мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Обнаженка


Обнаженка

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Фото называется "Подвальная мода"...

0

32

Шампанская написал(а):

Весь этот нудизм - лишь повод для предания разврату!

Не знаю что и сказать........ Может я в приличные нудистские места по счастливой случайности попадала?..... Но не было у нас этого - ни тогда,..... ни теперь,.......... поверьте.  :)

0

33

Shtuchka
Ну, это было сказано к российскому нудисткому пляжу для свингеров, описанному ТМ.
А если по сабжу, то... я стесняюсь. Я ни за что не разденусь ни перед чужими людьми, ни перед семьей, например. Полное неглиже - не единственный источник почувствовать, так сказать, свободу, кайф и проч.
Вопрос в другом, если человек не желает раздеваться догола - это можно считать его комплексом?
На одном форуме говорили, что принятие своего тела таким, какое оно есть, любовь к своему телу - это вспомогает обнажению себя в незнакомой среде. Но, с другой стороны, тело - это нечто личное, сокровенный "храм любви", куда нет доступа посторонним...

Отредактировано Шампанская (Пн, 11 Июн 2007 16:08:58)

0

34

я  как-то купаться обнаженной стесняюсь, наверно потому что боюсь показать изъяны своего тела. Хотя при всем при этом у меня есть знакомый художник, который рисует по телу, что то ввиде БодиАрт и на сегодняшний день я свободно перед ним раздеваюсь и даже фотографируюсь. Может дело в привычке и в зависимости от того перед кем раздеваешься.
Когда лежала на операционном столе, меня как-то мало заботило, что на мне всего лишь косынка и бахилы...

0

35

Недавно смотрела передачку по Дискавери, где мужчины (европейцы и американцы) жаловались на то, что мол женщины стали не такие сексуальные и сами же объясняли причину сего явления - женское тело перестало быть загадкой, слишком много обнаженки и полуобнаженки вокруг.

Я своего тела не стесняюсь совершенно. Но... обнаженной меня может видеть только мой муж. Потому что это интимное. А купаться без одежды тоже здорово - обожаю это дело, но опять-таки при всех этого делать не буду. Наготу других воспринимаю совершенно спокойно. Хочет человек демонстрировать свою наготу - да на здоровье, это его личное дело.

0

36

lili написал(а):

Когда лежала на операционном столе, меня как-то мало заботило, что на мне всего лишь косынка и бахилы...

А на мне даже бахилов не было, только шапочка. И тож не стеснялась... Потому как некогда было.

0

37

Шампанская написал(а):

Весь этот нудизм - лишь повод для предания разврату!

Shtuchka написал(а):

Но не было у нас этого - ни тогда,..... ни теперь,.......... поверьте.

И у нас не было, ни тогда ни сейчас. Убеждать не буду.
  Вот интересно, а что развратнее - просто обнаженное тело, без задней мысли о сексе или одетое, с хороводом буйных сексуальных фантазий? Дело ведь не в теле, а мыслях, которые нас посещают.  :)

0

38

Galina написал(а):

Дело ведь не в теле, а мыслях, которые нас посещают.

По-моему, мысль о сексе при виде голого тела на пляже - это естесственно. Постулат. Или у нудистов какое-то другое мышление?
Если я раздеваюсь - думаю о сексе. Или это издержки возраста?

0

39

Шампанская написал(а):

По-моему, мысль о сексе при виде голого тела на пляже - это естесственно

:) Улыбнулась. Сытый по горло на еду смотреть не будет, его даже сложно уговорить скушать что-то еще. А вот голодного будет привлекать любой вид еды и её запах. С сексом аналогично :)
   А про нудистов... люди обычно не трахаться приезжают, а отдохнуть в объятиях природы :) От этого кайф больше, чем от секса :) Но чтобы это понять, нужно секса накушаться досыта :) тогда и мысли о нем не будут назойливы:) ИМХО

-1

40

Galina написал(а):

Но чтобы это понять, нужно секса накушаться досыта  тогда и мысли о нем не будут назойливы:) ИМХО

Ну, с одним ты накушаешься, и увидишь второго - совсем другого, интересного такого...  :rolleyes:

0

41

Galina написал(а):

А про нудистов... люди обычно не трахаться приезжают, а отдохнуть в объятиях природы

некоторые приезжают еще поглазеть, вот это и раждражает...

+1

42

lili написал(а):

некоторые приезжают еще поглазеть, вот это и раждражает...

Lili, так это как раз и говорит, что многие люди не принимают своего собственного  тела и для них это как экзотика :)

0

43

Но мне хочется снова вернуться к велосипедной демонстрации. Почему они это делают? Как они это объясняют?
9 июня во всем мире велосипедисты нагишом демонстрировали  для большего количества прав в уличном движении и охране окружающей среды. Фото из Мексики.

0

44

Сотни неприкрытых велосипедистов демонстрировали в Париже, Лондоне, Мадриде, Вашингтоне DC, город Мексики и другим городам во всем мире для большего уважения по отношению к велосипедистам в уличном движении. " Велосипедисты должны уважаться, в уличном движении мы должны быть равны со всеми", - говорил демонстрант,- машины отравляют  воздух". " Я хочу демонстрировать с велосипедной демонстрацией также против недавней вершины Большой Восьмерки, а также против загрязнения  окружающей среды капитализмом ", - говорил другой участник.
  Этот велосипедист с противогазом, который уже является необходимостью в загрязнённой среде  демонстрирует в английском морском курорте Брайтон

0

45

Туристы в Вашингтоне  были удивлены и сразу обнажают свои  камеры для фотографий  :) , когда  встречают неприкрытых велосипедистов  в американской столице.
" Масло убивает " - гласит надпись на теле ( подразумевается большое количество машин в столице)

0

46

Лондон. Эта девушка нашла решение: двумя полицейскими шлемами закрыла свою грудь :) . Другие использовали свое тело  для надписей против слишком большой и пустой траты нефти  машинами.
* Даже на одноколесных велосипедах приняли участие :)

0

47

*В канадском крупном городе Ванкувер неприкрытые демонстранты имели неудачу с погодой.
*С пигментом вместо тесных брюк велосипедиста - эти демонстранты показывают свою волю победы в Ванкувере

Отредактировано Galina (Вс, 17 Июн 2007 19:57:01)

0

48

В Mexico-City  управление сообщило, что для велосипедистов сделало много, что велосипедные дорожки построены. Но ни для кого не секрет, что почти все они служат, прежде всего, как стоянки для автобусов, автофургонов и легковых машин и велосипедиста снова ущемляют в правах.
*" Машины не видят нас, итак мы раздеваемся, чтобы  нас лучше замечали!"-  выступал один демонстрант  перед публикой.
* В Mexico-City некоторые демонстранты разъезжают на  велосипедах в масках  - как борцы или как южноамериканские мятежники.
*Велосипедисты всемирных протестов для большего количества прав велосипедиста не сняли по меньшей мере свои  ботинки :)

Отредактировано Galina (Вс, 17 Июн 2007 16:26:34)

0

49

Galina написал(а):

*" Машины не видят нас, итак мы раздеваемся, чтобы  нас лучше замечали!"-  выступал один демонстрант  перед публикой.

Напомнило запрещенный парад геев в Москве. Ведь общество не слишком лояльно к геям, аргументируя это тем, что люди с нетрадиционной ориентацией слишком любят обращать на себя внимание. Есть какая-то аналогия и с этим голо - велосипедным маршем...

0

50

Шампанская написал(а):

что люди с нетрадиционной ориентацией слишком любят обращать на себя внимание

Это люди обращают внимание на все необычное, что не вмещается в их понимание мира :D Повесь объявление, что будет обнаженка в такой -то час и на такой -то улице :D и посмотришь сколько прийдет посмотреть girl_crazy Если их(людей) внимание ведется только на такие вещи, то кто тут виноват?

0

51

Galina написал(а):

Повесь объявление, что будет обнаженка

А зачем вешать-то?  :rolleyes:

0

52

Чтоб посмотреть сколько народу прийдет :) я это для примера сказала, а Вы чё подумали? girl_crazy

0

53

Скажу мнение .
Я не против ноготы ... но только женской ...
и в том случае если я сижу в одежде и наблюдаю ..как эти тела  ,грудь...эээ увлёкся.)
Да Да Да я с вами согласен слова обычного мужика!!!
Но такой я и есть)))

0

54

Galina написал(а):

а Вы чё подумали?

.

Шампанская написал(а):

Лондонская гонка обещает стать самым крупным из британских соревнований нудистов. Она проводится уже в четвертый раз и привлекает к себе все больше внимания и поддержки.

Объявление ж было.  girl_crazy

0

55

Раз написала что будешь Голенькой ..)) держи слово..!!!  Раздевайся я возьму ссобой ...попкорна ..)

0

56

Ой! :O

0

57

ИсПоЛнИтЕльЖеЛаНиЙ написал(а):

Раз написала что будешь Голенькой ..))

Чегооо?  :O
Где? Когда? И почему?

:swoon:

0

58

cray  НЕ хотите ... обнажаться ненадо
а я тут губёшку раскатал  blind

Отредактировано ИсПоЛнИтЕльЖеЛаНиЙ (Пн, 18 Июн 2007 22:26:01)

0

59

ИсПоЛнИтЕльЖеЛаНиЙ написал(а):

а я тут губёшку раскатал

Закатай взад. :)
Я нудизма боюсь, а ты гришь...

0

60

ХЕ ...НЕБУД ЗАКАТЫВАТЬ .. нифига ..
пайду на нудистский пляж ... возми бинокль ... сиду и буду ...... ээээ наблюдать !!!  on_the_quiet2  umnik2

Отредактировано ИсПоЛнИтЕльЖеЛаНиЙ (Пн, 18 Июн 2007 22:36:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ра z говорник » Про секс » Обнаженка