мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Русская музыка


Русская музыка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как Вы относитесь к нынешнему состоянию русской музыки в России? Стала ли она лучше и качественнее, чем, например, 10 лет назад? И приближается ли ее развитие к музыке западной?
Ну и заодно-Ваши музыкальные пристрастия.  :D

У меня счас играет Apollo 440 - Stop The Rock - вовсю, угггар полный-знатоки меня поймут.

0

2

а смотря чего под музыкой понимать)
я слушаю рок - а тут очень важен текст :) а он и 10 лет назад у кого-то был супер ( тот же цой), так и сейчас ( земфира? мумий тролль? алиса?).  западные исполнители оцениваются ровным счетом так же.
и классика. вечна. вся.

а аполло - да, весч)

рыжая, давай кинематограф обсуждать) он вот у нас явно развивается :)

0

3

Аполлу не слышал, не в курсе...Русский рок успешно умер, то что сейчас им называют - я таковым признать не могу, простите, воспитан на другом...Вообще музыки нет как таковой, первую причину только что указал, вторая - писать ее, поверьте третий голд плотно пишу для вечеров, КВНов, капустников и тыды всякое - ничего, кроме компа не надо, иногда и слуха тоже!!!

0

4

Альбина

рыжая, давай кинематограф обсуждать)

Давай. Создавай тему.

Ну а как насчет российской эстрады? Погодите камнями с помидорами закидывать!  :D  Я интересуюсь о качестве, о развитии (прогресс/регресс) музыки, исполнителей, можно даже поименно, в сравнении с тем же Ласковым маем.

З.Ы. Счас играет АлисА - "Веретено".  ;)

0

5

а ибн - это директор.?
простите за офф.

0

6

Ну а как насчет российской эстрады? Погодите камнями с помидорами закидывать!    Я интересуюсь о качестве, о развитии (прогресс/регресс) музыки, исполнителей, можно даже поименно, в сравнении с тем же Ласковым маем.

Ласковый май - весьма удачно сыгранное на сиротках дело, не более того, ибо тот, кто слышал - уверен, согласится, ни вкуса, ни качества нет...
Качество, хм, качество изменилось конечно - фонограмм - если раньше с кассет воспроизводили, и по прошествии какого-то времени пленка затиралась - было слышно по шумам и трескам...
Развитие, хм- а оно есть - покажите мне его, пожалуйста!!!
В основном так, ширпотреб китайского производства - на два дня, не считаю мэтров...Киркоров к таковым не относится, это так к слову:)))

0

7

Группа "Кино".
Что-то в последние дни меня тянет к Цою. Послушала его голос снова, и снова удостоверилась, что это-настоящая Легенда.  :rolleyes:

0

8

0

9

Музыка становится хуже (русская)...русский рок...а этого понятия практически нет...Что сейчас считают роком ? Лагутенко,Земфира,Звери,Братья Гримм? это не рок,..те же Би-2 ...это все эстрада...
Алиса в новых альбомах утяжеляет музыку...
А если говорить о россии в музыкальном плане в целом ,то всевозможные фабрики звезд не способствуют музыкальному разнообразию.Это все - РЕСТОРАН. кабацкие песнопения..это не искусство.
На Западе куча певиц у которых культура пения и все остальное в миллион раз выше чем у нащих..
А у нас  - армия Пугачевой,все зло от нее..потому что это - ресторан.

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Русская музыка