мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Бодибилгеры


Бодибилгеры

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Считаете ли Вы бодибилдеров глупыми?
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
А кто это?

0% - 0
Голосов: 5

1

Свой ответ обоснуйте. :)

0

2

Ответила "НЕТ", а вообще-то сказать трудно, я с ними тесно не общалась,....просто вспомнила одну знакомую девочку, она успешно училась в университете. И потом, разве можно о мозгах судить по количеству и форме бицепсов?

+1

3

И потом, разве можно о мозгах судить по количеству и форме бицепсов?

Почему нет? Ведь во всем есть свои закономерности.
Я проголосовала за "Да".

-1

4

Шампанская написал(а):

Ведь во всем есть свои закономерности.

У людей ведь разные хобби бывают

http://keep4u.ru/imgs/b/070528/893bfdf4672373ffee.jpg

Отредактировано Shtuchka (Пн, 28 Май 2007 21:26:19)

+1

5

Shtuchka
Я знала!!!  :rofl:
Как он, справляется?

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/05/c418d455/c418d455_1.jpg

0

6

Шампанская написал(а):

Как он, справляется?

это не ко мне,..... а к ВК вопрос....

0

7

Shtuchka написал(а):

И потом, разве можно о мозгах судить по количеству и форме бицепсов?

Ну... я бы сказала, что некоторая связь всё же прослеживается). Сужу по личному опыту.

У меня есть друг, которого знаю уже более двух десятков лет. Красивый мужик - в смысле внеше. Представьте Шварнейгера с черными, как смоль, волосами и синими (именно синими, а не голубыми глазами), ну и не такого перекачанного - будет точь в точь мой друг. И симпатичный он и товарищ хороший - добрый, порядочный и т.п. Только вот не интеллектуал :D. Да и товарищей его по залу знаю почти всех - ни одного интеллектуала.

0

8

Шампанская
Надо отметить, у тетки на выложенном Вами фото оччччень одухотворенное лицо :D

0

9

Shtuchka

Shtuchka написал(а):

к ВК вопрос..

????? - Я-то тут при чем???

0

10

BK написал(а):

????? - Я-то тут при чем???

Так Арнольд как бы в Калифорнии губернатор?!

Амаль,..... а что обязательно ВСЕМ быть интелектуалами (и куда же Вы их солить всех будите?), а просто людьми со своими пристрастиями и просто c "одухотворенными" лицами - уже не канает???

Отредактировано Shtuchka (Ср, 30 Май 2007 00:03:05)

0

11

Shtuchka написал(а):

Амаль,..... а что обязательно ВСЕМ быть интелектуалами (и куда же Вы их солить всех будите?), а просто людьми со своими пристрастиями и просто c "одухотворенными" лицами - уже не канает???

Мда... Вопрос был задан такой "Считаете ли Вы бодибилдеров глупыми?" Я на него ответила. Буду признательна, если Вы напишите, где именно в своем сообщении я написала, что считаю, что ВСЕМ нужно быть интеллектуалами. 

Что же касается одухотворенных лиц, то если эти лица такие как у дамочки на фото, выложенного Шампанской, то от таких "одухотворенных" я стараюсь держаться подальше. Фанатиков не люблю. Любых.

0

12

А что "глупый" и "неинтеллектуальный" это синонимы?

0

13

Нашли где собраться...

0

14

Вы уходите от прямого ответа и отвечаете Вопросом на вопрос.

Интеллект (от лат. intellectus – понимание, познание) — способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач.

Глупый - о человеке неразумном, скудоумном, недальним, ограниченного ума; непонятливый, тупой, тупоумный (словарь Даля).

Отсюда следует, что "глупый" и "неинтеллектуальный" понятия тождественные.

0

15

Shtuchka написал(а):

Так Арнольд как бы в Калифорнии губернатор?!

А Буш как бы американский президент :)

Что КАК БЫ подтверждает, что для того, чтобы стать губернатором или президентом США не обязательно быть человеком выдающегося ума.

0

16

Да Арнольд как бы еще у его (Буша) папы в администрации трудился...

Амаль написал(а):

для того, чтобы стать губернатором или президентом США не обязательно быть человеком выдающегося ума.

а в других странах разве не так? Местные "невыдающегося ума" хоть не на всю жизнь в Белый Дом поселяются,..... и приемников себе не подыскивают, чтоб потом свою шкуру от правосудия спасти - вот уж действительно - дураки!!! .........или не так нагло и много воруют?

Амаль написал(а):

Отсюда следует, что "глупый" и "неинтеллектуальный" понятия тождественные.

Амаль, - сдаюсь.........Про дураков спорить не охота.

Отредактировано Shtuchka (Ср, 30 Май 2007 06:10:35)

0

17

Амаль написал(а):

у тетки на выложенном Вами фото

Это уже не тетка. Думаю, можно считать уже один этот факт признаком глупости, в данном случае - ее.
Вывод: фанатизм - это глупо. Старче, к тебе это тоже относится.  :rolleyes:

0

18

Шампанская

Котлеты отдельно, Солнышко...

0

19

BK
Совершенно верно.  ^_^

0

20

Shtuchka написал(а):

а в других странах разве не так?

И в других странах так.

0

21

*

0

22

Обалдеть!  :O
Ни дать, ни взять - слабый пол! :D

0

23

http://rg.foto.radikal.ru/0707/eb/6258e95cdb8dt.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0707/e9/c22f5704ea9et.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0707/c3/80fa8930f16at.jpg

0

24

Ответил - нет.
Что обосновывать?Почему человек профессионально занимающийся спортом автоматом попадает в категорию - глупый,неинтеллектуал и тд??
Бред.

0

25

а Брюс Ли - тоже тупой, глупый? Человек посвятивший жизнь тренировкам (и силовым в том числе) выпустивший несколько книг с философией.Он тоже глуп?

0

26

Гитарист написал(а):

Он тоже глуп?

Нет, наверное.
Но ведь ты и сам знаешь, что только один из сотни тысяч успешно пробиваются к вершине славы. Благодаря не только фарту, но и уму, житейской хитрости.

0

27

Шампанская
Я знаю только то, что непонятно почему развивается стереотип - раз спортсмен,значит тупой.

0

28

Гитарист написал(а):

непонятно почему развивается стереотип - раз спортсмен,значит тупой.

Не спортсмен в целом, а бодибилгер в частности. И не тупой, а менее интеллектуален.
Или ты знаешь много бодибилгеров - интеллектуалов?
Брюс Ли, кажется, тоже не занимался чисто бодибилдингом. И выглядит внешне гораздо привлекательнее тех многочисленных (!) качков, фото которых выше в теме.

0

29

Шампанская
Брюс подписывался на ВСЕ журналы о бодибилдинге которые были в то время,у него огромная библиотека книг по бодибилдингу. Просто ЛИ развивал мышцы не на объем,а на силу,гибкость..в общем он мышцы тренировал для использования их в Боевом Искусстве.
Известен случай..Брюс прогуливался с другом по улице..и мимо них прошел большой такой дядя-качок...Друг сказал Брюсу: "Смотри,какие у него огромные руки и спина"...Ответ Брюса был:"Да он огромен, но так ли он силен?"
Брюс при своих габаритах делал вещи,от которых глаза вылазили на лоб даж у бодибилдеров.
Например поднимал гантель весом 38.5 кг на вытянутой руке вперед и удерживал ее в таком положении 30 секунд (вес самого Брюса был 64 кг)
--
офф-топ
--
я к тому что Бодибилдеры люди много знающие о строении мышц,о развитии их, о питании.Это как работа.работа над своим телом.и в этом они профи.Т.е. они интеллектуалы в своем направлении.Таким как Шварц нельзя стать занимаясь 2-3 раза в неделю.Его жизнь- ПОСТОЯННЫЕ тренировки. Он думает постоянно о них.Поэтому и говорит тока о них:) Поэтому их и считают тупыми,типа ни о чем не могу говорить больше:)
--
Возвращаясь к Брюсу Ли.
По воспоминаниям его жены Линды Ли: "Дома я часто видела такую картину: Брюс стоит по середине комнаты, одной рукой качает гантель, в другой держит книгу и смотрит телевизор.Он ВСЕГДА думал о тренировках,о том как их разнообразить и что придумать нового."
Так что...

0

30

Гитарист написал(а):

Просто ЛИ развивал мышцы не на объем,а на силу,гибкость..в общем он мышцы тренировал для использования их в Боевом Искусстве.

Вот это плюс ему.

Гитарист написал(а):

:"Да он огромен, но так ли он силен?"

И умен? :)

Гитарист написал(а):

.Его жизнь- ПОСТОЯННЫЕ тренировки. Он думает постоянно о них.Поэтому и говорит тока о них:) Поэтому их и считают тупыми,типа ни о чем не могу говорить больше:)

Излишняя фанатичность, которая не оставляет времени ни на что другое... Т.е. человек т.о. погружается в одну стезю, и не знает и не видит ничего кругом.

Гитарист написал(а):

Брюс стоит по середине комнаты, одной рукой качает гантель, в другой держит книгу и смотрит телевизор

Думаешь, современные бодибилгеры в "качалках" тоже читают книги? Или за пределами "качалки"? :)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Интересы повседневной жизни » Бодибилгеры