мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимные новости


Интимные новости

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Galina написал(а):

Жостик(или как он там называется?) для детской компьютерной приставки?

Нет. :)
Еще кто-нибудь сдается?

0

32

СОртир децкий

0

33

Гитарист написал(а):

СОртир децкий

Нет.  :rofl:

0

34

Прыгалка какая-то.. или качалка.. ))))

0

35

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Прыгалка какая-то.. или качалка.. ))))

Не совсем. :)

0

36

тада каталка! )  Или возилка.. ))

0

37

ТЁТЯ МОТЯ
ПРАВИЛЬНО! Ты Мозг все-таки!  :D
+100 тебе в актив!  clapping

http://keep4u.ru/imgs/s/070814/9f763d6db905db7a12.jpg

0

38

Карусел, карусел!!!
Хто успел, тот присел!!
Пракатис на нашем карусел! )
(нерусская песенка про карусельку..)

0

39

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Хто успел, тот присел!!
Пракатис на нашем карусел! )

Блондинкам Наташам - VIP места предоставляются.  buba

0

40

Однажды в маршрутном такси видела надпись - "Девушкам в бикини - проезд бесплатный!" )))))

0

41

Шампанская
Интересно, а эта "карусел" в топике "Интимничаем" чего делает? Не уловил связи с темой.

0

42

bench
Смаря шо подразумевать под словом КАРУСЕЛ! ) Неужто вы думаете, что горячие южные парни девушек на каруселях катать изволят? )) им бы.. прокатить так прокатить.. ))) *намекает..*

0

43

bench написал(а):

Интересно, а эта "карусел" в топике "Интимничаем" чего делает?

Сбить с толку что бы и сподвигнуть на мысли о Вашей карусэл.  blum3
ТЁТЯ МОТЯ
Он о моей детской повозке говорит. :)

0

44

В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову. Секир башка.  :O

Источник:

0

45

Это наверняка,что то типа симулята, какого нибудь вида спорта? может быть сноуборда?или лыэ(покрайней мере мне это первое ,что пришло в голову)

0

46

Дениска
Не.. Это детские санки такие. :)
Фотка в посте №37.

0

47

Мда  интересная каталка =) Гениальная конструкция.Я бы в жизни не догадался,что это типа санок  что-то !!

0

48

Парфюм с запахом женских выделений Vulva

Можно сказать, что идея подобного продукта продукта уже давно «витала в воздухе», особенно после недавней экранизации «Парфюмера». Однако ее нельзя назвать прорывной или скандальной — как известно, в производстве практически любого парфюма, используется секрет кашалота (вещество , выделяемое его половыми железами). Как сообщают производители на официальном сайте, основной отличительной чертой парфюма являются выделения из женщин, которые входят в VULVA Original. Кроме необычных ингредиентов, парфюм имеет оригинальный флакон — внутри находится небольшая пипетка, которая надувается и окрашивается характерным цветом, если флакон потрясти. По мнению изобретателей, это еще больше напомнит о женском органе целевой аудитории. Которая, кстати, никак не особо не обозначена — это и мужчины и женщины.

0

49

Шампанская написал(а):

если бы Лужков разрешил парад  геев в Москве - был бы этот парад лучше Кёльнского?

Лужков разрешит. А как отнесутся остальные? Как отреагируют москвичи старшего поколения? Еще недавно в нашей стране даже "секса не было". А уж  однополой любви тем более.

0

50

Rjgnbkrf написал(а):

Как отреагируют москвичи старшего поколения? Еще недавно в нашей стране даже "секса не было".

Это такое... ложное ханжество... Бе.  :/

0

51

Шампанская написал(а):

Это такое... ложное ханжество... Бе

Согласна. Но пока у нас это ханжество на уровне государственной политики. А жаль.
Считаю, что это право каждого человека-быть в ладу с самим собой. Если это ,конечно, не вредит другим.

0

52

Шампанская написал(а):

Это такое... ложное ханжество... Бе.

Что именно Гей парад или секс?

0

53

Дениска написал(а):

Что именно

То, что в "СССРе секса нет!".

0

54

Rjgnbkrf написал(а):

Согласна. Но пока у нас это ханжество на уровне государственной политики. А жаль.
Считаю, что это право каждого человека-быть в ладу с самим собой. Если это ,конечно, не вредит другим.

А мне неприятно когда эти ***** устраивают публичные шествия и парады. Пусть занимаются чем хотят, но не пропагандируют свой взгляд на мир.

0

55

bench написал(а):

А мне неприятно когда эти ***** устраивают публичные шествия и парады. Пусть занимаются чем хотят, но не пропагандируют свой взгляд на мир.

0

56

НравоУчение
29.07.2007 09:00:00
Автор: Татьяна Носова
Опубликовано в журнале: Август 2007

Кто мог бы замарать свою репутацию, а кто пожертвовал бы ею за мораль? Мы нашли несколько интересных фактов об этике и сексуальности в разные века и в разных странах. Оцени и сравни.

25 000 лет назад, ЕВРОПА
Первобытный человек думал, что не слишком отличается от животного, поэтому чаще рисовал зверей, а не себя. Хотя мог изобразить и гибрид (вот откуда кентавры!). Яркий пример – наскальный рисунок в пещере Труа-Фрер: сексуально возбужденный бизон с ногами человека. Простим наших предков за откровенность – что поделать, они рисовали только то, что чувствовали.

2500 лет назад, СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ И ВОСТОК
Древние люди почитали богиню любви: в Элладе ее звали Афродита, в Вавилоне – Иштар, в Финикии – Астарта. Поклонявшиеся Афродите девушки, прежде чем выйти замуж, обязаны были пройти ритуальную дефлорацию в храме Великой Богини. Суть обряда проста: девственница приходила в храм и отдавалась там любому незнакомому мужчине.

2400 лет назад, ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ
Никто не смотрел косо на мужчин, которые не нуждались в женщинах, а были вполне удовлетворены обществом друг друга. Именно древние греки первыми изучили, описали, систематизировали и дали определение гомосексуализму. Причем обсуждали они вовсе не однополые браки, а философские вопросы, например: гомосексуализм должен быть платоническим или допускаются сексуальные отношения? И какие отношения более высокие – однополые или двуполые?

ДЕВОЧКИ ВСЕГДА СОЗРЕВАЛИ РАНЬШЕ МАЛЬЧИКОВ, ОДНАКО ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ОНИ НАЧИНАЛИ НА 1-2 ГОДА ПОЗЖЕ РОВЕСНИКОВ. ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ-ШЕСТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ СИТУАЦИЯ СТАЛА МЕНЯТЬСЯ.

2100 лет назад, ИНДИЯ
Свершилось! Наконец появилась “Камасутра”. Только эта дивная книга ни на что не повлияла – индусы как выдавали дочерей замуж по сговору (до свадьбы она могла быть вообще не знакома с женихом), так и продолжали это делать. Ватьяс – так звали врача, который написал “Камасутру”, – тоже был уверен, что сексуального совершенства можно достичь лишь в браке.

1000 лет назад, КИТАЙ
Чтобы нога не росла, с детства ступни китаянок крепко бинтовали – в моде был “золотой лотос”: крошечная (пусть и деформированная!) ступня, не более 10 см длиной. Зато аристократы были в восторге. Почему? Все просто: хроническая боль (кости же растут!) и постоянное напряжение мышц таза (появлялось из-за неестественной ходьбы на культях) вызывало напряжение мышц влагалища. Мужчинам это доставляло определенное удовольствие.

700 лет назад, ВЕНЕЦИЯ
Как известно, чтобы призвать к порядку ветреных женушек, венецианские купцы, которым по роду службы полагались длительные командировки, придумали “венецианские решетки”. Проще говоря, отъезжавший купец надевал на боевую подругу железный пояс, который был устроен весьма хитрым образом: женщина в туалет могла ходить, а мужу изменять – нет. Но тут, как всегда, вмешалась коммерция: у торговца, который продавал мужьям “пояса верности”, жены сразу после отъезда благоверного заказывали дубликат ключа. За немалую цену, разумеется.

600 лет назад, ГЕРМАНИЯ
Здесь существовал обычай публичного разделения ложа. Считалось, что брак действительно заключен только при условии, когда жених и невеста в присутствии свидетелей легли в постель и поцеловались. Когда заключались браки по расчету – в среде князей, например, – жених запросто мог отсутствовать. Ну занят был человек, с кем не бывает. В таком случае роль новобрачного выполнял его заместитель – гостей это не смущало, а невесту никто не спрашивал.

150 лет назад, АНГЛИЯ
Во время правления королевы Виктории (1837-1901) государство и церковь внушали людям: секс – это стыдно, грязно, плохо и вообще богомерзко, античеловечно и антирелигиозно. Особенно если речь идет о женщинах. Плотские чувства викторианцы объявили похотью, а мысли об оргазме – греховными и недостойными, а также официально сообщили: нагота – это, господа, ужас что такое, даже наедине с собой она недопустима, поэтому спать надлежит в ночной сорочке и в колпаке. Именно тогда женская фригидность и мужская психогенная импотенция стали массовым явлением.

То же время, РОССИЯ
Повелением Николая I от 14 марта 1848 года была легализована проституция. Стать хозяйкой публичного дома могла любая дама от 35 до 55 лет, имеющая государственный документ – свидетельство о благонадежности. Интересно, проверяется ли благонадежность владельцев подобных заведений в некоторых городах современной Европы?

Наше время, ТИБЕТ
В Тибете земля плохая, неплодородная, требующая ухода. Неудивительно, что многие этнографические группы всегда испытывали недостаток в еде, питье и женщинах (в том числе и как в рабочей силе). Полиандрия решила все проблемы одним махом. Поскольку выгоднее прокормиться, работая сообща, землей стало владеть все семейство сразу – братья угодья между собой не делили. И брали мужчины одной семьи одну жену на всех. Такая форма полиандрии называется братской. Но существует и другая – не братская. Она встречается в основном среди жителей Северной Америки, где мужья не состоят в кровном родстве.

Источник.

0

57

Мастурбирующий Воронеж
Интернет-сайт газеты «Воронежский анархист» сообщает, что вчера Ситуационистская церковь «Краденый Хлебъ», Союз Анархистов ВРСА и Сообщество анархо-панков «Панк-Возрождение» в самом центре Воронежа вывесили огромный 15−метровый плакат с надписью: «Дрочите на улицах!». Как сообщают очевидцы происшествия, в 11.11 по местному времени с крыши здания, прилегающему к «Детскому миру», появилась первая буква, за ней вторая, они сложились в слова, смысл которых сводился к тому, что пора бы уже выплеснуть свои самые потайные мыслишки на улицы.

Как пишет газета, на этот поступок воронежские анархисты пошли «в связи с нулевым градусом протестного настроения у населения, на который даже не повлиял рост цен на продукты». В распространенных листовках говорилось о новой альтернативе бунту и восстанию. «Огромный людской поток неожиданно останавливается и принимается маструбировать – к чертям летят производства, останавливается биржа, правительство уходит в отставку», — именно такое видение альтернативы предложили революционеры ВРСА, ПВ и КХЪ в этот выходной горожанам.

«Дрочите!» — призывают анархисты, доказывая свой призыв надуманными объяснениями. «Разве существуют хоть какие-то альтернативы, которые не оплачиваются щедрым грантодателем? Да разве есть еще что-то, что не обложено налогом?» — спрашивают они. Оппозиционным движениям воронежские активисты поставили нелестный диагноз: «Слишком вяла эта оппозиция, а если вы не знали, то у них – уже ДАВНО НЕ СТОИТ! Да и может ли обладать потенцией маразматичекое КПРФ? Разве нужны перемены анархистам, которые давно уже сосут у правозащитных контор? Разве нужны нам те перемены, о которых твердят Касьяновы и подобные им? Дрочите! Но хватит ли сил у вас КОНЧИТЬ????????????!!!!!!!».

Пастор тоталитарной секты ”Краденый Хлебъ” Андреа Часовски прокомментировал газете, что анархисты участвовали в этом перформансе в связи с протестом против повышения цен на основные продукты питания. «А так как население вместо того, чтобы сбросить неугодное правительство или хотя бы устроить массовые беспорядки, предпочитает лежать мастурбирующими дома на диване, то им предлагается следующая альтернатива – ЗАНЯТЬСЯ МАСТУРБАЦИЕЙ НА УЛИЦЕ». В газете также отмечается, что это уже не первый скандальный перформанс воронежских активистов. До этого было распространение порнографии на заводских проходных, акция «СПИД: ЗАРАЗИЛСЯ САМ? — ЗАРАЗИ ДРУГОГО!», вызывание духа Мао Цзэдуна в секс-шопе «Афродита» и т. д.

Источник.

0

58

Шампанская
Кстати.Насчёт Маструбации. Слух прошёл что в Краснодаре в районе Красной есть *общесто ананистов*Там проходят курсы лекции, практикуют.Я слышал что где-то за границей есть подобное..но чтобы у нас )))
Докатились...

0

59

сволочь
Офигеть!
Столько девчонок вокруг, а они...  :O
Мастурбаторы чортовы.  :/
Неужели у нас в городе много неуверенных в себе мужиков?

0

60

Шампанская
Очень много..поверь.Знал я одного парня.Ему 23 года и он полностью верен только одной женщине >> МАМЕ .Здоровый физически ,больной на голову,хотя сразу и не скажешь.
Однажды он знакомился с девушками ,так они бежали от него два квартала)))
И таких очень много))
P.S.ему как раз я и советовал записаться в тот кружок*)))И представь..Он спросил точный адрес......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимные новости