мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Взрывы на АЭС: Краснодар в панике


Взрывы на АЭС: Краснодар в панике

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

0

3

0

4

а ссылки перестают работать т.к. ФСБ чистит ложную информацию...( проверено из компетентных источников)

0

5

Хааа-ха-ха.... Обгадились расеянцы!!! Ну правильно - что еще от гнилой страны можно ждать - только техногенных катастроф... Но поражает уровень доверия к властям и  TV новостям.... Хааа-ха-ха.... Ну чему удивляться???? - Какой народ -такая и власть....

0

6

Опять ВК разочаровывает..(((  *расстроилась..*

0

7

ТЁТЯ МОТЯ
Своей предсказуемостью в т.ч.

0

8

Шампанская написал(а):

Вместе с тем, все государственные ведомства поспешили официально опровернуть эти слухи.

На Южно-Украинской произошла какая-то авария и был выброс радиации. Власти об этом знают. Мне дети сразу об этом сообщили, позвонили знакомые знакомым с Южно-Украинска и предупредили родственников и всех знакомых. Моя мама и братья живут в 65-ти км от этой АЭС, но там никто ничего об этом не знает. Глухо как в танке. Очевидно снова боятся паники. А людям некуда бежать :( Печально...

0

9

Galina
вы и правда верите, что там что-то было??

0

10

У меня невестка работает секретарем в городской администрации, туда "слухи" доходят в первую очередь. Сестра живет в Херсоне и там люди также обеспокоены. Власти молчат, как партизаны.

0

11

ТЁТЯ МОТЯ

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

*расстроилась..*

Светик, так это что- из-за меня там у вас все тонет, дохнет и взрывается????

0

12

Galina
Да не молчат власти!! Устали уже народ разубеждать, которому проще поверить "сарафанному радио"!

0

13

BK
Нет.. из-за твоей грубости и злорадства...(

0

14

ТЁТЯ МОТЯ

Ой, ой, - какие мы нежные... Но, собственно, я ведь ни над чьим безвинным прахом не глумился... А над дурнями испокон веку смеялись....

0

15

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Устали уже народ разубеждать, которому проще поверить "сарафанному радио"!

ТЁТЯ МОТЯ, я не могу народ в этом обвинять. Обжегшийся на молоке - дует на воду. :( Я Чернобыль еще не забыла. Да и дыма без огня не бывает.

0

16

ТЁТЯ МОТЯ

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Устали уже народ разубеждать

Светик, власть, которой не верит народ, есть не народная власть, а захватившие власть узурпаторы, или негодяи...

0

17

Я еще раз повторяю. О политике не дискутирую принципиально! А с ВК и подавно! Ибо.. это все равно что против ветра.........

0

18

ТЁТЯ МОТЯ

Светлана... И за что это я в тебя такой влюбленный????

0

19

Сама поражаюсь.. )))))

0

20

ВК. америка, ежели что, первая в очереди за атомными проблемами.

а в москве, товарищи, тишина! узнала только от краснодарцев!

0

21

Альбина

Дело не в том, что в Америке нет проблем. Дело совсем в другом. В Америке национальное правительство действует в национальных интересах. Можно оспаривать моральность, законность или компетенцию этого правительства. Но нельзя оспорить его пронациональный вектор действий. Все, кто живет в Америке, своими глазами каждый день видят это и верят в это. Скажите мне пожалуйста -В чьих интересах действует россиянское правительство??? Кто ему реально верит??? Где оно хранит свое бабло???... Я Вас своими вопросами не утомил???

Отредактировано BK (Чт, 24 Май 2007 02:36:41)

0

22

1. россиийское
2. оно не российское, в том-то и дело. поди найди хоть одного по-настоящему русского человека. их не воспитывали с любовью к родине...хех...)

дискутировать отказываюсь.

0

23

Альбина

Альбина написал(а):

поди найди хоть одного по-настоящему русского

В правительстве или вообще???

Альбина написал(а):

дискутировать отказываюсь

Да я и не надеялся...

Отредактировано BK (Пт, 25 Май 2007 03:59:54)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Взрывы на АЭС: Краснодар в панике