мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Одно платье на двоих


Одно платье на двоих

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто лучше смотрится в платье?
Рийо Мори /слева на фото/

33% - 2
Опра Уинфри /справа на фото/

66% - 4
Голосов: 6

1

"Мисс Вселенная-2007" надела платье Опры Уинфри

Опра Уинфри появилась в необычном платье от Gucci в прошлом году на церемонии вручения премии "Оскар". А вот Рию Мори надела платье спустя целый год: она выступала в нем в финале международного конкурса красоты в этом году 28 мая.

http://www.topnews.ru/upload/img/6e2efe1956.jpg

Издание People обратилось к своим читателям с неожиданной просьбой: ответить, кто лучше смотрится в платье от Gucci – афроамериканка Опра Уинфри или японка Рийо Мори, сообщает Newsru.co.il.

Популярная телеведущая, одна из самых богатых и влиятельных женщин Америки Опра Уинфри не часто попадает в разделы сплетен желтой прессы. Но на этот раз невозможно было обойти вниманием то, что голливудская знаменитость и победительница конкурса "Мисс Вселенная 2007" выбрали для своего триумфа одно и то же платье.

Опра Уинфри появилась в необычном платье от Gucci в прошлом году на церемонии вручения премии "Оскар". А вот Рийо Мори надела платье спустя целый год: она выступала в нем в финале международного конкурса красоты в этом году 28 мая. Платья Рийо Мори и Опры Уинфри незначительно отличаются только оттенком юбки. Сейчас обе женщины пытаются разобраться, кто же виноват в этом досадном недоразумении. Скорее всего, - стилисты новой Королевы Красоты.

Несмотря на идеальную стройность самой красивой девушки планеты, эксперты так и не пришли к единому выводу: на ком же "эксклюзивный" наряд знаменитого модельера сидит лучше?

.
Вот и мне стало интересно - кого выберут наши форумчане? :)

0

2

Люди, ну давайте же обосновываь свои голоса, это же форум, а не безликий соцопросник. :(
Я вот проголосовала за Опру, потому что мне кажется, что именно данное платье  идет ей больше. А Мисс Вселенная могла бы надеть что-нить более легкое, молодежное. А в этом платье проскальзывает что-то "бабкоёжное", в то время как Опра смотрится в нем неплохо.

0

3

Жаль, что картинки не увеличиваются :(
Проголосовал, за азиаточку :rolleyes:

0

4

Мих@лыч написал(а):

Проголосовал, за азиаточку

Вот у тебя - не спрашиваю, почему именно так проголосовал.   :D

0

5

Такое платье просто создано для пышных форм! ) таких, как у Опры и у.. меня.. ) *скромно улыбнулась..*

0

6

Мне также на пышной даме платье больше нравится :). На другой оно как на вешалке... (не в обиду худым дамам give_rose )

0

7

Опра Уинфри я за неё голосовал.
Рийо Мори тощща, болеет может чем?

0

8

bench написал(а):

Рийо Мори тощща, болеет может чем?

Конкурсом красоты, видать.  ^_^

0

9

я тож за опру)

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Одно платье на двоих