, ведёрко с лесным, бортничьим мёдом... Это который чёрный и горький...

0


Вы здесь » Ра z говорник » База отдыха "Все в сад!" » Вопль в пустоту.