мета-тэг

Ра z говорник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"


Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

В общем, товарищи женщины.
В конкурсе изъявили желание принять участие: lili, ТЁТЯ МОТЯ, Амаль, Шампанская (то бишь я). Напоминаю, что к концу первого этапа (т.е. до 17 июня) к конкурсанткам может присоединиться так же любая желающая. :)
Условия: Конкурс будет в пять этапов. Пять этапов = пять заданий. Каждое из них будет озвучиваться в своё время, после приема результатов от всех участниц в определенные сроки.
Состав жюри: ВК, Мих@лыч, bench.
По итогам каждого этапа конкуса жюри будет выставлять свои оценки по 5-балльной шкале (от 1 до 5) с комментариями. Побеждает та, у которой будет самая большая сумма баллов в итоге конкурса, т.е. после всех пяти этапов.
Так же организуем приз зрительских симпатий. Т.е. после всех этапов каждая из участниц может отдать свой голос за ту или иную свою соперницу, и по результатам голосов будет выведена Мисс Лучшая Конкурентка.
Приз: Уже придуман и сейчас активно осуществляется. :) Для победительницы это будет сюрприз.

Итак, Этап 1: Рассказ о себе.
Каждой из участниц конкурса предлагается написАть небольшой рассказ о себе. Объем текста - от трех предложений и больше. Сроки написания и предоставления рассказа: с сегодняшнего дня (вторник, 12 июня 2007) до воскресенья (17 июня 2007) включительно. Если же все заявленные участницы предоставят свои работы раньше - судейское жюри начнет свою работу сразу же после предоставления своего рассказа последней из участниц. Свои рассказы кидать прямо сюда.
Заметка для членов жюри: свои оценки (от 1 до 5) с комментариями большая просьба выставлять только после прочтения всех рассказов от всех участниц, не раньше.
И от меня лично - прошу быть оригинальными в оценке вообще всего творчества конкурсанток, а так же - объективными. ;)

Если есть вопросы по конкурсу - задавайте втут или мне в ЛС.

Всем девушкам желаю удачи и победы в честной борьбе!  :D
ПОЕХАЛИ!

С удовольствием сообщаю, что к нашему конкурсу присоединилась Альбина! :)

Отредактировано Шампанская (Пт, 15 Июн 2007 23:39:47)

-1

2

Шампанская написал(а):

Этап 1: Рассказ о себе.

Огласите весь список, пожалуйста!  :)

0

3

Амаль
Всему свое время и место! :) Интригу надо интриговать.
Могу сказать лишь, что рассказ о себе - одно из двух сложных (а сложных ли?) заданий из пяти. ;)

0

4

Шампанская
Я пока интриги не вижу. А то, что задания не опубликованы - напрягает. Да и сроки слишком короткие. Обязаловка какая-то получается :(. Я так не играю.   

Лично мне и так понятно кто за кого и как голосовать будет :).

-1

5

Амаль написал(а):

Я пока интриги не вижу. А то, что задания не опубликованы - напрягает.

Явное противоречие.
Было бы лучше, если я ворохом выложила бы пять заданий и жюри получило бы 20 ответов на них одновременно?

Амаль написал(а):

Да и сроки слишком короткие. Обязаловка какая-то получается .

Вы не сможете за пять - шесть дней написАть о себе три связанных предложения?
А конкурс на то и конкурс, что в нем есть некие единые правила для всех. Иначе это уже не конкурс. Вам нужен месяц? :) Пять заданий - пять месяцев.  girl_crazy

Конкурс
"Российский Энциклопедический словарь"

ко́нкурс (от лат. concursus — стечение, столкновение), 1) соревнование для выявления наилучших из числа участников, представленных работ и т. п.
2) Порядок заявления и удовлетворения требований, предъявляемых кредиторами к несостоятельному должнику.

Правила - это условия для соревнования.

Амаль написал(а):

Я так не играю.

Ну, как всегда. "А Баба Яга против!" (с) А как Вы играете? Как удобно лично Вам?
Диктовать свои условия в конкурсе, придуманном не Вами - не надо. Тем более, что об условиях именно данного конкурса Вы знали заранее.

Амаль написал(а):

Лично мне и так понятно кто за кого и как голосовать будет

Ваши предложения? Раньше Вас состав жюри почему-то устраивал, раз не было замечаний. И за кого буду голосовать, допустим, я или ТМ  в номинации "Лучшая Конкурентка"?

-1

6

а не лучше,если будут все посетители мужского пола оченивать принцесс чата??

0

7

сварщик гинеколог
А тут из чата я да ТЁТЯ МОТЯ... И то - редко уже.
Остальные форумчане о нем и ведать не ведают.

офф:
Превед, Нарек! Сколько Лен, сколько Зин?

0

8

Шампанская написал(а):

А как Вы играете? Как удобно лично Вам?

А что это за переход на личности? :(.

Шампанская написал(а):

Диктовать свои условия в конкурсе, придуманном не Вами - не надо.

Где это, интересно, я их диктовала?  :O  Просто я хочу знать об этапах проведения конкурса - не заставят ли меня представить фото в обнаженном виде например или выложить о себе личную информацию. Я - взрослая девочка и сама вправе решить - участвовать или не участвовать, а если участвовать то как.

А по поводу Бабы-Яги, я так скажу, что лучше быть веселой Бабой-Ягой нежели очаровательной занудой  :D

0

9

Шампанская написал(а):

Ваши предложения? Раньше Вас состав жюри почему-то устраивал, раз не было замечаний. И за кого буду голосовать, допустим, я или ТМ  в номинации "Лучшая Конкурентка"?

Всё Ваше предыдущее сообщение построено на домыслах :( Состав жюри меня и сейчас устраивает. Что же касается предложений, то зачем мне их вносить, если Вы уже решили всё сделать по-своему. Причем сначала было три этапа, спустя два часа появилось уже пять. Потом Вы еще что-нить решить подкорректировать и усложнить. Ну и откуда возьмется в таком случае вдохновение???

Отредактировано Амаль (Ср, 13 Июн 2007 10:02:52)

0

10

Амаль написал(а):

Просто я хочу знать об этапах проведения конкурса - не заставят ли меня представить фото в обнаженном виде например или выложить о себе личную информацию.

Какое недоверие к организатору конкурса. :(
К Вашему сведению, не будет даже просто фотопортретов - как условия конкурса. Не будет ничего очень личного или переходящего на личности (у меня уже аллергия на это словосочетание выработалась). Так что не волнуйтесь.

Амаль написал(а):

А по поводу Бабы-Яги, я так скажу, что лучше быть веселой Бабой-Ягой нежели очаровательной занудой

Веселья пока не видно. Одно "веселье".  :/

Амаль написал(а):

А что это за переход на личности?

Ну Вы сначала сами перешли на свою личность, я лишь продолжила.  :D

Амаль написал(а):

Причем сначала было три этапа, спустя два часа появилось уже пять.

Да. Через два часа. А не в день открытия конкурса. Разницу понимаете? :)

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ КОНКУРСА МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ.
Дальнейшие вопросы - мне в ЛС, милости прошу.  Офф-топы будут удаляться.

.
Ждем рассказов о себе.

Отредактировано Шампанская (Ср, 13 Июн 2007 14:52:10)

0

11

Шампанская написал(а):

Если есть вопросы по конкурсу - задавайте втут или мне в ЛС

Шампанская написал(а):

Дальнейшие вопросы - мне в ЛС

Да нет больше вопросов, равно как и желания в этом конкурсе участвовать :(.

0

12

Амаль
А можно, я перейду на.. личность? ) Нет.. на личное.. )) Вернее, на личные симапатии.. )
Очень хочется видеть вас конкурсанткой!! И.. моя большая ЛИЧНАЯ просьба - поучавствуйте, а? ) *надеется сыграть на чувствах..* ))))
Мне было бы очень интересно скрестить с вами шпаги Блин.. шо ж скрещивать-то будем? ) ну, неважно.. ))
Что касается условий конкурса... Думаю, если какой-то из неозвученных этапов, по мере их озвучивания, будет вами неприемлем, сойти с дистанции можно всегда, не так ли? )
Что касается нашей уважаемой Шампанской, уверена, она все придумывала от души и с большим рвением, надеясь, что всем понравится и сама идея и то, как мы ее будем воплощать. Потому и возникла такая бурная негативная реакция на вашу критику...
С надеждой, ваша ТМ ))

0

13

ТЁТЯ МОТЯ
*заплакала и лобызнула*

0

14

Так как времени у меня особо нет, что успела накалякать то и выставлю...
Вот:
Я ассоциирую иногда себя с ветром. Такая же переменчивая и непредсказуемая. Даже для самой себя. Могу быть вихрем, который пронесется, сметая все на своем пути, а бывает полный штиль. А иногда, непонятно в какую сторону дует. (Прямо как у нас в Сургуте).
Люблю воду в природе (и у себя ванне тоже:-) ))). Поплавать, постоять под водой, посмотреть на нее…И даже во сне вода мне снится чаще всего.
Смотрю на жизнь с практической точки зрения. Могу, конечно, помечтать. Но мечты останутся мечтами, где-то на задворках сознания. И я это знаю, потому что я – реалист.
Е люблю заглядывать в далекое будущее и оглядываться постоянно на прошлое. Что ушло, то ушло, а что будет можно предугадать, но не факт что так и оно и будет. Лучше жить тем, что есть…

0

15

lili
Молодца! :)  Я тоже скоро - скоро покажу свою писанину...

ВК дисквалифицирован из состава судейского жюри по причине нарушений им Правил форума.

0

16

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

И.. моя большая ЛИЧНАЯ просьба - поучавствуйте, а? )

Тётя Мотя, Вы же знаете, что Вам я отказать ну никак не в силах)))

ТЁТЯ МОТЯ написал(а):

Мне было бы очень интересно скрестить с вами шпаги. Блин.. шо ж скрещивать-то будем? ) ну, неважно.. ))

Да у Вас шпага давно уже заржавела за ненадобностью))) Что будем скрещивать?) И правда, хороший вопрос. А мы... это... как юные мичуринцы тогда будем!)))

Шампанская написал(а):

ВК дисквалифицирован из состава судейского жюри по причине нарушений им Правил форума.

Вот те на... :( А если он покается??? Я вот чувствую, он уже давно сам себя в угол поставил и горько плачет...  cray

0

17

Амаль написал(а):

А если он покается???

Не покается. :)
Такой хоккей нам не нужен. (с)

0

18

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Вот мой рассказ...

(с) 15.06.2007

0

20

ладно) я с вами в конкурсе) у меня - ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА че-нить напишу..или послезавтра)

0

21

Альбина написал(а):

я с вами в конкурсе)

Ура! :)

0

22

Ну вот моё...

0

23

Шампанская написал(а):

Ибо будешь наказан.

Или примут с душой  и станешь с ним одним целым:) *шепотом  продолжила мысль * Девушка, а у Вас талант писАть good Понравилось.

0

24

Galina написал(а):

Или примут с душой  и станешь с ним одним целым:)

Jedem das shine.

Galina написал(а):

Девушка, а у Вас талант писАть

Mersi bien.

0

25

Mademoiselle, voila` :)
:) Шампанская, пришлось открыть словарик французского  :D Мне это сейчас пригодится.

0

26

А что означает это слово shine? Я сразу прочла это как
Jedem das seine, а потом увидела другое и не нашла это слово в словаре :)

0

27

Galina написал(а):

Шампанская, пришлось открыть словарик французского

Рада быть полезной.  ^_^

Galina написал(а):

Jedem das seine

Это переводится как "Каждому - своё", если не ошибаюсь.

0

28

Когда моей сестре сообщили, что я родилась, она вскочила, распростерла руки над своими игрушками и возгласила своим сверстникам в песочнице «ДАРЮ!».  Потом мы драли друг друга за волосы, кидались пультами и злыми словами, а теперь почти в абсолютном согласии живем вместе. Так что она изначально была права.

Однажды мы собирались в гости. Опаздывали, спешили и папа в свойственной ему манере – мимоходом -  задал пятилетней мне животрепещуще важную задачу по самоопределению:
«Тут умные (показывает направо), тут красивые (показывает налево) – ты где?».
Дите метнулось вправо, влево, влево, вправо, встало посередине и заревело.
Там до сих пор и стоит.

В 13 лет я убежала из дома. Бежали с подружкой – вместо школы сели на автобус и уехали в соседний город. По приезде сделали две важнющие вещи – купили помаду коричневого цвета на привокзальном рынке и эклеров. После гуляли, а вечером отправились к бабушке подружки, где и заночевали. В 3 ночи приехали родители с милицией. Уголовное прошлое.

Первый раз я влюбилась в 16 лет. Исписала горы тетрадей бездарными стихами, переживаниями и именем возлюбленного. Ночами торчала в шкафу, чтобы не разбудить родителей телефонными переговорами. Под предлогами занятий задерживалась после школы, и мы гуляли по паркам, сидели в кофейнях, купались в термалях (минеральные источники в Будапеште), где и были застуканы целовавшимися под водой моим папой. Целоваться под водой оказалось неинтересно.

Мне было 20, когда в ночь перед рождеством мы с подружкой, как водится, гадали. Кидали сапог через калитку, жгли нитки, топили воск, добрались до гадания по книге. Я загадала «любовь», сказала подруге номер страницы и строчку. Вышло: «Ах, - говорила она, закинув ногу на ногу, и с наслаждением затягиваясь – какой чудесный роман был у меня с Сашей/Юрой/Сережей/Женей!».
Вопрос – а где Юра?

Мужчины часто обращаются ко мне с предложениями. Угу. Как-то: найти инвестора для строительства объекта, продать недвижимость, поспособствовать заключению сделки, добиться скидки, составить оферту или компанию в боулинг.
А моего замужества, между прочим, ждут мама, папа, сестра, родственники вплоть до третьего колена, подруги и 4 свадебных фотографа в аське.
В чем, спрашивается, цимес?

А, еще -  мое море начинается за буйками.

И бывшие мужчины всегда возвращаются…

:)

0

29

Молодец, Альбина! мне очень понравилось! И вообще, у всех получилось здорово, впечатляет. Молодцы девчонки! give_rose

0

30

«Что в имени тебе моём?»
     Не знаю, как у вас, а у нее имя – полностью ее характеризующее.. ) Мама хотела назвать ее необычным именем – Заряна. Но, в те далекие годы (или не в такие уж и далекие), было не принято давать редкие имена. И стала она тогда – Светланой. Что по-украински и значит – Заряна. Как  говорится, и волки сыты и овцы целы.. )
     Девочкой она росла плаксивой, хоть и премилой.. ) Читать стала с трех лет! Да прямо.. газеты!! Помнится, сидит она на горшке, в руках газета.. и с умным видом читает маме о том, сколько тонн кубанского риса засыпали в закрома Родины кубанские рисоводы в этой пятилетке.. )) А, однажды, едучи в трамвае на руках у своей тети, она проявила просто чудеса экстрасенсорики, сказав соседу по сиденью:
«А вас дядя Миша зовут!»
Мужчина не ожидал своей знаменитости среди малолетнего населения трамвая и спросил:
«Откуда ты знаешь?»
На что трехлетняя девочка невозмутимо ответила:
«На вас написано!»
и.. указала на татуировку на его руке, где синим по бледному было написано МИША! ))))  Смеялся весь трамвай.. ))
     Вот из этой премилой девочки и выросла целая женщина, ставшая впоследствии «Тетей».. ))

0


Вы здесь » Ра z говорник » Архив Разговорный » Великий Конкурс за звание "Леди Раzговорниk"