мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Обнаженка


Обнаженка

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

На одном форуме наткнулась на тему об обнажении своего тела и своем отношении к этому. Привожу цитату:

Я знаю из разговоров со многими своими знакомыми, что для них самый страшный страх - оказаться голыми в публичном месте этот страх их преследует, снится, короче - нисмотря на свою гипотетичность -изводит их нипадеццки

Следует вопрос - а как Вы относитесь к собственной наготе и как воспринимаете свое, а так же - чужое, обнаженное тело?

0

2

Как я отношусь к своей наготе? Хм... сейчас без стыда, без шока, без оглядки на реакцию других на мою наготу. Но это сейчас, а раньше, в юные годы, боялась приоткрыть свое тело и миниюбки, декольте, обнаженная спина и даже плечи - это было не для меня. В своей фигуре постоянно искала изъяны, стыдилась себя. Помню себя впервые на нудистком пляже, думала провалюсь сквозь землю, хотя я одетая была и только проходила мимо. И кто бы поверил, что через неделю я буду сама купаться в море обнаженной, со смущением подавляя в себе стыд.
Кстати, в саунах Германии принято быть голыми и мужчинам и женщинам и к этому относятся естественно, без сальных взглядов и намека на секс. :)

0

3

Galina написал(а):

Кстати, в саунах Германии принято быть голыми и мужчинам и женщинам и к этому относятся естественно, без сальных взглядов и намека на секс.

Ну, сауны, общественные бани - изначально подразумевают строго гигиенические цели. А не:
1. обнажиться для самоутверждения, доказать что-либо, избавиться от комплексов и т.д.
2. присмотреть себе партнера для секса, или просто объект для оного. Кхм.  blush2

С одной стороны - не понимаю стремления раздеться напоказ, с другой стороны - это может возбудить - если смотреть со стороны, с третьей - смутить и одискомфортить.
Правильный был тот анек:

с
час
буду буйно-бородатый
анекдот рассказывать девочка с мамой
на пляже и спрашивает а что это дяди в своих трусиках
носят и мама отвечает ей что это кошельки следует второй вопрос
а пачччему у них кошельки такие разные а патаму что одни дяди богаче а другие
беднее через некоторое время девочка дергает маму за руку и говорит ой мама
а паччему этот дядя смотрит прямо на тебя
и богатеет а вы говорите тут о
страхах в публичных
местах
ах
х
.

0

4

Британцы проедутся на велосипедах голышом

В ряде городов Великобритании состояться велогонки нудистов: маршрут 10-километровой гонки будет проходить через центр Лондона.

http://www.topnews.ru/upload/topka/2007/06/a5c5f430/a5c5f430_1.jpg

В ряде городов Великобритании, как и во многих других странах мира, в субботу состоятся велогонки с участием обнаженных участников.

Как сообщает интернет-сайт организаторов необычных соревнований, днем в субботу велогонки нудистов пройдут в Брайтоне, Бристоле, Бате, Эдинбурге и Лондоне. Накануне подобные мероприятия состоялись в Манчестере, Йорке и Саутгемптоне. Участвовать в акции могут не только велосипедисты, но и скейтбордисты.

Лондонская гонка обещает стать самым крупным из британских соревнований нудистов. Она проводится уже в четвертый раз и привлекает к себе все больше внимания и поддержки.

Если в 2004 году на старт необычного соревнования не постеснялись выйти всего 58 человек, то через год их уже было 250, а в прошлом году число участников достигло 800 человек.

Сбор желающих принять участие в гонке начнется за час до ее начала у старейшей обнаженной статуи в Лондоне - скульптуры Ахиллеса в Гайд-парке. После регистрации обнаженные люди смогут разрисовать свое тело с помощью профессиональных мастеров боди-арта, а те, кто придет без велосипедов или скейтбордов, смогут взять их напрокат.

Маршрут 10-километровой гонки пройдет по центру Лондона - мимо площади Пиккадилли-серкус, Трафальгарской площади, вокзала Ватерлоо, здания парламента и Биг-Бена, других лондонских достопримечательностей - и завершится снова в Гайд-парке, после чего участники собираются отметить это знаменательное событие.

Участники гонки ставят перед собой несколько целей ее проведения. Помимо демонстрации "телесной свободы", они высказываются и за более насущные вещи, в частности, снижение мировой зависимости от нефти и бензина, отказ от пользования автомобилями, защиту прав велосипедистов и устройство специальных зон и дорожек для езды на велосипеде в городах и так далее, сообщает РИА Новости.

Велогонка проводится в преддверии "недели велосипедов", которая будет проходить в Великобритании с 16 по 24 июня.

.
Я когда только научилась кататься в детстве на велике - натерла себе всякие нежные места. Представляю, каково будет голышом...  :blink:
А в походах...

http://www.topnews.ru/upload/photo/1f015674/b7b4f.jpg

0

5

:) Эх, красота! И тело дышит :D Шампанская, рюкзак обычно "подгоняют" по телу опытные походники . И по опыту знаю, что на третий день он становится частью тебя, как домик у улитки.

Шампанская написал(а):

В ряде городов Великобритании, как и во многих других странах мира, в субботу состоятся велогонки с участием обнаженных участников.

Ну вот, уже читаю в прессе о раздражении полицейских после этих гонок в Париже.

0

6

А это фото с мирной демонстрации против большой восьмерки. Надпись на животе:"тяжело вооружена"

Отредактировано Galina (Вс, 10 Июн 2007 20:37:20)

0

7

Сегодня в интернете появились новые фотографии из Амстердама американского фотографа Спенсера Туника. 2000 тыс. обнаженных тел в паркхаусЕ

0

8

Еще

0

9

Galina написал(а):

Шампанская, рюкзак обычно "подгоняют" по телу опытные походники . И по опыту знаю, что на третий день он становится частью тебя, как домик у улитки.

А первые двое суток как?  :O До третьего дня можно и не дожить.

Еще с эстетической точки зрения как-то... не всё радует глаз.

0

10

Говорят, что у него нет проблем с поиском желающих сняться в его фото  :)

0

11

Если говорить об эстетике, то у каждого человека есть свое представление об этом. Но мне кажется тут люди преследуют совсем другую цель, это принятие своего тела, своей наготы, освобождение от стыда, от комплексов.
   Что касается рюкзака, то первые два дня с непривычки - тяжело :D, ведь не каждый день его таскаешь, но без него в горах -никак низя

0

12

Ой,......... робяты,....... не пугайте - мне через два дня в Амстердам лететь!........ :O  :swoon:
А если серьезно, то ничего такого страшного в нудизме не вижу. Занималась ентим делом и в молодости (в Крыму) и сейчас (в Доминиканской республике) - загар ровно ложится,.......... без белых пятен и полосок - И ВСЕ!

0

13

Galina написал(а):

Что касается рюкзака, то первые два дня с непривычки - тяжело , ведь не каждый день его таскаешь, но без него в горах -никак низя

А без одежды?  :D

Galina написал(а):

Говорят, что у него нет проблем с поиском желающих сняться в его фото

Еще и бесплатно...

Shtuchka написал(а):

и сейчас (в Доминиканской республике)

Угу. Приезжайте в Сочи.  girl_crazy

0

14

Шампанская написал(а):

Приезжайте в Сочи

Спасибо,......... лучше Вы к нам girl_crazy

0

15

Shtuchka написал(а):

лучше Вы к нам

В Доминиканскую республику загорать?  girl_crazy
Так я стесняюсь раздеваться на людях...

0

16

Шампанская написал(а):

В Доминиканскую республику загорать?

А почему нет? Там хоть никто приставать не будет.....
Между прочим купаться (в речке, озере, море, океане) без одежды это ТАКОЙ КАЙФ!!!

Отредактировано Shtuchka (Пн, 11 Июн 2007 00:34:19)

0

17

Shtuchka написал(а):

Там хоть никто приставать не будет.....

Ой ли?  ^_^

0

18

Видите ли, Шампанская,..... грузины туда еще не добрались...

0

19

Шампанская написал(а):

А без одежды?

Сужу с точки зрения любителя пешеходного туризма. Рюкзак - это святое в горах, все свое ношу с собой :) Там и одежда и твой спальник и палатка и еда, питье. С ним ты можешь перемещаться с одной точки в другую, там где автобусы не ходят. :)
  Почему голые, но рюкзаками на фото? Так это зависит от цели похода. Может они энергией заряжаются от горной атмосферы и позволяют своему телу дышать и вибрировать. Не помню где читала, но есть такая практика ведьм, обнаженными бегать по лугу на рассвете и омывать свое  тело росой. Говорят, что это очень оздоровительная процедура. :)

Shtuchka написал(а):

сейчас (в Доминиканской республике) -

Хочу туда, в воды Карибского моря!!!! Одно смущает, что лететь долго надо!

0

20

Shtuchka
Знаете ли... У команды КВН Университета Дружбы Народов есть такая шутка про армян, достовно сейчас точно не скажу: Армения - это не только Родина армян, но и их главный офис, то бишь, они разбросаны по всему земному шару... Думаю, к грузинам сие тоже применимо.
А? :)

0

21

Galina написал(а):

Не помню где читала, но есть такая практика ведьм

Даа, а еще уринотерапия полезна от перхоти.  girl_crazy

0

22

Shtuchka написал(а):

без одежды это ТАКОЙ КАЙФ!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!  :)
Шампанская, про перхоть не знаю, но раны промывать ею в горах, когда ничего другого из антисептиков нет под рукой приходилось. Помню ногу обожгла сильно(прислонилась к выхлопной трубе на моцике), а впереди две недели топать по горным тропам и пыльным дорогам. Для этого специально кружку выделили и все по очереди, кого приспичит приносили мне свеженькую. Первые два дня  рана обрабатывалась ежечасно, а затем затянусь и даже шрамов не осталось. Помогает!:D

Отредактировано Galina (Пн, 11 Июн 2007 01:20:05)

0

23

Какие у нас, оказуеццо, дамы раскомплексованные...  scape2
Мне до них расти и расти.

0

24

Шампанская написал(а):

Мне до них расти и расти.

Деточка,........ у Вас еще все впереди...
(голосом Фаины Раневской)

0

25

Шампанская написал(а):

Мне до них расти и расти

Мда...в нашем возрасте на все смотришь по другому :)

0

26

Shtuchka написал(а):

Деточка,........ у Вас еще все впереди...

Да у меня и сзади есть кое-чего...  blush2

Кошмар, я флудерастка.

0

27

Шампанская написал(а):

Да у меня и сзади есть кое-чего...

Это ценный опыт :) , через лет -дцать будете детям рассказывать: "Да, я в вашем возрасте..." :)

0

28

Galina
Да ну... Детям такие пошлости не буду рассказывать... Стесняюсь, опять же.

0

29

У нас тоже есть нудистский пляж... На Малом Утрише.. Есть такое местечко между Анапой и Новороссийском.. Туда почти весь наш продвинутый город ездит. Скажу точно.. для разных целей! Знаю точно, что этот пляж - излюбленное место наших свингеров. Они там находят укромные местечки и предаются плотским утехам. Мне даже фото об этом доводилось видеть.. ) Так что.. каждому свое... ))

+1

30

Вооот...
Весь этот нудизм - лишь повод для предания разврату!  girl_crazy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Обнаженка