мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

"Как-то Сократа очень сильно оскорбил один человек, Сократ никак не отреагировал, а на удивление окружающих, ответил: "Неужели я бы стал подавать в суд, если бы меня лягнул осёл?"

0

152

Ж@па — абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.
Ж@па есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная.  Ж@па дана каждому из нас в единственном экземпляре. Игнорируя суровые слова Господа, ж@па рожает отнюдь не в муках,  а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной... Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, ж@па, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах.
И что только одна она, ж@па, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.

0

153

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

154

lili
http://i004.radikal.ru/0803/a3/65d9b609e3e2.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

155

lili
http://i004.radikal.ru/0803/a3/65d9b609e3e2.gif

0

156

Всем попы Олька показывает...к чему бы это... http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

157

Дикий_кот
Стадное чувство, подражаю Мяуве))

0

158

Бенч, перенесла Ваш пост всюда.

0

159

Оторвали мышке норушку, царевне лягушку, а Ваньке... В общем, неловко как-то вышло...
***
Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу?
***
Для некоторых Сtrl+V - единственная возможность вставить.
***
Выходя из дому - не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы, закрыты ли газ, вода, ширинка.

0

160

lili написал(а):

Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу?

Это про Стаса))

0

161

нам так важно было сделать все правильно что правильно, что мы забили что важно

демократия работает только тогда, когда все с ней согласны

0

162

lili написал(а):

что мы забили что важно

Именно...неужели я один стараюсь вспомнить?)

0

163

Дикий_кот написал(а):

Именно...неужели я один стараюсь вспомнить?)

я тоже стараюсь, но видимо не очень ))))

0

164

Слезами делу не поможешь. Только хуже будет. Нет, не тому, кто плачет. А тому – кто слышит... Ю. Погуляй

0

165

lili написал(а):

А тому – кто слышит...

Женские слезы - страшное оружие...до сих пор не выработал действенного оружия))

0

166

Дикий_кот написал(а):

Женские слезы - страшное оружие...до сих пор не выработал действенного оружия))

это да... но когда плачут мужчины, это страшно

0

167

lili написал(а):

но когда плачут мужчины, это страшно

Если только это не ЭМО))

0

168

Дикий_кот написал(а):

Если только это не ЭМО))

в любом правиле есть исключения, которые только подчеркивают это правило Когда видишь мужские слезы, внутри что-то переворачивается... (исключением кстати можно считать и пьяные мужские слезы)

0

169

lili написал(а):

Когда видишь мужские слезы, внутри что-то переворачивается.

Мы плачем по глобальным поводам)

0

170

Сексуальный извращенец – это человек, родившийся раньше своего времени.
Борис Кригер

+1

171

В точку

0

172

Самое ужасное ощущение, когда тебе безумно хочется сказать ему "ты мне так нужен", но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже "привет"...
(с)

0

173

Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал.
(с)

0

174

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен.

Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

0

175

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...но когда этот день настанет, она проснется с тем, который это уже понял...

0

176

Небось любимый Олькин афоризм...и вообще женский))

Отредактировано Дикий кот (Вт, 11 Авг 2009 09:40:33)

0

177

Почему-то любой мужчина — если он мужчина, конечно, а не мешок с дерьмом — знает, что за каждое слово нужно отвечать, только тогда оно имеет вес. А у женщин все запросто — захотела и ляпнула и никакого ответа за свои слова держать не обязана. Потому и не уважают мужчины женскую болтовню и пустые сплетни. Если они мужчины, конечно. (О. Панкеева)

0

178

lili написал(а):

Потому и не уважают мужчины женскую болтовню и пустые сплетни

Значит я не мужчина))пусть болтают меж собой...просто чересчур пытаются передать эмоциональную окраску события,а нам просто факты подавай))

0

179

Дикий кот написал(а):

Значит я не мужчина))пусть болтают меж собой...просто чересчур пытаются передать эмоциональную окраску события,а нам просто факты подавай))

там подоплека мыслей героя в том, что одна женщина обозвала другую и ей в ответ дали по лицу. Он и подумал ,что мужчины прежде чем обозвать и сказать какое хамство ,думают что им за слова придется отвечать, в то время как женщины пользуется преимуществом "слабого пола"

0

180

lili написал(а):

в то время как женщины пользуется преимуществом "слабого пола"

Да,это и при мне не раз бывало...

0