мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимные новости


Интимные новости

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией
Опубликовано 24.11.11 13:53
На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили о том, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм»

На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь один член парламента. Кстати, в США есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.Об этом сообщает Invictory.org.

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей. Доктора Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, эксперты в данном вопросе, присутствовали в качестве свидетелей.

"...Педофилы – не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, так же как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью... Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это - то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - заявил Ван Гиджсегхем.

0

122

вот...нет слова... одни звуки и те матенрные.... совсем офонарели..осталось изнасилование узаконить и всё будет в ажуре
Раньше отклонение от стандартной (Ж+М) ориентации расматривалось с точки зрения психологии и психопатологии. но чем дальше тем больше разные отклоение делают нормой. А потмо удивляются, что общество такое.....

0

123

А педофилия и есть изнасилование...

0

124

Княжна написал(а):

А  педофилия и есть изнасилование...

угу. А в Канаде это всего лишь ориентация. Вот те и цивилизованные страны
В одном из блогов на сайте латвийской газете тоже народ возмущается

просто ужас!!до чего дошли!значит у них в парламенте только один нормальный человек!остальные педофилы все!

ещё в одном месте вычитала

Ох, читаем внимательно оригинал статьи. А там оказывается на парламентском обсуждении выступил эксперт, который сказал, что педофилия это не временные веяния у педофила, а постоянная ориентация. Ну вот как нормальных мужчин на женщин тянет, так педофилов на детей. И самое главное что он сказал -- это не лечиться. Никто не отменил и не предлагал отменить по этому поводу ответственность и не голосовали, а просто высказался эксперт

И самое главное что он сказал -- это не лечиться.

Для особо внимательных читателей повторяю ещё раз: если не лечится - будут кастрировать.

0

125

Ученые открыли тайну привлечения противоположного пола
Ничего нового, но вот то, что слёзы наоборот отталкивают, заставило задуматься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Интимные новости